Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:49:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Надоела эта жизнь (Прочитано 22946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андреас
Гость
« : Августа 05, 2011, 07:02:14 am »

Надоело всё. Жизнь не удалась. Сам не удался. Вышел от этого гребаного психотерапевта злой. :( мда.
Не хочу ниче.
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #1 : Августа 05, 2011, 07:07:14 am »

Сколько тебе лет?
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Андреас
Гость
« Ответ #2 : Августа 05, 2011, 07:11:48 am »

24. Ни друзей. Ни подруг. Я виноват конешно. Подойди на улице к любому типу, хлопни по плечу и скажи: 'Давай дружить!'.
Найди друзей себе это же легко. Ненавижу. Себя впервую очередь:(
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #3 : Августа 05, 2011, 07:15:57 am »

Мне 23. У меня тоже не осталось не друзей, не подруг. Лучше мои друзья это кровать и головокружения. Одиночество ужасное, даже дома живу почти одна. Не могу так больше. Автор, что такого тебе сказал психотерапевт?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Августа 05, 2011, 07:19:24 am »

24. Ни друзей. Ни подруг. Я виноват конешно. Подойди на улице к любому типу, хлопни по плечу и скажи: 'Давай дружить!'.
Найди друзей себе это же легко. Ненавижу. Себя впервую очередь:(
Уууу.... И что, ПТ ничего не сказал про это чувство вины?
Ну тогда для себя ответь на вопрос, в чем ты виноват.
Только после того, как ответишь на него в первый раз, тут же попробуй сам раскритиковать его, свой ответ, и поискать, откуда это у тебя такая уверенность в собственной вине.
Ну и сопсно а чего бы себя не полюбить? В смысле человек, который ненавидит себя, способен ли он навидеть всех остальных?
Хочешь, чтобы появились друзья, чтобы тебя любили? Полюби сначала сам себя. Такого, какой есть. А недостатками потом займешься, когда признаешь, что ты - это ты, а не кто то неудавшийся.
П.С. ПТ имхо менять.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Августа 05, 2011, 07:42:00 am »

Вот я уже где то об этом писал, что молодежь после школы выходит в жизнь в розовых очках(надетых на них государством)
Нет друзей? Хе – хе.. Поверти, это не самое страшное в жизни.
Вообще надо жизнь принимать такой какая она есть, а она не справедлива и временами подлая. Чем быстрей это поймете(Андреас и Ройз) тем быстрей избавитесь от своей хандры.
П.с. Бывало и я терял "друзей" и тогда я повторял такое заклинания(да простят меня модераторы): НЕ простим
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 08:13:07 am от Отважный лев » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Андреас
Гость
« Ответ #6 : Августа 05, 2011, 07:49:06 am »

Да он вывел меня. Может это так у всех пт положено. Начал приставать с вопросами почему я не могу смотреть на свет. Больно глазам и так далее. Потом сказал, что я спорю с ним причем по любому поводу. Короче может он денег выбивал с меня, чтобы я пошёл на его консультации еще.
Короче пошёл он нахер. Вышел от него с очень плохим настроением.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Августа 05, 2011, 08:11:28 am »

Надоело всё. Жизнь не удалась. Сам не удался. Вышел от этого гребаного психотерапевта злой. :( мда.
Не хочу ниче.
Посмотри на инвалидов , на бабок скрюченных   и дедков с палками . У них - удалось всё? А они ползут , и чего то ещё и в тележке тащат. И радуются каждому дню прожитому . А  ты на встречу им идешь . Молодой и у тебя вся жизнь впереди. Подумай
Записан

Моя беда, а не вина....
harroshka
Гость
« Ответ #8 : Августа 05, 2011, 08:17:50 am »

а что ты от него хотел, интересно, чтоб он так пальцами щелкнул и  у тебя все прошло?
друзья/подруги - вторично. нужно сначала с собой подружиться, а ты себя ругаешь. ты же у себя один, люби себя.
и, на самом деле, есть люди, кому хуже. пример у Льва хороший, я согласна.
не паникуй!
Записан
gabal
Гость
« Ответ #9 : Августа 05, 2011, 08:32:08 am »

  Твой ПТ неправильный. Нормальное поведение ПТ это спокойное восприятие мыслей больного и безконфликтное направление их в правильную сторону. Все ПТ смотрят в основном в твой карман и хотят привязать тебя потуже. 
  Поэтому нужно надеяться только на себя и никому не предъявлять никаких требований. Типа - Ты же друг ( брат, сестра и т.д.) и ты должен. Никто нам ничего не должен.
 На досуге прочитай внимательно Библию или хотя бы книжку Дмитрия Бачевского  "Исповедь Христа. Развенчание мифов". 
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #10 : Августа 05, 2011, 08:39:29 am »

