Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 22:53:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после тяжелой работы и стрессов на ней. (Прочитано 24364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИринаСД
Гость
« Ответ #20 : Октября 17, 2011, 10:56:39 am »


Не знаю, конечно, как других, ноя меня не оскорбляют на улице, и вообще я стараюсь не посещать такие места, где отдыхает потенциальное "быдло"


А быдло везде отдыхает. Я убирала участок под своими окнами в своем кооперативе (кстати, за забором) и нарвалась. В метро среди белого дня.
Ты же, навеоное, дома сидишь - свое бобо жалеешь, а мне приходится по Москве мотаться.

Не))))Свое "бобо" не жалею, но по Москве мотаюсь, на машине) Не часто конечно, потому что в основном у меня "сидячая" работа. Да и не об этом речь, а о том, что страха встретить быдло у меня как раз таки нет) И я даже не знаю какие именно у меня страхи this
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #21 : Октября 17, 2011, 11:04:21 am »


Не знаю, конечно, как других, ноя меня не оскорбляют на улице, и вообще я стараюсь не посещать такие места, где отдыхает потенциальное "быдло"


А быдло везде отдыхает. Я убирала участок под своими окнами в своем кооперативе (кстати, за забором) и нарвалась. В метро среди белого дня.
Ты же, навеоное, дома сидишь - свое бобо жалеешь, а мне приходится по Москве мотаться.

Не))))Свое "бобо" не жалею, но по Москве мотаюсь, на машине) Не часто конечно, потому что в основном у меня "сидячая" работа. Да и не об этом речь, а о том, что страха встретить быдло у меня как раз таки нет) И я даже не знаю какие именно у меня страхи this

А ты с ним просто не встречалась.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #22 : Октября 17, 2011, 13:44:23 pm »


Не знаю, конечно, как других, ноя меня не оскорбляют на улице, и вообще я стараюсь не посещать такие места, где отдыхает потенциальное "быдло"


А быдло везде отдыхает. Я убирала участок под своими окнами в своем кооперативе (кстати, за забором) и нарвалась. В метро среди белого дня.
Ты же, навеоное, дома сидишь - свое бобо жалеешь, а мне приходится по Москве мотаться.

Не))))Свое "бобо" не жалею, но по Москве мотаюсь, на машине) Не часто конечно, потому что в основном у меня "сидячая" работа. Да и не об этом речь, а о том, что страха встретить быдло у меня как раз таки нет) И я даже не знаю какие именно у меня страхи this


А ты с ним просто не встречалась.

И слава Богу
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #23 : Октября 17, 2011, 13:49:12 pm »

Ирина, читайте форум, здесь много  советов и способов борьбы от ЗОЖ до ПТ. Главное понять и ВЕРИТЬ , что это состояние временное и непременно будет лучше.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
ИринаСД
Гость
« Ответ #24 : Октября 17, 2011, 13:54:04 pm »

Всем спасибо, конечно, за ответы) Вот про отношение наплевательское мне очень понравилось) Надо попробовать, единственная проблема-вождение машины, иногда плывет все перед глазами, а на это сложно забить) Спасибо всем)
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #25 : Октября 17, 2011, 16:44:52 pm »

Старушка Света, быдло и страхи здесь не причём, это всего маленькая часть, что может нас гложить изнутри и портить нервы, тут главное реально пофигистическое отношение не только к своему здоровью и опасности, а пофигизм к последствиям чего либо, что нам предстоит сделать, вот тогда-то и наступает шикарное настроение победы над своими заботами!

Не пробовали, попробуйте изменить стандартный график своей культурности, просто не почистить зубы с утра или сходить в туалет под забором, потому что вам на всех наплевать, кто может вас увидеть! Просто честно наплевать полностью! Только наплевать не на людей, а на то, как они к этому отнесутся! Не перепутайте, это очень важно! В этом тонкости нашей психики.

Я как только начал на это чихать, пошли заметные улучшения, пусть моня поколбашивает все равно, но уже настроение намного лучше, и оно постоянно улучшается!

Я не шучу, просто мне интересен ваш подход к такому излечению!
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #26 : Октября 17, 2011, 17:16:55 pm »

Старушка Света, быдло и страхи здесь не причём, это всего маленькая часть, что может нас гложить изнутри и портить нервы, тут главное реально пофигистическое отношение не только к своему здоровью и опасности, а пофигизм к последствиям чего либо, что нам предстоит сделать, вот тогда-то и наступает шикарное настроение победы над своими заботами!

Не пробовали, попробуйте изменить стандартный график своей культурности, просто не почистить зубы с утра или сходить в туалет под забором, потому что вам на всех наплевать, кто может вас увидеть! Просто честно наплевать полностью! Только наплевать не на людей, а на то, как они к этому отнесутся! Не перепутайте, это очень важно! В этом тонкости нашей психики.

