Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:31:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя подробная история избавления от ВСД (Прочитано 531029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #140 : Мая 14, 2011, 17:52:24 pm »

анализируя, понимаю, что причина - длительный стресс. рождение ребенка и понеслась...везде одна, сама....
она вернулась приступом - задыхалась, тошнота, сердце бьется ну и т.д....вдруг, без предупреждения....и началась старая песня....
А первую серию как лечила? Страхи удалось поставить в интересную позу и дать им пинка?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #141 : Мая 14, 2011, 17:57:00 pm »

мне просто надоело! работу хорошую предложили, но туда 40 мин на автобусе....
и я поехала...и губы вкровь и руки в синяках....у меня проблема - тошнит когда душно и страх что вырвет.... roga
так вот доказывала себе что не душно, не вырвет и проч.
давила гадину!!!! и она исчезла. трудно было. везде постоянно пешком ходила, где возможно.  в бассейн пошла, на йогу (просто растяжка, без углубленности), на стэп (на ступеньку наступать, гимнастика)...конечно везде меня тошнило...не поддавалась! ни разу не вырвало, только пугала она меня. И ОНА УШЛА!!!! Чесслово!!!! все три года НЕ БЫЛО!!!! НИ РАЗУ!!!!!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #142 : Мая 14, 2011, 18:00:48 pm »

конечно проблемы со здоровьем остались - ОХЗ, глаза, щитовидка....но зато не было ни разу ПА, я забыла что такое страх....всю беременность отходила на ура, потом жила припеваючи...и вот вышла на работу....и понеслась...

я сейчас определяю чем бы заняться...куда записаться, так чтоб и с работой и с ребенком....носпорт однозначно...
а потом, когда дел много особо некогда думать о болячке...занять себя надо с утра до вечера чтоб без просветов!!!!

Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #143 : Мая 15, 2011, 19:13:00 pm »

 glaza количество просмотров перевалило за 50 тысяч..
Чего-то я стесняюсь...  ochki
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #144 : Мая 15, 2011, 19:18:06 pm »

glaza количество просмотров перевалило за 50 тысяч..
Чего-то я стесняюсь...  ochki
У Мастера 40 тысяч. А он только начал.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #145 : Мая 15, 2011, 19:21:51 pm »

glaza количество просмотров перевалило за 50 тысяч..
Чего-то я стесняюсь...  ochki
Блин, ну что за натура ВСДшничья! Другой бы купался в лучах славы, а ты стесняешься..  ulibka
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Мая 15, 2011, 20:38:55 pm »

glaza количество просмотров перевалило за 50 тысяч..
Чего-то я стесняюсь...  ochki
Блин, ну что за натура ВСДшничья! Другой бы купался в лучах славы, а ты стесняешься..  ulibka
ага,ждаже фото не выложил,я не видела. rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #147 : Мая 15, 2011, 21:30:14 pm »

glaza количество просмотров перевалило за 50 тысяч..
Чего-то я стесняюсь...  ochki
Блин, ну что за натура ВСДшничья! Другой бы купался в лучах славы, а ты стесняешься..  ulibka
ага,ждаже фото не выложил,я не видела. rgach
Так Дмитрий специально сделал для себя фото-архив недоступным. Что-бы фотки не выкладывать.
ЗЫ. Я сегодня хотела фото выложить..  но даже не знаю какие. Те, что до ВСД- смешные, веселые, в танце или с глазами разьехавшимися в разные стороны veselo Те, что после ВСД- все такие печальные, что никакая улыбка и очки не спасают ::. Взгляд, лицо, совсем другие((( Выложу котов.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #148 : Мая 16, 2011, 04:57:17 am »

выкладывайте котов, собак и проч.!  ulibka
Дмитрий, а как вы хотели, вы пишите то, что реально помогает подняться!
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Мая 18, 2011, 10:23:13 am »

glaza количество просмотров перевалило за 50 тысяч..
Чего-то я стесняюсь...  ochki
Блин, ну что за натура ВСДшничья! Другой бы купался в лучах славы, а ты стесняешься..  ulibka
ага,ждаже фото не выложил,я не видела. rgach
Так Дмитрий специально сделал для себя фото-архив недоступным. Что-бы фотки не выкладывать.
ЗЫ. Я сегодня хотела фото выложить..  но даже не знаю какие. Те, что до ВСД- смешные, веселые, в танце или с глазами разьехавшимися в разные стороны veselo Те, что после ВСД- все такие печальные, что никакая улыбка и очки не спасают ::. Взгляд, лицо, совсем другие((( Выложу котов.
Тань выложи до ВсД и после мы сравним. rgach rgach rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #150 : Мая 23, 2011, 17:31:49 pm »

