Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:34:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *АнтиЗОЖ. ВСД. ПА. Другие симптомы (Прочитано 28237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« : Июля 13, 2011, 10:28:43 am »

Доброго дня тому кто читает - это,мне 20 лет,вёл раньше активный образ жизни,последние 3 года проводил в основном в гуляньях,беспорядочных половых актах,алкоголе,табаке и "травке",после нового года был сильный запой,празднования до февраля и в конце февраля месяца случился первый приступ...учащенное сердцебиение,воздуха не хватает,паника берет верх,бегаю по квартире,кричу о скорой,ноги и руки потеют и становятся холодными...не передоваемые ощущения...пришел к врачам,поставили этот нехороший диагноз всд с симптомато адреналовыми кризами+невролог сразу ставил панические атаки,так вот вроде бы всё ничего случались раз в неделю,потом начали учащаться...в панику старался не кидаться принимал успокоительные(настойка пиона,валерианка) и посоветовали при приступах под язык анаприлина пол таблетки,вроде отпускало,но потом стало становится всё хуже,тут выписали адаптол сразу(плохая реакция была,что-то мутило совсем,слабость),потом магне b6(не знаю почему но от них не мог уснуть,бессоницой страдал),а затем ноофен(фенибут),после ноофена,как начал принимать месяц ничего не было,но так как там привыкания и т.д. отменил(в этот период еще капельницы ставил с панангином и тиотриазолином),жил спокойно и тут на тебе опять случилось...сердцебиение,чувство покалывания в груди и аритмия...обидно но всё же...потом вроде с переодичностью начали случаться...но тут незадача повестка в военкомат...меня ложат в военный госпиталь и там за 2 недели обследования мне ставновится намного хуже,сейчас вот как 5-ый день приехал оттуда состояние вроде так себе,первые 2 дня вообще плохо было,опять начал приниммать ноофен,вроде полегче чем в больнице,да и учащенное сердцебиение не случается,теперь другая проблема...пониженое ад(моё нормальное ад 120\80,сейчас оно бывает очень часто 100-110\60-50),возможно из-за ноофена,и пульс стал сейчас 50-80 варьируется,но чаще всего 50-60,когда низкий пульс и давление опять появляется паника,и опять сердцебиение и колит....блин вообщем опять приехали...народ может,что посоветуете?у кого было такое,что наоборот давление понизилось,я вот думаю не может быть это из-за частого приема анаприлина...вот сейчас пытаюсь опять приобщится к спорту но очень тяжело слабость во всём теле и ватность...ну с половой жизнью вроде поорядок,хотя бывает иногда плоховато становится во время них,а после них слабость)но это нормально)ребят подскажите чего,как опять заняться спортом и перестать паниковать...З.Ы.курить и пить бросил,завёл постоянную девушку....
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2014, 11:02:42 am от Диб » Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #1 : Июля 13, 2011, 10:39:59 am »

Кстати забыл сказать занимаюсь музыкой и музыку пишу и слова и сам исполняю,но в последнее время проблем очень много,от выступлений отказываюсь ибо очень сложно выступать,последний раз выступал как раз когда первые приступы были в конце февраля,Было очень сложно но справился,но после этого вообще,никак,только дома попишу,не на студии не на выступления не езжу,ах да появились 2 фобии:сойти с ума и боязнь уснуть,поидее это фобии...но со 2-ой вроде справляюсь,а 1-ая пугает...психолог говорит с мо3гами всё в порядке и не видит причины этого всего...обидно даже...говорят это по психологии больше,но тот же ЛЕви с книгой приручения страха,помог,но не особо...вообщем...последние полгода беда какая-то творится со мной...хоть на стену лезь...
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 13, 2011, 10:50:32 am »

ребят подскажите чего,как опять заняться спортом и перестать паниковать...З.Ы.курить и пить бросил,завёл постоянную девушку....
Только один совет - через силу берешь и занимаешься. Расколбасило - отдышался, расслабился, попил таблеток (если совсем плохо), чуть попустило -  и вперед, чем чаще и больше, тем лучше.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #3 : Июля 13, 2011, 10:53:16 am »

ребят подскажите чего,как опять заняться спортом и перестать паниковать...З.Ы.курить и пить бросил,завёл постоянную девушку....
Только один совет - через силу берешь и занимаешься. Расколбасило - отдышался, расслабился, попил таблеток (если совсем плохо), чуть попустило -  и вперед, чем чаще и больше, тем лучше.
вот сейчас именно этим и пробую заниматься...пока никак...больше напоминает не физ.нагрузки,а зарядку...20 отжиманий...50 пресса и 50 присиданий для меня это смешные цифры...но больше пока никак не могу,не потому,что устаю и т.д.,а какая-то слабость и сердце колотится как бешеное...даже черт побери обидно
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #4 : Июля 13, 2011, 11:31:58 am »

не спеши с нагрузками! 20 раз отжался, 20 раз пресс, 10 раз подтянулся, размялся там, потянулся. и так дня 2-3, потом увеличивай в среднем раза на 2, ну а дальше по состоянию. и ещё бег советую трусцой, он сердечный ритм восстанавливает лучше некуда!