Я как только начал на это чихать, пошли заметные улучшения, пусть моня поколбашивает все равно, но уже настроение намного лучше, и оно постоянно улучшается!
Я не шучу, просто мне интересен ваш подход к такому излечению!

Я была в МОНИКИ у невролога кандидата медицинских наук, у нее такие глаза стеклянные были, что я ненароком подумала что она "под чем-то"))) Спросив у нее как с этим бороться, она сказала, что на все воля Божья))
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #27 : Октября 17, 2011, 17:18:50 pm »

А поточнее?
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #28 : Октября 17, 2011, 17:22:31 pm »

А поточнее?
По-точнее это про то что ты написал выше, что нужно не обращать ни на что внимания)))
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #29 : Октября 17, 2011, 17:25:13 pm »

ДА, только конечно не когда у тебя ребёнок кричит в кроватке!
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #30 : Октября 17, 2011, 17:41:20 pm »

Старушка Света, быдло и страхи здесь не причём, это всего маленькая часть, что может нас гложить изнутри и портить нервы, тут главное реально пофигистическое отношение не только к своему здоровью и опасности, а пофигизм к последствиям чего либо, что нам предстоит сделать, вот тогда-то и наступает шикарное настроение победы над своими заботами!

Не пробовали, попробуйте изменить стандартный график своей культурности, просто не почистить зубы с утра или сходить в туалет под забором, потому что вам на всех наплевать, кто может вас увидеть! Просто честно наплевать полностью! Только наплевать не на людей, а на то, как они к этому отнесутся! Не перепутайте, это очень важно! В этом тонкости нашей психики.

Я как только начал на это чихать, пошли заметные улучшения, пусть моня поколбашивает все равно, но уже настроение намного лучше, и оно постоянно улучшается!

Я не шучу, просто мне интересен ваш подход к такому излечению!

А чо, по моим постам трудно догадаться, какая я? Я уже давно делаю, что хочу, НО с одним условием - не навредить при этом другим людям. Я могу сходить под забор, а вот под чьим-то окном не смогу - им же потом пахнуть в окно будет.  glaza rgach
А быдло очень при чем. Если я их упрошу меня не трогать или убегу - страх мне обеспечен на всю жизнь. Конечно, я сама на рожон не полезу, я зря не рискую.
Можно сделать вид, что ты не заметил обиду, можно даже простить обиду, но унижение - никогда.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 17:43:25 pm от Старушка Света » Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #31 : Октября 17, 2011, 17:46:21 pm »

И да, я опять упоминаю о генетической депрессии, которая, к сожалению, очень трудно поддается взяким мозговым изыскам. Увы, она живет по своим законам.
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #32 : Октября 17, 2011, 19:04:37 pm »

Неужели невозможно постараться поднять настроение самой? Хоть чуть чуть? Если чуть чуть получится, то и большее не за горами ведь!
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #33 : Октября 17, 2011, 19:13:20 pm »

Неужели невозможно постараться поднять настроение самой? Хоть чуть чуть? Если чуть чуть получится, то и большее не за горами ведь!

Нет. Я могу изобразить настроение - за столько лет депры натренировалась. Но у меня практически никогда нет настроения и нет никаких интересов - серое болото. Поэтому мне так сильно хочется выбраться из этого. Поэтому я порой и ругаюсь с девчонками (и минусы леплю, да!) за их инертность, лень, за идиотскую надежду, что "само пройдет".
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #34 : Октября 17, 2011, 20:54:01 pm »



А ты пыталась? Пойти навстречу страху? Знаешь, это кайф!


А можно наглядный пример привести? Максимум-это игнор страха.

Подерись с парой амбалов, которые тебя оскорбили, и победи. Слабо?  rgach

[/quote]

да, кстати, надо на боевые искусства пойти. качалка это одно, а постоять за себя и близких надо тоже уметь! со следующего года гоу гоу  spiteful
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Старушка Света
Гость
« Ответ #35 : Октября 18, 2011, 06:44:41 am »

да, кстати, надо на боевые искусства пойти. качалка это одно, а постоять за себя и близких надо тоже уметь! со следующего года гоу гоу  spiteful

Не ходи. Разве что только на разминку. Оне давно превратилтсь в цирк Шапито - только показательные выступление, а на деле... Вот разминка (например, в каратэ) дает отличное чувство равновесия, координации, точности удара, да и умение держать дистацию тоже не повредит. Мне это особенно важно, ведь если возьмут в захват - только косточки полетят.
Поинтересуйся интуитивным боем, уличным боем - вот что сейчас нужно для защиты. ИХМО.
Записан
Speranza
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



« Ответ #36 : Октября 18, 2011, 11:52:38 am »

И да, я опять упоминаю о генетической депрессии, которая, к сожалению, очень трудно поддается взяким мозговым изыскам. Увы, она живет по своим законам.

