Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:32:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: dead line? (Прочитано 16821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« : Сентября 11, 2011, 18:21:46 pm »

Добрый вечер, господа и дамы!

Буду краток, началось у меня всё так же как у всех, лет 5 назад.... АД +транки = ремиссия, эфект отмены, просто жизнь....сейчас иногд кушал адптол/афобозол...не более

Но вот появился снова невероятный для меня стресс который спровоцировал, как мне кажеться, следующее:

Приступы паники причина которым страшные и пугающие до безумия мысли, - по типу где конец вселенной, или как объект может сразу находиться в разных местах(один объект)....

Итак кто с подобным сталкивался? Всё гейм овер?

Новая стадия?

Просто то чувство неадекватности и страха, как бы ничем по логике не обоснованого, но в тот момент столь ясного для меня очень реальное и очень неприятное(ну как что-то может находиться сразу в разных местах? а то что оно назходиться, это как бы факт, не знаю откуда я это взял:)))...

Давление 170/100...и это меня особо на тот момент не пугало...прошло где то черз минут 30-60.... странная ПА не так ли?

Я уже хотел было в психушку или неотложку психушки вызвать, родители помешали....не знаю к лучшему ли :)

Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 11, 2011, 18:25:04 pm »

Может для начала к психотерапевту обратиться?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 11, 2011, 18:31:31 pm »

спасибо за совет так и сделаю,
но я не об этом спрашивал, я спросил было ли такое у кого либо?

завтра уже записался к Белову Олегу Борисовичу, но он лечит холотропным дыханием, а если это у меня не невроз, а психика....то....мягко говоря холотропное дыхание противопоказано :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Сентября 11, 2011, 18:36:00 pm »

или как объект может сразу находиться в разных местах(один объект)....

В помощь тебе уравнение Шредингера Это квантовая неопределенность, увы.

А если серьезно: у тебя нервишки шалят. Сходи к психотерапевту или езжай отдохнуть в какое-нибудь далекое место: деревню, курорт и т.п.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 11, 2011, 18:39:50 pm »

или как объект может сразу находиться в разных местах(один объект)....

В помощь тебе уравнение Шредингера Это квантовая неопределенность, увы.

А если серьезно: у тебя нервишки шалят. Сходи к психотерапевту или езжай отдохнуть в какое-нибудь далекое место: деревню, курорт и т.п.



ну его на... уровнения...мне сейчас даже читать тяжело :)

откуда знаешь что нервишки? было подобное или слышали? деревня и курорт - не выход - от себя не убежишь

а вообще я в футбол играю чито бы отвлечься :)

спасибО!
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 11, 2011, 18:52:09 pm »

какая тонкая грань....страшная тема.....второй раз сегодня накатило.... :))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Сентября 11, 2011, 18:57:53 pm »

откуда знаешь что нервишки? было подобное или слышали? деревня и курорт - не выход - от себя не убежишь

Да тут есть такие невротики. Один, помнится, думал, отчего мы живем, другой - почему вода мокрая... Третий зацикливался - не мог смотреть на звездное небо, всё плакал от беспомощности.

Это не шиза. Это легкое нервное расстройство. Когда у человека сильная боль, то в организме срабатывает защитный механизм шока - и человек не чувствует боль. Такой же механизм есть и при стрессе - у человека мысли переключаются на что-нибудь другое.
Поэтому отдыхать надо. Дать отдых голове - она сама все разложит по полочкам.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #7 : Сентября 11, 2011, 19:01:56 pm »

Мысли о квантовой механике конечно вызывают и меня только положительные эмоции и радует что об этом думают.....многим людям которые склонны к развитию в головы будет приходить много новой информации и чувств...очень важно этого не бояться!!!! и не терять контроль,не паниковать!
С психиатрич тз это синдром навязчивых состояний,но я бы пока повременил с диагнозом...возможно ваш мозг и сознание просто развивается и в 2012 году будет развит ещё больше,и вы просто этого испугались и не знали как реагировать.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Сентября 11, 2011, 19:10:22 pm »

Мысли о квантовой механике конечно вызывают и меня только положительные эмоции и радует что об этом думают.....многим людям которые склонны к развитию в головы будет приходить много новой информации и чувств...очень важно этого не бояться!!!! и не терять контроль,не паниковать!
С психиатрич тз это синдром навязчивых состояний,но я бы пока повременил с диагнозом...возможно ваш мозг и сознание просто развивается и в 2012 году будет развит ещё больше,и вы просто этого испугались и не знали как реагировать.

