Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 05:21:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обморочные состояния!!! (Прочитано 22134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #20 : Февраля 14, 2010, 06:40:05 am »

Она может кружиться потому что, возможно есть проблемы с шеей и позвоночником.
Записан

natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #21 : Февраля 14, 2010, 11:24:18 am »

Она может кружиться потому что, возможно есть проблемы с шеей и позвоночником.
Не думаю делала р/снимки  как бы в шейном отделене особых проблем нет, большие в поясничном, и голова кружится только если долго стою, и очень редко когда утром пытаюсь встать с постели и вдруг начинает подниматься давление. Дда еще когда то РЕГ выявил повышенный тонус сосудов во время приступа мигрени на той стороне головы которая в это время болела.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Февраля 14, 2010, 12:10:47 pm »

РЭГ- это каменный век просто . Не информативно  абсолютно. МРТ делали?
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #23 : Февраля 14, 2010, 12:23:39 pm »

...А дурноты эти могут быть просто от общей астении.
  rgach Сказки венского леса.
Не информативно
  rgach Пишется слитно.
Она может кружиться потому что, возможно есть проблемы с шеей и позвоночником.
Единственное верное мнение.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Февраля 15, 2010, 07:39:03 am »

Проблемы с шеей далеко не единственная причина головокружений. Хотя чаще всего это так и есть .
И не стОит придираться к каждой опечатке  ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2010, 07:41:04 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #25 : Февраля 15, 2010, 14:01:39 pm »

Проблемы с шеей далеко не единственная причина головокружений. Хотя чаще всего это так и есть .
И не стОит придираться к каждой опечатке  ulibka

В серьез не занималась этой проблемой тк нашла способы с ней уживаться мирно-не стою не подвижно , не становлюсь в очередь , стараюсь не находиться стоя в душном помещении, не езжу в транспорте стоя,если  очень издалека начинает чтото маячить -принимаю меры сразу-выхожу,сажусь и т д теперь уже автоматом так что даже не замечаю этог состояния.
Что касаеться шейного остеохондроза , то все это было и в 14 лет шо и тогда -остеохондроз.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #26 : Февраля 15, 2010, 14:33:08 pm »

Проблемы с шеей далеко не единственная причина головокружений. Хотя чаще всего это так и есть.
Головокружения и любые мутные состояния в голове - бывают только от какого-либо нарушения кровообращения головы. А эти нарушения в большинстве случаев, именно от проблем в шейном отделе позвоночника.
Цитировать
И не стОит придираться к каждой опечатке  ulibka
Там стоИт вот этот  rgach смайл. Это не придирки и не насмешки.  yzik 
В серьез не занималась этой проблемой тк нашла способы с ней уживаться...
Всерьёз - пишется слитно и через "Ё". Ну ладно, хрен с ними, с ошибками. По теме: как можно уживаться с головокружениями или обморочными состояниями? Делать вид, что ничего не происходит? Это чревато.
Цитировать
мирно-не стою не подвижно , не становлюсь в очередь , стараюсь не находиться стоя в душном помещении, не езжу в транспорте стоя...
Сколько ограничителей в виде "НЕ"! Вам нравится так жить? Не лучше-ли сделать все нужные обследования позвоночника и заняться им?
Цитировать
Что касаеться шейного остеохондроза , то все это было и в 14 лет шо и тогда -остеохондроз.
Речь не об остеохондрозе, который ни один прибор не увидит, по причине выдуманной природы этой болезни. Речь о нарушениях кровообращения в позвоночных нервах и сосудах.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #27 : Февраля 15, 2010, 18:39:11 pm »

Во первых обращалась к врачу и не раз, раньше ответ один что же вы хотите это ВСД.
А сейчас -ничего страшного это остеохондроз.

А во вторых я не говорила что меня это напрягает. Тк у меня нет предобморочного состояния-потому что, скажем, я его не повоцирую.
А что касаеться ограничений-если посмотреть по другому то я себя слишком люблю и балую. Не становлюсь в очередь- лучше я куплю что то дороже. Могу себе позволить не ездить в переполненном городском транспорте- либо на машине отвезут либо сидя в маршрутке. Пусть даже я на работу опоздаю-но давиться в тролейбусе не буду ну и тд
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8