Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:57:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как Вы себя ведете в очередях? (Прочитано 64765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« : Сентября 30, 2011, 09:04:05 am »

Сегодня, был в поликлинике - сдавал кровь. Огромная очередь в замкнутом пространстве. Боже, что там творилось - стресс, даже для нормального человека, обеспечен.
Во первых: я занял очередь за парнем, который, чуть позже, растворился в воздухе.
Во вторых: очередь представляла из себя улей из хаотично кишащих людей, разной степени воспитанности.
В третьих: кабинетов было много, а соответственно - много разных очередей, смешавшихся в одну массу. Понять: кто куда стоит и кто за кем - невозможно, просто: сгусток человеко-массы.

Два мужчины, устроили кулачный бой, но без контактный - били воздух  ulibka Седой интеллигент VS здоровый, коротко стриженный, бык. Пока бык занимал подходящую стойку, расталкивая старушек - как кегли, седой проскользнул в кабинет  rgach бык остался в очереди, выпуская пар из ноздрей.
Одну пенсионерку, которая пафосно бравировала своим возрастом ("Я Ленину, бревно, помогал нести" - знаменитый мем 30х годов), задвинули в конец очереди с знакомыми аргументами: "Вы тут не стояли!"; "Я тут с пяти утра и ВАС вижу впервые" и т.д.
Весь этот ужас был похож на битву "троллей" в аду. Каждый, считал своим долгом, высказать, СВОЕ, очень важное, мнение, - кто полушепотом, а кто яростными криками, воплями, истериками переходящими в конвульсии. Актов, самосожжения - зафиксировано не было.
В конечном итоге: флешмоб рассосался, точечным распадом, особо недовольных, юнитов и очередь нормализовалась (Анархия - мать порядка).

Причина срача: Две, неправильные очереди слились в одну, а накал страстей был зафиксирован в месте сбоя. Рак был удален - метастазы не зафиксированы.

Как обычно: Даже, самые ярые, представители общественности (в виде себя), самые крикливые искатели справедливости - после выхода из кабинета растворялись в толпе как капли воды в море. Судьба очереди переставала их интересовать, сразу после, достижения цели (прям как на выборах в думу  rgach).


А что же Я? А мне, все было пофиг. Я ждал, как собачка Павлова, когда загорится лампочка над дверью и я пройду СВОЙ путь в полный ДАО  veselo Я даже не знал за кем я стою. Мне, просто, сказали: "Идите, ваша очередь!". С чувством благодарности, я принял иглу, своей веной и поблагодарил, явно, замученную работой, медсестру. Она улыбнулась и я ушел. Ехал в автобусе, домой в прекрасном настроении и полном покое.
На заднем, запотевшем, стекле автобуса нарисовал, пальцем, смайлик :)  ulibka чтоб порадовать проезжающих, за нами водителей. Все хорошо. День позитивный.

А раньше, я бы убежал из этой очереди в жуткой ПА с выпученными глазами, матеря и проклиная всех кто там собрался.  Что-то изменилось в моей жизни, за последний год. Чего и ВАМ желаю  ulibka

PS А как ВЫ ведете себя в очередях?         
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #1 : Сентября 30, 2011, 09:11:43 am »

Я удивлен, интересно написал, серьезна ulibka У тя че ВСд проходить начал?
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 30, 2011, 09:20:58 am »

прикольно написал!Посмеялась! rgach rgach rgach
а вообще очереди меня раздражают,особенно те люди,которые лезут вне очереди,якобы за справкой,а сами зависают на 20 минут.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Сентября 30, 2011, 10:30:43 am »

Ты не пробовал себя на литературном поприще? Я не шучу.
Записан

Моя беда, а не вина....
dude1989
Гость
« Ответ #4 : Сентября 30, 2011, 10:33:15 am »

Ты не пробовал себя на литературном поприще? Я не шучу.
я тоже думал ему это написать
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Сентября 30, 2011, 11:26:42 am »

