Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:26:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я не верю в излечение. Дискуссия о всд (Прочитано 140106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« : Июня 16, 2011, 12:00:30 pm »

Все херня пардон. Ниче не помогает. Я уже 8 лет с этим отстоем "живу". Уже к гомеопату пошла, но толку и тут пока ноль. Видимо прав был кто-то кто написал, что ВСД это приговор на всю жизнь. Остается наверно только смириться со своим жалким существованием и надеяться, что в следующей жизни нам это зачтется :) Если она есть конечно, эта следующая жизнь. Мне уже давно на все плевать, так хоть удается почти не нервничать (за исключением случаев столкновения с конкретными идиотами, которые выводят из себя). Так что наглотайтесь побольше своего феназепама и втыкайте в потолок.
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Июня 16, 2011, 14:54:58 pm »

Все херня пардон. Ниче не помогает. Я уже 8 лет с этим отстоем "живу". Уже к гомеопату пошла, но толку и тут пока ноль. Видимо прав был кто-то кто написал, что ВСД это приговор на всю жизнь. Остается наверно только смириться со своим жалким существованием и надеяться, что в следующей жизни нам это зачтется :) Если она есть конечно, эта следующая жизнь. Мне уже давно на все плевать, так хоть удается почти не нервничать (за исключением случаев столкновения с конкретными идиотами, которые выводят из себя). Так что наглотайтесь побольше своего феназепама и втыкайте в потолок.
С такими настроениями не к гомеопату надо а ПТ хорошему !
Записан

Моя беда, а не вина....
genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2 : Июня 16, 2011, 15:08:02 pm »

Я уже и там и сям была, за свои 8 лет мытарств. Тут видимо просто пишут те, кто только окунулся в это ВСД. Когда-то и я была полна надежд и верила, что ну годик-два помаюсь и все пройдет. Но не тут-то было!
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Июня 16, 2011, 15:20:41 pm »

Я уже и там и сям была, за свои 8 лет мытарств. Тут видимо просто пишут те, кто только окунулся в это ВСД. Когда-то и я была полна надежд и верила, что ну годик-два помаюсь и все пройдет. Но не тут-то было!
Здесь есть люди которые не маялись ху…й, а рыли в нужном направлении и за годик - два победили всд.
.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Июня 16, 2011, 15:39:34 pm »

ну 8 много . А 20 всё же больше
Записан

Моя беда, а не вина....
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #5 : Июня 16, 2011, 15:41:28 pm »

ну 8 много . А 20 всё же больше
Лев, это у кого 20?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Июня 16, 2011, 15:46:00 pm »

Ну вот угадай с 3 раз rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #7 : Июня 16, 2011, 15:58:21 pm »

Ну вот угадай с 3 раз rgach
Угадала ulibka Надеюсь, не весь срок она тебя донимала?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Июня 16, 2011, 16:10:52 pm »

ну я б не выдержала  без перерывов . Конечно были просветы ... а потом с новой силой вгрызалась  ulibka
 И все же я считаю, что  многое по жизни  осилила и смогла , с учётом того что болела я сильно , с сокрушающими приступами 
« Последнее редактирование: Июня 16, 2011, 16:15:26 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Июня 16, 2011, 16:13:36 pm »

Вкратце не объяснишь , а подробно - целый трактат придётся выкладывать . Терпения не хватит ни писать, ни читать его  roga
Записан

Моя беда, а не вина....
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Июня 16, 2011, 16:18:00 pm »

ну я б не выдержала  без перерывов . Конечно были просветы ... а потом с новой силой вгрызалась  ulibka
И что эффективней всего действовало против этой гадины?
Кстати, на внешности ВСД у тебя не отразилась. Выглядишь молодо, отлично. А у меня уже через пару месяцев взгляд погас и на лице появилась маска толи болезни, толи страдания, хз. Сейчас вроде прихожу в себя, но как-то неуверенно. У тебя такое было?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #11 : Июня 16, 2011, 16:20:29 pm »

Вкратце не объяснишь , а подробно - целый трактат придётся выкладывать . Терпения не хватит ни писать, ни читать его  roga
Читать терпения не хватит? Да я при мысли об этом сглотнула, как голодная собака, глядя на окорок. Ну хошь- в стихах))) Иль в прозе)))
Записан
двс
Гость
« Ответ #12 : Июня 16, 2011, 16:46:04 pm »

