Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 20, 2024, 12:15:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 256022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #500 : Ноября 20, 2014, 05:10:13 am »

Опять прет блин((( Целый день состояние овощное, и я все удивлялся, а где же бред в голове? Ну и под вечер они пришли(((( Сначала мне казалось что все люди обмануты и ограничены своим мозгом, поэтому не могут понять чего-то главного. Чего я еще не придумал, фантазии не хватило)))
Потом я прицепился ко времени, стало не ясно что такое прошлое, настоящее, как вхожу в будующее через прошлое...
Брееед. Как же мне все это надоело, надоело это состояние, надоели эти мысли. Хочу вернуться в себя и снова стать нормальным человеком. Поскорей бы к ПТ(((((
Влад, мысли в твоей голове нормальные. нормальные. не нормальны цеплялки (я их так называю). это когда вокруг одной мысли все крутится. у меня тоже так было. ты думаешь люди не задумываются о времени, о смысле жизни? задумываются. но мысли в нормальных)))) головах просто текут, а мы за низ цепляемся...это все от контроля! перестань контролировать свои мысли. пусть свободно текут. и все пойдет своим чередом. ты думаешь пт тебе другое скажет? это же и скажет)))) он не будет разбираться, что ты подумал и зачем. на все твои мысли есть одна методика! одна! ты не будешь изобретать велосипед)))) и будешь удивлен, что такое сложное явление, как ДР, лечится банально!
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #501 : Ноября 20, 2014, 05:37:14 am »

Опять прет блин((( Целый день состояние овощное, и я все удивлялся, а где же бред в голове? Ну и под вечер они пришли(((( Сначала мне казалось что все люди обмануты и ограничены своим мозгом, поэтому не могут понять чего-то главного. Чего я еще не придумал, фантазии не хватило)))
Потом я прицепился ко времени, стало не ясно что такое прошлое, настоящее, как вхожу в будующее через прошлое...
Брееед. Как же мне все это надоело, надоело это состояние, надоели эти мысли. Хочу вернуться в себя и снова стать нормальным человеком. Поскорей бы к ПТ(((((
Влад, мысли в твоей голове нормальные. нормальные. не нормальны цеплялки (я их так называю). это когда вокруг одной мысли все крутится. у меня тоже так было. ты думаешь люди не задумываются о времени, о смысле жизни? задумываются. но мысли в нормальных)))) головах просто текут, а мы за низ цепляемся...это все от контроля! перестань контролировать свои мысли. пусть свободно текут. и все пойдет своим чередом. ты думаешь пт тебе другое скажет? это же и скажет)))) он не будет разбираться, что ты подумал и зачем. на все твои мысли есть одна методика! одна! ты не будешь изобретать велосипед)))) и будешь удивлен, что такое сложное явление, как ДР, лечится банально!
Да да, именно цеплялки, лучше их не назовешь))) Я тоже уже думал об этом, в нормальном состоянии я тоже мог задуматься о смысле жизни, о времени, но буквально через 2 секунды я забывал о них, голова была забита житейскими вещами и проблемами))) В этом же состоянии мозг цепляется за все, и прокручивает по полной. Еще мне кажется что за этот месяц дереал усилился, поэтому и штормить меня стало больше)) Эх, вернуться бы на пару месяцев назад, когда у меня были только головокружени,я, я бы сразу побежал к ПТ и сейчас ничего этого бы не было)))я
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #502 : Ноября 20, 2014, 07:10:39 am »

Походу заморочка со временем такая же обычная как и философский бред))) Да вобще какого бреда только не было в голове за это время, но... Радует то что я мучаюсь последний день без лечения, пусть меня еще и будет шторить, но самое главное что я начну лечится)))
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #503 : Ноября 20, 2014, 08:14:06 am »

Цитировать
Эх, вернуться бы на пару месяцев назад, когда у меня были только головокружени,я, я бы сразу побежал к ПТ и сейчас ничего этого бы не было)))я

Может так и нельзя говорить, но лучше б меня тоже только головокружение и предобморочные состояния беспокоили. Сейчас, слава Богу, такое редко бывает, но когда страдаешь психологически, это наверно еще хуже (

Меня сегодня одно событие расстроило, но, как ни странно, после такого становится легче, и слезы приносят душевное облегчение  ulibka
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #504 : Ноября 20, 2014, 08:56:40 am »

Цитировать
Эх, вернуться бы на пару месяцев назад, когда у меня были только головокружени,я, я бы сразу побежал к ПТ и сейчас ничего этого бы не было)))я

