Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:38:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после наркотика. Волнообразное течение. Дереализация, ПА. (Прочитано 4811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
obama_one
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Июля 02, 2011, 18:48:51 pm »

Прощу о помощи,и советом.
 Моя ВСД началась в 16 лет, я покурил хорошую травку словил сильную ПА,и пошло поехоло,как раз начались каникулы и меня положили в больницу с ВСД,и через пару месяцев все прошло. Забыл я о ВСД ровно на 3 года,за пол года до её обострения я начал осердно качаться,вообще всю жизнь занимался баскетбол.И вот в один прикрасый момент у меня случился приступ,мне тогда было 19 лет, гуляли с девушкой и тут началось, серцибиение, страх, предобморочное состояние,все как у всех. И после этого приступа моя жизнь поменялась полностью, начались страхи, серцибиение, высокое давление, сделал все анализы, все было в норме,мне сказали что у меня просто ВСД,я в это не верил,шифровал себе разные болячки. Через пол года впринципе все прошоло, страхов не бюыло не какких, ПА бывали очень редко,я сам эх себе навязывал. Ну вот недавно все обострилось до такой степени что я не знаю ВСД ли это, в ноябре месяце я расстался со своей девушкой,перенес сильный стрес,начил чутток попивать ,в один из вечеров я выпил хорошеньк пива, и покурил травку, у меня случился сильный приступ,с вызовом скорой,которая по приезду толком не убрала мне приступ. На утро я проснулся и забыл вообще об этом,ну вот в середине декабря у меня случился первый кошмар давление 190/100 пульс 180,скорая, уколы, и так 3 дня,меня положи ли в больницу ничего не нашли. Выписали. Но серцибиение и двление меня не беспокоят я могу сними справляться,меня беспоет другое, не знаю даже как описать. Это похоже на дереализацию, но не знаю она ли это она у меня была до этого,но не так,это похоже на расстройсво сознания. Раз пять ато и 7 раз вдень происходит не понятная мне штука,будь то я в кровати или на улице, я иду или лижу, и начинаю понимать что в моей сознание что не так,я не понимаю что вокруг происходит,ощущение что я это не я, ощущение как будто предстоящей потери сознания, все нимеет,в сердце непонятные ощущение,и это состояние дляться может до 2 чавов,може и пол чаа, когда начинаю себя успокаивать,думать о чем то,то такое ошущение что мысли реальние чем моё сознание,просто теряю сознание, секундыне потеря контроля, ощущение что я выпрыгну из своего тела, или такое ощущение что я вообще без сознания, окрущающие звуки кажуться нереальны, или как бы обморочны,когда смотрю на что-то такое ощущение что я вообще не смотрю,ощущение чот я этого не вижу, если при этом состояние идти то наячинаеться сильный приступ тахикардии (она и так у меня постоянная)отвлекаться в таком состояние вообще не получаеться,как можно отвлекаться если ты теряешь сознание, может это что-то с головой, или с ердцем, хотя все проверено. Я уже не работаю 2 месяца страюсь гулять но меня хватает на не много, хотя на улице такое состояние переноситься чуток легче, в голове постоянно непонятное ощущения.Не возможно не начем сконцентрироваться, ощущение что это вообще не происходит. Это у меня каждый день, с каждым днем все хуже и хуже, вот сейчас пишу а такое ощущение,что в се не то,что потеряю сознани,слушаю музыку а она не реальна, страха даже толком нет. ощущение что это просто не я не мое сознание,что я пишу на клавиатуре ,а это пишу не я,ощущение что сейчас упаду. Мысли такое ощущение что не мои,а начинаю о чем то думать и мне кажеться переношусь туда в свои мысли,смотрю на проходящих людей,и мне кажеться что я вижу в них себя, это очень пугает. Больше всего мне волнует фишка с мыслями, что и такое ,я не могу нормально думать,о чем то задумываюсь и меня переносит как бы в мои мысли,и такое ощущение что я в полной отклбчке,и потом как бы просыпаюсь, хотя при этом я помню о чем я думал, мптунность сознания, и такое ощущение что потеря во времени, когда иду смотрю вниз на асфальт,и такое чувство что я перед собой ничего не вижу,поднимаю голову чтоб на что-то посмотреть и как бы такое ущущение что я не понимаю зачем я это зделал,и вижу как будто все в первые!!!! Каждый звук меня пугает!!
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 16:29:48 pm от Диб » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 03, 2011, 00:24:05 am »

На работе зайду в директорий и не помню - зачем. Печатала "чужими" руками. Ну и много еще всякого веселого.
А-а-а. Директория - это папка по нынешнему. Никто уже наверное и не помнит.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Июля 03, 2011, 15:29:25 pm »

Контрастный душ пробовал? Сколько воды пьёшь в день?
« Последнее редактирование: Июля 03, 2011, 16:58:29 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8