Дмитрий! Мы благодаря Вам поверили, и идем-идем стараемся по Вашему пути. Вы уж не сомневайтесь, будьте тверды и уверенны. Нам нужен сильный пример. Никаких стеснений! Подбадривайте нас. Благодаря Вам я поверила что смогу и стараюсь держаться. Хотя очень тяжело. Вы очень убедительны. Сколько людей ищут информацию, клиники, врачи и т.д. А Вы раз - и то что надо. Для меня это свет в окошке.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #151 : Мая 23, 2011, 18:56:27 pm »

Дмитрий! Мы благодаря Вам поверили, и идем-идем стараемся по Вашему пути. Вы уж не сомневайтесь, будьте тверды и уверенны. Нам нужен сильный пример. Никаких стеснений! Подбадривайте нас. Благодаря Вам я поверила что смогу и стараюсь держаться. Хотя очень тяжело. Вы очень убедительны. Сколько людей ищут информацию, клиники, врачи и т.д. А Вы раз - и то что надо. Для меня это свет в окошке.
Да ладно. Всего-то лишь надо однажды проснуться утром и сказать себе: мне это надоело! Что бы ни случилось, как бы мне плохо не было, я не сверну с намеченного пути.
Практика показывает, что это сделать гораздо труднее, чем наметить путь :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Мая 23, 2011, 18:57:55 pm »

Дмитрий! Мы благодаря Вам поверили, и идем-идем стараемся по Вашему пути. Вы уж не сомневайтесь, будьте тверды и уверенны. Нам нужен сильный пример. Никаких стеснений! Подбадривайте нас. Благодаря Вам я поверила что смогу и стараюсь держаться. Хотя очень тяжело. Вы очень убедительны. Сколько людей ищут информацию, клиники, врачи и т.д. А Вы раз - и то что надо. Для меня это свет в окошке.
Да ладно. Всего-то лишь надо однажды проснуться утром и сказать себе: мне это надоело! Что бы ни случилось, как бы мне плохо не было, я не сверну с намеченного пути.
Практика показывает, что это сделать гораздо труднее, чем наметить путь :)
wallbash точно...Очень трудно,так и хочется прилечь,да поныть...Как заставить себя. wallbash
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #153 : Мая 23, 2011, 19:08:08 pm »

Дмитрий! Мы благодаря Вам поверили, и идем-идем стараемся по Вашему пути. Вы уж не сомневайтесь, будьте тверды и уверенны. Нам нужен сильный пример. Никаких стеснений! Подбадривайте нас. Благодаря Вам я поверила что смогу и стараюсь держаться. Хотя очень тяжело. Вы очень убедительны. Сколько людей ищут информацию, клиники, врачи и т.д. А Вы раз - и то что надо. Для меня это свет в окошке.
Да ладно. Всего-то лишь надо однажды проснуться утром и сказать себе: мне это надоело! Что бы ни случилось, как бы мне плохо не было, я не сверну с намеченного пути.
Практика показывает, что это сделать гораздо труднее, чем наметить путь :)
wallbash точно...Очень трудно,так и хочется прилечь,да поныть...Как заставить себя. wallbash
Самое интересное, что ведь до приступов, до ВСД тоже иногда и слабость, и головокружения были, но сейчас совсем по-другому воспринимаются недомогания. Т.е. стараешься не циклиться, отвлекаться, но на подсознании какая-то тревога, негатив откладывается. Я вчера зевала днем, ужасно сонная была.. так достало это все, разозлилась и бахнула кофе. До ВСД я именно так и спасалась от сонливости и слабости. А сейчас терплю, и кофе пью только когда хорошо себя чувствую. Так вот, напиток пошел явно на пользу. Симптомы прошли.
Записан
Elena Aleksandrovna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #154 : Июня 07, 2011, 06:20:30 am »

