Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:01:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Весь набор тяжелых симптомов. Лечение (Прочитано 33381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« : Июня 19, 2011, 11:44:51 am »

Здравствуйте..мне 24 года. Ребят всё началось в августе 2010 года..подскажите что делать. я превратился в ничто..и незнаю куда идти.
1. В августе начало болеть в правом боку просто так..пошёл к врачу он говорит похоже на печень и жёлчный прописал таблы..я их пил..пил..и нифига. Потом начало подстреливать в районе аппендицита....и на сгибе с ногой.
2. Потом иду как то домой вроде без болей и начало знаете как бы безпричиный страх..не могу на месте уседеть..родные смотрят на меня и не могут ничё понять я выбигал на улицу и не понимая что со мной происходит..затруднёное дыхание вроде было отпускало через минут 15 таких приступов было штук десять..
3. Еду как то в машине и знаете такое чувство нереальности как блин в телевизоре..я офигел паника..Потом приежает моя тётя и говорит Ян тебе нужно к психиатру и психологу что-то такое я не помню уже едим мы в 15 больницу у нас в харькове Врач чё-то выписывает я говорю мол буду пить..и втихаря их выбрасываю.
4.Думаю так это глюки Буду ходить на турник ходил..ходил..где-то месяц висел на турнике по 20 минут. И в один прекрасный вечер прихожу домой и меня ХВАТАЕТ Резко жгучая боль в правом подреберье тут скорая забирает Ору паника..они берут анализы..делают узи..глатаю шланг..и через 4 дня выписывают с диагнозом Мезаденит(восполение лимфоузлом кишечника)
5 Прихожу домой и всё Жжение по периметру от ребра до ребра СО СПАЗМОМ как бы строго под рёбрами в животе...мучаюсь Правая нога подпикать стала и как бы вялая.(иногда отпускает) Руки потеют!!! Обследуюсь у гастроэнтеролога диагноз-СРК. Пью таблетки нифига..ходил на пиявки..нифига.
6 потом присоединилось Спазмы мышц под лопаткой правой тоже с печением или жжением.
7.Я В ШОКЕ слёзы текут паника незнаю чё делать..И мы с моей невестой пошли по врачам И В Ситенко были говорит глав врач остехондроз есть но таких болей давать не может
и узи органом по 300 раз проходил находят только дискенизию жёлч.пузыря. и опять говорят что таких болей быть не может.
и шланг глотал 16 раз за 10месяцов говорят гастрит рефлюкс пил таблы нихера не помогают.
8 Забирает опять скорая со спазмами жжением под ребрами выписыват диагноз-Рефлюкс гастрит.
9.Ходил по бабкам по Шаманам..где я только не был..Меня постоянно приследует Страх.Страх ОПЕРАЦИИ хотя врачи говорят что резать там нечего..днём и ночью страх операции страх какой-то неизличимой болезни..припысиваю себе болезни чтобы он гореть этот Инет!
10. потом лёг в невроз в больничку думаю всё лечусь..лежал..лежал вроде как бы немного легче выписали с диагнозом-Самотофорная вегетативная дисфункция. Прописали Амитриптилин и Эглонил.
11 Потом иду к психологу я объяснил где болит и как болит..и она Врач говорит мол это Остеохондроз. Я БЛИН В ШОКЕ сказали же раньше что спина таких болей давать не может.
12 я опять в пинике что делать болит печёт под ребрами в груди животе мышцы спины в спазме рука правая подпикает и пальцы тоже.
13 Сейчас лёг в больницу в неврологическое отделение в другую больницу доктора посмотрели мрт грудного отдела позвонка и говорят это не позвонок Я в шоке.
сначала врач сказала это герпес..потом говорит иди сдай анализ на гепатит..всё чисто..Отправила меня сейчас к Психотерапевту он говорит НЕВРОЗ!! что-то там вегетатика и тд. и тп.
14 Что я сейчас имею ЖЖение под ребрами в желудке и на этом же месте спазм как будто как напряжено это место где жжёт. Подпикает в спине под лопаткой со спазмом возле кресца внизу..побаливает на сгибе правой ноги..иногда правая нога шалит. Потеют руки!простреливает возле пупка..колики жжение в ребрах Подпикает правая рука..локоток пальцы.короче весь набор. Придумываю себе полезни постоянно хочется что-то проверять в организме опять узи или шданг или ренген. Сейчас я вдолбил себе в голову Дифрагмальную Грыжу и не могу спать боюсь...трусит всего.
Я извеняюсь за долгий рассказ но извините я просто незнаю что делать за 10 месяцев на лечение и таблетки ушло близко 7000 у.е. а толку ноль. что делать? к кому обращаться? лежу в больнице и жду чуда..боюсь до смерти хирургов. Извините.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 06:00:23 am от Диб » Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 19, 2011, 11:54:14 am »

