Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 13:37:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КМБ или курс молодого борца с ВСД! (Прочитано 423281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Декабря 20, 2010, 14:29:16 pm »

Жду от тебя письмо, пока так и не получил.
Серьёзно?
 а я грешить уже начал на тебя))) (шучу)
у тебя мыло юморист меил ру?
я тебе 2 письма уже отправил с русслон(
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #221 : Декабря 20, 2010, 14:48:08 pm »

Продублируй.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #222 : Декабря 20, 2010, 15:08:15 pm »

А что тут раздают и как получить ? :-)
Записан
ТД
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #223 : Февраля 03, 2011, 08:47:16 am »

Всем привет!Совет хороший.(Я  по поводу статьи).Самое главное не сдаваться! wallbash Сама прошла через ВСД, благодаря интересным советам на этом сайте избавилась от ВСД. Единственное, что могу точно сказать обязательно нужно соблюдать режим дня  даже если вас отпустила ВСД, а то может снова накрыть новой волной!
Записан
O*
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




« Ответ #224 : Марта 02, 2011, 12:57:24 pm »

Классная программа, вселяет оптимизм,

Благо дарю! ulibka

только вот по поводу бега--это, наверно, индивидуально--мне больше бассейн подходит. Бассейн плюс йога плюс медитация плюс налаженный ритм жизни, правда и таблетки туда же--я чувствовала себя великолепно...
хочется вживую посмотреть на человека, который вылечил себе ВСД.
а то я до недавнего времени вообще похоже не верила что от неё можно вылечиться ulibka

и по поводу того, что вперёд--психологический аспект или физиологический--тоже сложно сказать--у меня всё взаимосвязано, думаю, оба фактора одновременно сыграли роль. С обеих сторон идти надо, скорее придёшь ulibka
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #225 : Марта 02, 2011, 17:29:19 pm »

хочется вживую посмотреть на человека, который вылечил себе ВСД.

Вот тут, пожалуйста, Великий Лесник
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
best_luck
Гость
« Ответ #226 : Марта 06, 2011, 08:16:24 am »

статья мне очень понравилось своей простотой, уже начал приводить в порядок дневной режим, с травами тоже нет проблем, уже пью, а вот с остальными действиями придется повременить так как мне нужно с начало вылечить не маленькую грыжу позвоночника из за которой бегать и заниматься йогой не получается,  но я уверен что все получиться очень скоро)
Записан
Alesso
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #227 : Марта 07, 2011, 18:24:49 pm »

да, интересно, конечно, но где вы видели пульс при беге у ВСДшника 120, если у каждого второго он достигает таких цифр при обычной ходьбе? Это более, чем странно, скорее нужно было написать не бег, а активная ходьба, переходящая в бег, а то щас начнут мерить при беге, а там 160, и пошла ПА)))) Со всеми остальными методами соглашусь, и главное помните: Вы ЗДОРОВЫ!
Записан
mrzilka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #228 : Марта 14, 2011, 22:00:01 pm »

vvv
спасибо за классификацию. Согласty, что 1-й тип- самые хитрые и всегда найдут оправдание.
Общеукрепляющие мероприятия, спорт – это хорошо! )
 Колебания тонуса вегетативной нервной системы - это не болезнь. Другое дело, ситуация, когда человек начинает обращать на них внимание, когда эти колебания сильны и повторяются. Почти наверняка всё завязано на психологии (при исключении органики). Даже то, что человек оказался в ситуации, когда он работает на износ, истощается, и у него расшатывается вегетатика и появляются симптомы - является следствием его личного выбора – выбора работы, стиля жизни и пр. - а этим заведует мозг, т.е. психика. Ну и убеждённость в первичности вегетативных симптомов может говорить о неосознаваемости их связи с жизнью.
Конечно, для того чтобы соблюдать рекомендованный курс молодого бойца уже необходимо сильно изменить свою жизнь, что само по себе терапевтично. Но такой ли жизни хочет каждый страдающий т.н. ВСД?

