Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 02:07:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 249622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #460 : Ноября 18, 2014, 13:39:41 pm »

Кишинев, Молдова)
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #461 : Ноября 18, 2014, 13:50:51 pm »

Кишинев, Молдова)
Далековато, но ради такого случая я бы приехал  superman
Штырит ужас как щас, временами опять не пойму кто я, что я, зачем я hmuro Зачем чтобы говорить надо говорить, почему желтый цвет именно желтый, почему я вобще существую  rgach Нет ну я понимаю почему и что, но от этого не легче. Как только пытаюсь логически все обьяснить мозг какой-то тумблер врубает, мол и это не поможет, ты в осаде чувак hmuro
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #462 : Ноября 18, 2014, 14:21:54 pm »

Штырит ужас как щас, временами опять не пойму кто я, что я, зачем я hmuro Зачем чтобы говорить надо говорить, почему желтый цвет именно желтый, почему я вобще существую  rgach Нет ну я понимаю почему и что, но от этого не легче. Как только пытаюсь логически все обьяснить мозг какой-то тумблер врубает, мол и это не поможет, ты в осаде чувак hmuro
Ты еще огорчился и это стресс, так что не мудрено что захеровит сильнее
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #463 : Ноября 18, 2014, 14:27:25 pm »

Штырит ужас как щас, временами опять не пойму кто я, что я, зачем я hmuro Зачем чтобы говорить надо говорить, почему желтый цвет именно желтый, почему я вобще существую  rgach Нет ну я понимаю почему и что, но от этого не легче. Как только пытаюсь логически все обьяснить мозг какой-то тумблер врубает, мол и это не поможет, ты в осаде чувак hmuro
Ты еще огорчился и это стресс, так что не мудрено что захеровит сильнее
Да меня так уже месяц штырит)) Только помню что все-таки по началу как-то легче было, помню что все-равно ощущал себя человеком, просто очень обеспокоенным своим состоянием, сейчас же ощущаю себя каким-то деревом  hmuro Даже на тревогу пофиг, она тоже искусственная и нереальная, или как-будто не моя, вобщем сложно описать словами. Даже бывает и голова вроде ясная, а все-равно мысли прут  hmuro
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #464 : Ноября 18, 2014, 15:00:51 pm »

До меня наконец дошло что такое дерал  ulibka Мне всегда было не понятно, почему везде очень часто пишут про ощущение нереальности, я не мог понять что это значит. А сейчас дошло. Ощущение нереальности, это когда кажется что все что ты видишь, этого на самом деле не должно быть. Не должно быть вон того дерева, недолжно быть вон того поля, не дожно быть меня ( При ДП ). От этого и прут мысли мол, а почему это все существует, почему вобще это должно существовать, ведь это нереально  ulibka Но по сути это не все ощущения и мысли что приносит дереал, он так же приносит плохую концентрацию внимания, отсутствие эмоций, желаний, все выглядит как на фотокарточке ( в этом я еще раз убедился сегодня, пока ехал в больницу ), и еще кучу всего  hmuro Ну и все кажется каким-то странным, даже банальные вещи. Это я не знаю почему происходит, это видимо изза этого что мозг отключен  ulibka
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #465 : Ноября 18, 2014, 15:21:37 pm »

Пока писал это, в голову пришла мысль - Мм, так значит в нормальном состоянии все будет казаться реальным, так это что значит, что мы все и правда на самом деле роботы у которых просто меняется режим?  rgach И все, словил небольшую но очень не приятную ПА. Видимо в этом состоянии не хватает еще чего-то, что должно быть в нормальном состоянии  ulibka
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #466 : Ноября 18, 2014, 16:00:39 pm »

ты врачу про роботов не говори, шизики часто на роботах загоняются) Только они думают что они роботы.
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #467 : Ноября 18, 2014, 16:28:46 pm »

