Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:44:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Надоела эта жизнь (Прочитано 22963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #20 : Августа 05, 2011, 13:25:56 pm »

ну не подошел тебе ПТ, понятно это...мне тоже невролог постучала по ноге, а у меня ПА прям в кабинете, она мне - встань, а я не могу, встану - блевану....взяла я ее писульку и пошла другого искать. нашла то, что мне подошло! хорошая девочка, поняла все и подсказала. так что - ищи!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #21 : Августа 05, 2011, 13:44:15 pm »

ну не подошел тебе ПТ, понятно это...мне тоже невролог постучала по ноге, а у меня ПА прям в кабинете, она мне - встань, а я не могу, встану - блевану....взяла я ее писульку и пошла другого искать. нашла то, что мне подошло! хорошая девочка, поняла все и подсказала. так что - ищи!
Присоединяюсь, надо искать "своего" специалиста.

И вообще, жёщще с ними иногда надо. А то спросит полегчало ли грозным тоном и ты вроде как должен утвердительно кивать.
По мне так лучше избегать резких ПТ с директивным стилем общения (но и избегать слишком приятных в общении, которые кроме этого общения ничего дать не могут - такое тоже возможно; пусть местами будет жестковат, но там где нужно - лишь бы хорошо знал своё дело).
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 13:55:55 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Августа 05, 2011, 18:37:48 pm »

да туфтовый он какой то ПТ этот . надо другого видимо искать
Записан

Моя беда, а не вина....
kely
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Августа 30, 2011, 17:50:07 pm »

Андрей! ты сильный, у тебя вся жизнь впереди, нужно найти себя и развиваться профессионально, ,не быть грузчиком, менеджером....а выбрать сферу деятельности и стать ассом поставь себе прям цель, устройся на классную работу......я вот после дикрета тож ищу себя...перебарваю страх и хожу на собеседования в крупные компаниии........действительно которые сложны для меня............не раскисай.............занимайся делами
Записан
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #24 : Августа 31, 2011, 04:19:23 am »

Это что ж за психотерапевт такой "чудесный" что пациенты после встречи с ним жить не хотят...... Абзац!
Моя вторая пт которую я до сих пор нежно люблю так заряжала нас энергией! Так она вкладывалась душой и занималась с нами сколько нужно.

Помню пришла к ней зелёного цвета и в слезах, а ушла румяная и ржущая как конь! Вот таким должен быть пт!
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #25 : Сентября 04, 2011, 14:21:06 pm »

Андрей! ты сильный, у тебя вся жизнь впереди, нужно найти себя и развиваться профессионально, ,не быть грузчиком, менеджером....а выбрать сферу деятельности и стать ассом поставь себе прям цель, устройся на классную работу......я вот после дикрета тож ищу себя...перебарваю страх и хожу на собеседования в крупные компаниии........действительно которые сложны для меня............не раскисай.............занимайся делами
Чаще люди занимающиеся любимым делом куда счастливее работников крупных компаний. Разве в престиже дело? Пусть найдет свой путь, гармоничную для него нишу. Не все хотят быть управляющими банков.
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #26 : Сентября 04, 2011, 21:06:37 pm »

Есть любимые дела. Но с этой болезнью ничем почти получается заняться.
Еще хотел этим летом на отдых поехать, куда уж там.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #27 : Сентября 05, 2011, 08:01:17 am »

Есть любимые дела. Но с этой болезнью ничем почти получается заняться.
Еще хотел этим летом на отдых поехать, куда уж там.
А какие у тебя хобби, если не секрет?
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #28 : Сентября 05, 2011, 20:45:28 pm »

Музыка, фото
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #29 : Сентября 05, 2011, 20:47:08 pm »

Музыка, фото
Сейчас хоть иногда фотографируешь?
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #30 : Сентября 05, 2011, 21:37:23 pm »

Нет. Некогда
Записан
Eugene
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #31 : Декабря 12, 2011, 15:15:43 pm »