Может так и нельзя говорить, но лучше б меня тоже только головокружение и предобморочные состояния беспокоили. Сейчас, слава Богу, такое редко бывает, но когда страдаешь психологически, это наверно еще хуже (

Меня сегодня одно событие расстроило, но, как ни странно, после такого становится легче, и слезы приносят душевное облегчение  ulibka
Согласен с Вами, после этого состояния любая физическая болячка покажется цветочками))) Еще и голова второй день побаливает, и бзики эти в голову лезут, и дереал накрыл со всех сторон((( Так и живем)))
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #505 : Ноября 20, 2014, 09:18:54 am »

у меня симптомы как то чередуются, неделю я как пьяная ходила, потом с лицом фишки непонятные, а щас такая жесть, что лучше уж пьяной ходить.щас у меня ощущения что типа я не я. деперсонал на сколько понимаю. обстановка реальна а я как будто не реальна.блин ну пипец вообще(
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #506 : Ноября 20, 2014, 09:20:21 am »

я бы тоже согласилась на кучу физических симптомов чем такое(((
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #507 : Ноября 20, 2014, 09:35:36 am »

все плохо и физические и не только
Записан

живу полной жизнью
Vlad33
Гость
« Ответ #508 : Ноября 20, 2014, 10:27:26 am »

У меня и ДП и ДР походу(( И я не реален, и окружающая обстановка тоже. Еще со вчерашнего дня фишка со временем началась, я в нем как-будто потерялся, я его не чувствую. Оочень стремно((( И причем развивалось это все постепенно, сначала просто пьяная голова, затем философские мысли, ощущение нереальности, картонности, затем перестал себя осозновать, все больше и больше, и во времени стал теряться, оно для меня стало чуждо как-будто(((
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #509 : Ноября 20, 2014, 10:49:41 am »

У меня и ДП и ДР походу(( И я не реален, и окружающая обстановка тоже. Еще со вчерашнего дня фишка со временем началась, я в нем как-будто потерялся, я его не чувствую. Оочень стремно((( И причем развивалось это все постепенно, сначала просто пьяная голова, затем философские мысли, ощущение нереальности, картонности, затем перестал себя осозновать, все больше и больше, и во времени стал теряться, оно для меня стало чуждо как-будто(((
Все как у меня) И со временем так же, у меня еще загоны были, которые и сейчас присутствуют. Бывает какое-то слово заклинит и постоянно в голове звучит ) Обычно это что-то не очень приятное, название болезни какой-то или лекарства, а бывает фамилия.
Держись, мужик, все наладиться  27_sm
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #510 : Ноября 20, 2014, 11:32:53 am »

У меня и ДП и ДР походу(( И я не реален, и окружающая обстановка тоже. Еще со вчерашнего дня фишка со временем началась, я в нем как-будто потерялся, я его не чувствую. Оочень стремно((( И причем развивалось это все постепенно, сначала просто пьяная голова, затем философские мысли, ощущение нереальности, картонности, затем перестал себя осозновать, все больше и больше, и во времени стал теряться, оно для меня стало чуждо как-будто(((
Все как у меня) И со временем так же, у меня еще загоны были, которые и сейчас присутствуют. Бывает какое-то слово заклинит и постоянно в голове звучит ) Обычно это что-то не очень приятное, название болезни какой-то или лекарства, а бывает фамилия.
Держись, мужик, все наладиться  27_sm
Не бывает испытаний с которыми человек бы не смог справится)) Я буду биться до последнего, жизнь это удивительный подарок который выпал нам, и тратить ее на дереалы и неврозы не серьезно)))
Что-то опять на философию потянуло, но на этот раз правильную вроде))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #511 : Ноября 20, 2014, 11:42:22 am »

У меня и ДП и ДР походу(( И я не реален, и окружающая обстановка тоже. Еще со вчерашнего дня фишка со временем началась, я в нем как-будто потерялся, я его не чувствую. Оочень стремно((( И причем развивалось это все постепенно, сначала просто пьяная голова, затем философские мысли, ощущение нереальности, картонности, затем перестал себя осозновать, все больше и больше, и во времени стал теряться, оно для меня стало чуждо как-будто(((
Все как у меня) И со временем так же, у меня еще загоны были, которые и сейчас присутствуют. Бывает какое-то слово заклинит и постоянно в голове звучит ) Обычно это что-то не очень приятное, название болезни какой-то или лекарства, а бывает фамилия.
Держись, мужик, все наладиться  27_sm
Не бывает испытаний с которыми человек бы не смог справится)) Я буду биться до последнего, жизнь это удивительный подарок который выпал нам, и тратить ее на дереалы и неврозы не серьезно)))
Что-то опять на философию потянуло, но на этот раз правильную вроде))
Очень правильный настрой! Такой всегда должен быть и легче будет переносить все невзгоды)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #512 : Ноября 20, 2014, 11:44:16 am »

