Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:38:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обморочные состояния!!! (Прочитано 22109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« : Января 19, 2010, 13:03:44 pm »

Обморочные состояния были у каждого кто не по наслышке знает что такое ВСД!Вот у меня такой вопрос кто-нибудь в итоге предобморочного состояния упал в обморок?Или дистония нас просто пугает?
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 19, 2010, 13:09:24 pm »

нас попадало в обморок не мало  rgach, но чаще предобморочное состояние обманчиво:)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #2 : Января 19, 2010, 13:28:52 pm »

Дистония  нас пугает, потому что подпитывается нашим страхом.....предобморочные состояния, состояния пред-сумасшествия и тд.
Записан

Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #3 : Января 19, 2010, 15:22:53 pm »

предобморочное состояние, бывает частенько, но тьфу-тьфу-тьфу в обморок не упала. А вообще думала об этом и меня не столько обморок пугает, сколько то что я с  маленьким ребенком дома одна и что она будет, делать пока ее мама без чувств валяется.
« Последнее редактирование: Января 20, 2010, 01:56:46 am от Натусик » Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Января 19, 2010, 17:12:55 pm »

Ни разу не падала в обморок.... но "хотела " rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #5 : Января 19, 2010, 17:46:16 pm »

Ни разу не падала в обморок.... но "хотела " rgach
хочеш я скажу тебе как это делать с помощью партнера, без всяких препаратов и без всякой боли?:))))))
и не важно кто будет твой партнер он или она.)))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #6 : Января 19, 2010, 17:47:49 pm »

Ни разу не падала в обморок.... но "хотела " rgach
хочеш я скажу тебе как это делать с помощью партнера, без всяких препаратов и без всякой боли?:))))))
и не важно кто будет твой партнер он или она.)))))
Ага, партнер становится сзади и шарах сковородкой по голове.
Записан
kiti
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7 : Января 19, 2010, 17:49:50 pm »

В самом начале упала разок, так сказать прилегла тихонечко. Однако не это страшно, а то, что люди сразу набежали и кажный советы дурацкие давать принялся, кто скорою вызывать, вот это выводит. С тех пор только пугаюсь больше, да и то последнее время не серьезно.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #8 : Января 19, 2010, 18:01:48 pm »

Ни разу не падала в обморок.... но "хотела " rgach
хочеш я скажу тебе как это делать с помощью партнера, без всяких препаратов и без всякой боли?:))))))
и не важно кто будет твой партнер он или она.)))))
Ага, партнер становится сзади и шарах сковородкой по голове.
Я ж сказал без боли)))))от партнера требуется только как следует нажать в центр груди:)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
StartTer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #9 : Января 20, 2010, 00:51:44 am »

Главное знать куда упасть  Russian пати
Записан
Dimas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #10 : Января 21, 2010, 22:44:53 pm »

ой жесть...не падал,но были случаю....будто сдохну,будто дыхание остановилось,жадное глатание воздуха.
ну да, типа щас помру,в обмарок упадо...но ничего не случалось...как-то отпускало в итоге....но ребята....я вам скажу ничего хуже в жизни я еще не испытывал. ЭТО ващее УЖс
Записан
Домашняя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #11 : Февраля 10, 2010, 19:43:50 pm »

А я засыпать боюсь! такое чувство, что во сне в обморок "упаду"... Такое возможно?
Записан
nataly
Гость
« Ответ #12 : Февраля 10, 2010, 19:57:44 pm »

Ни разу не падала в обморок.... но "хотела " rgach

Я тоже...
Записан
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #13 : Февраля 10, 2010, 22:29:05 pm »

Часто только хотела, но я очень заранее чувствую начало приступа поэтому почти всегда "принимаю меры" ну там сесть, лечь, выйти на воздух и быстро двигаться. Несколько раз "протупила". Первый когда была беременная тихонько сползла сама не заметила как , хорошо что меня успели поймать окружающие, кстати совсем посторонние люди. Второй раз на работе тоже беременная, успели посадит и открыть окно когда я отключилась. Потом когда муж на соревнованиях упал и руку сломал, а издалека не было видно что случилось, я побежала, он лежит почти бесссознания и неизвестно что за травма, а потом врач берет его руку, а она свободно движется в неположенном месте и тут я опять сползаю, а потом сердце прихватило, острая гипоксия. неделю откачивали.
А то что недавно , то это ходила в сауну, а там душ шарко-вроде бы лечебная процедура, но шум, пар, мне когда по ногам больно- еле до лавки дотянула, потом раза три пробовала , как только шум и по ногам так мне дурно становится-перешла на подводный душ-массаж, пока ничего там ведь лежа.
Я за собой знаю еще с 14 лет мне нельзя стоять неподвижно и в особенности в душном помещении. Поэтому я никогда не стою в очередях, даже из двух человек, лучше голодной буду. Езжу только в маршрутках иногда в тролейбусах и трамваях но только сидя, мне лучше пройти 3-4 остановки, чем стоя проехать.
 Никогда бы не работала парикмахером или продавцом,что бы не стоять , лучше дворником
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2010, 22:31:51 pm от natusi » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Февраля 11, 2010, 05:18:13 am »

Знаю о подобных случаях. Один  знакомый при виде мед учреждений падает в обморок  ,полностью и надолго теряет сознание , другой  может отключиться  прямо в кинотеатре ,если по сюжету фильма операция ,кровь.При этом в обычной жизни - здоровые люди .Это называется повышенная реактивность . И в общем то неопасно .При беременности тоже все ясно .
А вот если от долгого стояния наступает дурнота и обморочное состояние , надо бы сделать ЭЭГ на предмет пароксизмальной активности .
Записан

Моя беда, а не вина....
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 11, 2010, 06:38:24 am »

natusi, у вас, наверное, давление пониженное?
Записан

natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #16 : Февраля 12, 2010, 11:01:24 am »

Отважный лев
"А вот если от долгого стояния наступает дурнота и обморочное состояние , надо бы сделать ЭЭГ на предмет пароксизмальной активности "

Делала-Тип ЭЭГ десинхронный,низкоамплитудный,с сохраненной альфа-активностью, преобладанием быстрых ритмов, латеральная очаговая патология не выявлена. Дисфункция срединных структур головного мозга выражена внезн степени. Судорожная акт не опред. Судорожной готовности нет. Патология стволовых структур выражена в виде ирритативных изменений. Общая вероятностная оценка-преобладание функциональной симпатергической активации.

 Шо это все значит как то мне не сказали типа чепуха все это

Темный ангел
"natusi, у вас, наверное, давление пониженное? "

Ну скажем склонность к понижнному.  Дело в том что с возрастом как бы подросло но стоять неподвижно в помещении не рекомендуеться.
 
Спасибо за отклики.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Февраля 12, 2010, 19:34:32 pm »

хорошо что ЭЭГ не выявила пароксизмов  и судорожной готовности .Значит задача упрощается. А дурноты эти могут быть просто от общей астении
Записан

Моя беда, а не вина....
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #18 : Февраля 12, 2010, 20:14:45 pm »

хорошо что ЭЭГ не выявила пароксизмов  и судорожной готовности .Значит задача упрощается. А дурноты эти могут быть просто от общей астении
Может быть. Правда ЭЭГ была сделана 10 лет назад,. Сейчас с возрастом давление немного поднялось но теперь я не знаю от чего у меня кружится голова от снижения давления или отповышения.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Февраля 14, 2010, 06:28:11 am »

У меня может кружиться и при нормальном давлении
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8