Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 06, 2024, 12:27:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *АнтиЗОЖ. ВСД. ПА. Другие симптомы (Прочитано 28960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #40 : Июля 24, 2011, 14:53:41 pm »

да ладно вам уж))первые шаги я уже сделал давным давно и физ.нагрузкой занимаюсь без корвавольчиков и т.д. проблемы только с бегом)))...но считаю что лечение должно быть комплексным и врачи(не даром они за это деньги получают) так и самому помогать себе выздоравливать физ.нагрузки,душики контрастные,чтение книг по психологии и т.д.,поэтому в понедельник лягу в неврологию,не знаю сколько меня там продержать как приеду отпишу)выздоровел или нет),может вообще на дневной стационар лягу не знаю даже)в общем))чтобы не было)хуже не будет точно)на крайняк закапают опять тиотриазолином с панангином и пропадёт аритмия)))как-то так)хуже точно не будет,тем более под наблюдением врачей ^^)

З.Ы. я скорей даже не знаю кто я больше,я просто человек,нет не романтик...скорее реалист не утративший веру в прекрасное...^_^ и кстате диагноз для всех один ЖИТЬ БУДЕМ))так что боримся с болячкой радуемся жизни и еще целый месяц лета можно загарать,купатся,бегать,прыгать)и всё что душе заблагорассудится...^_^
« Последнее редактирование: Июля 24, 2011, 14:55:43 pm от Neshta » Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
harroshka
Гость
« Ответ #41 : Июля 24, 2011, 15:44:37 pm »

молодец, +1 от меня
Записан
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #42 : Августа 04, 2011, 17:57:01 pm »

Ну что дорогие мои старики)))вот я и дома)не вылечился :) но уже ПА не ловлю практически,1-ую неделю провёл без ПА и черт меня дёрнул на выходные домой в ночь с субботы на воскресенье начал задыхаться...вкололи димедрол не уснул...как итог спутанность сознания...и задыхаюсь...еле довезли до больницы пришлось таксу вызыввать и там врачи откачали,следующая неделя прошла в основном без ПА с лёгкими такими ПА,лечение помогло,отчасти,но месяц сейчас сказали пить таблетки,а делали вот мне что :
1)Таблетки:Глицин,Анаприлин,Фенибут и 2 дня последних Зопиклон чтобы выспался и пришёл в себя =)
2)Уколы:Милкдрокард и последнюю неделю тройчатку 2 дня делали чтобы смог выспатся и отойти от состояния что было до этого...
3)Капельницы:Эмоксипин
4)Процедуры:Надвенный луч(повышает имунитет) и рассческой по голове,там током что-то побивает(улучшает кровообращение и давление понижает в голове+боли снимает,ну как я понел)+ЛФК(присидания,растяжка,на велоспиде,беговая дорожка)

назначили таблетки:Анаприлин 10 мг 2 раза в день(2недели),Фенибут 250 мг 2 раза в день(2 недели),Неуробекс 1т 2р в день(1 месяц),Глицин 100мг 2р в день(1 месяц)+назначили иглорефлексотерапию на которое я пойду в сентябре,а пока принимаю циркуляторный душ и спорт ))

в общем совет вам дам,ложитесь в отделение неврозов,мне сказали что именно по их части это,что психиатр мне не нужен...ибо общался с ним,если у вас возникло как у меня из-за алкоголя и лёгких наркотиков то вперёд в больницу ребята там пусть вас не вылечат но лучше вам станет намного гарантирую...Так же вот посоветовала врач,во время приступа пить сильногазированую минералку,ибо газ каким-то образом блокирует вегетативный узел,кстате от части помогает,но не на долго и если ПА слабенькая...:)всем спасибо я лечится ^_^

З.Ы. ах да ребята забыл сказать теперь я могу бегать)пусть и трусцой но могу,еще одна победа для меня...^_^
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
harroshka
Гость
« Ответ #43 : Августа 05, 2011, 07:47:13 am »

про газировку интересно...а я даже не знала, чисто интуитивно ее пила и правда чуть легче было)))))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #44 : Августа 05, 2011, 08:16:36 am »

И мне всегда помогала газировка . Я прямо  тут же старалась попить . Причем желательно гадкую колу!Там сахар и кофеин ведь. а ВОТ ЧТО УЗЕЛ БЛОКИРУЕТСЯ ГАЗОМ- В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ
Записан

Моя беда, а не вина....
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #45 : Августа 05, 2011, 11:10:16 am »

Вы пишете о газировке. А ведь это CO2. Разве не этот же газ мы выдыхаем? Существует совет дышат в пакетик при приступе ВСД. Но я не знаю насколько это безопасно.
Тогда и без газировки можно обойтись, а на сэкономленные деньги купить витаминку  rgach
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #46 : Августа 05, 2011, 18:22:27 pm »

Нет.  Углекислый вообще то .
Записан

Моя беда, а не вина....
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #47 : Августа 06, 2011, 07:58:07 am »

в общем не понятно как но реально действует вода с газом...мне глав.врач сказала,что обычно не советуем пить воду сильногазированую,но всдшникам во время приступов помогает...=) да и не важно блокирует она этот вегетативный узел или не блокирует)главное действует :) ах да про пакетик спрашивал...она сказала,ну да это в интернете пишут и посмеялась :) так,что не знаю что значила её эта злорадная улыбка)))но как я понел,это был намёк,что в интернете много чего пишут,а действенного реально только пару методов,кстате)циркуляторный душ помогает мне лично,целых часа 3 после него бодренький хожу,у кого в поликлинике есть походите советую :)

