Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:53:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Острое начало с ПА. Страхи, ипохондрия, психосоматика. (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хмурый)
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« : Октября 19, 2011, 13:56:09 pm »

Всем привет!!!Моя история ВСД началась 4 года назад.Это был обычный апрельский день,который не предвещал ничего плохого.Я собирался вечером на свидание к девушке.Так как она мне очень сильно нравилась я чуть-чуть волновался нервничал хотя раньше за мной это не водилось.Я ехал в метро как это случилось,я в друг почувствовал что я сейчас потеряю сознание.Я хотел сойти на следующей остановке,но так как мне стало по лучше я решил что может просто было очень душно в вагоне и все было из-за этого.И решил ехать дальше,но это была моя ошибка.Как только двери закрылись и поезд поехал я испытал такой страх смерти что не дай бог.Я пулей выбежал из метро поймал такси и поехал домой.Забыв обо всем на свете.На следующее утро вроде бы все стало хорошо и я подумал что все прошло и дальше жил своей обычной жизнью.Но осадок случившегося не давал мне покоя где-то на уровне подсознания я ждал что это случится еще и дождался этого.В этом же самом метро)После этого моя жизнь пошла по наклонной Постоянное нервное напряжение дало о себе знать у меня начались сбой в организме.Давление то прыгало то падала,частые головные боли,слабость.Я каких только врачей не прошел за эти четыре года,но никто ничего серьезного не находил.Но по не много я все же стал приходить в норму.Закончил универ,поступил в аспирантуру нашел работу.Но в один прекрасный день я простыл и недельку лежал дома.Вроде бы все симптомы простуды прошли кроме температуры.Она держалась на уровне 37.2 и доставляла мне кучу хлопот я очень сильно нервничал по этому поводу очень сильно похудел.Я почти 2 месяца бегал по всем врачам сдавал кучу анализов,но все анализы были в норме.Я считал что врачи что-то упустили,но куда бы я не обращался никто не мог найти что-то серьезное.Со временем я стал замечать что температура 37.2 держалась у меня все время а только с обеда до часов 8-9 вечера а потом становилось нормальной.Уже как два года она у меня я все так же бегаю по врачам,они все также не могут найти ничего серьезного.Нашли какую то кисту в голове,но говорят что ничего серьезного нужно просто наблюдать.Какую то хелико бактери которая как мне кажется не может давать температуру.Я уже даже и не знаю что мне делать(((Не ужели она меня будет мучить до конца жизни.Если у кого-то похожая ситуация или есть советы то пожалуйста откликнетесь мне
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2014, 13:14:38 pm от Диб » Записан
kerg
Гость
« Ответ #1 : Октября 19, 2011, 15:46:37 pm »

Выкинь градусник.  health
Записан
irma
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #2 : Октября 19, 2011, 16:05:16 pm »

Подтверждаю про градусник (надо выкинуть) ulibka
А вообще, нет здоровых людей, есть плохо обследованные ochki, только они живут гораааздо спокойнее.
Забудь про градусник, скажи себе, что все нормально - помогает.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Октября 19, 2011, 17:47:30 pm »

Тревога и толкает на поиски объяснений. Температура может быть постоянно повышенной при всд.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8