А пт что-нибудь назначал после того,как поставил диагноз:НЕВРОЗ?
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 19, 2011, 11:57:34 am »

пока нет сказала я в понедельник то есть завтра согласую всё с твоим лечищим врачём. сказала не нервничай пока. и принимай пока то что даёт лечющий врач но мне не помогает пью сейчас Сирбалуд..габантин стрезам и капельницы и нифига не помогает. завтра жду пт.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июня 19, 2011, 12:32:07 pm »

Цитировать
что делать? к кому обращаться? лежу в больнице и жду чуда..боюсь до смерти хирургов.
Ну раз жив до сих пор, значит, и дальше жив будешь.

Из-за твоего ужасного русского я плохо понял, насколько реально тебя мучают боли? Если ты отвлекаешься - боли проходят? Ночью болит?
Начинай практиковать релаксацию - по-любому надо успокаивать нервы, иначе болеть будет что-нибудь где-нибудь постоянно.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
harroshka
Гость
« Ответ #4 : Июня 19, 2011, 15:16:29 pm »

я вот тоже поверхностно поняла что просто ВСЕ болит....
если никто ничего не видит, похоже на нервное...у меня сразу в шее как прострел как понервничаю...и желудок...и тоже много диагнозов подходят по симптомам.
согласна с Дмитрием, попробуйте релакс, упражнения типа йоги полегче.
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 19, 2011, 16:39:03 pm »

Когда отвлекаюсь не помогает..Когда утром просыпаюсь всё более менее.когда встою с кровати всё по-новому.
Я тут в инете прочитал что может быть из-за тревоги тобишь нервов спазм диафрагмы..как вы считаете вариант?
И ещё ночью как-то отпускает вообщем легче.
« Последнее редактирование: Июня 19, 2011, 16:41:11 pm от Ян 1986 » Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #6 : Июня 19, 2011, 16:53:43 pm »

касательно ночью отпускает, похоже на неврастению..
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #7 : Июня 19, 2011, 16:58:24 pm »

Ян, смотри что у меня бывает
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8556.0

Есть схожее?
Записан
Urilo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 19, 2011, 17:45:39 pm »

 Тоже был счастливым человеком пока не залез в компьютер, пекло и руки и ноги и жарило все внутри, забил, через год прошло, но стали появляться другие выкрутасы и так по сей день чередуются, чтоб наверно не расслаблялся.  Сгоняй в санаторий, мне  в пик кризиса  очень помог, гонял на экскурсии , процедуры там всякие , массаж и самое главное кругом наши любимые врачи.
« Последнее редактирование: Июня 19, 2011, 18:36:48 pm от Urilo » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Июня 19, 2011, 18:31:03 pm »

Насчет того, может ли остеохондроз давать такие блуждаюшие боли и жжения - говорю тебе с полной ответственностью, что может. По своему опыту и опыту моей матери - невсдешницы, которая благодаря своей сидячей работе бухгалтера заработала его в раннем возрасте и всю свою жизнь на моих глазах мучалась вот такими болями и жжениями. Ну а сейчас и я такой же.  slezek
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
cyxapb
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #10 : Июня 20, 2011, 14:03:31 pm »