З.Ы. в сентябре пойду на Иглорефлексотерапию скажу как этот метод помогает или нет,но мне все врачи говорят пока,что что это один из самых лучших процедур для лечения ВСД...не знаю,что получится,но в понедельник запишусь на сентябрь и там посмотрим,10 занятий сказали в среднем нужно будет)
« Последнее редактирование: Августа 06, 2011, 08:05:47 am от Neshta » Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Августа 07, 2011, 17:27:04 pm »

Я извиняюсь что комментирую твой первый пост,но все же на счет спорта)
Я с ноября прошлого года этой фигней страдаю.Очень глубоко "сел" в мозг страх умереть от остановки сердца.Тоесть я 70% времени с ноября с рукой на сонной артерии и сердце)Сон вообще пропал(до сих пор не наладил).
Но вот с начала лета вроде бы стал меньше бояться,подпривык(ну раз не умераю,делать то что-то надо rgach) и стал потихоньку бегать(стадион перед домом) и опять в футболл начал играть практически недели 2 назад...

Во первых больше 500м я не могу пробежать даже легким бегом.Пульс 160,отдышка,и ощущение что пробежал уже марафон.

На счет футболла.По началу так и бегал с рукой на шее)))Потом подпривык,опять втянулся в игру и вроде после 30-40 мин игры даже пульс меньше становится и состояние шикарное...как будто до того рокового ноября...здоровый такой весь))

А вот сегодня узнал что на днях 46-летний футболлист умер от остановки сердца на поле после забитого гола...и с этой назойливой мыслью пошел играть в футболл...1 ускорение,пульс подскачил и все.....меня как накроет...думал все,щас упаду и просчай планета Земля.....пришел,полежал и вроде норм...))
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #49 : Августа 07, 2011, 17:37:58 pm »


4)Процедуры:Надвенный луч(повышает имунитет) и рассческой по голове,там током что-то побивает(улучшает кровообращение и давление понижает в голове+боли снимает,ну как я понел)+ЛФК(присидания,растяжка,на велоспиде,беговая дорожка)


Это случайно не дарсонваль?
Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Августа 07, 2011, 18:55:31 pm »

оно самое.Мне такое в больнице делали)
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #51 : Августа 07, 2011, 19:00:08 pm »

оно самое.Мне такое в больнице делали)
Я себе покупала когда-то отечественную "Корону" для косметических целей (совершенно не дорогая штуковина). Ну волосы укрепляет, а насчет лечения- не знаю. Надо попробовать, хотя не факт, что мой аппарат такой же, как в больничке.
Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Августа 07, 2011, 19:05:02 pm »

Нет нет Тань,там короче насадка в виде расчески.а подключена к аппарату электрафореза...там не плохо так волосы дыбом становятся)
Записан
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #53 : Августа 09, 2011, 16:40:44 pm »

Нет нет Тань,там короче насадка в виде расчески.а подключена к аппарату электрафореза...там не плохо так волосы дыбом становятся)
ну к электрофарезу да...но волосы дыбом не становятся...покалывает...причем в висках покалывает посильней...они мощность постепенно больше делают...там чето с озоном связано...я не врубался в процедуру...но она якобы головную боль снимает,и давление на черепную коробку уменьшает,обычно после инсульта назначают...и т.д.
P.S. Заспамили тему)))
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Августа 17, 2011, 15:11:01 pm »

Нет нет Тань,там короче насадка в виде расчески.а подключена к аппарату электрафореза...там не плохо так волосы дыбом становятся)
ну к электрофарезу да...но волосы дыбом не становятся...покалывает...причем в висках покалывает посильней...они мощность постепенно больше делают...там чето с озоном связано...я не врубался в процедуру...но она якобы головную боль снимает,и давление на черепную коробку уменьшает,обычно после инсульта назначают...и т.д.
P.S. Заспамили тему)))
Хозяина нет,вот и заспамили)
Мне массажист очень хорошая когда делает массаж(остеохондроз нашли и защемление нервов) тоже массирует голову)
Сказала,что за ушами расположенны мышцы и нервые окончания связанные с шеей...думаю по этому же принципу работает и "расческа"=)
Записан
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #55 : Сентября 30, 2011, 15:30:05 pm »

 ulibka ну и что вам сказать)вроде выздровел,но вот зашел спросить,ребят под вечер слабость дикая и голова болит(буд-то сдавливает) может кто знает как от этого избавится,пока цитрамон спасает,но стараюсь особо не увлекаться)сердцебиений нету уже))хоть это радует))и вроде ездить могу спокойно и ходить))а на остальное всё равно))  кстате)не принимал никаких антидепресантов))))ребят,просто надо понять,что вы не умрёте)))всё будет хорошо)я раньше даже спать иногда не мог)думал,а вдруг не проснусь и т.д.)))бред да и только)радуйтесь жизни и просто живите,а не гнобите себя...мне помогло одно,отказаться от всех препаратов и через силу всё делать и заставлять себя это делать,а когда совсем хреново,просто собраться и осознать,что всё будет хорошо))или смириться что сейчас умрешь))сразу помогало 2-ое))позже на 1-ое переключился и вроде жив здоров))^_^ Russian пати правда не пью...и курить бросил))кстате говорят если пить то начинается опять это всё?))или врут?)
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8