Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 10:34:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тералиджен/алимемазина тартрат (Прочитано 221655 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Татьяночка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #40 : Декабря 03, 2011, 15:52:51 pm »

Здравствуйте всем!!!  ulibka
Я новенькая, только сегодня зарегистрировалась. Немного побродила по форуму, почитала и зашла в эту темку. Хочу сказать, что мне тоже врач выписал Тералиджен. И принимать мне его нужно во время ПА. Приниммаю - не помогает, вообще никакой реакции...легче становится только часа через два с половиной. Но за это время ПА, наверное, и сама может пройти. Хотя невролог обещал облегчение уже через 15 минут после приёма. А вот на следующий день после приступа, когда состояние "никакое" и кажется, что может снова случиться ПА, принимаю Тералиджен "на всякий случай" и через некоторое время начинаю засыпать, сплю прямо на ходу. А при приступе как мёртвому припарка. И как снотворное в этот день препарат на меня не действует, даже в содружестве с корвалолом, валокардином, донормилом - бессонная ночь мне гарантирована. Отсыпаюсь днём.

Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #41 : Декабря 05, 2011, 07:42:21 am »

Татьяночка, вы поосторожнее с этими миксами всего подряд.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #42 : Января 11, 2012, 07:33:06 am »

блин вчера почитала про эти таблеточки, про их действие, кое где похихикала. Думаю пью таблетки месяц и все норм. Выпила таблетку и легла спать. Ну и привет! Всю ночь не спала думала голова взорвется. Все звинит, тело ватное, сердце колотится. И что теперь делать? Резко ведь спрыгивать нельзя с таблеток, как поступить кто в курсе? Пила по таблетке перед сном.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #43 : Января 11, 2012, 09:43:09 am »

блин вчера почитала про эти таблеточки, про их действие, кое где похихикала. Думаю пью таблетки месяц и все норм. Выпила таблетку и легла спать. Ну и привет! Всю ночь не спала думала голова взорвется. Все звинит, тело ватное, сердце колотится. И что теперь делать? Резко ведь спрыгивать нельзя с таблеток, как поступить кто в курсе? Пила по таблетке перед сном.
Пардон, вы их себе сами назначили?  glaza
Я думаю с Тералиджена можно сразу спрыгнуть, но не уверен.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
elyamaya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #44 : Января 11, 2012, 21:19:59 pm »

"Познакомилась" с этим препаратом на летних каникулах. М-да... скажу я вам ребята hmuro... я превратилась в амебу необыкновенную.. но, о чудо! я наконец то начала спокойно спать! Я как и все нормальные люди начала спать ночью. Этот препарат надо уметь пить ulibka невролог сказала - детка, если хочешь оставаться человеком, не пей его днем! и я начала за пару часов до сна пить его по половинке) и каждый вечер о приближающемся сне сигнализировала приятная сонливость и легкая тормознутость roga но тем не менее, для человека измученного ПА, страхами, всевозможными другими неприятностями ВСД я была безумно счастлива и вприпрыжку бежала в постель thumbup Сейчас уже сама определяю по своему состоянию - нужен мне этот препарат или нет. т к все таки в лечении тоже нужно знать меру и очищать свой организм от разного мусора, проще наладить эмоциональное состояние, но это уже другой разговор fl_585 Ребята, да мне иногда приходится возвращаться к Тераледжину, кстати я заметила буквально пару дней назад, что после приема препарата как обычно вечером (принимала второй день) кроме тяжести век и в ногах ощущалось какое то щекотание, мурашки в конечностях. не скажу что приятно, но спокойствие важнее podm2
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #45 : Января 12, 2012, 06:09:45 am »

Пью его два месяца по половинке три раза в день. Никакой сонливости, да и мурашек тоже. Сижу вот на работе, пишу программу. Голова работает как часы. Да, и бессонница забодала!
По-моему, действиями лекарств на себя любимого делиться бесполезно - они на всех действуют по разному.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #46 : Января 13, 2012, 09:32:01 am »

блин вчера почитала про эти таблеточки, про их действие, кое где похихикала. Думаю пью таблетки месяц и все норм. Выпила таблетку и легла спать. Ну и привет! Всю ночь не спала думала голова взорвется. Все звинит, тело ватное, сердце колотится. И что теперь делать? Резко ведь спрыгивать нельзя с таблеток, как поступить кто в курсе? Пила по таблетке перед сном.
Пардон, вы их себе сами назначили?  glaza
Я думаю с Тералиджена можно сразу спрыгнуть, но не уверен.
нет конечно, врач назначил. Я уже ей позвонила, сказала уменьшить до полтаблетки, сразу нельзя спрыгивать. Вроде получше стало.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #47 : Января 13, 2012, 09:37:08 am »

