Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 07:31:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 249935 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vlad33
Гость
« Ответ #380 : Ноября 15, 2014, 06:23:17 am »

Цитата: Vlad33 link=topic=22083.msg608067#msg608067
Очень на меня похоже)) Тоже частенько появляется страх что стану овощем, заблужусь в городе или еще чего. А бывали ли у вас такие моменты, что вы начинали верить своему состоянию? Меня вот такие моменты пугают больше всего, дереал говорит - Та все искусственное, чудное и чуждое, и ты такой - Ну да, я ведь так все и вижу  hmuro Бывает очень пугает  hmuro
Бывали моменты, когда я думала, что теперь придётся так жить и полное ощущение, что таскаю тело по городу, но я не я и давно себя не чувствовала собой. В таком состоянии было очень рассеянное внимание и даже казалось будто с мозгом совсем не то что-то, зрение не фокусировалось ни на чем. Страшное состояние, конечно.
Лечение моё ещё длится, до максимально нужной дозы транков взбиралась ровно две недели. Неделя минимальной дозы и неделя средней, на которой я окончательно стала человеком. Ну и за три сеанса психотерапии мы разобрались что, от чего и как себе дополнительно помочь. Если все пойдёт хорошо, то ещё две с половиной недели и с таблеток слезу полностью, открою шампанское и отмечу поправку. Ну и пока к ПТ не попала месяца три катилась по наклонной с симптомами ВСД - было то лучше, то хуже, но в целом была овощной. Так что около 4 месяцев из полноценной жизни выкинулось, это сравнительно мало, но тоже жалко, что так.
У меня вот тоже уже где-то месяц из жизни вылетел с этим дереалом(( А с симптомами ВСД уже где-то 2 с половиной месяца мучаюсь. Надеюсь я не слишком сильно все запустил)) Но это состояние правда овощное, не понимаешь что ты, кто ты, что такое вокруг тебя, зачем оно)) Иногда возникала мысль что все на самом деле плод моего воображения, иногда казалось что я просто сплю и никак не могу проснуться)) Очень жуткое состояние. Внимание и правда очень рассеяное, бывает открою холодильник, и не могу сообразить что взять, вобщем жесть)) А вы так же как и все после улучшенения состояния не могли вспомнить или даже представить как этот дереал ощущался?))
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #381 : Ноября 15, 2014, 06:58:42 am »

Сейчас ещё помню, мало времени прошло, но воспроизвести не могу. Думаю, что через месяц тоже сшладятся ощущения и забуду что это такое. Надеюсь, забыть, по крайней мере.
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #382 : Ноября 15, 2014, 07:51:10 am »

Вобще сегодня дереал кроет, хожу как в фильме каком-то учавствую, не могу сосредоточится((( Радует только что всего пару дней осталось до похода к ПТ
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #383 : Ноября 15, 2014, 09:04:02 am »

Влад,все будет хорошо,ты выздоровеешь и забудешь что у тебя это быдо 27_smЯ тебе этого желаю,самой больше всего на свете хочется уже переключится на нормальную жизнь,вынырнуть из этого болота и хапнуть воздуха.Если ты говоришь что это у тебя от силы 2 месяца,то уверяю что так же быстро все и наладится,я же страдаю всд уже 6 лет,и поверь за это время такоооого натерпелась,а дереал это как завершающий этап,но я все же не здаюсь и лечусь.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #384 : Ноября 15, 2014, 09:04:45 am »

Вобще сегодня дереал кроет, хожу как в фильме каком-то учавствую, не могу сосредоточится((( Радует только что всего пару дней осталось до похода к ПТ
Ты главное знай, чтоу  тебя все норм! Пишешь ты адекватно, складно, все отлично, ни к какой шизе это не приведет ) Колеса должны помочью Тебе бы именно походить а ПТ на терапию, но не думаю, что она назначит тебе ездить так далеко, так, что сам уже будешь читать  
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #385 : Ноября 15, 2014, 10:15:27 am »

Вобще сегодня дереал кроет, хожу как в фильме каком-то учавствую, не могу сосредоточится((( Радует только что всего пару дней осталось до похода к ПТ
Ты главное знай, чтоу  тебя все норм! Пишешь ты адекватно, складно, все отлично, ни к какой шизе это не приведет ) Колеса должны помочью Тебе бы именно походить а ПТ на терапию, но не думаю, что она назначит тебе ездить так далеко, так, что сам уже будешь читать  
Буду надеяться)) Возможно она будет давать мне задания, для терапии, и я буду их выполнять))
Никому не пожелаю такого состояния, это наверное самое мучительное что может предложить ВСД((  Когда не осознаешь себя, не осознаешь мир.
Сейчас реально ощущаю себя каким-то овощем, даже словил небольшую ПА, пришла мысль - А что я делаю в этом мире? Почему я вобще должен быть здесь? И все, ПА пришла((
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #386 : Ноября 15, 2014, 10:31:45 am »

