Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:52:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выбрасывает из сна (Прочитано 262626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #340 : Декабря 26, 2016, 07:06:55 am »

Перевозбуждена нервная система. Это как после кофе на ночь или состояние перед поездкой.типа спишь и не спишь. Успокаивать и только.корвалол на ночь и спишь.меня афобазол через время успокаивает.еще хорошо погулять,поплавать.помедитировать
Записан

Дорогу осилит идущий
Sg0011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #341 : Января 04, 2017, 17:09:43 pm »

Подскажите у кого было, раньше тоже плохо спал, просыпался по 3 раза за ночь, сейчас пью 12,5 мг сероквеля и начал спать нормально, но прилипла какая то новая хрень, с утра встаю и помню все сны что мне снились за ночь, о чем то вечером думал и ночью это приснилось, ощущение как будто я спал а мозг во сне не отдыхал, все помнит как будто работал так же как и днем?
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #342 : Января 04, 2017, 17:17:57 pm »

Подскажите у кого было, раньше тоже плохо спал, просыпался по 3 раза за ночь, сейчас пью 12,5 мг сероквеля и начал спать нормально, но прилипла какая то новая хрень, с утра встаю и помню все сны что мне снились за ночь, о чем то вечером думал и ночью это приснилось, ощущение как будто я спал а мозг во сне не отдыхал, все помнит как будто работал так же как и днем?
Тоже что ли эту херню попробовать попить. А то никак не могу сны вспомнить)))
Записан
Passio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #343 : Января 08, 2017, 22:21:08 pm »

Всем доброй ночи. Вот на часах 4 утра,  а  я все не сплю... голову сдавливает затылок тянет,  давление вроде не такое высокое 130.. Спал беспокойно,  пстоянно просыпался из-за этих ощущений в голове и сейчас заснуть не могу. У кого-то бывало так?
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #344 : Января 08, 2017, 22:33:46 pm »

Всем доброй ночи. Вот на часах 4 утра,  а  я все не сплю... голову сдавливает затылок тянет,  давление вроде не такое высокое 130.. Спал беспокойно,  пстоянно просыпался из-за этих ощущений в голове и сейчас заснуть не могу. У кого-то бывало так?

У меня такое бывало в самом начале ВСД, я просто включала телевизор и под него засыпала или книгу какую нибудь пыталась читать

Никаких снотворных никогда не пила

Просто прошёл какой то период и сон наладился сам по себе, ну и конечно очень много перечитала историй здесь на форуме, они тоже очень помогли
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #345 : Февраля 02, 2017, 23:40:13 pm »

Вот и меня тут прихватило... Не могла заснуть всю ночь, пришлось лечь днём. И вот, пытаюсь заснуть, только вроде бы отрубилась-БАЦ! Привиделось мне, что собака кидается на меня. Ну я и вскочила, как полоумная. Потом снова попытка сна. В этот раз привиделось, что мешок с камнями выронила из рук на ноги. И опять вскакиваю. Ладно.. Третья попытка! Только вроде прикорнула, в видении кузнечик большой как прыгнет на меня! Опять вздрагиваю и вылетаю из полусна. Страшно что-то очень... Аж три раза такие "видения"с выбросом из сна. В итоге часа четыре поспала и теперь снова страхи и бесонница... glaza
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #346 : Марта 07, 2017, 01:43:40 am »

Считаю это самым гадким проявлением ВСД. Выматывает сильно.
Записан
Lipetzk48
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #347 : Марта 18, 2017, 16:21:10 pm »

Было похожее, недели 1.5 длилось, само прошло ... Засыпал часа по три, четыре  ночью ... Днем было проще уснуть. Снотворные не пью , пока терпимо . Когда засыпал , слышал что здесь происходит и что там во сне , как бы между... И в этот момент начинало колбасить всего, страх, сердце колотиться, и ощущение как после недельного запоя .  Полежишь телик посмотришь проходит, потом попытка два, и так пока не уснешь . Специально даже мерил давление , все в норме 110\65 пульс 65 все мое ... И в жар бросало... Так что игра разума
Записан
Dorian_Gray
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #348 : Апреля 02, 2017, 16:39:21 pm »