Дмитрий, спасибо за историю! У меня все происходит приблизительно по такому же "сценарию", как бы это по-дурацки не звучало, но иногда приятно осознавать что не один ты такой, и люди живут с этим, находят силы, возможности и время побороть недуг, только вот что-то у меня пока не получается....
Записан

Нам нужно продолжать жить, потому что нам нужно увидеть, чем всё закончится! )
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #155 : Июля 20, 2011, 11:54:44 am »

Дмитрий, прочитала историю и прям так настроение поднялось! Значит я тоже смогу от этой дряни избавиться! Спасибо за рассказ, очень мотивирует!  ulibka
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #156 : Июля 20, 2011, 19:56:55 pm »

Дмитрий, прочитала историю и прям так настроение поднялось! Значит я тоже смогу от этой дряни избавиться! Спасибо за рассказ, очень мотивирует!  ulibka
Стараюсь, чо!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Irusha_Irusha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Хочу жить!


« Ответ #157 : Июля 24, 2011, 10:06:36 am »

Прочитала как говорится "взахлеб"! Молодец! Главное сила воли и желание жить!
зы: Я тоже недавно Кураптова для себя открыла! Он молодец! все разжевал и в рот положил!
Записан
dvitruha75
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #158 : Августа 11, 2011, 08:19:08 am »

Пример упорства для всех! Я тоже в конце концов понял, что эти дурацкие состояния вызваны"тараканами"в башке, излишней впечатлительностью,раздражительностью,повышенным чувством справедливости,неприятием скотства,быдлятины. Занимаюсь потихоньку демонтажом старого мировоззрения,привычек и просто на многое забиваю.Поставил цели,а всё остальное - по боку,просто наплевать! Понятно почему у эгоистов и циников никогда не бывает таких расстройств - им реально кроме себя на всех и всё плевать....В статье приколола фраза:"через меня перешагивали,надо мной посмеивались,а кот вообще думал,что я с ним играю :D и кусал меня за уши!...." :D
Легко как то вы пишите молодой человек,раз и все понял и на все наплевал
Записан
Heartangels
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #159 : Августа 22, 2011, 06:00:33 am »

Хотела в кратции поделиться своей историей...
С диагнозом ВСД я около года... точнее первая ПА была 30 вгуста. Я -парикмахер, после 8-ого клиента я поняла, что "умираю" Мне вызвали скорую, на дому сделали кардиограмму-всё отлично! Месяц ходила по врачам,  все в один голос говорили: "Да, ты не помрёшь"..  Последним врачём был -вегетолог... Он прописал мне фенозипам  сс8 после чего я "летала".. 2 месяца я жила без болей и панических  атак, улыбаясь по жизни я ездила за рулём и не одозрвала о следующем... когда я начала сползть с фенозипама я не спала суток 10...   :: Меня трясло... колбасило, кидало в жар...
И вот добралась я до Нового 2011 года в муках. и твёрдом убеждении лучше померть чем быть настолько зависимой от препаратов...
Было Рождество и меня взяла такая паника, что невыдежав я ушла к соседке в гости..  После нашего вечера я твёрдо решила что узнаю, что это за "чертяка" во мне сидит изнутри.... При слове психотерапевт меня босало в дрожь (с мыслями, что я....???? да ни в жизни...)
И не поверите я не пошла к психотерапевту... я пошла учиться на него..
Очень важно понять и разобрать прицип "устроства" психики и сейчас я сама в силах себе помчь, но какие то глубиные проблемы из детства я разбираю на группах при помощи терапевтов, со стажем более 20 лет.  Как и Дмиртий я в одно прекрасное время  отвлекалась огромным количеством книг.. , но в основном это психология и философия, так же занялась бегом и велоспортом. Муж купил сбаку, и хошь, ни хошь, а утром и вечером прогулка в любую погоду обеспечена ( лекарство от лени))))  roga
Сейчас нахожусь на даче, бывают дипрессии-  хожу в лес, купаюсь, катаюсь на велосипеде... Занимаюсь йогой
« Последнее редактирование: Августа 22, 2011, 06:09:54 am от Heartangels » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8