Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:58:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД проявляется еще в детстве (Прочитано 50456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovok
Гость
« Ответ #40 : Марта 20, 2008, 16:52:43 pm »

Гляжу тута язвенеки-трезвенники и от слова выпивка вас коробит,а сами любо дома сидите плачите и глыщите вино или коктели(может в барах).

Я про то что раз в недельку хоть можно уж бутылочку пивка или стаканчик чего-нить легкого!
по себе людей не судят....
при таком заболевании-нельзя
я не боюсь и противопоказаний к этому нет...я просто ВООБЩЕ не пью и не курю..не вижа в этом смысла по жизни 8)и тебе не советую

МОжнааааааааа просто у тебя тока всё начинается и ты ВСЕГО БОИШСЯ,а нам эксперементаторам использующим ужо "метод исключения" можнааааа))))))


Ну и чито ты хотела показать? Какой я нехороший человек?))))

Будеш тута ещё долга сидеть и читать посты,но дело в том что у многих уже здеся людей невроз и приступы спали,а у тебя в разгаре вот ты и бесишся.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #41 : Марта 21, 2008, 08:18:02 am »

Гляжу тута язвенеки-трезвенники и от слова выпивка вас коробит,а сами любо дома сидите плачите и глыщите вино или коктели(может в барах).

Я про то что раз в недельку хоть можно уж бутылочку пивка или стаканчик чего-нить легкого!
по себе людей не судят....
при таком заболевании-нельзя
я не боюсь и противопоказаний к этому нет...я просто ВООБЩЕ не пью и не курю..не вижа в этом смысла по жизни 8)и тебе не советую

МОжнааааааааа просто у тебя тока всё начинается и ты ВСЕГО БОИШСЯ,а нам эксперементаторам использующим ужо "метод исключения" можнааааа))))))


Ну и чито ты хотела показать? Какой я нехороший человек?))))

Будеш тута ещё долга сидеть и читать посты,но дело в том что у многих уже здеся людей невроз и приступы спали,а у тебя в разгаре вот ты и бесишся.
без комментариев...из того как ты обращаешься к девушке-все сразу видно
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #42 : Марта 21, 2008, 08:32:05 am »

Гляжу тута язвенеки-трезвенники и от слова выпивка вас коробит,а сами любо дома сидите плачите и глыщите вино или коктели(может в барах).

Я про то что раз в недельку хоть можно уж бутылочку пивка или стаканчик чего-нить легкого!
по себе людей не судят....
при таком заболевании-нельзя
я не боюсь и противопоказаний к этому нет...я просто ВООБЩЕ не пью и не курю..не вижа в этом смысла по жизни 8)и тебе не советую

МОжнааааааааа просто у тебя тока всё начинается и ты ВСЕГО БОИШСЯ,а нам эксперементаторам использующим ужо "метод исключения" можнааааа))))))


Ну и чито ты хотела показать? Какой я нехороший человек?))))

Будеш тута ещё долга сидеть и читать посты,но дело в том что у многих уже здеся людей невроз и приступы спали,а у тебя в разгаре вот ты и бесишся.
без комментариев...из того как ты обращаешься к девушке-все сразу видно

Смотря к какой девушке! Которая плачет и срывается или старается держать себя в руках!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #43 : Марта 21, 2008, 08:36:16 am »

Гляжу тута язвенеки-трезвенники и от слова выпивка вас коробит,а сами любо дома сидите плачите и глыщите вино или коктели(может в барах).

Я про то что раз в недельку хоть можно уж бутылочку пивка или стаканчик чего-нить легкого!
по себе людей не судят....
при таком заболевании-нельзя
я не боюсь и противопоказаний к этому нет...я просто ВООБЩЕ не пью и не курю..не вижа в этом смысла по жизни 8)и тебе не советую

МОжнааааааааа просто у тебя тока всё начинается и ты ВСЕГО БОИШСЯ,а нам эксперементаторам использующим ужо "метод исключения" можнааааа))))))


Ну и чито ты хотела показать? Какой я нехороший человек?))))