Очень тебя понимаю. Все может быть. У меня тоже есть мысль, что всд навсегда.  ulibka

Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Июня 16, 2011, 16:46:27 pm »

ну я б не выдержала  без перерывов . Конечно были просветы ... а потом с новой силой вгрызалась  ulibka
И что эффективней всего действовало против этой гадины?
Кстати, на внешности ВСД у тебя не отразилась. Выглядишь молодо, отлично. А у меня уже через пару месяцев взгляд погас и на лице появилась маска толи болезни, толи страдания, хз. Сейчас вроде прихожу в себя, но как-то неуверенно. У тебя такое было?

 Ну у меня как то не особо отражалось на внешности . Наоборот . Худела - все завидовали  rgach.
Что эффективнее - сказать теперь трудно . всё важно было .. наверное всё же хороший врач попалась мне. Назначила правильное лечение. Но .. на врача надейся , а сам не плошай
На счет истории в стихах. ....Я их начала писать уже тут. gubi Так видно на мой  мозг повлиял форум.  rgach Вся история борьбы в стихах и отражается в некоторой степени. Внимательно прочтя , можно составить представление о том , как я пришла к тому что сейчас есть
А с прозой я вообще не дружу. Тут я не мастер  slezek
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Июня 16, 2011, 16:49:37 pm »

Очень тебя понимаю. Все может быть. У меня тоже есть мысль, что всд навсегда.  ulibka



 Ну вот  и объединяйтесь с genoveva и всеми остальными  , кто так считает.
Записан

Моя беда, а не вина....
genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #15 : Июня 17, 2011, 07:07:13 am »

Здесь есть люди которые не маялись ху…й, а рыли в нужном направлении и за годик - два победили всд.
Серьезно? Сам-то вот что тут сидишь? Значит нифига не победил. Да и покажи мне хоть одного реального ВСДшника, который вылечился? То что тут некоторые называют ВСД это похоже не ВСД вовсе, а так, нервишки шалят, попил новопассита, холодной водой облился и прошло. Я говорю про таких как я, у которых видимо с рождения были нарушения нервно-сосудистого характера, и которые по глупости все это усугубили со всеми вытекающими последствиями. Не надо путать реальную болячку с тараканами в голове. У меня еще кстати в последние годы появилось нарушение в щитовидной железе (потому что кровообращение фиговое стало из-за ВСД, нос мерзнет всегда, из-за этого постоянно воспаление носоглотки, фигакс - тут и Анти ТГ подскочило. Но врачам пох, они не слышат что я говорю...) Чего я только не перепробовала за все время! От обливаний душем до гимнастики Стрельниковой - эффект не просто ноль, нулище! Никогда не пользуюсь лифтом, хожу пешком наверх, и не поверишь - каждый раз как первый раз! Практически никакой толерантности к физическим нагрузкам не появляется вообще, да и любая физнагрузка дается очень туго, особенно на жаре - тут хоть святых выноси что со мной происходить начинает. И сплю я достаточно, во выходным даже днем. Вот только сколько бы я ни спала - я все равно буду смертельно хотеть спать когда бодрствую. Это похоже на сон, когда тебе снится, что ты пьешь, но никак не можешь напиться. Вот это реально сущий ад. А еще в комплекте мешки и синяки под глазами, которые старят меня лет на 10. Получается одно из двух - либо это у остальных не ВСД, либо у меня не ВСД, а другая какая-то неизвестная науке хрень :(
« Последнее редактирование: Июня 17, 2011, 07:41:24 am от genoveva » Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Июня 17, 2011, 08:55:57 am »