ты врачу про роботов не говори, шизики часто на роботах загоняются) Только они думают что они роботы.
Ахах, да не, я еще не до такой степени)) Бывает конечно начинаю загонятся, но все в пределах разумного)) Я понял главное. Чем больше я пытаюсь доказать себе что-то логически, тем хуже делаю себе))) На любой мой довод у этого состояния найдутся тысячи способов убедить меня в обратном)) Ну чувак в книге про ДП так и писал, он сравнивал это состояние со школьником азарником, чем больше ты на него кричишь тем злее он становится))) Нужно не пытаться понять дереал логически, а просто вылечить и забыть его нафиг))
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2014, 16:31:43 pm от Vlad33 » Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #468 : Ноября 18, 2014, 17:47:12 pm »

А бывает дереал при очень хорошем настроении? Просто меня сейчас обрадовал кое кто, но помоему как все было не реально так и есть  1311_sm
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #469 : Ноября 18, 2014, 18:07:31 pm »

А бывает дереал при очень хорошем настроении? Просто меня сейчас обрадовал кое кто, но помоему как все было не реально так и есть  1311_sm
бывает и при хорошем и замечательном настроении, привыкай это на долго(
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #470 : Ноября 18, 2014, 18:16:24 pm »

А бывает дереал при очень хорошем настроении? Просто меня сейчас обрадовал кое кто, но помоему как все было не реально так и есть  1311_sm
бывает и при хорошем и замечательном настроении, привыкай это на долго(
Вобщем пока не убирется тревога, так я и буду ловить все эти бзики))
Zalex, я еще больше понял что такое работа над собой  ulibka Я решил посмотреть очень старый, но очень интересный фильм, он называется Киборг-Полицейский)) Не подумай что меня заклинило на роботах  rgach Просто в детстве это у меня был один из самых любимых фильмов)) Так вот, пока я его смотрел, мне было так классно, дереал конечно присутствовал, но я на него не обращал внимания  ulibka И когда я его досмотрел, то понял, что ДП и ДР, это тааакое стремное состояние  ulibka Просто когда я смотрел фильм я отвлекся, и практически забыл про него, то есть можно сказать полтора часа я был практически в отличном состоянии, плюс в хорошем настроении, и когда фильм закончился, обычный дереал который у меня на протяжении месяца показался мне таким адом  ulibka Потерять реальность, это как, ну не знаю, потерять все что у тебя есть  health Очень стремное состояние, но я еще больше понял что это только состояние, симптом тревоги  ulibka Просмотр любимого фильма детства, это ли не работа над собой?  ulibka
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #471 : Ноября 18, 2014, 18:33:20 pm »

у меня нет тревоги, дереал есть. Обычно сначала появляется дереал, а потом тревога! Почему? Да потому что тебе хреново! Ты привык за всю свою жизнь чувствовать себя нормально, а тут на тебе дереал постоянный, вот и мозг бъёт тревогу! Логично? Я думаю да
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #472 : Ноября 18, 2014, 18:40:53 pm »

у меня нет тревоги, дереал есть. Обычно сначала появляется дереал, а потом тревога! Почему? Да потому что тебе хреново! Ты привык за всю свою жизнь чувствовать себя нормально, а тут на тебе дереал постоянный, вот и мозг бъёт тревогу! Логично? Я думаю да
Тут как-бы он может быть и от тревоги и не от нее))) У меня изначально была повышенная тревога, затем ПА, которая меня не хило так зацепила, а потом уже буквально через пару дней и дереал пожаловал. Но правда бывают случаи когда дереал может идти и не от тревоги, я читал об этом  ulibka Лечится он так же, СИОЗ-ами  ulibka Но чаще всего дереал от тревоги идет, человек может даже не понимать этого, пока он не придет  ulibka Я вот тоже не понимал откуда у меня вобще невроз этот появился, вроде все замечательно было, а оказывается стрессовая ситуация была очень давно, и тогда я держал ее в себе, давил можно сказать в себе все эти переживания. Она никуда не делась, и со временем потихоньку росла, росла, росла, и бомбанула таким образом  hmuro
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #473 : Ноября 18, 2014, 18:51:43 pm »

