Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:19:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после тяжелой работы и стрессов на ней. (Прочитано 24322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИринаСД
Гость
« : Октября 14, 2011, 17:43:51 pm »

Моя история началась почти год назад. Я тогда работала в одной очень достойной компании, должность была хорошая, начальница-хорошая знакомая. В общем все о чем можно мечтать-карьера, защита, зарплата. В один момент все поменялось: сменился Ген.директор, начальница уволилась и я осталась одна. Новый Ген.дир, пока не нашли нового начальника отдела все свалил на меня, я старалась для них, все силы и душу в работу вкладывала. Ни одной помарки, только за то, чтобы меня признали, как специалиста, но....Ген.дира это не трогало, он тихо ненавидел меня за то, что я была подругой его врага (начальницы, которая ушла) Постоянно в стрессе, нервы, слезы дома мужу в жилетку....Не понимаю почему не увольнялась....
Нашли нового начальника. Тетечка, вроде ничего такая...Но тут за мной начался глаз, да глаз. Я курила, частенько с коллегами выходила на перекур. И тут посыпались постоянные упреки, что я часто курю,что я не так разговариваю, что я вышла с работы на 4 минуты раньше нога в ногу с моей новой начальницей. Каждый день был, как на войне. Решила найти работу, ушла в отпуск, был ноябрь, весь отпуск настолько все глухо было с работой, что замкнувшись я тупо сидела курила одну за одной...Тревога меня просто сжирала. Две недели курить и не спать и выйдя на работу, на второй день после выхода у меня возникло чувство удушья, мышцы на шее сдавило так, что я с трудом глотала. Ком в горле, истерика, скорая. В скорой тоже отличились)))))Сказали, что всему виной зуб, типа видать флюз так шалит, сказали удалить зуб)))))25 декабря, перед праздниками, на работе сидеть не могу, душит, начальница высказывает, что ей плевать что со мной, но работу я должна сделать. Выбегаю на улицу ловлю в слезах такси, снова больничка и снова все в порядке)))) В общем все параздники в слезах. Выхожу на работу, а я уже уволена, причем без всяких причин, часто болею говорят и халатно к работе отношусь. И тут давление поднялось, зрачки расширились, голова заболела и как во сне))))Спасибо на тот момент нервам, хорошо сработали я их прокуратурой пугала, зарплату мне с верхом выплатили (хотя не хотели вообще давать) И на след день в ПНД......Месяц на таблетках....Вроде полегчало, думала, что все-выздоровление!!!!!А нет, теперь чего только нет))))Ну в общем я тоже теперь частями познаю прелести ВСД))Смирилась) Ищу способы исцеления)
Вот такая история plaksa
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2014, 08:19:10 am от Диб » Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 14, 2011, 17:50:18 pm »

Смирится с ВСД нельзя,с ним надо бороться.Не мусольте тему с работой.Найдёте ещё лучше или отдохните дома.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
ИринаСД
Гость
« Ответ #2 : Октября 14, 2011, 17:54:59 pm »

Смирится с ВСД нельзя,с ним надо бороться.Не мусольте тему с работой.Найдёте ещё лучше или отдохните дома.
Просто только тогда я поняла, что за жизнь нужно бороться, что нас никто не пожалеет, кроме самих себя...
Записан
medarm
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #3 : Октября 14, 2011, 17:56:08 pm »

Ну в этом случае причины невроза на лицо. Близко к сердцу надо стараться не принимать,всякие гады на нашем горе пуще радуются.Можно попробовать попить легкие антидепрессанты,а лучше сходить к психотерапевту.сам скоро пойду) устал мучаться от своих тараканов...))
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 14, 2011, 17:59:06 pm »

Смирится с ВСД нельзя,с ним надо бороться.Не мусольте тему с работой.Найдёте ещё лучше или отдохните дома.
Просто только тогда я поняла, что за жизнь нужно бороться, что нас никто не пожалеет, кроме самих себя...
Да,жалеть нас никто и не обязан!А себя жалеть невроз подпитывать.Нужна нейтральная позиция! f0f976
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
pashqafdrk
Гость
« Ответ #5 : Октября 14, 2011, 18:00:17 pm »

Самая лучшая борьба - это "принять" все симптомы и страхи!
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #6 : Октября 14, 2011, 19:45:16 pm »

Смирится с ВСД нельзя,с ним надо бороться.Не мусольте тему с работой.Найдёте ещё лучше или отдохните дома.
Просто только тогда я поняла, что за жизнь нужно бороться, что нас никто не пожалеет, кроме самих себя...

