Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:08:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Гиподинамия с детства. Всд. Различные симптомы. Фобии. Депрессия (Прочитано 8963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
snegnuybanan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« : Октября 19, 2011, 08:15:18 am »

Здраствуйте дорогие форумчани!
Мне 21 год, мой вес 51 кг. с 10 лет время убивал в компьютере и 2 года назад забросил ето дело, так как копьютер сделал с меня овощья. Все умственные и физичечкие способности приблизились к отметке  0. От друзей отошел, знакомых много а друзей нет, и вообще я ни с кем не тусуюся уже. Три года назад устроился подрабатывать на автомойке, так как надо было оплачивать учебу на заочном фак.. Здоровье не прибавилось, а только хуже стало. Бросил пить и курить год назад, курил с 8 класса. В школе редко с друзьями покуривали травку, она была в кайф, но однажды я словил такой приход, думал что умру. Пробывал пару раз быстрые, но они меня отбивали на повал, что я не мог и слова сказать. Удовольствие в жызни не приносило ни что, кроме компьютерных игр. Но однажды после очередного марафона, удовольствие  и от етого не было. Спортом я никогда не занимался. В дома стрессы, скандалы, от родителей напряги что я бестолковый и никчемный и не благодарный сын. А так оно и есть, они мне  давали все что имели, а я дурак не понимал ничего, продолжал дальше убивать себя в компьютера по 6-10 часов в сутки. Спал по 3-4 часа, подрывался под будильник и в чем был бежал на роботу. Вечером приходил с роботы -  выпивал пива  с друзьями, иногда и чего-то по крепче, посидим поржем не о чем, потом в полночь возвращался домой. Прийду домой, скушаю два бутерброда, выпью кофе пол ведра, выкурю пачку сигарет и за компьютер до утра. Так продолжалось где-то два или три года. Проблемы в интституте, как  меня там токо держут. Я за 4 курса был там только 3 сесии, кароче хвостов мама-не горюй. Проблемы с зубами у меня с детсва, но не как не могу дойти до стоматолога, наплевал кароче я на себя уже не помню когда, списал с счета и прожыгал свою жызнь в пустую. Но теперь то понимаю, сколько я упустил, но нету сил времени и веры в себя самого , что бы што то сделать, подняться и снова  поверить, доказать себе и окружающим, што я на што то годен. Вылезли страхи за жызнь за себя, стал очень мнительным, замкнутом в себе, одниноким,серьезным и противным типом.Накопил много разных сиспсонов  ВСД.Да и жызнь летит, мне 21 а за спиной ничего нет.
      Где то год я стараюсь вести здоровый образ жызни. Бросил курить на 6 месяцев, очень был собою доволен, но щяс курю по одной сигарете в день. Ходил в басейн пару раз, бегал, душ принимал, но ето выглядело так: недельку ложусь по раньше встаю утром ранним, зарядку проделаю, душ прийму контрастный, покушаю и на работу. После работы на стадион - там пару сетов на турниках, 15 мин пробежка и домой по-быстрому в душ и баюньки,  иногда успевал с дыханием поработать. Чутствовал себя немножко лутше, но очередной стресс на работе или дома опять выбивает меня с колии и все по-новому.
       Сомневаюсь, што мне удалось донести до вас суть, но жду от вас помощи. Што мне делать, у меня постоянно болит голова, не могу расслабится, тонус жызненный никакой да и вообще тяжело писать щас в таком состоянии о свойей жызни и што со мной происходит. Мне кажется, што я уже привык к такой жызни и смерился с етим. Што с етим кошмаром делать? Я понимаю што много в мойем расказе будет не ясно, поетому надеюсь што вы будете задавать вопросы, а постараюсь на них честно ответить, а то башка не может сбить все в кучю сама.
       Спасибо.Жду.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2014, 13:09:49 pm от Диб » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 19, 2011, 08:34:20 am »

Контрастный душ регулярно. Прочитай Курпатова Средство от усталости, Средство от ВСД.
А панические атаки бывают?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Октября 19, 2011, 08:39:23 am »

жызнь летит, мне 21 а за спиной ничего нет.       --особено это понравилось. с одной стороны и в правду ни чего нет а с другой детство юношество .21 год жизни ведь вних много хорошего интересного было да и будет .просто почаще вспоминай хорошие моменты своей жизни  -заполняй себя позитивными ресурсами.у тебя стресс а ты вспомни че нибудь хорошее.вот сразу и полегчает.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
snegnuybanan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 19, 2011, 08:46:03 am »

