Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:29:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я болею 2.5 года! Страх, фобии! Help! (Прочитано 11467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FlashAVE
Гость
« : Сентября 18, 2011, 05:27:52 am »

Здравствуйте!  У меня ПА, страх умереть страх сойти с ума, боязнь ездить в транспорте! Короче говоря можно сказать 1 в четырех стенах) Дома говорят женись все типа норм будет, - но я и этого боюсь с такой болезнью кому на фиг ну жен, да и сам такого не позволишь((( С рождения стоит диагноз ВСД+Астенический синдром! А щас ломает и голова болит кружится, ШАПКА НЕВРАСТЕННИКА. Давление! В больнице 3 раза уже лежал(
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Сентября 18, 2011, 05:41:32 am »

Здравствуйте!  У меня ПА, страх умереть страх сойти с ума, боязнь ездить в транспорте! Короче говоря можно сказать 1 в четырех стенах) Дома говорят женись все типа норм будет, - но я и этого боюсь с такой болезнью кому на фиг ну жен, да и сам такого не позволишь((( С рождения стоит диагноз ВСД+Астенический синдром! А щас ломает и голова болит кружится, ШАПКА НЕВРАСТЕННИКА. Давление! В больнице 3 раза уже лежал(
Не фига себе.. glaza
С рождения стоит такой диагноз, а ты еще не разобрался как справится с этой дрянью.
Это мы у тебя советы должны спрашивать, а не ты у нас.
Напрашивается вывод, ты или ленивый, или глуп (пардон)
Конечно, я сейчас напишу совет, но боюсь он улетит в никуда... plaksa
Займись спортом и веди зож. Успехов.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
FlashAVE
Гость
« Ответ #2 : Сентября 18, 2011, 05:53:33 am »

Не с рождения стоит это одно))) Тогда ниче не беспокоило ПА купирую мысленно! А щас просто тревога да страх, да и боли в сердце(((
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Сентября 18, 2011, 06:01:48 am »

присоединюсь к Вэлу.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Сентября 18, 2011, 06:05:47 am »

Не с рождения стоит это одно))) Тогда ниче не беспокоило ПА купирую мысленно! А щас просто тревога да страх, да и боли в сердце(((
Да тут у всех такие яйца, только у одних вид с боку, а у других  вид в анфас.. gubi
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
FlashAVE
Гость
« Ответ #5 : Сентября 18, 2011, 06:21:21 am »

у меня кстати и так здоровый образ жизни) Да и вредных привычек нету) Раньше на турник ходил на брусья качался целый год! Пока сердце не заболело(
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Сентября 18, 2011, 06:35:02 am »

у меня кстати и так здоровый образ жизни) Да и вредных привычек нету) Раньше на турник ходил на брусья качался целый год! Пока сердце не заболело(
Это ты сам так предположил или врачи сказали?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Сентября 18, 2011, 06:43:45 am »

1) Провериться.
2) Возможно, причина в родовой травме (ищите хорошего остеопата). Я сильно сомневаюсь что тут психологическая основа ВСД.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
FlashAVE
Гость
« Ответ #8 : Сентября 18, 2011, 06:51:34 am »

1) Провериться.
2) Возможно, причина в родовой травме (ищите хорошего остеопата). Я сильно сомневаюсь что тут психологическая основа ВСД.

Было дело Гипоксия! Удушение на пуповине!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #9 : Сентября 18, 2011, 06:57:16 am »

ну а в детстве какие диагнозы были?

удушение как было? с остановкой дыхания, сердца или просто поджала пуповина?

а с сердцем какие диагнозы? и что значит "болит сердце"? как болит?

а врачи что говорят?
Записан
FlashAVE
Гость
« Ответ #10 : Сентября 18, 2011, 07:06:18 am »

ну а в детстве какие диагнозы были?

удушение как было? с остановкой дыхания, сердца или просто поджала пуповина?

а с сердцем какие диагнозы? и что значит "болит сердце"? как болит?