Я ходил к психотерапевту и мне тоже не понравилось как он со мной говорил, иногда даже хамил!  Андреас! Я думаю что к ним даже не стоит ходить. Ты идешь к ним за поддержкой и помощью  а получаешь совсем другое!!! Им нужно побольше бабла а не твои проблемы! Хотя может и есть хорошие психологи но их попробуй еще найди. Я кстати такого в детстве знал, он отдал всю свою  жизнь работе с детьми и молодежью. Короче, Андреас Крепись НЕ Унывай прорвемся  krutoi
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2011, 15:27:39 pm от Eugene » Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #32 : Декабря 13, 2011, 21:59:43 pm »

Имел опыт общения с двумя психотерапевтами ,первый неудачный  так как клиника где они работали специализировались по большей части на алкоголиках . И то кое что полезное и новое для себя уяснил  .
Второй опыт удачный .Сразу нашли взаимопонимание врач подобрала мне правильные препараты ,мотивировала на работу над собой и уже через меся я сам себя не узнавал .Вот только как забросил к ней ходить все вернулось на свое место .Теперь уверен что староннея помощь при таких расстройствах как депрессия ,неврозы   и тд необходима .Особенно  если у вас все уже запущенно и страдаете вы этим не один год . Сами вы уже  потеряли истинную  мотивацию  и контроль над собой . И плывете по течению, а течение это вас кроме как в болото ни куда не приведет .
Хочу отметить что подходящего для вас психотерапевта найти может быть не всегда легко .Очень важно что бы ваши отношения вышли за деловые  рамки пациента и врача
Поскольку раскрывать вам придется самые потаённые уголки своей души , обычно в них и скрывается корень  проблемы  и это не всегда легко .Психотерапевт должен стать вашим другом по жизни хотя бы на его консультациях . Если общение не складывается, то может конечно и психотерапевт плохой но скорее всего вы через чур упрямы и не хотите менять свою точку зрения на жизнь ,проблему и самого себя .Именно это упрямство и завело вас в тупик .Иногда труднее всего понять и согласиться с самыми простыми  вещами  , препятствием к пониманию которых служат внутренние заблуждения, которые уже переросли во что неадекватное и противоречащие элементарной логике,но зато подкрепленные долгой верой в их правоту и испытаниями пережитыми по их вине   .Да бывает так что надо перечеркнуть пол жизни и сказать себе,да я был не прав.. и начать все по новой ,с исходной позиции,как бы далеко  назад  this не пришлось возвращаться . pig_ball
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Декабря 14, 2011, 12:32:49 pm »

fhkutltldu7, молодец, правильно всё написал. thumbup
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Декабря 14, 2011, 15:17:09 pm »

Я была штук у 10 наверное ПТ... каждый раз приходится выворачиваться наизнанку а потом понимаешь ( сеансе на 4-5) что с тебя тупо тянут деньги...о..сколько я отдала..до сих пор не нашла подходящего...у меня тоже вся жизнь под откос...пятый год.за 4 года научилась жить с непрекращающимся головокружением..права получила..мечтала о машине и вот...купила ее...через 3 месяца стало хуже и хуже...голова сильно кружится...и сейчас я вот наткнулась на эту тему...и читаю знакомые фразы "друзей нет" "все достало"...получается лучше нас, форумчан нас вряд ли кто поймет...машина моя стоит...муж уже продавать предлагает..голова постоянно кружится сижу дома...хочу работать, кого там...скоро новый год а за ним мой день рождения..я уже два года не отмечаю...

Извините что о себе..хочется просто сказать автору - не отчаивайтесь, хотя сама уж отчаялась) если что всегда можете поделиться со всеми нами)
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
mr_rudy
Гость
« Ответ #35 : Декабря 14, 2011, 15:58:12 pm »

fhkutltldu7, пост в топ! вот ты правильно подчеркнул проблему. и правильно сказал про пт, я к своему первому пришел, он мне не очень сразу понравился, какой то скользкий тип был, надо искать своего пт значит
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8