Vvv – возможно Ваш личная психологическая трудность лежала именно в плоскости «мужик я или не мужик?!» (это лишь версия) и занятия спортом, боксом, перебарывания себя изменило Вашу личность, Вашу самооценку и пр, поэтому симптомы и ушли. Но это не значит, что Ваш личный опыт поможет и остальным.
Поэтому психотерапевт здесь никогда не помешает.
Травники и гомеопатия – это уж точно лишнее. Я слышал про травников, которые за приём берут по10-15тыщ – эффект чисто суггестивный, как и у гомеопатов (по крайней мере в этой сфере).
Релаксация – хороший метод, но как и бег – это лишь временные способы снятия напряжения, зачастую не затрагивающие его причин.
Другая проблема – найти хорошего психотерапевта. В России поиск хорошего психотерапевта сам по себе может стать крайне психотерапевтичным. )
Пожалуй, что зачастую вылечиться самому будет быстрее, чем найти грамотного специалиста. )
Хотя в этой теме один т-щ написал, что с 4-й попытки таки нашёл. Так что попробовать, думаю, всё же стоит.
« Последнее редактирование: Марта 15, 2011, 14:41:37 pm от mrzilka » Записан
umarlabinsk
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #229 : Апреля 25, 2011, 10:51:00 am »

Привет,я писал тебе в личку прочитай и ответь пожалуйста.
Записан
buhsv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #230 : Июня 12, 2011, 08:27:19 am »

Ребят, подскажите, мне к вам или не к вам? около года назад у меня был ком в горле, долго истощал свой организм нервами по поводу сдачи анализа на ВИЧ, потом попил 2 недели валерьянку, сдал анализы и все ОК. Но на приеме у терапевта давление 150 - 160 показывало и сейчас показывает, дома 110 - 130, нижнее 65-85. Делал узи щитовидки, печени, ЭКГ, все в норме. Сейчас уже 5 месяцев живу во Вьетнаме временно, здесь проходил комиссию и опять терапевт!!! И опять 150/80, дома опять 120/80. ЭКГ уже здесь делал все в норме, а недавно очень часто стали появляться спазмы в животе, мысли переключаются на что-то другое и сразу волнительные ощущения в живот, а когда время поспать приходит, ложусь и сердцебиение чувствую четко, даже тело качает, но пульс 60-70, очень напрягает эта чувствительность ритма моего сердца, а так вроде болей нет никаких, иногда комок в горле появляется, но сейчас он совершенно меня не беспокоит, ну есть и есть, проходит, а вот сердцебиение и спазмы волнуют. 
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #231 : Июня 12, 2011, 09:39:43 am »

Ребят, подскажите, мне к вам или не к вам? около года назад у меня был ком в горле, долго истощал свой организм нервами по поводу сдачи анализа на ВИЧ, потом попил 2 недели валерьянку, сдал анализы и все ОК. Но на приеме у терапевта давление 150 - 160 показывало и сейчас показывает, дома 110 - 130, нижнее 65-85. Делал узи щитовидки, печени, ЭКГ, все в норме. Сейчас уже 5 месяцев живу во Вьетнаме временно, здесь проходил комиссию и опять терапевт!!! И опять 150/80, дома опять 120/80. ЭКГ уже здесь делал все в норме, а недавно очень часто стали появляться спазмы в животе, мысли переключаются на что-то другое и сразу волнительные ощущения в живот, а когда время поспать приходит, ложусь и сердцебиение чувствую четко, даже тело качает, но пульс 60-70, очень напрягает эта чувствительность ритма моего сердца, а так вроде болей нет никаких, иногда комок в горле появляется, но сейчас он совершенно меня не беспокоит, ну есть и есть, проходит, а вот сердцебиение и спазмы волнуют. 
Не пойму, что тебя конкретно волнует, то что ты слышишь удары сердца? Так это пыль для моряка.. Некоторые здесь слышат голос из прекрасного далека, вот где жесть..
А у тебя все показания в норме, попей успокоительных и будет тебе счастье. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
buhsv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #232 : Июня 12, 2011, 12:54:00 pm »