Будеш тута ещё долга сидеть и читать посты,но дело в том что у многих уже здеся людей невроз и приступы спали,а у тебя в разгаре вот ты и бесишся.
без комментариев...из того как ты обращаешься к девушке-все сразу видно

Смотря к какой девушке! Которая плачет и срывается или старается держать себя в руках!

девушка по природе своей слаба...и взорслый зрелый мужчина вежливый и хорошо воспитанный никогда не позволит себе так обращаться с девушками-не важно истерика ли у нее или нет, добрая она или злая... а вы просто еще незрелый юнец и наверняка вам еще и 25 лет то нет...поэтому с вас и спроса никакого-как говорят в народе-молокосос
а на этот форум многие заходят в истеричном состоянии надеясь получить поддержку а не услышать ехидство кстати 8)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #44 : Марта 21, 2008, 09:01:13 am »

девушка по природе своей слаба...и взорслый зрелый мужчина вежливый и хорошо воспитанный никогда не позволит себе так обращаться с девушками-не важно истерика ли у нее или нет, добрая она или злая... а вы просто еще незрелый юнец и наверняка вам еще и 25 лет то нет...поэтому с вас и спроса никакого-как говорят в народе-молокосос
а на этот форум многие заходят в истеричном состоянии надеясь получить поддержку а не услышать ехидство кстати 8)
[/quote]


Потом меня поймёш то что плакать и распускать руки приведут ещё к более плачевным состояниям сама поймёш.

Меня по началу колбасило,родичи не поддержали и я сам выкорабкивался,и мысли были всякие и весь букет панических атак! Так что я думаю я бы был ща в психушке и плакал тама,а не радовался жизни!
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #45 : Марта 21, 2008, 10:55:59 am »

Не засоряйте тему!..Для этого есть личька 8)
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Марта 21, 2008, 10:57:46 am »

А может у вас любовь? ;) :-* :D
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #47 : Марта 21, 2008, 12:01:58 pm »

А может у вас любовь? ;) :-* :D
я замужем и мужа своего люблю >:(
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #48 : Марта 22, 2008, 11:53:10 am »

А может у вас любовь? ;) :-* :D
я замужем и мужа своего люблю >:(


Как так? Врёш всё ты)

Мну надо любить)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #49 : Марта 22, 2008, 12:38:11 pm »

А может у вас любовь? ;) :-* :D
я замужем и мужа своего люблю >:(


Как так? Врёш всё ты)

Мну надо любить)
нет. упоси господи :Dтока МУУУУУЖЖЖЖАААААА
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #50 : Марта 23, 2008, 18:22:28 pm »

А может у вас любовь? ;) :-* :D
я замужем и мужа своего люблю >:(


Как так? Врёш всё ты)

Мну надо любить)
нет. упоси господи :Dтока МУУУУУЖЖЖЖАААААА

Все вы так,тока на молоденьких вас тянет)))
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #51 : Июня 29, 2009, 17:32:37 pm »

а я в детстве практически не болела.Даже простудой. в садике нас закаляли водой, в школе с первого класса пошла на плаванье. Обожала дальние поездки на машине. В забитых автобусах конечно не удобно было, но я стоически терпела и плохо физически мне не было...Была (и есть) очень общительной. в школе - лидер и заводила. Из болезней - только ветрянка в третьем классе. Но я впечатлительная и творческая натура. Писала стихи, любила рисовать, читать. И в то же время гоняла на велеке, играла в казаки - разбойники, лазила по деревьем и т.п. В детстве (и сейчас) боялась только темноты и одиночества ночью. Но меня никогда не оставляли ни в темноте, ни одну. Так что, не знаю как появление моей ВСД в 26 лет, связано с детством...
Записан
vadimois
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Июня 29, 2009, 17:50:38 pm »

Припоминаю, что в детстве были неприятные симптомы, вроде как кровь к лицу приливала, в висках стучало, а еще тошнило, когда нервничал и температура поднималась. Я был (да и сейчас остаюсь) довольно впечатлительным человеком. Годам к 16 это прошло и был практически здоров. Но в 30 лет ВСД резко ворвалась в мою жизнь и уже 6 лет борюсь с ней с переменным успехом, но счет все же в мою пользу! rockon
Записан

Лучше не сделать что-либо и пожалеть, чем сделать и пожалеть.
Yuya
Гость
« Ответ #53 : Июня 29, 2009, 17:51:12 pm »

Цитировать
Врачи утверждают что дети склонные к заболеванию ВСД часто бледнеют и падают в обморок, часто повышается температура и пугливы.