Да, хорошо написано. Зачёт.  rgach

Я не могу сохранять спокойствие в подобных ситуациях, а так хотелось бы...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 30, 2011, 11:41:51 am »

Ганс ты мой герой! сс8 Меня очереди раздражали ещё до ВСД.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 30, 2011, 11:47:04 am »

Ты не пробовал себя на литературном поприще? Я не шучу.
rgach rgach rgach.+1!Написано с юмором и очень даже с литературным уклоном!Короче,Петросян отдыхает!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #8 : Сентября 30, 2011, 12:58:57 pm »

Я удивлен, интересно написал, серьезна ulibka У тя че ВСд проходить начал?
Не начал, а мутировал в другое. Раньше, довел себя до того, что не мог рядом с людьми находится, даже на родную мать, срабатывало ПА. Друзей и подруг - слил нафиг. Сейчас, проблема с работой, депра или фобия - я не знаю. Раньше, чувствовал себя хорошо, только, когда быстро шел по городу пешком - так я отдыхал от ПА и тошноты. Какие, нафиг, очереди - в ужасе, бегом  ulibka

Ты не пробовал себя на литературном поприще? Я не шучу.
Ну, было дело... Публиковал рассказы, за копейки, но тот сайт умер. Зато, успел заработать на ноут - с которого пишу эти строки :)
А так, вообще: с русским языком проблемы (плохо учился в школе), не могу нормально-грамотно выражать, свои мысли. Кто, грамотный - найдет кучу ошибок в первом посте (пунктуация и прочая наука).

Всем, спасибо, за теплые слова. Но, тема не обо мне.
Интересует: кто испытывал/ет ПА в очередях? Неужели, я один такой был?   
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2011, 13:07:06 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 30, 2011, 13:35:13 pm »

Накрывало в очередях ещё как, казалось сейчас или отключишься или умрёшь, ножки, ручки трясутся и хочется бежать без оглядки.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Сентября 30, 2011, 14:18:15 pm »

Пелевин! Тут недавно еще Киркоров был, кто помнит, чаи хвалил, так мы его вылечили! А если по теме - в ПА в очередях виноваты: обилие раздражителей, замкнутое пространство и спешка, мы ошибочно думаем, что "сейчас" в очереди плохо, а "потом" будет хорошо, поэтому хотим чтобы она быстрее закончилась. А надо жить здесь и сейчас и получать кайф от возможности отвлечься и расслабится в очереди.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #11 : Сентября 30, 2011, 14:25:34 pm »

Накрывало в очередях ещё как, казалось сейчас или отключишься или умрёшь, ножки, ручки трясутся и хочется бежать без оглядки.
Ага. Самая сильная ПА была в очереди на почте. Отстоял-отмучился ЧАС, за мной уже толпа и один человек впереди. Сердце, стучит, холодный пот, задыхаюсь, руки трясутся, а ноги пытаются домой уйти - и моего мнения не спрашивают  ulibka
Сорвался - убежал. Сразу, стало хорошо. Страх, в очередной, раз меня победил.
Никогда, так не делайте.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Сентября 30, 2011, 14:33:37 pm »

По-моему общий принцип запуска ПА - утрата контроля. Очередь - частный случай. Парикмахерские, метро и прочее из той же оперы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #13 : Сентября 30, 2011, 15:16:23 pm »

ганс ,слушай,я кажется поняла причину твоей ВДС-дело в том,что ты работаешь не тем,кем надо.у тебя ЯВНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ТАЛАНТ!!!Ты начитан,с тонким юмором,и не можешь переносить хамов(и сам таким не явлешься).Все признаки одаренного человека.Короче,литература-это твое!("Это я тебе ,голуба,говорю,как краевед!"не помню из какого фильма).
Про очереди.Я уже где-то писала(а в теме про парикмахерские),что не выношу очередей.Я вообще не выношу скопление людей(и до ВДС то же).Я никогда не стою в очередях.Я жду когда все разойдутся,или ищу другой магаазиН(и пр.)Когда недавно лежала в больнице(там то же очереди на анализы),меня просто пропускали(видмо,вид у меня такой жалостливый,жаль смайкика кота из "Шрека" нет ulibka)То,что ты пережил-это неповторимо!Мои апплодисменты!(ты симулянт-настоящий ВДС-ник очередь не выдержит,и убежит)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Сентября 30, 2011, 15:35:39 pm »

