Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:21:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пишу в третий раз) (Прочитано 10861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neocor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Августа 01, 2011, 10:07:02 am »

Здраствуйте,пишу вам уже 3ий раз ,вот самая первая тема моя http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9054.0 , огромное спасибо вам за помощь, все симптомы прошли:нет тревоги,беспокойства,пропала слабость, вспышки света больше не появляются, но остались мушки и головная боль, на мушки я как-то забил и их не замечаю вовсе,но вот голова стала болеть еще сильнее, словно щас взорвется, болит везде с переменами в местах, то во лбу , то затылок.Причем болит не внутри,а сам скальп или его поверхстность.Подскажите ,что это такое и как от этого избавиться.Продолжать ли мне бегать и т.д.К врачу ходил,сказали ,что это головная боль напряжения,посоветовали пить глицин,который я и так пью (полезно вроде) и пустырник.Огромное спасибо за прошлые ответы)) ,благодаря вам я почти поборол свою всд!))Или головная боль уже не относится к всд?Я с ней замучился уже))посоветуйте что-нибудь) wallbash slezek
Записан
Melon
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1 : Августа 01, 2011, 10:08:58 am »

Вы у окулиста были? Внутричерепное давление и глазное дно пусть посмотрит.
Записан

Чат всдшников http://www.vsdshnik.ru/chat/
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #2 : Августа 01, 2011, 12:42:13 pm »

Цитировать
Вы у окулиста были? Внутричерепное давление и глазное дно пусть посмотрит.
Как интересно. И что дальше? Я был когда то у окулиста и нашли это давление и боли были головные сильные и частые. Я спросил:  "И чё?" мне сказали: "Ни чё" Так и не понял что мне делать с этой информацией.
Автор может в той же ситуации оказаться  rgach
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Neocor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #3 : Августа 01, 2011, 13:08:38 pm »

У окулиста был, давление внутричерепное в норме, глазное давление 14левый 14правый сказали все хорошо)))анализы все хорошие,кровь и т.д. хорошая,делал РЭГ все отлично,даже сказали редко ,что так хорошо бывает патологий вообще нет)))Вообще голова начала болеть совместно с началом всд, тоесть после длительного стресса)
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #4 : Августа 01, 2011, 13:20:02 pm »

Таблетки какие пьете от боли?
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
двс
Гость
« Ответ #5 : Августа 01, 2011, 13:25:53 pm »

Корче – молодец! Основное прошло, теперь дело за малым. Не слушай не кого, головная боль напряжения пройдет скоро, постепенно. Старайся не обращать на нее внимание! В крайнем случаи выпей цитромон сразу пару таблеток и все. желаю не болеть!

Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #6 : Августа 01, 2011, 13:37:25 pm »

Цитировать
Я спросил:  "И чё?" мне сказали: "Ни чё"

Во-во, я тоже в такой ситуации оказывался. Врач недоуменно и недоволъно смотрит и говорит "А я тут при чем? От меня то вы что хотите?". Типа и чего пациент приперся?? - работатъ толъко врачу мешает.

По сабжу: можно попробоватъ съездитъ в Израилъ, заплатитъ за обследование головы 150 000$. Если найдут кисту - ее удалят и все проблемы решатся.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #7 : Августа 01, 2011, 13:57:22 pm »

Цитировать
В крайнем случаи выпей цитромон сразу пару таблеток и все
rgach цитромон от сильной головной боли? С таким же успехом можно сходить к колдуну чтоб он ауру почистил.

Neocor проверься на шейный хандроз.
Самый простой, дешевый и точный способ:
Приходишь к терапевту и требуешь направление на рентген шейного отдела. И пусть он глянет твой снимок. Еще, снимок можно сканировать и показать медикам на каком нибудь мед. форуме (я так делал) - если сомневаешься.
Врачи очень не любят давать направление на этот рентген, если не дадут, то можно и так, без направления (спросить в рентген кабинете) один хрен платно.
Рентген - самый точный ответ.