Ребят, подскажите, мне к вам или не к вам? около года назад у меня был ком в горле, долго истощал свой организм нервами по поводу сдачи анализа на ВИЧ, потом попил 2 недели валерьянку, сдал анализы и все ОК. Но на приеме у терапевта давление 150 - 160 показывало и сейчас показывает, дома 110 - 130, нижнее 65-85. Делал узи щитовидки, печени, ЭКГ, все в норме. Сейчас уже 5 месяцев живу во Вьетнаме временно, здесь проходил комиссию и опять терапевт!!! И опять 150/80, дома опять 120/80. ЭКГ уже здесь делал все в норме, а недавно очень часто стали появляться спазмы в животе, мысли переключаются на что-то другое и сразу волнительные ощущения в живот, а когда время поспать приходит, ложусь и сердцебиение чувствую четко, даже тело качает, но пульс 60-70, очень напрягает эта чувствительность ритма моего сердца, а так вроде болей нет никаких, иногда комок в горле появляется, но сейчас он совершенно меня не беспокоит, ну есть и есть, проходит, а вот сердцебиение и спазмы волнуют. 
Не пойму, что тебя конкретно волнует, то что ты слышишь удары сердца? Так это пыль для моряка.. Некоторые здесь слышат голос из прекрасного далека, вот где жесть..
А у тебя все показания в норме, попей успокоительных и будет тебе счастье. ulibka

Спасибо, за добрые слова! Пью, пытаюсь не заморачиваться, но часто накрывает волнение, ооочень неприятные спазматические штуки в живот отдают, нигде на форумах не могу найти похожее описание. А удары сердца - да, после тренировки в волейбол - то понятно сердце колотит, да и после волнения, а вот чтоб в спокойном состоянии, лежа на кровати, да и ритм сердца нормальный, но так в тело, дает...Это-то и волнует, могу пульс считать не трогая запястье, вообще ничего не трогая.
Записан
InF1niTyLove
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #233 : Июня 18, 2011, 19:44:19 pm »

Всем привет!
Все началось примерно 2 месяца назад (стресс, сам себя довел до этого + тусовочный образ жизни + длительное времяпровождение за компом)

У меня прослеживались все признаки ВСД (сердцебиение, тошнота, пропадал аппетит, потоотделение, температура 37, слабость, вялость, головокружение, жуткая неуверенность).

На данный момент испытываю только легкое чувство опьянения (дереал так вы это вроде называете)


Записан
Sanek_85
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #234 : Июня 28, 2011, 19:51:42 pm »

А что продвинутые могут сказать по поводу очищения организма от шлаков и паразитов? Я много читал про то, что они вызывают астению, токсикоз, слабость, сонливость и т.д.

Сам пытаюсь прочищаться, есть больше фруктов, зелени, чеснок, принимаю иногда Вормил и т.д... но уверенности в чистоте от тварей или отсутствии зашлакованности нету hmuro, хотя это (как наличие так и паранойя) тоже может вызывать отравление изнутри...

 
« Последнее редактирование: Июня 28, 2011, 19:53:34 pm от Sanek_85 » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #235 : Июня 28, 2011, 20:17:14 pm »

А что продвинутые могут сказать по поводу очищения организма от шлаков и паразитов? Я много читал про то, что они вызывают астению, токсикоз, слабость, сонливость и т.д.

Сам пытаюсь прочищаться, есть больше фруктов, зелени, чеснок, принимаю иногда Вормил и т.д... но уверенности в чистоте от тварей или отсутствии зашлакованности нету hmuro, хотя это (как наличие так и паранойя) тоже может вызывать отравление изнутри...

 
Шлаки и паразиты выдумка тех, кто зарабатывает на очищении от шлаков и паразитов.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #236 : Июня 29, 2011, 15:42:05 pm »

Лечебная гимнастика,бег-все это я могу делать и делаю,но контрасный душ.Когда я его примимаю,мне неприятны перепады температур.Ведь душ играет не последнюю роль в КМБ.Как с этим быть?!Делать через силу?!
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #237 : Июня 29, 2011, 15:57:10 pm »

Лечебная гимнастика,бег-все это я могу делать и делаю,но контрасный душ.Когда я его примимаю,мне неприятны перепады температур.Ведь душ играет не последнюю роль в КМБ.Как с этим быть?!Делать через силу?!
А если тебе попробовать  обливаться?
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #238 : Июня 29, 2011, 16:33:42 pm »

Облиться холодной водой,растереться полотенцем?!Не заканчивая процедуру теплой водой?!Вот этот холод не очень мне нравиться!Я очень теплолюбивая!
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #239 : Июня 29, 2011, 16:41:45 pm »

Облиться холодной водой,растереться полотенцем?!Не заканчивая процедуру теплой водой?!Вот этот холод не очень мне нравиться!Я очень теплолюбивая!
Тогда не заморачивайся, твое время еще не пришло. Используй только теплую воду.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.572 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8