Контрастный душ регулярно. Прочитай Курпатова Средство от усталости, Средство от ВСД.
А панические атаки бывают?
Читал я Курпатова, но ето сеюминутное улутшение, не помню сейчас ни одного слова из прочитаного, но когда читаю немножко понимаю о чем он там говорит. Может стоит какие-то таблетки для улутшения памяти, для начала пропить, а то мало прочитать и понять, надо потом запомнить и применить.
Записан
snegnuybanan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 19, 2011, 08:57:38 am »

заполняй себя позитивными ресурсами а мне ето понравилось  thumbup . Только откуда их черпать?
Когда я стою возле человека и начинаю с ним общаться меня как-будто подменяют. Весь напряженнный стою, мысли не мои как-будто, общаться толком не могу ни с кем, на вопросы отвечаю лаконично как будто времени нет и надо куда то бежать, но бегу то я от самого себя. Меня принимают за чудика а может я и есть он? В дестве я не понимал депресивных, замкнутых, и т.д. людей -- а сегодня я один из них и мне ужасно хотется перевернуть себя с ног на голову и быть как прежде, но потерял я где-то веру в самого себя.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2011, 09:03:23 am от snegnuybanan » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Октября 19, 2011, 09:12:55 am »

Только откуда их черпать?  из счастливого прошлого вкрай мона придумать как тебе было хорошо.да и заранее повспоминай щасливые моменты жизни и заякори их а потом включай .усе просто .кстати  хорошая техника есть плюсом к ентой техника модификации опыта (ТМО). Эта техника создает альтернативное прошлое для обрабатываемой ситуации. При этом модифицировать в ситуации можно все, что угодно, поэтапно переделывая ситуацию до идеальной. Причем когда ситуация становится идеальной, человек испытывает прилив энергии, энтузиазм, воодушевление.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Октября 19, 2011, 10:08:34 am »

Только откуда их черпать?  из счастливого прошлого вкрай мона придумать как тебе было хорошо.да и заранее повспоминай щасливые моменты жизни и заякори их а потом включай .усе просто .кстати  хорошая техника есть плюсом к ентой техника модификации опыта (ТМО). Эта техника создает альтернативное прошлое для обрабатываемой ситуации. При этом модифицировать в ситуации можно все, что угодно, поэтапно переделывая ситуацию до идеальной. Причем когда ситуация становится идеальной, человек испытывает прилив энергии, энтузиазм, воодушевление.
НЛП? У меня черпать ресурсы не получается. Эмоциональная составляющая воспоминаний стёрта, искажена. Как факт помню, а вот на уровне эмоций - нет. Возможно это деперсонализация или депрессия. А вообще мысль конечно верная про ресурсы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Старушка Света
Гость
« Ответ #7 : Октября 19, 2011, 10:11:52 am »

Контрастный душ регулярно. Прочитай Курпатова Средство от усталости, Средство от ВСД.
А панические атаки бывают?

"Средство от ВСД" - пустая книжка, одна вода. Вот "С неврозом по жизни" очень не помешает почитать.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Октября 19, 2011, 10:43:10 am »


[/quote]
НЛП? У меня черпать ресурсы не получается. Эмоциональная составляющая воспоминаний стёрта, искажена. Как факт помню, а вот на уровне эмоций - нет. Возможно это деперсонализация или депрессия. А вообще мысль конечно верная про ресурсы.
[/quote]  поначалу также было просто помнил но никаких эмоций вызвать не мог .тут просто нужен второй с опытом (ТРЕНЕР ИЛИ ПСИХОЛОГ или кто умеет) и все быстро прочувствуется или не быстро но прочувствуется.а вот ТМО может сильно помочь воскресить эмоции и настроение подымает в раз.да и техника да ужаса проста.http://seminarars.ru/coachtmo/kak-prinyat-pravilnoe-reshenie-texnika-tmo.html
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Старушка Света
Гость
« Ответ #9 : Октября 19, 2011, 13:43:18 pm »

заполняй себя позитивными ресурсами а мне ето понравилось  thumbup . Только откуда их черпать?
Когда я стою возле человека и начинаю с ним общаться меня как-будто подменяют. Весь напряженнный стою, мысли не мои как-будто, общаться толком не могу ни с кем, на вопросы отвечаю лаконично как будто времени нет и надо куда то бежать, но бегу то я от самого себя. Меня принимают за чудика а может я и есть он? В дестве я не понимал депресивных, замкнутых, и т.д. людей -- а сегодня я один из них и мне ужасно хотется перевернуть себя с ног на голову и быть как прежде, но потерял я где-то веру в самого себя.