Провериться на хандроз нужно обязательно.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Neocor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : Августа 01, 2011, 14:46:32 pm »

Спасибо за ответы))) таблетки от головной боли пил только 2 раза (за 4 мес) , схожу к терапевту, тогда попрошусь на рентген, устал конечно по врачам ходить)) везде говорят все у тебя нормально))
Записан
двс
Гость
« Ответ #9 : Августа 01, 2011, 15:13:14 pm »

Цитировать
В крайнем случаи выпей цитромон сразу пару таблеток и все
rgach цитромон от сильной головной боли? С таким же успехом можно сходить к колдуну чтоб он ауру почистил.

Neocor проверься на шейный хандроз.
Самый простой, дешевый и точный способ:
Приходишь к терапевту и требуешь направление на рентген шейного отдела. И пусть он глянет твой снимок. Еще, снимок можно сканировать и показать медикам на каком нибудь мед. форуме (я так делал) - если сомневаешься.
Врачи очень не любят давать направление на этот рентген, если не дадут, то можно и так, без направления (спросить в рентген кабинете) один хрен платно.
Рентген - самый точный ответ.

Провериться на хандроз нужно обязательно.
Не моли чепуху - всезнающий оракул
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #10 : Августа 01, 2011, 15:54:18 pm »

А пару таблеток цитрамона - прям  ответ оракула.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Melon
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #11 : Августа 01, 2011, 16:01:31 pm »

Чет форум в санта-барбару превратился - сплошные разборки. Цитрамон не вариант!
Записан

Чат всдшников http://www.vsdshnik.ru/chat/
Neocor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #12 : Августа 01, 2011, 17:05:45 pm »

Надеюсь) кто-нибудь с моей проблемой тоже отпишется))
Записан
gabal
Гость
« Ответ #13 : Августа 05, 2011, 08:46:53 am »

Спасибо за ответы))) таблетки от головной боли пил только 2 раза (за 4 мес) , схожу к терапевту, тогда попрошусь на рентген, устал конечно по врачам ходить)) везде говорят все у тебя нормально))
Именно хождение и долбёжка врачей есть основной симптом ВСД. А ответ у них один : Всё ОК, только местами небольшие нарушения, которые не могут вызвать вашу симптоматику. Выод - ходить БЕСПОЛЕЗНО, а иногда даже вредно. Ещё больше себя раскручиваешь.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #14 : Августа 05, 2011, 11:05:52 am »

А зачем в Израиль ехать?В Москве есть институт изучающий головные боли,если вспомню адресок-скину ссылку...У меня головные боли то же есть.Цитрамон не снимает.Невролог в свое время сказала,что это мигрень и с этим надо смириться.Я просто лежу(если есть возможность) и жду ,когда пройдет.Можно активно ходить в парке(где есть свежий воздух)-то же помогает.а еще лучше следить за свиом питанием.Очень часто головная боль-это аллергия на съеденный продукт.К ним относятся:шоколад,цитрусовые,сыр,молоко,консервы,жаренное.
Моя бабушка делала так:мочила в горячей воде платок и туго-туго обертывала голову,когда платок остывал,она повторяла эти процедуры.Иногда помогает горчичник на шею(не увлекаться),или мазать виски бальзамом "Звездочка".
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Тыр Пыр
Новичок
**

Репутация -11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



Тыр Пыр-Мы за Мир!


« Ответ #15 : Августа 07, 2011, 18:39:54 pm »

Мои глаза  тут  видели, что  кто то говорил  про колдунов,я  вам  скажу-не  плохая  идея,  сама  не  раз к  целителям  ходила.  Помогли. Ну  сами же  знаете  , что шарлатанов  много. Так  что   мой  вам  совет, не  пейте  всю  эту  химию, а  сходите  к  целителю,  вылечит  на  100%.
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #16 : Августа 07, 2011, 18:47:42 pm »

а если нервы по всему телу оголены.. голова и шея, вообще в таком состоянии что не позволяет даже легкую пробежку?? тоже "отшептаться" поехать? hmuro скажи куда. если поможет вышлу 1000 $
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #17 : Августа 07, 2011, 18:49:44 pm »

если нет.. ты мне! идет?
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #18 : Августа 08, 2011, 09:03:11 am »

Про "колдунов", тысячи их! Лечат всем - от трав и тертой редъки до Космической Энергии.

http://www.gv.org.ua/index.php/plain/mastera

"...Этот раздел посвящен Мастерам, методы которых возвращают людей к жизни..."

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8