Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:50:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите (Прочитано 9740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
милая !
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« : Сентября 17, 2011, 15:03:06 pm »

Появился страх сделать что то с тобой,спрыгнуть с окна,задушить себя и ножей боюсь,так страшно glaza
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Сентября 17, 2011, 15:09:31 pm »

это просто страх или до реальных попыток дошло???
Записан
милая !
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #2 : Сентября 17, 2011, 15:12:18 pm »

вы что это страх! я о таком не думаю даже,сами по себе возникают такие мысли.....
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Сентября 17, 2011, 15:14:03 pm »

а мысли ведь можно контролировать! появилась мысль  попробуй переключиться на что-то другое, не развивай плохие мысли.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #4 : Сентября 17, 2011, 19:25:07 pm »

Обычные мысли при тревожном расстройстве. Не паникуйте. Я таким же страдала и прочитав вот эту историю http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4223.0 мне мне стало гораздо легче. А через некоторое время прошло совсем. С этим можно и нужно бороться. Ваш врач- психотерапевт.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 19, 2011, 18:52:04 pm »

если у кошки болит голова наступите ей на хвост
Записан
kerg
Гость
« Ответ #6 : Сентября 19, 2011, 19:02:13 pm »

Фильм смотрел на днях, мысль понравилась, что мы и наши мысли это не совсем одно и то же. Ибо мозг как мощный процессор обрабатывает море поступающей из вне и из нутри информации не зависимо от личности владельца мозга и выдаёт бывает полнейший идиотизм, которым не надо впечатляться.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #7 : Сентября 19, 2011, 19:31:39 pm »

если у кошки болит голова наступите ей на хвост
Так, кто там обижать кошек собрался, да еще и больных? Ща как дам ремнем больно!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #8 : Сентября 19, 2011, 19:38:46 pm »

Фильм смотрел на днях, мысль понравилась, что мы и наши мысли это не совсем одно и то же. Ибо мозг как мощный процессор обрабатывает море поступающей из вне и из нутри информации не зависимо от личности владельца мозга и выдаёт бывает полнейший идиотизм, которым не надо впечатляться.
У Зеланда похожее что-то, правда он говрит о гармонии души и разума. Но то что мои мысли- это не я... ну почему же.. я это))) А как фильм называется?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #9 : Сентября 19, 2011, 20:33:37 pm »

У меня иногда тож такое бывает,подойду к открытому окну и страшно-кажется,что так и выпрыгну,так и тянет вниз..)А однажды ночью вышла на крышу дома (я живу в пятиэтажке)с телескопом на звезды посмотреть,что было!меня просто ужас охватил,как-будто так и тянет с крыши спрыгнуть и небо над головой темное-темное,звезды яркие-яркие!в общем я очень испугалась и убежала с крыши в ужасе,было такое чувство,будто реально схожу с ума!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Сентября 19, 2011, 20:49:24 pm »

У меня иногда тож такое бывает,подойду к открытому окну и страшно-кажется,что так и выпрыгну,так и тянет вниз..)А однажды ночью вышла на крышу дома (я живу в пятиэтажке)с телескопом на звезды посмотреть,что было!меня просто ужас охватил,как-будто так и тянет с крыши спрыгнуть и небо над головой темное-темное,звезды яркие-яркие!в общем я очень испугалась и убежала с крыши в ужасе,было такое чувство,будто реально схожу с ума!
Нечего ночью одной по крышам лазить! Да еще и пятиэтажек! Там ведь крыша под углом.. glaza
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #11 : Сентября 19, 2011, 21:11:23 pm »

Нет,крыша не под углом,но я туда больше не ногой!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kerg
Гость
« Ответ #12 : Сентября 20, 2011, 04:33:03 am »

Фильм смотрел на днях, мысль понравилась, что мы и наши мысли это не совсем одно и то же. Ибо мозг как мощный процессор обрабатывает море поступающей из вне и из нутри информации не зависимо от личности владельца мозга и выдаёт бывает полнейший идиотизм, которым не надо впечатляться.
У Зеланда похожее что-то, правда он говрит о гармонии души и разума. Но то что мои мысли- это не я... ну почему же.. я это))) А как фильм называется?

Фильм называется "Мирный воин", есть там интересные мысли. Но в целом он так, на троечку с плюсом.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8