Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:31:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД проявляется еще в детстве (Прочитано 50459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« Ответ #20 : Марта 13, 2008, 05:28:38 am »

А я считаю что все это от образа жизни и работы!!!!
Вот если бы мы жили бы глубоко в сибири в лесу были бы такие стрессы и неврозы!!!!!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #21 : Марта 13, 2008, 06:21:39 am »

А я считаю что все это от образа жизни и работы!!!!
Вот если бы мы жили бы глубоко в сибири в лесу были бы такие стрессы и неврозы!!!!!
я и живу в глуши ;D
Записан
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #22 : Марта 13, 2008, 09:17:08 am »

Я тут недавно на досуге вспомнила, что впервые что-то похожее на ПА у меня случилось в школе, где-то во втором классе (т.е. мне тогда было лет восемь...)Дело было на уроке, не помню с чем это могло быть связано, но я тогда просто почувствовала, что куда-то "уплываю" : закружилась голова, стало трудно дышать и отчего-то страшно...Странно, что я забыла об этом случае!!! ???
К чему я это написала? Просто не так давно где-то в Интернете читала статью о предрасположенности к ВСД, которая проявляется чуть ли ни с первых месяцев жизни! Такие дети больше подвержены всяким инфекциям и простудным заболеваниям, растут очень впечатлительными и неуверенными в себе, многого боятся, часто плачут, плохо переносят транспорт и вообще много еще всего...
Про себя могу сказать, что я действительно в детстве из болезней собрала все,что только можно было - ни одна эпидемия не прошла мимо :D Была действительно довольно "странноватым" ребенком  :) и меня часто укачивало в транспорте! Так что есть повод задуматься - может все это и правда идет именно из детства? :-\ У кого какие еще есть мысли по этому поводу?

У меня тоже в детстве каких только болячек не было и в транспорте укачевало, плакала по любому поводу, вобщем странноватая была :( ???
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #23 : Марта 13, 2008, 09:43:03 am »

У меня в детстве было более менее хорошо, перезды на поезде самолете хорошо переносил. Это наверно потому, что еще с класса первого начал заниматься спортом, уже в 1 классе 10 раз подтягивался))) :)
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #24 : Марта 13, 2008, 11:44:40 am »

единственное, что по рассказам странное - это то, что когда меня мама приносила в непривычное для меня место, я сразу начинала плакать. Но это было тогда, когда я ещё ходить не научилась ;D

А в целом я транспорт хорошо переносила, кроме автобусов, в которых меня периодически укачивало. Но как-то, мне лет 7 тогда было, одна бабулька в автобусе посоветовала смотреть некоторое время в окошко вдаль)) и всё как рукой сняло. А некоторых моих знакомых до сих пор укачивает ;D и никакой ВСД у них нету ???

А насчет болезней...в детском саду, да, болела часто, но в основаном простудными заболеваниями.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovok
Гость
« Ответ #25 : Марта 16, 2008, 08:38:52 am »

Вечно болел ОРви каждую зиму бывало и по два раза. Никакие таблетки не спасали и витамины. Потом попал в детскую больницу поймал сужение сосудов головного мозга. В детстве было сотрясение мозга- думаю может с этого и понеслось что та не так?

Да всё БОЛЕЗНИ С ДЕТСТВА! Кстати алкоголь помогает хоть РАССЛАБИТСЯ!
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #26 : Марта 16, 2008, 11:33:29 am »

Хватит пропагандировать алкоголь) Я думаю, тут уже многие всякие методы перепробовали. Тем более алкоголь не должен являться спасением ибо вызывает привыкаение, ага.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovok
Гость
« Ответ #27 : Марта 16, 2008, 17:16:11 pm »

Хватит пропагандировать алкоголь) Я думаю, тут уже многие всякие методы перепробовали. Тем более алкоголь не должен являться спасением ибо вызывает привыкаение, ага.