Как давно был поставлен диагноз  Мизаденит...  Это заболевание может давать такие симтомы, которые ты описываешь. Если МРТ делали, то остеохандроз можно исключить. Гастрит есть у каждого второго. Возможно на фоне Мизаденита развилась тревожная депрессия. Лечи депрессию и мезаденит.
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 21, 2011, 14:17:47 pm »

Как давно был поставлен диагноз  Мизаденит...  10 месяцев назад
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #12 : Июня 21, 2011, 15:02:49 pm »

10. потом лёг в невроз в больничку думаю всё лечусь..лежал..лежал вроде как бы немного легче выписали с диагнозом-Самотофорная вегетативная дисфункция. Прописали Амитриптилин и Эглонил.
То же самое прописал бы. Хоть и не врач. :) Вы пили это, прописанное? Иначе можно 17 тыс. уе на лечение убить...
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июня 21, 2011, 15:58:35 pm »

10. потом лёг в невроз в больничку думаю всё лечусь..лежал..лежал вроде как бы немного легче выписали с диагнозом-Самотофорная вегетативная дисфункция. Прописали Амитриптилин и Эглонил.
То же самое прописал бы. Хоть и не врач. :) Вы пили это, прописанное? Иначе можно 17 тыс. уе на лечение убить...
Я когда выписался с Невроза принимал Амитриптилин и Эглонил в районе 2 недель.. а потом одна добрая женщина сказала что мол это позвоночник..а позвоночник говорят доктора не при делах.. Сейчас ч себя накручиваю мезаденитом..МОЖЕТ ЛИ это делать мезаденит?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Июля 02, 2011, 08:31:11 am »

Привет, тёзка. Мизаденит лечи конечно. А ещё сходи к остеопату, вертебрологу. Шейный отдел проверь (рентген или МРТ), в грудном может и не быть ничего такого. Сделай УЗДГ сосудов шеи и головного мозга. В остальном присоединяюсь - релаксация необходима (это как лечение, а не просто полезная рекомендация).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июля 03, 2011, 08:56:21 am »

Привет, тёзка. Мизаденит лечи конечно. А ещё сходи к остеопату, вертебрологу. Шейный отдел проверь (рентген или МРТ), в грудном может и не быть ничего такого. Сделай УЗДГ сосудов шеи и головного мозга. В остальном присоединяюсь - релаксация необходима (это как лечение, а не просто полезная рекомендация).

Привет тёзка! мезаденит отпадает он максимум тревожит 3-4 дня доктор сказал.
Я обратился к психиатру..ну а чё делать если. прописал таблы пью пока эффекта нет.
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июля 03, 2011, 12:09:11 pm »

Я извеняюсь короче ж..а! Диагноз звучит как Самотофорная вегетативная дисфункция, с вегето-висцеральными пароксизмами,астено невротический синдромами. Торакалгия люмболгия мышечно тонический вариант распространенный остеохондроз позвоночника.

       рекомендавано: Консультация Психиатра. slezek
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #17 : Июля 03, 2011, 12:27:57 pm »

Я извеняюсь короче ж..а! Диагноз звучит как Самотофорная вегетативная дисфункция, с вегето-висцеральными пароксизмами,астено невротический синдромами. Торакалгия люмболгия мышечно тонический вариант распространенный остеохондроз позвоночника.

       рекомендавано: Консультация Психиатра. slezek
У как страшно...   glaza rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #18 : Июля 03, 2011, 12:40:09 pm »

Я извеняюсь короче ж..а! Диагноз звучит как Самотофорная вегетативная дисфункция, с вегето-висцеральными пароксизмами,астено невротический синдромами. Торакалгия люмболгия мышечно тонический вариант распространенный остеохондроз позвоночника.

       рекомендавано: Консультация Психиатра. slezek
У как страшно...   glaza rgach
Не то слово. Жесть.
Нам то поди повезло, у нас просто ВСД.
 rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
harroshka
Гость
« Ответ #19 : Июля 03, 2011, 13:02:13 pm »

да уж написали круто.... glaza невроз короче,да...в санаторий, релаксация, свежий воздух и но проблем - вот твоя таблетка от болезни!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8