Да не паникую я. В принципе щелчка я и не ожидал от него. Я так и понял сразу, что будет лишняя нервотрепка.
Я не общительный? Да я в хорошем настроении с кем угодно могу беседу завести, о чем угодно. Но когда тебя постоянно мучает ощущение что умрешь, особенно по утрам, когда встать невозможно вообще, голова гудит и давит, глаза давит, свет этот режет глаза, тут конешно какие могут быть знакомства с другими людьми?? Я в кино вышел! Пока в кафе сидел всё в порядке было. На улицу вышел и всё! Глаза слезятся, всё плывет, плохо стало. У друга спрашиваю где кинотеатр то находится. Кое как дошел. Он мне еще попкорн предлагает купить. Я говорю блевану щас.
И всё нормально это у меня. Это я работоспособный. Я не отрицаю. К вечеру неплохо всё, но не утром. :(
Ну Вот новый невролог, пойду на ээг в понедельник, заодно гормоны щитавидной сдам
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 08:41:48 am от Андреас » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #11 : Августа 05, 2011, 08:39:55 am »

Надоело всё. Жизнь не удалась. Сам не удался. Вышел от этого гребаного психотерапевта злой. :( мда.
Не хочу ниче.
Посмотри на инвалидов , на бабок скрюченных   и дедков с палками . У них - удалось всё? А они ползут , и чего то ещё и в тележке тащат. И радуются каждому дню прожитому . А  ты на встречу им идешь . Молодой и у тебя вся жизнь впереди. Подумай
Лев, когда чел в депрессии эти примеры не дают стимула. Тут направление должно быть сначала в сторону того, кому плохо, после чего у него внешие факторы сами собой поменяются. Когда мне говорили, что вот бабушки-дедушки то-се, я либо завидовала им, что недолго осталось, либо понимала. что они не настолько хреново себя морально чувствовали, что дожили до этих дней. Я вот смотрю на свою бабушку, которой 86- она не хочем умирать, хоть и болеет уже конкретно, на улицу не выходит- слабая. А смотрит в окно на зелень, цветы и говорит, что ей еще хочется пожить, посмотреть на эту красоту. Так вот для человека в депрессиии этой красоты нет. Он видит цветы, все то же самое, но не видит ничего красивого и хорошего в этом. И больные и старики его не вдохновят, потому, что здесь болезнь не физическая- душевные терзания ужасны. Именно поэтому некоторые люди, борящиеся с депрессией причиняют себе физическую боль- что-бы отвлечься.
ЗЫ. Согласна с Сергом, таких психотерапевтов надо бросать, и не смотреть, где упало.
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 08:42:12 am от Tan-cha » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Августа 05, 2011, 08:51:09 am »

При всём уважении , не соглашусь! Мне давали стимул именно ТАКИЕ примеры! Именно глядя на таких людей мне становилось как то стыдно . И я от мыслей таких вынуждена была отрываться . Это кому как. А депрессию  конечно лечить надо. И медикаментозно , не возлагая надежду только на сомнительных ПТ.
Записан

Моя беда, а не вина....
Андреас
Гость
« Ответ #13 : Августа 05, 2011, 08:54:10 am »

Если кому интересно невролог таблетку прописала ПЛИЗИЛ. 700р стоит. Сказала пить осторожно. Не купил еще.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Августа 05, 2011, 09:08:52 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9098.0
 Почитай тут
Записан

Моя беда, а не вина....
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #15 : Августа 05, 2011, 09:14:15 am »

Мне кажется что депрессия и отчаяние и нежелание жить у автора темы из за того что ему плохо, физически очень плохо, он не может толком не развлекаться не знакомиться с кем либо и трудоспособность на нуле, естественно от всех этих симптомов волком завоешь. Всё в точности как и у меня, ситуации похожи. Вот смотрите пример вам, несколько дней назад у меня сильно ухудшилось самочувствие, я слегка, началось какое то обострение, не трудоспособна вообще, гулять пойти не могу, по делам пойти не могу, дома даже убраться не могу, даже искупаться не могу серьезно, в голове всё кружит, неустойчивость, страшно в ванну встать, вообщем не буду вдаваться в подробности, но суть вы поняли. И вот естественно от таких состояний у меня началась депрессия, слезы, Па. Вывод такой что когда у меня не с того не с сего началось обострение то от этого и началась депрессия. Утром просыпаюсь всё отлично, встаю начинаю ходить, делать чай и опять меня кружит, шатает, голову всю давит и появляются мысли "боже я уже не могу, как достала такая жизнь, не хочу так жизнь" думаю что и у автора темы тоже самое.аже искупаться не могу серьезно, в голове всё кружит, неустойчивость, страшно в ванну встать, вообщем не буду вдаваться в подробности, но суть вы поняли. И вот естественно от таких состояний у меня началась депрессия, слезы, Па. Вывод такой что когда у меня не с того не с сего началось обострение то от этого и началась депрессия. Утром просыпаюсь всё отлично, встаю начинаю ходить, делать чай и опять меня кружит, шатает, голову всю давит и появляются мысли "боже я уже не могу, как достала такая жизнь, не хочу так жизнь" думаю что и у автора темы тоже самое.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Августа 05, 2011, 09:22:10 am »