Детка читай я написал расслабится а не купатся в нём)))
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #28 : Марта 16, 2008, 21:47:00 pm »

Хватит пропагандировать алкоголь) Я думаю, тут уже многие всякие методы перепробовали. Тем более алкоголь не должен являться спасением ибо вызывает привыкаение, ага.
полностью согласна
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #29 : Марта 16, 2008, 21:48:46 pm »

Хватит пропагандировать алкоголь) Я думаю, тут уже многие всякие методы перепробовали. Тем более алкоголь не должен являться спасением ибо вызывает привыкаение, ага.
полностью согласна


Фигня нечего он не вызывает, эт скорее ваши таблетки вызывают!
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Марта 16, 2008, 22:07:00 pm »

Кстати алкоголь помогает хоть РАССЛАБИТСЯ!

Есть и другие способы расслабиться ;) Просто алкоголь - самый простой из них, но явно не самый эффективный и полезный для здоровья :P Хотя, конечно, каждый сам выбирает...
Записан

Только позитиFF=)))
Vovok
Гость
« Ответ #31 : Марта 16, 2008, 22:45:14 pm »

Гляжу тута язвенеки-трезвенники и от слова выпивка вас коробит,а сами любо дома сидите плачите и глыщите вино или коктели(может в барах).

Я про то что раз в недельку хоть можно уж бутылочку пивка или стаканчик чего-нить легкого!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #32 : Марта 17, 2008, 07:10:19 am »

Гляжу тута язвенеки-трезвенники и от слова выпивка вас коробит,а сами любо дома сидите плачите и глыщите вино или коктели(может в барах).

Я про то что раз в недельку хоть можно уж бутылочку пивка или стаканчик чего-нить легкого!
по себе людей не судят....
при таком заболевании-нельзя
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Марта 17, 2008, 07:31:04 am »

Не, я тоже по пятницам 0.33 Reds выпиваю, после того как мой терапевт мне расказала, как делается пена в Пиве. решил совсем что нибудь легкое...  ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #34 : Марта 17, 2008, 07:48:08 am »

Гляжу тута язвенеки-трезвенники и от слова выпивка вас коробит,а сами любо дома сидите плачите и глыщите вино или коктели(может в барах).

Я про то что раз в недельку хоть можно уж бутылочку пивка или стаканчик чего-нить легкого!
по себе людей не судят....
при таком заболевании-нельзя

МОжнааааааааа просто у тебя тока всё начинается и ты ВСЕГО БОИШСЯ,а нам эксперементаторам использующим ужо "метод исключения" можнааааа))))))
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #35 : Марта 17, 2008, 10:09:26 am »

Вопрос про детство а был а дошло до алкоголя  ;D
У меня в детстве ничего подобного небыло..в обморок никогда не падала..Правда всегда пугливая была да и сейчас вздрагиваю как ненормальная если взади кто то тихо подойдет :D))
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #36 : Марта 19, 2008, 10:28:06 am »

Я почему-то в детстве перед уроком физкультуры боялся(страх был)но после нагрузки сразу проходил.

Думаю у нас такая психика. Да и полюбому у всех здесь присутствующих УЖЕ в детстве была Всд. Про у кого она не заметна была,у кого проявлялась слабо.

Почитайте статьи для медиков, про школьников тама описывается статистика.
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #37 : Марта 19, 2008, 20:13:30 pm »

Vovok, мне кажется, не стоит все время про это читать, медики должны делать свое дело, а мы должны просто дальше жить, делая сове дело.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovok
Гость
« Ответ #38 : Марта 20, 2008, 07:26:15 am »

Vovok, мне кажется, не стоит все время про это читать, медики должны делать свое дело, а мы должны просто дальше жить, делая сове дело.


Тогда бери себя в руки и не читай плохие посты здеся которые,тебя как бы подбадривают а вон у ...... сердце чуть не вылетело или в дурку чуть не попал.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #39 : Марта 20, 2008, 07:36:54 am »

Гляжу тута язвенеки-трезвенники и от слова выпивка вас коробит,а сами любо дома сидите плачите и глыщите вино или коктели(может в барах).

Я про то что раз в недельку хоть можно уж бутылочку пивка или стаканчик чего-нить легкого!
по себе людей не судят....
при таком заболевании-нельзя
я не боюсь и противопоказаний к этому нет...я просто ВООБЩЕ не пью и не курю..не вижа в этом смысла по жизни 8)и тебе не советую

МОжнааааааааа просто у тебя тока всё начинается и ты ВСЕГО БОИШСЯ,а нам эксперементаторам использующим ужо "метод исключения" можнааааа))))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8