Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:39:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1435052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3920 : Марта 07, 2017, 17:20:07 pm »

Вчера совершила "два подвига". Осталась настолько собой довольна, что спала отлично.Не знаю,может Паксил все таки стал действовать? Или же прошло время,и невроз сам по себе угасает?
Нам не обнародуешь про подвиги? podm2
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3921 : Марта 08, 2017, 13:13:22 pm »

Я сходила в библиотеку(две недели туда собиралась-,далековато и они на втором этаже,а я из за тахи лестницы избегаю) и сходила к дочке в школу на концерт(я не очень люблю ходить на общественные мероприятия,когда нельзя уйти).На концерте было очень трогательно,некоторые мамы даже плакали.Может я черствпя,а может Паксил так действует,но меня это не тронуло.
Вчера то же продолжила "геройство",-ходила с дочкой на рынок.Купили хомяху для нашего хомяка.Оказалось,что нельзя сводить хомяков с разных помётов. Но наш Рики показал себя на высоте-привел себя в порядок,а хомячиха-еще совсем маленькая,а уже агрессивная. Она на него визжала,прыгала на него.фМы переживали,что она его убьет.Выгнала из дома.Думаю,что он уже не рад такой соседке(((
Настроение у меня стабильно хорошее, начала спать потихоньку, давление вроде то же налаживается, аппетит хороший-может все же вес наберу)))
Дорогие мои собеседницы,поздравляю вас с Женским днём!От всей души желаю здоровья,любви и понимания со стороны близких и ,конечно же, любви! fl_585
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #3922 : Марта 08, 2017, 17:55:55 pm »

молодец )))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3923 : Марта 08, 2017, 17:57:58 pm »

 ulibka :one49123:
Записан

Моя беда, а не вина....
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #3924 : Марта 09, 2017, 05:10:58 am »

Не набирайте, Настя, Вас спасёт именно постное питание. Оно Вам показано. Волчий аппетит - это дофаминовая ломка, угода которой отбросила многих обратно в болезни/синдромы. Вы такая хорошенькая, Вы идеальны, Вам же сказали, что сейчас у Вас изумительная конституция, неужели Вы это разрушите? А так у Вас отрада будет ещё одна, если Вы не располнеете

Разведение хомяков? Вот и маленький бизнес. Чем не идея?
« Последнее редактирование: Марта 09, 2017, 05:15:40 am от Юра-Скотник » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3925 : Марта 09, 2017, 07:05:16 am »

Юра-Скотник,Вы переживание,что я располнею?)))это вряд ли. Хотя моя врач мне говорила,что мой вес 60 кг,но я никогда больше 53не весила.Я собираюсь набрать вес,а не объём))) С помощью спорта я всегда смогу скорректировать свои формы)))к тому же, я никогда не понимала почему мужчинам нравятся худенькие?
Хомячиха меня сильно беспокоит:она отбирает у Рики еду,сегодня выгнала из домика,а сама щалегла спать.Его позиция меня то же удивляет:он почти в два раза больше нее,но когда она нападает,он переворачивается на спину и лапки кверху! Даже не сопротивляется.Если так дальше будет продолжаться,то ни о каком спаривание речи не будет идти,придётся ставить дополнительную клетку (((Насчёт "малого бизнеса" я не думала, просто хотелось иметь большую семью)))
Да,у меня не волчий аппетит,просто пока я нахожусь в квартире мне постоянно хочется что-нибудь пожевать
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3926 : Марта 10, 2017, 06:52:39 am »

Вчера моя мама то же совершила подвиг-,сходила со мной на рынок(я её сопровождала).Два года назад она в поземном переходе упала с лестницы, очень сильно ушибла ноги,руки и спину,и с тех пор на рынок не ходила.(сформировался страх)В результате мы купили ей верхнюю одежду на весну и лето,и я радовались за нее,за её смелость и хорошие покупки.Она сама не верила,что сделала это.
На следующей недели мне надо будет сдать анализы: повторно проверить щитовидку и гемоглобин.Я по-прежнему белая,как полотно,и никакая косметика не помогает.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3927 : Марта 11, 2017, 07:18:07 am »

Настя. Сходите на форум hamster.ru. Это про хомячков. Найдете там ответы на свои вопросы. Разведение хомячков дело неблагодарное. Девать детишек некуда. Рики вашего жалко, он бедный в стрессе. Лучше купите вторую клетку, пересадите туда наглую хомячиху. У меня так двое жили, все были довольны.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3928 : Марта 11, 2017, 12:49:43 pm »

Настя. Сходите на форум hamster.ru. Это про хомячков. Найдете там ответы на свои вопросы. Разведение хомячков дело неблагодарное. Девать детишек некуда. Рики вашего жалко, он бедный в стрессе. Лучше купите вторую клетку, пересадите туда наглую хомячиху. У меня так двое жили, все были довольны.
мы так и сделали,не стали рисковать.И все равно,самки более агрессивны,чем самцы(((Детишек я бы пристроила,а вот теперь и детишек не будет(((
Вчера устроила себе шопинг to_become_senileПолучила большое удовольствие cheerleader3Но к вечеру я еле стояла на ногах,а сегодня вообще развалина.Я так понимаю,что сильные эмоции выжимают меня.Мне надо сойти с Кораксана,но из за состояния не могу(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3929 : Марта 11, 2017, 14:59:26 pm »