Да, да, я тоже склонен думать, что в мозгах молодого поколения происходит качественный скачок. Мы в детстве думали о том, сколько не хватает на мороженое, а нынешняя молодежь о Вселенной беспокоится.
Грядет время великих открытий.
Dallas, может у тебя в роду учоные были какие-нибудь?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #9 : Сентября 11, 2011, 19:13:35 pm »

Дмитрий +5! Вы меня радуете всё больше!))))
Да люди многое узнают и многому научаться в ближайшие 2 года. Очень важно не бояться смены работы мозга и не бояться тех знаний и информации которые будут приходить! Это и есть эволюция сознания!
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #10 : Сентября 11, 2011, 19:38:20 pm »

Дмитрий +5! Вы меня радуете всё больше!))))
Да люди многое узнают и многому научаться в ближайшие 2 года. Очень важно не бояться смены работы мозга и не бояться тех знаний и информации которые будут приходить! Это и есть эволюция сознания!

УРА!   Ох, не удержалась...
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 11, 2011, 19:44:56 pm »

Спасибо Вы меня успокоили, елси етсь такие же и они не принимают антипсихотические препараты...

Не бояться этого не просто...но я стараюсь бороться. Не первый год "замужем":)

К слову я не так молод мне 27, и копейки на мороженое я тоже считал, и в макдональдсе за эти же копейки работал, всё как у всех :)

Квантовой механикой не интересуюсь, а вообще , да , подраздуть я мастер был всегда, но такие мысли никогда не вызывали у меня звериного ужаса, и никогда я не зацикливался на них....

Что до "эволюции сознания" я не совсем понял, это шутка? потому что если нет, то всё ведь относительно , так? указаная вами эволюция и может быть искажением восприятия, а следовательно психическим отклонением, я же просто хочу быть нормальным среднестатистическим вменяемым человеком...
Записан
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #12 : Сентября 11, 2011, 19:47:28 pm »

Если вы хотите быть среднестатистическим человеком то забудьте про эволюцию сознания и работайте с психотерапевтом над навязчивыми мыслями
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #13 : Сентября 12, 2011, 06:07:37 am »

Опять Алексея пробило с ченнелингами.   wallbash

Цитировать
Что до "эволюции сознания" я не совсем понял, это шутка?
Боюсь, что нет. Это не шутка, это просто выдумки нью-эйдж.

Новые знания могут появиться, но это уже работа подсознания. Если \
кого-то интересует квантовая физика, то вполне возможно, что по мере
накопления знаний подсознание будет заниматься "синтезом" и
человек иногда может получить что-то новое, какие-то идеи.
Этот принцип работал всегда и никакого отношения к ченнелингам
и нбю-эйдж не имеет.

Ближе к теме... Когда страхи идут изнутри они находят выражение
во внешнем - "вынесение во вне". Это иллюзия, будто бы пугают
мысли о гибели Вселенной или квантовые штуки какие, но
на самом деле разуму нужно найти форму для страхов и он всегда
её находит.

К страхам может приводить двойственность в мышлении,
когда заостряется внимание на полярных точках зрения
одновременно.

Если вы хотите быть среднестатистическим человеком то забудьте про эволюцию сознания и работайте с психотерапевтом над навязчивыми мыслями
Эта фраза должна была заинтриговать, не иначе...

ИМХО.


« Последнее редактирование: Сентября 12, 2011, 06:10:42 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 12, 2011, 06:21:19 am »

Автор темы не боись, у меня такие мысли были ещё в подростковом возрасте, мне всегда было интересно откуда произошла вселенная, где у неё конец и т.д.. Поэтому я в школе любил астрономию. Мысли эти совершенно нормальные и незачем их бояться=), уж лучше об этом думать чем например аля Родион Раскольников, о том как бы бабушку какую топориком хренакнуть)))
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 12, 2011, 06:26:06 am »

2 Ian : сложно объясняете, не все термины знакомы...но я понял что то к чему Вы склонны отнести мою проблему являеться просто обычной ПА(ну или не обычной, но никак не психическим отклонением)...прав ли я?