Мне кажется что депрессия и отчаяние и нежелание жить у автора темы из за того что ему плохо, физически очень плохо, он не может толком не развлекаться не знакомиться с кем либо и трудоспособность на нуле, естественно от всех этих симптомов волком завоешь. Всё в точности как и у меня, ситуации похожи. Вот смотрите пример вам, несколько дней назад у меня сильно ухудшилось самочувствие, я слегка, началось какое то обострение, не трудоспособна вообще, гулять пойти не могу, по делам пойти не могу, дома даже убраться не могу, даже искупаться не могу серьезно, в голове всё кружит, неустойчивость, страшно в ванну встать, вообщем не буду вдаваться в подробности, но суть вы поняли. И вот естественно от таких состояний у меня началась депрессия, слезы, Па. Вывод такой что когда у меня не с того не с сего началось обострение то от этого и началась депрессия. Утром просыпаюсь всё отлично, встаю начинаю ходить, делать чай и опять меня кружит, шатает, голову всю давит и появляются мысли "боже я уже не могу, как достала такая жизнь, не хочу так жизнь" думаю что и у автора темы тоже самое.аже искупаться не могу серьезно, в голове всё кружит, неустойчивость, страшно в ванну встать, вообщем не буду вдаваться в подробности, но суть вы поняли. И вот естественно от таких состояний у меня началась депрессия, слезы, Па. Вывод такой что когда у меня не с того не с сего началось обострение то от этого и началась депрессия. Утром просыпаюсь всё отлично, встаю начинаю ходить, делать чай и опять меня кружит, шатает, голову всю давит и появляются мысли "боже я уже не могу, как достала такая жизнь, не хочу так жизнь" думаю что и у автора темы тоже самое.

Сколько слов ! Розочка, мы уж и так догадались что челу погано. Что ты нам объясняешь?   И понимаем  причину его состояния . Это депрессия . Довольно сильная . Отсюда и все недомогания его . Тут надо думать как лечить это дело и избавляться. Или хотя бы улучшать качество жизни! .
А тебе кстати тоже уже  объясняли  и советовали как быть в твоём случае. Он трудный . Напоминает очень меня в какой то период.
Записан

Моя беда, а не вина....
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #17 : Августа 05, 2011, 09:29:58 am »

При всём уважении , не соглашусь! Мне давали стимул именно ТАКИЕ примеры! Именно глядя на таких людей мне становилось как то стыдно . И я от мыслей таких вынуждена была отрываться . Это кому как. А депрессию  конечно лечить надо. И медикаментозно , не возлагая надежду только на сомнительных ПТ.
Лев, тебе стыдно было? Значит ты более ответственный человек, совестливый. А я думала: что мне эти больные, бабушки-дедушки... а вообще-то да- какая хреновая жизнь вокруг, нафига ж она нужна?)) Сейчас понимаю, что в таком случае мозги совсем набекрень. Но насчет специалиста- даже первый раз должен вдохновить человека, дать ему надежду, силы для борьбы и восстановления, а не разочарование.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Августа 05, 2011, 09:34:40 am »

Ох уж эта совесть, ответственность и мягкость. Куда бы это всё деть? Может поделиться с кем нибудь а то у меня много  rgach
А специалист да. Как повезет. Лучше всего , конечно по рекомендации , или по отзывам идти . Но лечение ему все равно правильное назначено
Записан

Моя беда, а не вина....
Андреас
Гость
« Ответ #19 : Августа 05, 2011, 13:08:34 pm »

:)) вспомнил Вот что. Я когда с психотерапевтом разговаривал, он мне замечание сделал- я когда на его вопросы отвечаю, то взгляд перевожу на предметы, смотрю в сторону. А когда ответ ему дал то снова в глаза ему смотрю. Вот. Ну я не знаю так автоматически выходит у меня. Да и я не один такой наверно. Вы тоже когда думаете что ответить наверно в сторону от собеседника взгляд уводите.
Так Вот он сам так же точно делал:)) я ему хотел сказать, типа че когда он разговаривает сам смотрит куда то позади меня.)) Но не стал.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8