Буду надеяться)) Возможно она будет давать мне задания, для терапии, и я буду их выполнять))
Никому не пожелаю такого состояния, это наверное самое мучительное что может предложить ВСД((  Когда не осознаешь себя, не осознаешь мир.
Сейчас реально ощущаю себя каким-то овощем, даже словил небольшую ПА, пришла мысль - А что я делаю в этом мире? Почему я вобще должен быть здесь? И все, ПА пришла((
Жри новопассит  cheerleader3
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #387 : Ноября 15, 2014, 11:11:38 am »

Буду надеяться)) Возможно она будет давать мне задания, для терапии, и я буду их выполнять))
Никому не пожелаю такого состояния, это наверное самое мучительное что может предложить ВСД((  Когда не осознаешь себя, не осознаешь мир.
Сейчас реально ощущаю себя каким-то овощем, даже словил небольшую ПА, пришла мысль - А что я делаю в этом мире? Почему я вобще должен быть здесь? И все, ПА пришла((
Жри новопассит  cheerleader3
Глотнул одну таблетку)) Капец я щас на работе ощущаю себя в каком-то фильме, и что-то мне это не очень нравится((
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #388 : Ноября 15, 2014, 11:25:00 am »

я же говорю, новопассит не самый  лучший вариант 1dc705
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #389 : Ноября 15, 2014, 11:32:46 am »

я же говорю, новопассит не самый  лучший вариант 1dc705
Помоему он меня успокоил, но и усилил дереал(( Не понятно, все в каком-то непроглядном тумане, и мне как-будто пофиг на свое состояние))) То мысли лезут что я в фильме в каком-то, то как-будто сплю, то вобще встает вопрос что я, и все, прилетает ПА((( Кажется как-будто дереал усиливается с каждым днем((
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #390 : Ноября 15, 2014, 11:39:01 am »

Кажется как-будто дереал усиливается с каждым днем((
Есть такая вероятность, это как снежный ком, замкнутый круг, ты все больше раскручиваешься. У тебя еще есть повод, ты ждешь посещение врача, организм как бы ждет помощи и еще подраслабился)
Скажем мне всегда плохо перед поездками, а во время нормально. Или знаешь когда хочешь сильно в туалет в городе скажем и тебе подсказывают где и ты идешь и чем ближе он тем нестерпимей ты хочешь, так как организм знает, что уже вот вот   rgach ВОт я думаю у тебя подобное.
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #391 : Ноября 15, 2014, 11:54:36 am »

Кажется как-будто дереал усиливается с каждым днем((
Есть такая вероятность, это как снежный ком, замкнутый круг, ты все больше раскручиваешься. У тебя еще есть повод, ты ждешь посещение врача, организм как бы ждет помощи и еще подраслабился)
Скажем мне всегда плохо перед поездками, а во время нормально. Или знаешь когда хочешь сильно в туалет в городе скажем и тебе подсказывают где и ты идешь и чем ближе он тем нестерпимей ты хочешь, так как организм знает, что уже вот вот   rgach ВОт я думаю у тебя подобное.
Хах, вполне возможно)) Но состояние очень жуткое, я еще больше перестал осознавать себя, осознавать мир. Очень страшно. И еще страшно что я верю всем этим бредням в голове, о мироздании и прочей чепухе(( Я смотрю на все как через толстенный слой стекла, и через него мне мир и жизнь кажутся еще более искуственными(( Очень жуткое состояние, как-будто у меня поменялось само сознание(( Возможно еще виноват случай с утра, меня очень разозлила одна коллега. И мозг еще больше закрылся от этого злого мира.
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #392 : Ноября 15, 2014, 13:10:22 pm »

Бред в голове продолжает торжествовать. Страшно, кажется что у меня что-то меняется в сознании и я вот вот сойду с ума((( Не осознаю мир, все какое-то бессмысленное, искуственное, как-будто я пьяный но мне не хорошо, а капец как плохо((( Пытаюсь вспомнить состояние до появления дереала, сразу становится страшно, появляются мысли а существовал ли я? А существую ли я сейчас? А вобще почему я должен существовать? Сознание вобще с ума сходит(( Неужто дереал может быть таким?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #393 : Ноября 15, 2014, 13:13:44 pm »