2 Алексей Красиков : прошу прощения, если Вы сразу подумали о том что это навязчивые мысли и это устраняеться психотерапией, почему сразу не ответили, а начали рассказывать про Эволюцию Сознания, и Эру Водолея, не думаю что подобные высказывания могут хоть как-то успокоить невротика :)

Дмитрий : надеюсь эти люди с форума о которых было написано выше всё еще во вменяемом состоянии ulibka

ByGg : да, спасибо, у меня тоже были ранее подобные мысли, но главное отличие между просто мыслью и мыслью которая вызывает ПА, это факт "принятия того о чем мысль". К примеру, вы думаете что вселенная бесконечна, но Вы ведь это не осознаете, не принимаете...это Вас не беспокоит, не так ли? :) А вот если Вы четко поймёте что-то что вы принять не можете...ну короче мне сложно объяснить это....вообщем дурной какой-то страх, не сдоровый..... у меня было подобное в детстве когда была очень высокая температура:))
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 12, 2011, 06:33:39 am »

2 Ian : сложно объясняете, не все термины знакомы...но я понял что то к чему Вы склонны отнести мою проблему являеться просто обычной ПА(ну или не обычной, но никак не психическим отклонением)...прав ли я?

2 Алексей Красиков : прошу прощения, если Вы сразу подумали о том что это навязчивые мысли и это устраняеться психотерапией, почему сразу не ответили, а начали рассказывать про Эволюцию Сознания, и Эру Водолея, не думаю что подобные высказывания могут хоть как-то успокоить невротика :)

Дмитрий : надеюсь эти люди с форума о которых было написано выше всё еще во вменяемом состоянии ulibka

ByGg : да, спасибо, у меня тоже были ранее подобные мысли, но главное отличие между просто мыслью и мыслью которая вызывает ПА, это факт "принятия того о чем мысль". К примеру, вы думаете что вселенная бесконечна, но Вы ведь это не осознаете, не принимаете...это Вас не беспокоит, не так ли? :) А вот если Вы четко поймёте что-то что вы принять не можете...ну короче мне сложно объяснить это....вообщем дурной какой-то страх, не сдоровый..... у меня было подобное в детстве когда была очень высокая температура:))

Как раз наоборот я принимаю и осознаю, что многого мне не понять всё равно и я не пугаюсь этого. Я же не учёный который просто обязан сделать открытие в этом вопросе=). Я не хочу браться за то что, где-то мне не дано. Например заниматься микрохирургией, меня при виде чужой крови мутить начинает и руки трясутся. Хотя если брать глубже, то это точно такой же страх. Не знаю, чтобы понять вселенную, наверное для начала нужно что-то создать в ней.=)
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 12, 2011, 06:37:29 am »

ByGg, Вы правы и размышляете как трезвый человек, просто мне объяснить тяжело этот страх, тяжело объяснить с чем он связан.... это идиотизм, по типу почему вода мокрая или почему зелёный цвет зелёный, а не синий :)))

факт того что я чего-то не понимаю и никогда не пойму, как раз не пугает меня..пугает неправильное восприятие и принятие что ли...хз короче я в этом не спец)
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 12, 2011, 06:40:37 am »

ByGg, Вы правы и размышляете как трезвый человек, просто мне объяснить тяжело этот страх, тяжело объяснить с чем он связан.... это идиотизм, по типу почему вода мокрая или почему зелёный цвет зелёный, а не синий :)))

факт того что я чего-то не понимаю и никогда не пойму, как раз не пугает меня..пугает неправильное восприятие и принятие что ли...хз короче я в этом не спец)

Просто ты значение придаёшь всему этому сильное. Я бы на твоём месте подумал бы, блин, а почему у меня бицуха такая маленькая или жирок подвисает на боках, и за дело) Нужно просто отвлечься и дать себе время=)
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Сентября 12, 2011, 06:48:57 am »

ByGg, Вы правы и размышляете как трезвый человек, просто мне объяснить тяжело этот страх, тяжело объяснить с чем он связан.... это идиотизм, по типу почему вода мокрая или почему зелёный цвет зелёный, а не синий :)))

факт того что я чего-то не понимаю и никогда не пойму, как раз не пугает меня..пугает неправильное восприятие и принятие что ли...хз короче я в этом не спец)

Просто ты значение придаёшь всему этому сильное. Я бы на твоём месте подумал бы, блин, а почему у меня бицуха такая маленькая или жирок подвисает на боках, и за дело) Нужно просто отвлечься и дать себе время=)

дык я же не специально значение придаю, это подсознание :)

на бицуху не жалуюсь, и спортом занимаюсь активно, 3 тренировки в неделю,1 игра - футбол.... бегаю, турнички, брусья(не систематично)....
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8