Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:21:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу помочь) (Прочитано 4708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neocor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Июля 10, 2011, 10:24:53 am »

Здраствуйте уважаемые форумчане, мне 17 лет , у меня всд началась после сильного эмоционального стресса.Сначала проявилось все головной болью и ужасной слабостью.Не ел 2 дня,прост оне хотел даже.Сначала я думал ,что голова пройдет сама, ну прошла неделя я также чувствовал сдавливающие боли в голове,совместн ос этим у меня росли зубы мудрости и десны часто воспалились, в следствии чего увеличивались лимфоузлы, я на этот аспект не обращал внимания,сходил к лору,ссказал что с пазухами все нормально.Тут я начал гадать что же у меня за болезнь-проходил обследовпания и т.д.Все идеально.Я думал ,чт оврачи мне ставят неверный диагноз, сам стал придумывать себе болезни, хотя я никогда даже не заморачивался поэтмоу поводу , не знаю что со мной произошло.То опухоь мозга , то рак, тут кольнет там кольнет ,сразу в инет.Я вообще считал себя здоровым парнем,никогда ничего не беспокоило, занимался спортом, не имею вредных привычек,хорошее телосложение.Потом эра депресии и ипохондрии прошла, врач поставил диагноз-всд.Собственно эта досада меня беспокоит уже 5мес.Проявляется в ежедневной головной болью, слабостью, появились мушки перед глазами в виде змеек и пятен, при чем симптомы могут меняться, то боль в ноге ,то еще что-то .Ходил на обследование глазного дна, все в норме.Я решил окончательно бороться со своим недугом.Составил план. начинаю с понедельника.Собственно как долго займет лечение.И можно ли обойтись без йоги и врача гомеопата?И каковы мои шансы на полное выздоровление.Я просто уже зол на себя.Надоело выдумыват ьсебе симптомы.Хочу вернуться в нормальный ритм жизни.Пропадут ли мухи перед глазами и ежедневная гголовная боль? wallbash
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 10, 2011, 11:21:52 am »

Цитировать
И можно ли обойтись без йоги и врача гомеопата?
Не знаю, но думаю можно. Однако на них свет клином не сошёлся. Есть ещё много чего. Аутотренинг хотя бы.
Цитировать
И каковы мои шансы на полное выздоровление
Кто ж знает. Они значительно возрастают, если правильно поменять образ жизни (а заодно может и мышление тоже).
Цитировать
Я просто уже зол на себя
А вот это зря. Себя нужно принимать.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
smallfry
Гость
« Ответ #2 : Июля 10, 2011, 12:20:52 pm »

Твой возраст - это огромный плюс для тебя. Потрудись сейчас для своего здоровья и возьми вообще за пожизненную традицию здоровый образ жизни: никаких сигарет,спиртное только по редким случаям в небольших количествах и чё-нить благородное,а не барматуху какую-нибудь...Человек,пьющий в редчайших случаях,может себе это позволить...
Спорт,травяные чаи,аутотренинг обязательно.Изучи необходимую литературу,чтобы знать об ЭТОМ всё,научиться себя вести конструктивно и понять,что тебя привело к этому состоянию. И не допустить эту гадость в будущем.Предупреждён - значит, вооружён. О сроках ВСД очень сложно говорить,у всех по-разному.Всё в твоих руках,я думаю,ты быстро поправишься,только не сиди,сложа руки и свесив ноги. И всё будет рок-н-ролл,как Кинчев поёт сс8.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2011, 12:23:04 pm от smallfry » Записан
Neocor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #3 : Июля 10, 2011, 13:13:46 pm »

спасибо за ответы)Насчет алкоголя,я его даже не разу и не употреблял то=))))всю жизнь вел здоровый образ жизни))спорт спорт и учеба)постараюсь) скорей избавитсья от недуга, а вот насчет бега прочитал,что правда нужно бегать 120 у/м ?))А если нет пульсометра)
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #4 : Июля 10, 2011, 13:48:05 pm »

По поводу бега попробуй на сайте через поиск соответствующие темки поискать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8