Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:24:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сходила сегодня к неврологу. (Прочитано 25173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Августа 16, 2011, 06:18:42 am »

А фобии-от неуверенности в себе,и реакциях своего организма,как только он восстановится все фобии пройдут(проверено).
А может быть наоборот? Как только фобии пройдут, и организм восстановится? А иногда самой трудно справиться со своими фобиями. Тогда приходят на помощь ПТ + АД. Мне например, хватило только АД, и мои фобии уже постепенно проходят, а вместе с ними и головокружения, и ПА, и неуверенность в себе.

А мне кажется что всё-таки АД восстановливают процессы в мозге, уходят симптомы, уходят фобии и страх. У большинства сначала начались физические симптомы, а из-за плохого самочувствия появились разные фобии, потому что если каждый день плохо, понятно человеку будет не по себе далеко от дома.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #41 : Августа 30, 2011, 14:58:53 pm »

Cheerful ,это был мужчина-профессор в Институте Эндокринологии.вначале он спросил у меня таблицу умножения.От неожиданности я многое забыла.Потом посмотрел на снимок черепа и энцефолограмму.Написала три листа назначений(там были и реланиум и беллатаминал и пр.),а в конце вынес вердикт. glazaЯ так ревела,чуть в обморок не упала.Моя мама его чуть не убила.Так и жали до 20 лет-не семьи,не детей.Зато потом оторвалась,и много лет ВДС не давала о себе знать(до 25)
Лютая ,согласна,что фобии связаны с самочувствием.Таких раньше у меня не было(но и таких приступов то же)Не знаю мне назначали и нейролептики,и АД,и транки-реакция одна-вначале хорошо,а потом снова плохо.У меня вообще выработалась теория-что пока организм всю "гадость" на меня не изольет и не выдохнется-мне ничего не поможет.Кстати,у меня и нормальные заболевания проходят затяжно и тяжело,не зависимо от лечения.Как в поговорке "Время-лечит".
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8