Гхмм... Я это поняла еще в восьмом классе.  rgach
Записан
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 14, 2011, 20:00:30 pm »

Сказали, что всему виной зуб, типа видать флюз так шалит, сказали удалить зуб)))))
а ведь у меня в первый серьезный ПА тоже был флюс! я сидела за компом, ни с того ни с с его началось быстро биться сердце, тревога, паника, как будто сейчас что-то случиться, я бегала по квартире, говорила своим - я кажется умираю, садилась на корточки. опять бегала.... в итоге ночью позвонила в стоматологию, вызывала такси и ехала в другой город вырывать зуб в 3 часа ночи!!! может флюс как-то связан с ВСД?  rgach rgach rgach шучу конечно, просто вспомнилось))))
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #8 : Октября 15, 2011, 12:54:32 pm »

Ну воооот))))Еще один симптом нашли))))
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 15, 2011, 16:35:34 pm »

Самая лучшая борьба - это "принять" все симптомы и страхи!

Страхи стоит принять, пойти им на встречу. А симптомы убираются лишь изменением отношений к ситуациям которые заставляют неврничать.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #10 : Октября 15, 2011, 18:32:46 pm »

Самая лучшая борьба - это "принять" все симптомы и страхи!

Страхи стоит принять, пойти им на встречу. А симптомы убираются лишь изменением отношений к ситуациям которые заставляют неврничать.
Вот она психология, но вот только легко сказать, но трудно сделать.....
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #11 : Октября 15, 2011, 19:27:49 pm »

Самая лучшая борьба - это "принять" все симптомы и страхи!

Страхи стоит принять, пойти им на встречу. А симптомы убираются лишь изменением отношений к ситуациям которые заставляют неврничать.
Вот она психология, но вот только легко сказать, но трудно сделать.....

А ты пыталась? Пойти навстречу страху? Знаешь, это кайф!
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #12 : Октября 16, 2011, 12:03:43 pm »



А ты пыталась? Пойти навстречу страху? Знаешь, это кайф!

[/quote]

А можно наглядный пример привести? Максимум-это игнор страха.
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #13 : Октября 16, 2011, 16:13:24 pm »

А ещё прикольно забить на себя! Плюёшь на своё самочувствие, т.е. умру так умру! Между прочим всегда приступы проходят, так как пофигизм - АД для успокоения при ВСД! Научишься плевать на себя, станет в десятки раз легче!
Я на себе это испробовал!
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #14 : Октября 16, 2011, 16:52:45 pm »

А ещё прикольно забить на себя! Плюёшь на своё самочувствие, т.е. умру так умру! Между прочим всегда приступы проходят, так как пофигизм - АД для успокоения при ВСД! Научишься плевать на себя, станет в десятки раз легче!
Я на себе это испробовал!

причём со временем этот прогресс только расти будет! я где-то 3 месяца "наплевательски" относился к своему состоянию и со временем стало лучше. работа у меня трудоёмкая и довольно таки тяжёлая, нервная. но уходить не хочется, да и устроиться сейчас трудно. а зарплата пока что радует, тфу тфу тфу :) 
через не могу как говорится! надо этой заразе показывать кто в доме хозяин, только так её добьёшь. ну и психотерапевтом подштриховать окончательно, порой она глубоко в подсознании сидит!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #15 : Октября 16, 2011, 18:23:30 pm »

Точно, согласен полностью!  pig_ball
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #16 : Октября 16, 2011, 18:25:44 pm »

Тяжело конечно, но оно того стоит!
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #17 : Октября 16, 2011, 18:46:05 pm »



А ты пыталась? Пойти навстречу страху? Знаешь, это кайф!


А можно наглядный пример привести? Максимум-это игнор страха.
[/quote]

Подерись с парой амбалов, которые тебя оскорбили, и победи. Слабо?  rgach
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #18 : Октября 17, 2011, 06:08:21 am »


Не знаю, конечно, как других, ноя меня не оскорбляют на улице, и вообще я стараюсь не посещать такие места, где отдыхает потенциальное "быдло"

Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #19 : Октября 17, 2011, 09:03:16 am »


Не знаю, конечно, как других, ноя меня не оскорбляют на улице, и вообще я стараюсь не посещать такие места, где отдыхает потенциальное "быдло"


А быдло везде отдыхает. Я убирала участок под своими окнами в своем кооперативе (кстати, за забором) и нарвалась. В метро среди белого дня.
Ты же, навеоное, дома сидишь - свое бобо жалеешь, а мне приходится по Москве мотаться.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8