у меня нет тревоги, дереал есть. Обычно сначала появляется дереал, а потом тревога! Почему? Да потому что тебе хреново! Ты привык за всю свою жизнь чувствовать себя нормально, а тут на тебе дереал постоянный, вот и мозг бъёт тревогу! Логично? Я думаю да
Тут как-бы он может быть и от тревоги и не от нее))) У меня изначально была повышенная тревога, затем ПА, которая меня не хило так зацепила, а потом уже буквально через пару дней и дереал пожаловал. Но правда бывают случаи когда дереал может идти и не от тревоги, я читал об этом  ulibka Лечится он так же, СИОЗ-ами  ulibka Но чаще всего дереал от тревоги идет, человек может даже не понимать этого, пока он не придет  ulibka Я вот тоже не понимал откуда у меня вобще невроз этот появился, вроде все замечательно было, а оказывается стрессовая ситуация была очень давно, и тогда я держал ее в себе, давил можно сказать в себе все эти переживания. Она никуда не делась, и со временем потихоньку росла, росла, росла, и бомбанула таким образом  hmuro
у меня что то похожее, стрэссы были на протяжении 7 лет, я их заглушивал иногда бухлом, иногда травой и при этом физически не было симптомов. В конце 2012 года сам это всё бросил, жилось 1.5 года нормально. А затем меня скрутило, знакомые говорят нужно было не бросать, а я их с такими советами шлю куда дальше
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #474 : Ноября 18, 2014, 19:08:18 pm »

у меня нет тревоги, дереал есть. Обычно сначала появляется дереал, а потом тревога! Почему? Да потому что тебе хреново! Ты привык за всю свою жизнь чувствовать себя нормально, а тут на тебе дереал постоянный, вот и мозг бъёт тревогу! Логично? Я думаю да
Тут как-бы он может быть и от тревоги и не от нее))) У меня изначально была повышенная тревога, затем ПА, которая меня не хило так зацепила, а потом уже буквально через пару дней и дереал пожаловал. Но правда бывают случаи когда дереал может идти и не от тревоги, я читал об этом  ulibka Лечится он так же, СИОЗ-ами  ulibka Но чаще всего дереал от тревоги идет, человек может даже не понимать этого, пока он не придет  ulibka Я вот тоже не понимал откуда у меня вобще невроз этот появился, вроде все замечательно было, а оказывается стрессовая ситуация была очень давно, и тогда я держал ее в себе, давил можно сказать в себе все эти переживания. Она никуда не делась, и со временем потихоньку росла, росла, росла, и бомбанула таким образом  hmuro
у меня что то похожее, стрэссы были на протяжении 7 лет, я их заглушивал иногда бухлом, иногда травой и при этом физически не было симптомов. В конце 2012 года сам это всё бросил, жилось 1.5 года нормально. А затем меня скрутило, знакомые говорят нужно было не бросать, а я их с такими советами шлю куда дальше
И правильно делаешь что шлешь)) Потому что это все, бухло и трава, и могли сбить вегетатику и вызвать сейчас дереал  ulibka А ты лечишься сейчас?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #475 : Ноября 18, 2014, 19:15:19 pm »

Да пытаюсь лечиться, пью детралекс и эскузан, это для кровообращения, но толку почти нет. Здесь лучше по больше с людьми общаться и по возможности немного работать, хотя бы дома. В четверг поеду на мрт и ангиограму шеи и её сосудов, может найдут проблему, а то шум в ушах, дереал и периодические боли в шее достали!
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #476 : Ноября 18, 2014, 19:20:55 pm »