Подскажите у кого было, раньше тоже плохо спал, просыпался по 3 раза за ночь, сейчас пью 12,5 мг сероквеля и начал спать нормально, но прилипла какая то новая хрень, с утра встаю и помню все сны что мне снились за ночь, о чем то вечером думал и ночью это приснилось, ощущение как будто я спал а мозг во сне не отдыхал, все помнит как будто работал так же как и днем?
Тоже что ли эту херню попробовать попить. А то никак не могу сны вспомнить)))
а я вот записываю на диктофон сны сразу же что бы не было понятно что было а что нет.Тип и ощущения что что то забыл не было.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #349 : Апреля 03, 2017, 18:24:59 pm »

Ребят здравствуйте! Подскажите было у кого нибудь такое: большая сонливость, только начинаешь засыпать и такое чувство как будто задерживаешь дыхание от этого пугаешся и просыпаешся. Меня уже это достало, после этого так ПА накатывает  slezek
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #350 : Апреля 03, 2017, 19:39:00 pm »

Ребят здравствуйте! Подскажите было у кого нибудь такое: большая сонливость, только начинаешь засыпать и такое чувство как будто задерживаешь дыхание от этого пугаешся и просыпаешся. Меня уже это достало, после этого так ПА накатывает  slezek
У меня такое,я задолбалась уже в страхе ложиться спать, засыпаешь и как будто организм всё остановил и дыхание и сердце , не поймёшь. Подскакиваю в ужасе онемевшая. Сейчас стараюсь ни чай ни кофе задолго до сна не пить , пью афобазол, но такая хрень проскакивает всё равно. Думаю, что это нарушение фаз сна.
Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #351 : Апреля 06, 2017, 00:55:46 am »

Привет всем! Я всдшник со стажем.У меня часто после физ.нагрузки в тренаженом зале ночью где то через 4е часа после засыпания приступы сердцебиения + холодный пот + кошмары.  Я заметила что такие сердцебиения у меня после нагрузки когда вечером боль в мышцах. Допустим когда просто побегала минут 25 на стадионе - все норм. Но стоит мне поработать с весом 3-5 кг на ноги, а на руки и того меньше.  Все
..жди ночью сердцебиения.
И ещё что заметила. После бега на беговой дорожке - кружится голова. А после бега нам улице на стадионе - нет. Занимаюсь 2 - 3 р. В нед.
Так не хо бросать тренажёрный. Мышцы выресовались красивые. Что делать посоветуйте? Помогите мне пожалуйста.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2017, 01:05:05 am от Елена-близнецы » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #352 : Апреля 06, 2017, 03:24:41 am »

Привет всем! Я всдшник со стажем.У меня часто после физ.нагрузки в тренаженом зале ночью где то через 4е часа после засыпания приступы сердцебиения + холодный пот + кошмары.  Я заметила что такие сердцебиения у меня после нагрузки когда вечером боль в мышцах. Допустим когда просто побегала минут 25 на стадионе - все норм. Но стоит мне поработать с весом 3-5 кг на ноги, а на руки и того меньше.  Все
..жди ночью сердцебиения.
И ещё что заметила. После бега на беговой дорожке - кружится голова. А после бега нам улице на стадионе - нет. Занимаюсь 2 - 3 р. В нед.
Так не хо бросать тренажёрный. Мышцы выресовались красивые. Что делать посоветуйте? Помогите мне пожалуйста.
Обратитесь к тренеру.  Пусть переделает упражнения , возможно реально для вас это пока много
Записан
mirvsem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #353 : Апреля 14, 2017, 08:02:12 am »

Добрый день,хотелось бы поделиться своими переживаниями,может у кого были те же симптомы и вы хоть немного внесете ясность в мою голову.В общем началось это примерно неделю назад,как обычно ложился спать,всё было отлично.Вот наступил момент погружения в сон и тут произошло что-то непонятное,чувство будто небольшой щелчок или шлепок в левой части затылка с небольным но весьма неприятным ощущением и жутким выбросом должно быть адреналина,потому как я подскочил в ужаснейшем страхе или даже панике.Прошло пару минут,отдышался думал обычное "падение" перед сном,лёг и в момент засыпания сново то же самое.В общем всю ночь не спал,каждый раз погружаясь в сон испытывая данное ощущение.Затылок и шея в этот момент находятся в сильнейшем напряжении,так что не получается расслабить,сюда же прибавилась пульсация в затылке и громкое быстрое сердцебиение.Вот такая канитель уже почти неделю,давление днем 125на80пульс85,ночью во время таких приступов давление 110на75пульс90-95.С детства диагноз всд,но ранее особо не беспокоил особо кроме потливости,сейчас мне 27.Начал пить афобазол и ночную валерианку.Недавно по рекомендации невролого прошёл ээг,там всё нормально.Как быть подскажите..
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #354 : Апреля 14, 2017, 20:00:14 pm »