а вообще вот http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2915.0
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #5 : Июля 13, 2011, 12:01:17 pm »

не спеши с нагрузками! 20 раз отжался, 20 раз пресс, 10 раз подтянулся, размялся там, потянулся. и так дня 2-3, потом увеличивай в среднем раза на 2, ну а дальше по состоянию. и ещё бег советую трусцой, он сердечный ритм восстанавливает лучше некуда!

а вообще вот http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2915.0
эх вот как раз с бегом у меня проблемы...он в основном Панические атаки у меня вызывает...ибо во время бега очень сердцебиение учащается даже у здорового организма...хотя раньше футболом занимался и бегал за школу и колледж...но теперь...не могу этого делать...даже пробежавшись слегка за автобусом в автобусе очень хреново становится...+(а за ссылку спасибо полезненько почитать будет
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
двс
Гость
« Ответ #6 : Июля 13, 2011, 12:10:48 pm »

...ну с половой жизнью вроде поорядок,хотя бывает иногда плоховато становится во время них,а после них слабость)но это нормально)ребят подскажите чего,как опять заняться спортом и перестать паниковать...З.Ы.курить и пить бросил,завёл постоянную девушку....
Ты бы еще собаку завел, помогает.
Записан
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #7 : Июля 13, 2011, 12:12:14 pm »

...ну с половой жизнью вроде поорядок,хотя бывает иногда плоховато становится во время них,а после них слабость)но это нормально)ребят подскажите чего,как опять заняться спортом и перестать паниковать...З.Ы.курить и пить бросил,завёл постоянную девушку....
Ты бы еще собаку завел, помогает.
есть такое словосочетание никак не оскорбляющее женский пол...:|
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
двс
Гость
« Ответ #8 : Июля 13, 2011, 12:20:39 pm »

...ну с половой жизнью вроде поорядок,хотя бывает иногда плоховато становится во время них,а после них слабость)но это нормально)ребят подскажите чего,как опять заняться спортом и перестать паниковать...З.Ы.курить и пить бросил,завёл постоянную девушку....
Ты бы еще собаку завел, помогает.
есть такое словосочетание никак не оскорбляющее женский пол...:|
Так я на полном серьезе. Собака друг человека в прямом смысле. Забота о собаке отвлекает от дурных мыслей.
Записан
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #9 : Июля 13, 2011, 16:20:30 pm »

Ты бы еще собаку завел, помогает.
Так я на полном серьезе. Собака друг человека в прямом смысле. Забота о собаке отвлекает от дурных мыслей.
Подтверждаю на собственном опыте! Собака и друг и защитник и одновременно беспомощный ребенок. Особенно если она большая и умная - это ж почти человек... только лучше.

из серии чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки...не я не такой мне людского внимания вполне хватает вроде пока,что)в лет 30-40 может мои приоритеты поменяются)кто знает  ulibka
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #10 : Июля 13, 2011, 18:10:12 pm »

не спеши с нагрузками! 20 раз отжался, 20 раз пресс, 10 раз подтянулся, размялся там, потянулся. и так дня 2-3, потом увеличивай в среднем раза на 2, ну а дальше по состоянию. и ещё бег советую трусцой, он сердечный ритм восстанавливает лучше некуда!

а вообще вот http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2915.0
эх вот как раз с бегом у меня проблемы...он в основном Панические атаки у меня вызывает...ибо во время бега очень сердцебиение учащается даже у здорового организма...хотя раньше футболом занимался и бегал за школу и колледж...но теперь...не могу этого делать...даже пробежавшись слегка за автобусом в автобусе очень хреново становится...+(а за ссылку спасибо полезненько почитать будет
начни с круга на стадионе например, средняя длина его 400 метров. бегай по 1 кругу пока не почувствуешь что можешь ещё пробежать, потом по 2, 3 и так далее. пройдёт время и ты поймёшь что уже спокойно 10 кругов бегаешь. а 20 кругов это вообще красота, почти 10км !!! ощущения кайфовые, понимаешь на что способен твой организм. так что это дает успокоения на тему если в обыденные дни вдруг надо будет какие-то рывки в прямом смысле совершать. ведь если ты бегаешь по 10 км значит без проблем и до автобуса пробежишься, вверх по эскалатору поднимешься, без лифта доберёшься до 7 этажа, ну и т.п.  сердце уже привыкает к кардионагрузкам!
лично проверено! я так же страдал первые 3 месяца из-за сбоя сердечного ритма, пока не начал бегать)
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #11 : Июля 14, 2011, 09:25:08 am »

cockadoodledoo эх если бы так просто было заставить себя пробежать стараюсь из дома выходить и домой заходить пешком 4 этаж...но бег пока не могу...не знаю...почему...+(
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Июля 14, 2011, 10:31:28 am »