меня бесит что когда я начинаю погружаться в сон после принятия таблетки у меня тело дергается. Жесть как раздражает. Но это всяко лучше чем ПА, надеюсь скоро все пройдет как страшный сон.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Февраля 12, 2012, 22:12:36 pm »

Пробовал тоже 3 дня принимать... На меня действовал жутко он. Пьешь6 через минут 40 начинает прибивать, это не назвать сном, сонливостью6 это как будто хреново и вырубает. Те не приятная усталось и сон, а именно плохо. При этом начинаешь дергаться еще.... Многие врачи сравнивают с Эглонилом, но Эглонил на меняя действует лучше в плане спокойствия и снятия тревоги. Принял 3 раза и отложил в ящик. Ни сна, ни спокойствия, смысла пить не вижу, состояние паршивое с этих колес.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #49 : Февраля 19, 2012, 09:16:48 am »

Раньше Глицин помогал.На последнем приеме у невролога он выписал Тералиджен по 5 мг 1т 2 раза в день.В первый день как то лучше стало настроение лучше.На следующий вялость какаято слабость была+простудился.А так помогает ,вроде что то есть)Хотя бывает что принял что нет.
Записан
zolmaf
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #50 : Марта 22, 2012, 23:16:46 pm »

тералиджен выписал невролог,начал пить с 1/4 табла
сразу заметил его действие,небольшое головокружение первые дни приема потливость,
потом прошло,затем покалывание и жжение в ступнях пару недель при дозе в 1/2 табла
но вместе с этим пришло спокойствие,вегетатика успокоилась,тревожные мысли ушли.
пробовал выпить целую на следующий день немного подташнивало...может и не от него.
пью сейчас по 3/4 табла это 3.75 мг - это почти целая табла которая 5 мг, уже 5 месяцев на ночь,1 раз в сутки.
недавно сделал анализ крови на гормоны - показало увеличенный пролактин - 500 ме.мл и заметное снижение потенции.
когда в норме у мужчины до 370 ме.мл
скоро пойду к врачу с просьбой сменить тералиджен на что-то другое,не увеличивающее прполактин,только на что непонятно,
мне помогают нейролептики но они в плане пролактина плохи...
кстати в инструкции к тералиджену написано что повышает концентрацию пролактина в сыворотке крови,и делать общий анализ крови.
про препарат ничего плохого сказать не могу
Записан

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.
Чувствуй хорошее, плохого не существует,
Между "нет" и "да", выбор только "да".
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Марта 23, 2012, 00:31:15 am »

А дикой синтетической сонливости не было?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #52 : Марта 23, 2012, 05:33:24 am »

А дикой синтетической сонливости не было?

От по половинке три раза в день у меня сонливости не было. Нормально работала, головой на стол не падала.
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Марта 23, 2012, 13:29:06 pm »

Это мне значит так подходит все замечательно. Выше писал как меня с него рубило. Хоть диазепам как надо работает.
Записан
antoksu
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Апреля 22, 2012, 17:56:55 pm »

как то выпила таблетку на ночь...было ужасно противно, еле уснула, видимо начиталась отзывов здесь о нем))Я оч мнительная health2 больше не пила
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2012, 17:59:16 pm от antoksu » Записан
zolmaf
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #55 : Апреля 26, 2012, 00:33:58 am »

А дикой синтетической сонливости не было?

так если на ночь то засыпаешь и на утро никакой сонливости,днем не пил...
Записан

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.
Чувствуй хорошее, плохого не существует,
Между "нет" и "да", выбор только "да".
KSK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 15, 2012, 19:09:36 pm »

Мне вот тоже сегодня невролог его назначил. Начиталась, теперь вот страшно пить(((А положительные то отзывы есть о нем вообще????
Записан

ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #57 : Мая 16, 2012, 13:55:04 pm »

Мне вот тоже сегодня невролог его назначил. Начиталась, теперь вот страшно пить(((А положительные то отзывы есть о нем вообще????
Да, я видел. Но мне не пошёл он.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
BoomBila
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #58 : Мая 20, 2012, 12:47:47 pm »

Принимал для сна - жрал по таблетке (5 мг) на ночь в течении месяца - спал как убитый и утром никаких ПА, соскочил легко.
Записан
KSK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Мая 21, 2012, 07:04:50 am »

Дело в том, что мне назначили целую схему пития данного препарата.
Сначала на ночь, а потом три раза в день.
Я и так особой энергичностью не отличаюсь, боюсь стать совсем тормозом(
Записан

ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8