Добрый день,хотелось бы поделиться своими переживаниями,может у кого были те же симптомы и вы хоть немного внесете ясность в мою голову.В общем началось это примерно неделю назад,как обычно ложился спать,всё было отлично.Вот наступил момент погружения в сон и тут произошло что-то непонятное,чувство будто небольшой щелчок или шлепок в левой части затылка с небольным но весьма неприятным ощущением и жутким выбросом должно быть адреналина,потому как я подскочил в ужаснейшем страхе или даже панике.Прошло пару минут,отдышался думал обычное "падение" перед сном,лёг и в момент засыпания сново то же самое.В общем всю ночь не спал,каждый раз погружаясь в сон испытывая данное ощущение.Затылок и шея в этот момент находятся в сильнейшем напряжении,так что не получается расслабить,сюда же прибавилась пульсация в затылке и громкое быстрое сердцебиение.Вот такая канитель уже почти неделю,давление днем 125на80пульс85,ночью во время таких приступов давление 110на75пульс90-95.С детства диагноз всд,но ранее особо не беспокоил особо кроме потливости,сейчас мне 27.Начал пить афобазол и ночную валерианку.Недавно по рекомендации невролого прошёл ээг,там всё нормально.Как быть подскажите..
Подожди немного действие афобазола,должно помочь. Я после стресса опять ощущаю на себе все прелести невроза и со мной в точности такая же проблема, пъю 2 пачку афобазола , эффект ощущаю , он появился на 6 день приёма,так что жди и старайся не накручивать себя к вечеру, меньше ешь на ночь и попробуй позу засыпания на животе , мне так легче.
Записан
mirvsem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #355 : Апреля 15, 2017, 08:00:20 am »

спасибо за ответ,сейчас вот думаю могло ли послужить стрессом удаление миндалин и приём антибиотиков,плюс было сильное кровотечение в следствии которого пришлось зашивать 4 раза место удаление правой гланды.странно что бессоница эта началась не сразу после удаления,а через несколько дней.кстати вторую ночь при появлении первых симптомов очередной бессоницы подкладываю под шею и затылок коврик с иголками(не знаю как он правильно называется) и через полчаса засыпаю,постоянное физическое покалывание очень отвлекает от других симптомов,потому могу порекомендовать многим.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #356 : Апреля 15, 2017, 08:39:48 am »

спасибо за ответ,сейчас вот думаю могло ли послужить стрессом удаление миндалин и приём антибиотиков,плюс было сильное кровотечение в следствии которого пришлось зашивать 4 раза место удаление правой гланды.странно что бессоница эта началась не сразу после удаления,а через несколько дней.кстати вторую ночь при появлении первых симптомов очередной бессоницы подкладываю под шею и затылок коврик с иголками(не знаю как он правильно называется) и через полчаса засыпаю,постоянное физическое покалывание очень отвлекает от других симптомов,потому могу порекомендовать многим.
А зачем вам гланды удалили ? У вас часто ангина была ?
Записан
mirvsem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #357 : Апреля 15, 2017, 12:45:59 pm »

да,часто болел ангиной,сходил натприём к врачу посоветовали удалить т.к. они начали приносить вред здоровью,а не защищать его.перечитав множество информации и отзывов решил удалить.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #358 : Апреля 15, 2017, 15:13:26 pm »

да,часто болел ангиной,сходил натприём к врачу посоветовали удалить т.к. они начали приносить вред здоровью,а не защищать его.перечитав множество информации и отзывов решил удалить.
а сколько раз в год ? и какие осложнения были ?
Записан
mirvsem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #359 : Апреля 15, 2017, 16:34:01 pm »

ну примерно раз в месяц,был абсцесс,появилась небольшая киста на левой миндалине.решил не тянуть.удалили с отправкой на гистологию,всё хорошо.а если вы про осложнения во время операции так у меня открылось кровотечение,да такое что не могли остановить в течении нескольких часов,капали и кололи кровеостанавливающие.Прижигали йодом и перекисью.В итоге решили зашивать,раз в 15 мин накидывали по 1му шву до тех пор пока не остановили кровь.Долго не могли понять откуда сочится,язык мешался.Всё это проходило под местной анастезией,а зашивание так вообще под ледокоином,так что стресс я испытал достаточный на самом деле)
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8