Фигня полнейшая. 99% болеющих ВСД сами загубили себя. Думаю в тайне многие со мной согласятся вспомнив свою жизнь. Кого-то из этих 99% просто жизнь испытывала трудностями, а кто-то просто реально загубил пьянками-гулянками. 1% оставила на людей, которые в детстве были "склонны к заболеванию ВСД часто бледнели и падали в обморок, часто повышалась температура и  были пугливы"
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #54 : Июня 29, 2009, 18:52:28 pm »

Цитировать
Врачи утверждают что дети склонные к заболеванию ВСД часто бледнеют и падают в обморок, часто повышается температура и пугливы.

Фигня полнейшая. 99% болеющих ВСД сами загубили себя. Думаю в тайне многие со мной согласятся вспомнив свою жизнь. Кого-то из этих 99% просто жизнь испытывала трудностями, а кто-то просто реально загубил пьянками-гулянками. 1% оставила на людей, которые в детстве были "склонны к заболеванию ВСД часто бледнели и падали в обморок, часто повышалась температура и  были пугливы"

полностью согласна! :)
Записан
Хани
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Собакомама ^_^


« Ответ #55 : Июля 07, 2009, 21:44:48 pm »

Я впечатлительная с детства, но в обмароки никогда не падала. Был один случай только на отдыхе,
 мама говорила по телефону в переговорке, а у меня потемнело в глазах и я врезалась в тетку какую-то потому что в глазах реально потемнело и не было ничего видно.
Но я тогда подумала, что это типа солнечный удар.
с переходного возраста к моей впечатлительности добавилась еще и вспыльчивость.
Родители говорят, что переходный возраст у меня не закончился и по сей день. я действительно очень вспыльчивая и раздражительная.

В обмарок падала я вообще всего раз в жизни в заксе на каком-то собрании , было много людей, надо было стоять на каблуках и слушать какой-то бред,
а дышать было нечем.... на мои мольбы, что я не могу стоять будущий муж не реагировал, думал я дурачусь)))
Записан
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #56 : Июля 17, 2009, 10:43:52 am »

А я вспоминаю, как в детстве играли в пятнашки, так вот я настолько эмоционально это переживала, что когда меня пятнали я падала, т.к у меня ноги становились ватными и через пару минут это проходило. Также потливая была руки с ногами всегда холодные. Единственное в обмороки никогда не падала хоть в этом повезло! А вот моя мама и моя дваюрдная сестра постоянно в этом практикуются и мне не верят что есть такая ВСД, наверное потому что у них ПА никогда не было. ну короче кому что!
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
Pavel.S
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #57 : Июля 20, 2009, 11:04:26 am »

У меня ВСД с самого рождения. Хотя я об этом узнал только в 21 год.Всю свою жизнь занимался спортом, играл в футбол.В последние года 1.5 совсем забросил спорт.Вот я и думаю,что отсутствие физических нагрузок поспособствовало проявить ВСД во всей своей красе, ведь я жил же 20 лет и не подозревал, что это такое.В настоящее время наверстываю упущенное. Каждый день стараюсь заниматься в день по пол часа.(Занятие гантелями чередую с ездой на велосипеде).Эффект уже есть.
Записан
Oksan4ik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #58 : Июля 21, 2009, 13:18:13 pm »

В обмороки никогда не падала, кровь из носа даже не разу не текла...
Но вообще я была замкнутым ребенком, думаю все из-за этого пошло...
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #59 : Июля 21, 2009, 14:59:11 pm »

у меня тоже с детства!мама к гомеопату тягала !сама от всд лечилась и нас сестрой!хотя такого ужасного я ничего не ощущала,была правда жутким дистрофиком и кровь из носа хлестала лет до 12! :)))мне кажеться ,чем старше становишся ,тем страшнее всд переносить,страхов больше!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8