Понаблюдайте за хомячихой. Может она уже беременна)))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3930 : Марта 11, 2017, 15:16:52 pm »

Понаблюдайте за хомячихой. Может она уже беременна)))
не,она его к себе не подпускала(((да и возраст у нее не половозрелый.
Я все больше смотрю на мам с маленькими детьми и беременных. Так хочется второго ребенка t1308Но я понимаю,что это невозможно:без мужа,без денег, к тому нельзя передавать свои болячки(((Я вижу, что сейчас бы дочка могла бы мне помогать,да и у нее бы был ещё один родной человечек.Она просит братика.
Может из за этого я и хочу, что хотя бы у хомяка были детки?
Милана все время напоминает мне,что через 10лет я уже буду старой.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3931 : Марта 21, 2017, 05:36:53 am »

Вчера совершила то,что давно хотела-дошла до дальнего магазина.Была довольна собой, как слон.Теперь хочу бороться с агарофобией -начать ездить на транспорте.Вначале освоб автобус,потом электричку.
Пытаюсь найти работу,но то деньги не те,то уже занято. Я особо не расстраиваюсь.
Продолжительность моей бодрости возросла до 17.00.Я стала много готовить,настроение ровное,хорошее,тревоги нет.
Единственное,что удивляет-нет желания общаться.Даже с подругами.Такое ощущение,что мне не о чем с ними говорить.Хочется новых эмоций.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #3932 : Марта 21, 2017, 06:14:49 am »

Вчера совершила то,что давно хотела-дошла до дальнего магазина.Была довольна собой, как слон.Теперь хочу бороться с агарофобией -начать ездить на транспорте.Вначале освоб автобус,потом электричку.
Пытаюсь найти работу,но то деньги не те,то уже занято. Я особо не расстраиваюсь.
Продолжительность моей бодрости возросла до 17.00.Я стала много готовить,настроение ровное,хорошее,тревоги нет.
Единственное,что удивляет-нет желания общаться.Даже с подругами.Такое ощущение,что мне не о чем с ними говорить.Хочется новых эмоций.
хорошо Настя!! Уже выползаешь из этого невроза!! 27_sm
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3933 : Марта 21, 2017, 07:31:37 am »

Ирина16ага!надеюсь,что это последний невроз в моей жизни. Старовата я для подобных экспериментов природы
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3934 : Марта 25, 2017, 05:53:05 am »

Вот уже больше 3-х месяцев как я пью Паксил.Вчера начался откат.Я даже вначале итне поняла,что происходит.Все было как обычно,и я снова началась прислушиваться к сердцу,и так несколько раз за день. К вечеру навалилась такая усталость,что я легла спать раньше дочки.Снилась я пьяная и покойный муж сестры .
Не могу понять почему таблетки не работают и что мне делать.Только я решила начать бороться с фобией,как тут такое дело.
Может кто подскажет?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3935 : Марта 25, 2017, 15:18:37 pm »

Если новая упаковка лекарства, то может быть подделка.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3936 : Марта 25, 2017, 16:31:30 pm »

Если новая упаковка лекарства, то может быть подделка.
нет,я просила уже 20таблеток.
Кстати,я сделала тесты на невроз и на обсистентно-конвульсивный синдром,-все отрицательно.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3937 : Марта 27, 2017, 16:26:50 pm »

Сегодня наша хомячиха принесла приплод-4хомячочка)))Мы так рады!выходит,что мы купили её уже беременной)))
Поиски работы продолжаются,но то,на что я надеюсь,мне не даётся(((
Стал сильно болеть низ живота.Думала аппендицит,но скорей всего кишечник или варикоз полой вены малого таза.
Попыталась наладить личную жизнь. Столкнулась с пошлостью.Странно,раньше я на это так не реагировала,а теперь прям бесит f0f976 f0f976
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3938 : Марта 28, 2017, 06:28:02 am »

У вас сириец или джунгарик?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3939 : Марта 28, 2017, 06:45:06 am »

У вас сириец или джунгарик?
джунгарик.Утром обнаружила,что хомячков 6)))У нас была как то хомячика сирийка-такая лютая была!!!меня так покусала,что я час кровь не могла остановить(кстати,именно в это время у меня начались проблемы с кровью,и я все думала :уж не заразилась ли она меня чем?!),и однажды она сбежала-клетка стояла на балконе,балкон не застрелен.Я её искала,но так и не нашла.
Мне снятся странные сны:мои умершие родственники и их старая квартира.
Вчера пыталась устроиться менеджером по продажам-не взяли(((а я уж размечталась!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8