а врачи что говорят?
в детстве всд+астенический синдром! А с сердцем проляпс тригуспитального клапана! Хм сердце как болит??? Хм... тяжесть и сдавленность какая-то(  Да че врачи иди с богом у тя так и будет(
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #11 : Сентября 18, 2011, 07:15:04 am »

с детства дистония??? странно, мы ведь лет до 13 растем,меняемся, как так рано можно поставить диагноз....

я не врач, и даже не знаю что такое пролапс. но знаю как живут с пороком сердца (и чем одно от другого отличается тоже не знаю), как живут с раком,диабетом, гепатитом. они ЖИВУТ,подстраиваясь под свою болезнь.

понятно, что в космос не полетишь, но приспособиться то можешь?

что касается твоих страхов то или иди к врачу или сам. я сама. я тоже сидела дома и выход даже мусор выбросить для меня был пыткой. я делала то, чего боялась. и в автобус садилась и в метро и на электричке, тупо выбивала страх.

брак вряд ли тебе поможет))))) хотя отчасти они правы, тебе надо научиться ОТВЛЕКАТЬСЯ от негатива. пошел страх, волна накрывает - начинай прям через силу думать о чем-то другом. придумай для себя что-то приятное, страх - а ты тут же рисуешь картину секса....заставляй себя не бояться, разложи для себя почему боишься. вот на улицу выйдешь...и что? что страшного? конкретно.
Записан
FlashAVE
Гость
« Ответ #12 : Сентября 18, 2011, 07:37:16 am »

с детства дистония??? странно, мы ведь лет до 13 растем,меняемся, как так рано можно поставить диагноз....

я не врач, и даже не знаю что такое пролапс. но знаю как живут с пороком сердца (и чем одно от другого отличается тоже не знаю), как живут с раком,диабетом, гепатитом. они ЖИВУТ,подстраиваясь под свою болезнь.

понятно, что в космос не полетишь, но приспособиться то можешь?

что касается твоих страхов то или иди к врачу или сам. я сама. я тоже сидела дома и выход даже мусор выбросить для меня был пыткой. я делала то, чего боялась. и в автобус садилась и в метро и на электричке, тупо выбивала страх.

брак вряд ли тебе поможет))))) хотя отчасти они правы, тебе надо научиться ОТВЛЕКАТЬСЯ от негатива. пошел страх, волна накрывает - начинай прям через силу думать о чем-то другом. придумай для себя что-то приятное, страх - а ты тут же рисуешь картину секса....заставляй себя не бояться, разложи для себя почему боишься. вот на улицу выйдешь...и что? что страшного? конкретно.
Я и через силу думаю во время ПА( и она тухнет))) что страшного гонишь что домой не доберешься никто не реанимирует и тд)) Да и скорая щас едет минут сорок ато и час(((
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #13 : Сентября 18, 2011, 07:57:03 am »

а я скорую уже года два не вызываю,с тех пор как поняла,что от смерти они не лечат ochki
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #14 : Сентября 18, 2011, 08:01:33 am »

А вообще когда страх находит,то про себя всегда проговариваю-и дальше что?и дальше что? и так пока пофиг не станет. Мне помогает.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #15 : Сентября 18, 2011, 08:03:06 am »

а я скорую уже года два не вызываю,с тех пор как поняла,что от смерти они не лечат ochki
А я знаю какие таблетки и уколы делают на скорой, поэтому эти таблетки и уколы всегда имею при себе для "скорой" помощи. ulibka Только жалко, не научился пока делать внутривенные уколы...
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #16 : Сентября 18, 2011, 08:09:00 am »

ПА прошли года 2назад как раз с тех пор как скорую перестала вызывать. НЕ вызывайте скорую и ПА пройдут rgach
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #17 : Сентября 18, 2011, 08:12:18 am »

да не нужна скорая никакая!

это же твое тело, твоя сила мысли, твоя голова! ты сам можешь, поверь можешь, надо только научиться!
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #18 : Сентября 18, 2011, 08:26:05 am »

У меня подружка работает на скорой,она не знает что такое ПА. Делают экг на дому и укольчики от давления и уезжают. Если давление не падает могут забрать в больницу,ну а дальше обычное развитие событий.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8