Не бывает испытаний с которыми человек бы не смог справится)) Я буду биться до последнего, жизнь это удивительный подарок который выпал нам, и тратить ее на дереалы и неврозы не серьезно)))
Что-то опять на философию потянуло, но на этот раз правильную вроде))
Вот это кросава!  27_sm Это же прогресс явный! Жги)
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #513 : Ноября 20, 2014, 12:01:28 pm »

Я всегда так думаю, даже в самые тяжелые моменты дереала))) Это просто измененное состояние сознания, ну подереалит и отпустит, и мысли уйдут, и чувство времени вернется, это же все временно)) Для меня главное видеть конечную цель к которой я в итоге приду, и сейчас для меня эта цель - полностью вылечится))) И мысль о том что я вернусь в себя будет согревать меня постоянно)))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #514 : Ноября 20, 2014, 12:41:56 pm »

Я всегда так думаю, даже в самые тяжелые моменты дереала))) Это просто измененное состояние сознания, ну подереалит и отпустит, и мысли уйдут, и чувство времени вернется, это же все временно)) Для меня главное видеть конечную цель к которой я в итоге приду, и сейчас для меня эта цель - полностью вылечится))) И мысль о том что я вернусь в себя будет согревать меня постоянно)))
У меня на данный момент в точности такая же мечта. Есть очень большое желание и стремление вылезти из этого состояния, что бы всё было как раньше до болезни.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #515 : Ноября 20, 2014, 12:50:46 pm »

смотрите...может быть огромное желание избавиться от физических проявлений болезни, это и понятно. Но как скажите можно желать избавится от ПА? в основе этого желания лежит что? страх...понимаете. Чем больше мы избавляемся от части себя (а ПА это Я...мое Я) тем крепчает наш невроз! не надо желать избавиться от ПА и невроза.Надо научиться жить с этим, принимая себя таким, перестать с собой бороться. ПА пройдут, как только разрешите себе все! как только станете свободными от желания избавиться! Не избавляться надо-а принимать! я уже об этом говорила...мечтаешь избавиться-не избавишься никогда! мысли будут кружить именно возле этого РАЗРУШИТЕЛЬНОГО желания!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #516 : Ноября 20, 2014, 13:00:26 pm »

смотрите...может быть огромное желание избавиться от физических проявлений болезни, это и понятно. Но как скажите можно желать избавится от ПА? в основе этого желания лежит что? страх...понимаете. Чем больше мы избавляемся от части себя (а ПА это Я...мое Я) тем крепчает наш невроз! не надо желать избавиться от ПА и невроза.Надо научиться жить с этим, принимая себя таким, перестать с собой бороться. ПА пройдут, как только разрешите себе все! как только станете свободными от желания избавиться! Не избавляться надо-а принимать! я уже об этом говорила...мечтаешь избавиться-не избавишься никогда! мысли будут кружить именно возле этого РАЗРУШИТЕЛЬНОГО желания!
От Па очень сильно помогают АД, но их надо принимать очень долго. Я принимал 20 дней и то уже чувстовал результат, когда принимал ПА вообще пропали.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #517 : Ноября 20, 2014, 13:06:28 pm »

я не пью лекарств,не принципиально, но так получилось. Только ПТ. И мои ПА с ДР появляются именно при приеме АД, транквилизаторов
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2014, 13:08:16 pm от цветочек74 » Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #518 : Ноября 20, 2014, 13:13:58 pm »

Принять дереал не так то просто)) Эти мысли во время него, они просто разрушительны для мозга. Пусть даже и это просто мысли, и пусть даже дело дальше них не зайдет, но они сильно мешают жить. Как и само это состояние. А ПА и дереал и т.д. дейсвительно хорошо убираются АДами, мозг приходит в себя, ну а дальше работа над собой)))
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #519 : Ноября 20, 2014, 13:19:29 pm »

Влад, а вы откуда знаете? у вас был опыт приема АД? все очень индивидуально. Не настраивайтесь сильно на таблетки, может случиться так, что вам их не назначат вовсе. Доктор решит. Но вам придется своим умом доходить до истины, это я знаю точно)))) пока вы не поймете ЧТО ТО! таблетки то наверное помогут, но надо и дальше жить без таблеток потом!
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8