С ресурсами погоди. Потом сами заполнятся. Откуда у тебя сейчас возьмется любимый психологами "позитив", если ты в самого себя не веришь. Значит так. Прям сейчас переворачиваешь себя с ног на голову (ессно, фигурально) и с этой секунды плюешь на всё и всех (ессно, тоже фигурально). Ты - человек, такой же, как и остальные (а может и лучше). Ну и за каким ты перед другими такими же чувствуешь себя каким-то червяком? Сгори со стыда и начни всё с начала. А депрессивные ничем не отличаются от остальных. Я почти шесть лет в тяжелой депре и чего - я червяк? Да дулю всем с маком!
Короче, я тебе могу кучу таких словей написать. Но ты хотя бы над этими подумай.
Сравни себя с соседями, например. Чем ты хуже? Да ничем. Ну и т.п.
Вера в себя возникает на раз-два-три, если у тебя в голове, пардон, не опилки.
Давай, шобы через пять минут стал вот таким  ochki
С приветом. Старушка Света.
Или Старушка Света с приветом?  rgach
Записан
snegnuybanan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Октября 19, 2011, 16:03:46 pm »

заполняй себя позитивными ресурсами а мне ето понравилось  thumbup . Только откуда их черпать?
Когда я стою возле человека и начинаю с ним общаться меня как-будто подменяют. Весь напряженнный стою, мысли не мои как-будто, общаться толком не могу ни с кем, на вопросы отвечаю лаконично как будто времени нет и надо куда то бежать, но бегу то я от самого себя. Меня принимают за чудика а может я и есть он? В дестве я не понимал депресивных, замкнутых, и т.д. людей -- а сегодня я один из них и мне ужасно хотется перевернуть себя с ног на голову и быть как прежде, но потерял я где-то веру в самого себя.

С ресурсами погоди. Потом сами заполнятся. Откуда у тебя сейчас возьмется любимый психологами "позитив", если ты в самого себя не веришь. Значит так. Прям сейчас переворачиваешь себя с ног на голову (ессно, фигурально) и с этой секунды плюешь на всё и всех (ессно, тоже фигурально). Ты - человек, такой же, как и остальные (а может и лучше). Ну и за каким ты перед другими такими же чувствуешь себя каким-то червяком? Сгори со стыда и начни всё с начала. А депрессивные ничем не отличаются от остальных. Я почти шесть лет в тяжелой депре и чего - я червяк? Да дулю всем с маком!
Короче, я тебе могу кучу таких словей написать. Но ты хотя бы над этими подумай.
Сравни себя с соседями, например. Чем ты хуже? Да ничем. Ну и т.п.
Вера в себя возникает на раз-два-три, если у тебя в голове, пардон, не опилки.
Давай, шобы через пять минут стал вот таким  ochki
С приветом. Старушка Света.
Или Старушка Света с приветом?  rgach


Не знаю, но в голове сидит очень большой таракан, который говорит моему Я что мол - ты глупый, уродливый, не добрый и т.д. по списку и что надо перед етим и вот перед етим человеком не показаться таким, ведь человек то лутше тебя (таракан мне шепчет), а ты постой в сторонке. ВОт такие дела!
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #11 : Октября 19, 2011, 16:22:16 pm »



[/quote]

Не знаю, но в голове сидит очень большой таракан, который говорит моему Я что мол - ты глупый, уродливый, не добрый и т.д. по списку и что надо перед етим и вот перед етим человеком не показаться таким, ведь человек то лутше тебя (таракан мне шепчет), а ты постой в сторонке. ВОт такие дела!
[/quote]    чьим голосом (может знакомый голос) воще похоже на родительский импринт http://nlp2.ru/nlp-knigi/chto-takoe-imprint.html
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Старушка Света
Гость
« Ответ #12 : Октября 19, 2011, 18:42:31 pm »

Не знаю, но в голове сидит очень большой таракан, который говорит моему Я что мол - ты глупый, уродливый, не добрый и т.д. по списку и что надо перед етим и вот перед етим человеком не показаться таким, ведь человек то лутше тебя (таракан мне шепчет), а ты постой в сторонке. ВОт такие дела!

Таракана задавить! zloi
А етот человек ничем не лучше тебя, он просто другой. Насчет глупый... а чо, все остальные вундеркиндами рождаются? Насчет уродливый... у меня сейчас от новых лекарст аллергия по всей физии - живого места нет от прыщей. И чё? Прятаться и на работу не ходить? Куда ходила, туда и хожу и даже не думаю об этом. И типа все Джорджи Клуни, а ты один нет.
Чуешь, как глупо получается?
Будь таким, какой ты есть и перед самим собой и перед всеми остальными. Ты - уникум. Природа тебя создала в единственном экземпляре. Второго такого нет. Гордись этим!  krutoi
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #13 : Октября 20, 2011, 05:28:02 am »

Эх,девушку тебе бы найти.когда тебя кто-то любит,ты для него самый умный,самый красивый и ты начинаешь верить,что так и есть и таким и становишься.самооценку очень повышает.А вообще попробуй сходить к психологу-ничего такого в этом нет,может тебе даже понравится.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8