cockadoodledoo эх если бы так просто было заставить себя пробежать стараюсь из дома выходить и домой заходить пешком 4 этаж...но бег пока не могу...не знаю...почему...+(
Стесняешься, может, думаешь люди будут пальцами показывать. Я сначала стеснялся бегать
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #13 : Июля 14, 2011, 11:04:53 am »

cockadoodledoo эх если бы так просто было заставить себя пробежать стараюсь из дома выходить и домой заходить пешком 4 этаж...но бег пока не могу...не знаю...почему...+(
Стесняешься, может, думаешь люди будут пальцами показывать. Я сначала стеснялся бегать
Стеснительные фсе какие-то.  ulibka
Я без всякого стеснения сначала с мужем по нашей набережной ползала, он меня подхватывал и на место ставил. Со стороны - мужик пьяную в лом тетку тащит.  rgach
не я не стесняюсь))я музыкант и на сцене перед тысячной толпой выступать не стесняюсь))меня с утра пару работягами идущими на работу не напугаешь или пьяным быдлом))))так,что тут хз...раньше любил бегать вокруг своего района 3 раза в неделю летом...а теперь блин...не то что вокруг района,вокруг дома пробежать напряжно...короче беда какая-то =( это какая-то боязнь бега или хрен пойми как это назвать
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #14 : Июля 14, 2011, 11:42:02 am »

Старушка Света да я думаю ты права...но и пройти данный путь я смогу теперь только с передышками поидее...надо будет попробовать... ulibka

кстате вопрос ко всем,а в каком возрасте это у вас началось?а то в 20 лет...как-то рано поидее...а началось =(
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #15 : Июля 14, 2011, 20:23:24 pm »

некоторые вообще лет с 12 страдают этим, у меня в 24 началось, в начале этого года! причём многих кстати накрыло именно этой зимой, весной этой вообще были очень сильный скачки атмосферного давления (до сих пор помню как в марте давление упало за один день с 760 до 715) бошка трещала по швам и сердце колотилось аццки  ulibka
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #16 : Июля 15, 2011, 07:10:27 am »

некоторые вообще лет с 12 страдают этим, у меня в 24 началось, в начале этого года! причём многих кстати накрыло именно этой зимой, весной этой вообще были очень сильный скачки атмосферного давления (до сих пор помню как в марте давление упало за один день с 760 до 715) бошка трещала по швам и сердце колотилось аццки  ulibka
хех значит я не одинок)))такая же вещь случилась,началась в конце зимы...и весной само хреново было...
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #17 : Июля 15, 2011, 09:02:36 am »

хех в конце зимы)не помню точно какого числа но тоже в 20-ых числах  февраля случилось)))

кстате народ кто-нить пробовал пить антидепресанты и как эффект от них?я вот просто думаю попробовать ими полечится,ибо говорят,что только ими эта болезнь и лечится собственно...но я вот всё как-то отрекался от мысли,что они мне нужны...да и побочки как почитал вообще никак не захотел пить,так вот думаю,стоит или нет?я решил что меня уже з*ебали порядком эти 3 буквы ВСД и еще 2 ПА и решил,что надо,сегодня поидее пойду рецепт выпишу и на выходных посмотрю как эффект)скажите именно какие если принемали АД и эффект интересно ведь)ах да и с ноофеном(фенибут) стоит их пить или нет?

З.Ы. Вчера кстате прошёл таки маршрут которым раньше бегал))маленькая,но всё же победа)столько радости было ^_^
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 09:04:24 am от Neshta » Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #18 : Июля 15, 2011, 09:49:56 am »

Старушка Света понятно,блин до среды ждать придётся...невролог сказал с психотерапевтом,направил,а там до среды всё записано,ну ничего прорвёмся))эти дни будем держатся на ноофене,позитиве и физ.нагрузках)))принимал бы еще контрастный душ,но воду отключили)))пока закаливаюсь в холодной :D
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #19 : Июля 18, 2011, 15:26:12 pm »

народ может у кого было такое и как от этого избавится,сегодня в душе мылся с девушкой после полового акта, когда мыл голову закрыл естественно глаза и такое ощущение что темнота,полная тьма перед глазами и чувство что тебя на долю секунды отключило и тут резко вскакиваешь и неприятное ощущение в голове,как-будто после обморока...это опять наш друг ВСД играется ?или мб после транквилизатора,поскольку у меня после транка постоянно слабость и хожу как по болоту...=\просто у врачей уже не был не проверялся месяца 4 мб че появилось хз о_О так стремновато)чето) и сейчас постоянно давление низкое 100\60 где-то или 110\70 максимум...рабочее 120\80=\ состояние овоща постоянное...блин...может не пить не фига и бодрым быть ловя ПА...ибо такое состояние меня тоже не устраивает +((((
« Последнее редактирование: Июля 18, 2011, 16:25:04 pm от Neshta » Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8