может с гормонами нелады ?
http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive/99253/1235645/
Цитировать
Прослушивание любимой музыки или посещение картинной галереи действует аналогично. Во время беременности эндорфины сильно повышаются в крови, но после родов резко падают, зачастую вызывая у женщины послеродовую депрессию. Самый же простой способ вызвать скачок эндорфинов – это от души смеяться. Кроме того, гормоны счастья вырабатываются в повышенном объеме у человека, добившегося своей цели и преодолевшего на пути к ней ряд трудностей.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2011, 11:56:41 am от Speranza » Записан

Хочешь узнать человека — дай ему власть!
Старушка Света
Гость
« Ответ #37 : Октября 18, 2011, 12:17:03 pm »

может с гормонами нелады ?
http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive/99253/1235645/

Угадай с трех раз, как я узнала свой диагноз?  ulibka
Я на кофейной гуще не гадаю, я лечусь у хороших врачей. Так что они мне и гормоны и давления и пульс и все что можно и нужно ставят на место. Весь фокус в том, что вылечить генетическую депрессию очень трудно и задача врачей скорее состоит в том, чтобы подобрать мне такие лекарства, чтобы я хотя бы чувствовала себя здоровым человеком.
Вот этим мы сейчас и заняты (прямо скажем в муках). Но упорства и желания хватает с обеих сторон (моей и врачей).
ЗЫ. А вдруг "наши победят"?  pig_ball
Записан
Speranza
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



« Ответ #38 : Октября 18, 2011, 12:42:44 pm »

может с гормонами нелады ?
http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive/99253/1235645/

Угадай с трех раз, как я узнала свой диагноз?  ulibka
Я на кофейной гуще не гадаю, я лечусь у хороших врачей. Так что они мне и гормоны и давления и пульс и все что можно и нужно ставят на место. Весь фокус в том, что вылечить генетическую депрессию очень трудно и задача врачей скорее состоит в том, чтобы подобрать мне такие лекарства, чтобы я хотя бы чувствовала себя здоровым человеком.
Вот этим мы сейчас и заняты (прямо скажем в муках). Но упорства и желания хватает с обеих сторон (моей и врачей).
ЗЫ. А вдруг "наши победят"?  pig_ball


Чего тут гадать?
Пойти сдать кровь на допамин,серотонин...,
а если уже сдавали,таки скажите,что с гормонами у меня всё ок.
Я иду на след неделе кровь сдавать на гормоны с нагрузкой
« Последнее редактирование: Октября 18, 2011, 13:39:06 pm от Speranza » Записан

Хочешь узнать человека — дай ему власть!
Старушка Света
Гость
« Ответ #39 : Октября 18, 2011, 13:22:56 pm »


Света, а какие у тебя симптомы сейчас? Ты, ведь, говоришь, что ВСД у тебя нет, так что осталось, кроме плохого настроения? Я, почему-то, считаю, что депрессия -  это и есть ВСД. И симптомы депрессии - симптомы ВСД. А у тебя что?

Депрессия - это депрессия. Она может привести к разносу вегетативки, а может и нет. У меня ВСД появилась на шестом году депрессии. Ты знаешь, что симптомы ВСД мне убрали за три месяца. А депрессия...

Вот "признанные" симптомы генетической депресии:
У части людей обнаруживается наследственная отягощенность депрессией
характерны беспричинные стойкие перемены настроения, часто характеризующиеся зависимостью от времени года
иногда начало связано с провоцирующим стрессовым событием, затем связь снижения настроения со стрессом теряется
нет соответствия между выраженностью депрессии  силой стресса
характерно некоторое улучшение в вечерние часы
обычно человек не считает свое состояние болезненным
темп движений замедлен
постоянное чувство усталости
может быть ощущение тоски в виде "камня за грудиной"
характерны идеи малоценности, самообвинения, самоуничижения
почти никогда не плачут
не свойственно сочетание с телесными заболеваниями


На самом деле всё гораздо хуже. Как ты думаешь, человек с нормальным самочувствием будет разбивать руки до перелома костей или прикладывать к рукам раскаленный утюг? И ведь не от дурной головы, а от того, что душевная боль просто непереносима и по сравнению с ней физическая боль - тьфу!
Да ну, не хочу я об этом. Кто на своей шкуре не испытал - никогда не поймёт!


Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8