Бред в голове продолжает торжествовать. Страшно, кажется что у меня что-то меняется в сознании и я вот вот сойду с ума((( Не осознаю мир, все какое-то бессмысленное, искуственное, как-будто я пьяный но мне не хорошо, а капец как плохо((( Пытаюсь вспомнить состояние до появления дереала, сразу становится страшно, появляются мысли а существовал ли я? А существую ли я сейчас? А вобще почему я должен существовать? Сознание вобще с ума сходит(( Неужто дереал может быть таким?
Может, у каждого свои загоны, не у всех философские. Да кроет тебя нехило. Мне помогала бутылочка пива когда-то, но это не лучший вариант, но просто создается ощущение, что это у тебя от алкоголя) 
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #394 : Ноября 15, 2014, 14:04:45 pm »

Бред в голове продолжает торжествовать. Страшно, кажется что у меня что-то меняется в сознании и я вот вот сойду с ума((( Не осознаю мир, все какое-то бессмысленное, искуственное, как-будто я пьяный но мне не хорошо, а капец как плохо((( Пытаюсь вспомнить состояние до появления дереала, сразу становится страшно, появляются мысли а существовал ли я? А существую ли я сейчас? А вобще почему я должен существовать? Сознание вобще с ума сходит(( Неужто дереал может быть таким?
Может, у каждого свои загоны, не у всех философские. Да кроет тебя нехило. Мне помогала бутылочка пива когда-то, но это не лучший вариант, но просто создается ощущение, что это у тебя от алкоголя) 
Я пробовал пиво, чучуть правда, но мне показалось что дереал сильнее стал(( У меня еще такая особенность характера, я по трезвому бывает загоняюсь, а по пьяни в 2 раза сильнее)))
Кроет капитально, как правильно сказал друг меня без наркотиков колбасит)) Только стоит представить что я человек и я существую, то паника сразу какая-то. Брееееед((((((((
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #395 : Ноября 15, 2014, 14:07:07 pm »

Верней не так. Стоит подумать о том почему мы существуем, и сразу паника. Вобщем состояние как-будто вот вот крыша поедет((( Протерпеть бы эти два дня((
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #396 : Ноября 15, 2014, 14:09:36 pm »

Верней не так. Стоит подумать о том почему мы существуем, и сразу паника. Вобщем состояние как-будто вот вот крыша поедет((( Протерпеть бы эти два дня((
игры, кино, рукоделие помогают? Чтение? Секс?
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #397 : Ноября 15, 2014, 15:28:37 pm »

Верней не так. Стоит подумать о том почему мы существуем, и сразу паника. Вобщем состояние как-будто вот вот крыша поедет((( Протерпеть бы эти два дня((
игры, кино, рукоделие помогают? Чтение? Секс?
Игры, немного, кино давно уже не смотрю, рукоделием не занимаюсь, секс тоже помогает, но совсем немного(( Еще у меня на работе освещение  и музыка очень громкая, думаю они влияют)) Кстати еще заметил разговор по душам помогает бывает))
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #398 : Ноября 15, 2014, 15:58:40 pm »

Седативы мне помогали мало в своё время, дереал не уменьшали совсем. Пробовала и травяные сборы, и персен, и нервохель. Кроме транков совсем блокирующих механизм даже тревогу мало что снимало.
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #399 : Ноября 15, 2014, 16:18:21 pm »

Седативы мне помогали мало в своё время, дереал не уменьшали совсем. Пробовала и травяные сборы, и персен, и нервохель. Кроме транков совсем блокирующих механизм даже тревогу мало что снимало.
Только АД и транки, только хардкор!))))) Вобще ДП и ДР это не болезнь, это лишь симптомы, какие неприятные они не были. Вобще меня удивляет это состояние. Появляются мысли мол, а почему я раньше об этом всем не задумывался? ( об этом всем бреде).
Вот еще что интересно. При ДП ты ощущаешь себя как-бы со стороны. Но у меня нет такого. Даже глядя в зеркало я понимаю что я это я. Зато в голове тысяча и одна мысль о том кто я вобще, что я, кажется как-будто даже личность моя немножко стерлась. Не испытываю никаких ощущений к родсвенникам, да вообще ко всему, как-будто в инкубатор залез. Все-таки, есть ли у меня ДП или же только один дереал? Кстати хоть и мир в этом состоянии искуственный и не настоящий, боль очень даже настоящая, зуб болит ужас как((
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8