Да пытаюсь лечиться, пью детралекс и эскузан, это для кровообращения, но толку почти нет. Здесь лучше по больше с людьми общаться и по возможности немного работать, хотя бы дома. В четверг поеду на мрт и ангиограму шеи и её сосудов, может найдут проблему, а то шум в ушах, дереал и периодические боли в шее достали!
Это все от всд может быть, у меня мрт, шея все ок, а то же шумы в ушах, по ночам гул жестокий, шая болит.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #477 : Ноября 18, 2014, 19:24:32 pm »

Да пытаюсь лечиться, пью детралекс и эскузан, это для кровообращения, но толку почти нет. Здесь лучше по больше с людьми общаться и по возможности немного работать, хотя бы дома. В четверг поеду на мрт и ангиограму шеи и её сосудов, может найдут проблему, а то шум в ушах, дереал и периодические боли в шее достали!
Это все от всд может быть, у меня мрт, шея все ок, а то же шумы в ушах, по ночам гул жестокий, шая болит.
Боли в шее и шум у Вас долго был? Как Вы сейчас себя чувствуете?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #478 : Ноября 18, 2014, 19:33:05 pm »

Боли в шее и шум у Вас долго был? Как Вы сейчас себя чувствуете?
[/quote]
Шум у меня был несколько лет назад, и вот не так давно тоже был где-то недели 2 потом прошел,  в первый раз месяца два. Сейчас у меня вообще боли во всем теле, кости, мышцы, суставы, и все мышцы трясутся при напряжении, когда сам напрягаю, двигаться ступенчато. Неврологии не находят. А в этой теме я потому что прошел много лет назад через жесточайший дереал и деперсонал, справился и победил, слез с АД и около 6 лет жил без них и без ВСД почти что)
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #479 : Ноября 18, 2014, 19:38:12 pm »

Вобще при ВСД помоему может быть все что угодно, я сам уже какие-то только жестяки не ловил за это время  ulibka Один раз на работе прямо во время общения с клиентом словил жуткое головокружение, и как мне показалось сбой в работе сердца, в глазах потемнело, такое состояние было как-будто в обморок падаю. Падать мне было нельзя, поэтому  пришлось терпеть  ulibka Что интересно клиент посмотрел на меня, пожалел, и купил у меня холодильничек  rgach Так что этот случай мне даже помог как-то  ulibka
А вот другой случай прямо позавчера поднял мне нервы. Пришел мужчина с женщиной, купили у меня холодильник с доставкой, холодильник хороший, с саморазморозокой, дорогой  ulibka Доставка была в день покупки, но под вечер директор меня предупредил что водитель задерживается, мол обзвони клиентов что доставки не будет. Я своему позвонил, трубку взяла женщина, я обьяснил ситуацию, сказал что доставка будет завтра, и она такая - Ок, поняла! Ничего страшного, мы подождем. Ну я успокоился, забыл про этот случай, и прямо под конец рабочего дня влетает ее муж, и требует вернуть деньги за холодильник  swoon2 Его логика такова - Сегодня не сможете доставить, мне это не нравится. Я такой ему говорю - Подождите, сейчас решим этот вопрос, пошел к директору, говорю мол так и так, что делать? Он такой - Сейчас что-нибудь сообразим, скажи что доставка будет! Я подхожу к мужчине говорю - Не волнуйтесь, сегодня все будет! А он такой - Не надо мне ничего, верните деньги и идите нафиг! (только нафиг он сказал матом). Я аж ошалел. Я ему говорю - Позвольте, изначально ваша жена по телефону сказала что она не против что доставка будет в другой день. Так он в итоге и жену дурой обозвал, и наехал на прибежавшего директора, который просто хотел разобраться в ситуации  rgach В итоге в дело вмешался сам заместитель управляющего по всей сети, который был в этот день в магазине, и сделал этому чудику скидку очень огромную, и уговорил все-таки забрать холодильник.
Вот как это называется? И как реагировать на эту ситуацию? И кому вобще нужен больше ПТ, мне или этому мужчине? И почему я вобще сейчас пишу про работу а не про свои состояния?  rgach
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8