Здесь есть люди которые не маялись ху…й, а рыли в нужном направлении и за годик - два победили всд.
Серьезно? Сам-то вот что тут сидишь? Значит нифига не победил. Да и покажи мне хоть одного реального ВСДшника, который вылечился? То что тут некоторые называют ВСД это похоже не ВСД вовсе, а так, нервишки шалят, попил новопассита, холодной водой облился и прошло. Я говорю про таких как я, у которых видимо с рождения были нарушения нервно-сосудистого характера, и которые по глупости все это усугубили со всеми вытекающими последствиями. Не надо путать реальную болячку с тараканами в голове. У меня еще кстати в последние годы появилось нарушение в щитовидной железе (потому что кровообращение фиговое стало из-за ВСД, нос мерзнет всегда, из-за этого постоянно воспаление носоглотки, фигакс - тут и Анти ТГ подскочило. Но врачам пох, они не слышат что я говорю...) Чего я только не перепробовала за все время! От обливаний душем до гимнастики Стрельниковой - эффект не просто ноль, нулище! Никогда не пользуюсь лифтом, хожу пешком наверх, и не поверишь - каждый раз как первый раз! Практически никакой толерантности к физическим нагрузкам не появляется вообще, да и любая физнагрузка дается очень туго, особенно на жаре - тут хоть святых выноси что со мной происходить начинает. И сплю я достаточно, во выходным даже днем. Вот только сколько бы я ни спала - я все равно буду смертельно хотеть спать когда бодрствую. Это похоже на сон, когда тебе снится, что ты пьешь, но никак не можешь напиться. Вот это реально сущий ад. А еще в комплекте мешки и синяки под глазами, которые старят меня лет на 10. Получается одно из двух - либо это у остальных не ВСД, либо у меня не ВСД, а другая какая-то неизвестная науке хрень :(
Я не врач , конечно и могу ошибаться . Но все что ты описываешь похоже на жестокую, запущенную,нелеченную  депрессию. Причем все настолько далеко зашло , что уже и органика начинается . Я имею в виду щитовидку. Врачи никогда не ставили тебе диагноз депрессия или маскированная депрессия ? А ведь это лечится  и вылечивается ... В твоих силах вылечить депру , стать здоровой и счастливой
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Июня 17, 2011, 08:59:02 am »

Есть много всдшников , которые сами   вылечились , да ещё и другим помогли ulibka
 И , кстати , если кто то тут появляется , то это не значит , что обязательно продолжает болеть . Причин тут тусоваться много . Тут уже так- Типа площадки для общения и  обмена мнениями  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #18 : Июня 17, 2011, 09:28:41 am »

Действительно, это похоже на депрессию. Если не устранить ее причину, то хоть башкой бейся, а психосоматику не исключишь.
С другой стороны бывают инерционные депрессии, то есть причины депрессии давно прошли, а ты ходишь по порочному кругу - организм навострился работать в режиме подавленного состояния. Для выхода из этого круга надо в свою повседневность ввести что-то новое и неожиданное: от коллекционирования керосиновых ламп до нового мужа.
Есть еще причина депрессии - возможно ты так воспитана смотреть на жизнь. Например, если у тебя кольнет в боку - то это повод ипохондрить месяц, а кто-то другой даже не заметит, что где-то что-то кольнуло. В таком случае надо пересмотреть всю свою жизнь (как правило лучше всего с психотерапевтом).

А нытьем горю не поможешь - проверено своими 7-ю годами дистонии. Всем излеченцам абсолютно пофиг, что ты считаешь насчет их ВСД. Мы вылечились, а ты - нет. Тебе хочется, чтобы мы подоказывали тебе, что у нас была настоящая ядреная ВСД - но мы тебе не доставим такого удовольствия (смысл коммуникации в реакции, которую она вызывает). Но уже этот наезд выдает в тебе узкие места твоего мировоззрения.
Почитай истории таких людей, как Валентин Дикуль, Кацудзо Ниши, Майя Гогулан, Поль Брэгг, Милтон Эриксон - у всех у них была далеко не примитивная ВСД, а смертельные болезни, у них не было времени, чтобы ныть. И они победили только потому, что искали возможности, а не причины.

Когда еще я был ВСД-шником, но уже понял, что надо действовать, я сказал себе следующее: я буду бороться всю жизнь, и даже если мне не удастся справиться с ВСД, я ни на минуту не остановлюсь и не опущу руки. Пусть я буду жить в вечной борьбе, чем превращаться в унылое г..но.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
harroshka
Гость
« Ответ #19 : Июня 17, 2011, 09:42:03 am »

но она ведь возвращается!!!! отпускает на время, но потом опять....я тоже не верю в то, что навсегда от нее можно избавиться!
Когда она у меня заткнулась и три года я жила как человек, я верила в то, что ад закончился...но она началась. потому что депресняки, неврозы и проч психи окружают нас везде, и не знаешь от чего наступит новый срыв и она опять начнется....
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8