Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:34:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночью просвет (Прочитано 9036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ми8
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« : Сентября 16, 2011, 11:46:46 am »

Господа, ВСД у меня пол года, ПА было всего 3 раза но постоянный дереал. Однажды заметил что он изчез после 11 вечера когда решил досмотреть телик. Наследующий день повторилось ну и так до сих пор. выхожу покурить в 12 на болкон и в шоке от того что голова ясная. Было ли у кого нибудь еще такое?
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #1 : Сентября 16, 2011, 11:57:09 am »

У меня вопросу что делаешь перед этим? Ешь, бегаешь, спишь? И какую еду ешь?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Сентября 16, 2011, 13:00:56 pm »

Если не путаю, при неврастении может быть улучшение вечером.
Ещё: отвлечение может улучшать состояние. Возможно есть смысл провести анализ,
может быть днём что-то вызывает это состояние, а вечером это нечто перестаёт действовать?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ми8
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #3 : Сентября 16, 2011, 13:27:14 pm »

Что делаю? Работаю кузнецом, ем все чем кормят, правда соль практически убрал с рациона а ел ее много. Пью по выходным с друзьями в меру без последствий. Было что дереал пропадал аж на неделю. Па было первый раз на похоронах а еще два раза от недосыпания. Были и наплывы, но я их как то остановил сам не знаю как так вышло. А ваще занимаюсь музыкой и худож. татуировкой, может это и отвлекает. В том что это ВСД сомнений нет у меня еще и ОХЗ шейный. Последнюю неделю дереала вроде как нет он исчез после спец упражнений для шеи и роликов Красикова, но башка болит прострелами в затылке и виске. Спать щас ложусь в 10.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Сентября 16, 2011, 14:12:09 pm »

Хорошо что у вас есть занятость, это тоже помогает. С алкоголем лучше быть осторожнее.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Андреас
Гость
« Ответ #5 : Сентября 16, 2011, 18:12:59 pm »

А я чем ни отвлекаю - голова в тумане. Соль стараюсь тоже есть поменьше. Но че то толку от неё нет.
Записан
ми8
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #6 : Сентября 16, 2011, 18:45:29 pm »

К кому я только не обращался. У меня два знакомых экстросенса. оба говорят, что ВСД это следствие но есть и причина, которую к сожалению на могу поведать незззя. Но изменой в моей психике, я думаю, послужил ещё и телекинез, которому я научился по You Tube, кому интересно ссылку дам, но пробовать не советую, слишком резкая смена стереотипов жизни, хотя это есть нормально для человека как и есть и пить  испать. Ещё одна причина - мой горе - приятель  перед первой ПА довольно долго грузил меня разными версиями конца света 2012, на этой почве у меня ваще руки опустились. Одно меня беспокоет КАК ТЕПЕРЬ НА СВАДЬБАХ ИГРАТЬ с ВСД.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Сентября 18, 2011, 06:33:53 am »

Ещё одна причина - мой горе - приятель  перед первой ПА довольно долго грузил меня разными версиями конца света 2012
Так может в 2012 всё и пройдёт? Зачем было брать это в голову?
Там уже нечего бояться будет...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ми8
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #8 : Сентября 18, 2011, 07:21:45 am »

Да я сам от себя не ожидал такого. Но щас и думать не хочу об этом, мне с ВСД бороться надо и деньги зарабатывать.
Записан
nevelija
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Сентября 18, 2011, 14:44:48 pm »

У меня тоже самое. Как только я ложусь спать, проходит дереал. Исчезает сердцебиение. Но как только просыпаюсь, все возвращается. У меня нет остеохондроза. я не пью АД, вообще ничего не пью,  ненавижу таблетки после прошлого с кучей таблеток, шестью операциями и реанимацией. Давление у меня пониженное 100\60, у меня всегда такое. Температура сейчас 36,5, хотя последнее время была около 37. Первый раз всд пришла прошлым летом и продолжалась три месяца. принимала АД, два месяца, афобазол и еще что-то. Ничего не помогало, только на время приема и то дереал не проходил. а потом приняла гомеопатию и на следующий день все прошло!!! в этот раз почему-то не помогает((( Не знаю, что и делать. Ребенку три года, надо за ним смотреть, а сил нет!
Записан
ми8
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #10 : Сентября 18, 2011, 16:50:50 pm »

Первое, что хотелось бы предложить, это завести дневник дереала ну и ПА ВСД, чтоб фиксировать в нём всё порядок дня , перемены настроения, стрессы за день, наплывы, и др .Чтобы проследить весь ход событий, когда наступает дереал, когда есть пробелы , при каких обстоятельствах ... конкретно замечать все детали (еда , алкоголь, секс, др...)Я думаю вычислить причину мжно методом народного тыка.
Насчёт дереала. С утра тоже нету и когда ложусь  нету, а днём блин есть. После пива почти нету, когда займусь чем-то ловлю себя на мысли, что он пропал.
Насчёт болячек. После уроков телекинеза, я сделал вывод, что всё в мире строется из мыслеобразов, которые сам себе делаешь ...дальше расскажу подробней в новой теме.
Красикова смотрите - он знает больше других
Может быть наше ВСД это первый шаг к Расширению наших возможностей, ведь им "болеют" люди особо чувствительные и сентиментальные....
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #11 : Сентября 20, 2011, 16:04:00 pm »

У меня кстати тож такое бывает часто и именно вечером ближе к 11-12 часам!!!
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #12 : Октября 13, 2011, 15:22:49 pm »

У меня жескачь начался давно  с дереалом перемещаюсь по планете)Я начал осознавать что я в дереале а не в реле только тогда когда остовался как бы сам с собой внутри себя,когда задумаюсь об этом и сразу вот он я в  дереале)после я  начал говорит ь и представлять что   может  все люди так как я ходят так что  расслабься и иди)) вот! сегодня приступом я схватил   не могу понять и дереал и шизу , было плохо что  не мог понять что  живой или мертвый мозг отключался на секунды и  в ети секунды хотелось  делать то что он придумает а ето  бежать  кричать   и изнутри будто ересь выходила!я не шизик т.к. могу мыслить рассуждать  и  не думайте что меня надо закрывать в психушку т.к. ето самый страх для меня! скажите   плиз в личку как спасаетес от  напастей  мыслей в себе  и мыслях о смерти  и всякой дури в голове?очень рад помощи...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #13 : Октября 13, 2011, 15:31:55 pm »

ЕвгенСибирский, а вы завели тут свою карточку? Напишите подробнее.
Что посоветовать не знаю точно. Но лучше обратиться к психотерапевту (дело вовсе не в шизе).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
MargariTta
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #14 : Октября 14, 2011, 06:47:18 am »

Тревога проходит, темное время суток - глаз расслабляется - в принципе, прочитав очень многих людей здесь и их симптомы и то, когда им становится лучше/хуже, я поняла, что книга о ДП действительно открывает реальные вещи и она мне помогла. Правда до конца избавиться не получилось от ДП пока еще.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 14, 2011, 17:26:13 pm »

Ближе к ночи всегда становится хорошо.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8