настоящий ВДС-ник очередь не выдержит,и убежит)
Это всдешник-трус, а всдешник-смельчак-мазохист стоит и терпит, терпит, терпит...   krutoi
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #15 : Сентября 30, 2011, 15:36:51 pm »

Малыш, очереди в парикмахерскую  veselo ДА!!! Как я мог про низ забыть - это же царица панических атак (моих). Я в парикмахерской, до сих пор паникую, а там всегда очередь. Надо по записи ходить, но... аааа... тфу! Ну, как обычно, короче - взял и забил. В очереди к парикмахеру я себя загружаю - на вроде гипноза. Первый раз так себя нагрузил, что засыпал в кресле (втыкал), чуть не уснул  ulibka Вот так. Скоро в парикмахерскую, пойду без проблем - плевать на ПА, справлюсь, не в первой.


Это всдешник-трус, а всдешник-смельчак-мазохист стоит и терпит, терпит, терпит...   krutoi
ВСД и мазохизм. Мммм, интересно. Да, не так не бывает, у них там боль и ужас завязываются с удовольствием - говорят, излечимо, у ПТ.
Вот эти самые ПА где нельзя нормально двигаться: парикмахерская, стоматолог, маршрутка, очередь - может это чет типа клаустрофобии? Да, не.
Вот кстати, когда вижу в кино, как девушка мужчину пристегивает наручниками к кровати - я бы поймал ПА от этого, черт ее знает, - что ей в голову взбредет.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2011, 15:44:48 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #16 : Сентября 30, 2011, 18:35:24 pm »

Я в очереди стою как на экзамене. Тереблю руки, тру виски, задыхаюсь, пытаюсь приводить себя в чувство. Ужас просто. но почти всегда выстаиваю. Но бывает все же ухожу.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Сентября 30, 2011, 18:57:06 pm »

А я  караулю чтоб всякие наглые проныры не  лезли без очереди . И ежели чего .... zloi
Записан

Моя беда, а не вина....
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 30, 2011, 18:59:15 pm »

А я  караулю чтоб всякие наглые проныры не  лезли без очереди . И ежели чего .... zloi


Вот это правильно! lodochi
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #19 : Сентября 30, 2011, 19:58:13 pm »

Иногда так неохота в очереди стоять, мне еще как назло попадется впереди какая-нибудь тетя, которая именно сегодня решила разбить копилочку и принести в магазин килограмм мелочи)) И тоже могу наглецам всяким показать, где конец очереди, и в грубой форме, вобщем, очередь не слишком люблю. В поликлинике смирно сижу, жду, бабушек могу пропустить, ежели чего, в споры не вступаю, но разве что с врачами или наглецами, опять же.. Большую очередь не переношу.. сбегу сразу. Не потому, что плохо себя чувствую, потому, что лень ждать. В парикмахерскую хожу по записи, не жду. Там вообще интересней всего- можно посмотреть на работу парикмахеров..они брызгаются водой, ужасно скубают людей, затем сушат их горячим воздухом, после чего клиенты им платят, дабы эти изверги их отпустили.. plaksa
Иногда думаю: ну вот как полюбить людей (особенно непробиваемое быдло), как можно получить удовольствие от ожидания своей очереди?? Может представить, как бы я радовалась людям, после того, как побывала на необитаемом острове (вспоминаю фильм Изгой)? Или просто снизить эту завышенную самооценку, попуститься, так сказать?.. В принципе, когда настроение хорошее, то и не замечаешь этих очередей, но вот хамло может настроение подпортить, и чаще всего с такими сталкиваешься именно в очередях, транспорте..
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8