Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:07:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3700 : Января 22, 2017, 13:54:39 pm »

Настюша, ты давай не особо тут нагнетай, а то я от пересадки сердца ещё отойти не могу).  ulibka
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3701 : Января 22, 2017, 16:34:34 pm »

эм, так по крови никто так диагноз и не поставил(((а что было делать врачам,если у меня сердце так бьется!? До этого я сидела на Эгилоке,только я пила его не регулярно,а так,как некоторые Анаприлин принимают-,от раза к разу. Это мне ещё в 27лет прописали.
Не могу понять "как от головы" может идти такая таха-ведь не голова руководит сердцем,а спинной мозг,а сокращениями пара симпатическая вегетативная система.
Ромашка.меня накрывает по 3-4раза на дню.Приступы длятся от 2 до 3часов.Я себе места не нахожу. Не вижу выхода. Не понимаю почему это происходит. Я не могу нормально ничего делать,большей частью я лежу (((А что касается пересадки сердца-ктотего знает? Но у меня нет таких денег.
Девочки и мальчики,не корите меня сильно :one49123:
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3702 : Января 22, 2017, 16:42:23 pm »

эм, так по крови никто так диагноз и не поставил(((а что было делать врачам,если у меня сердце так бьется!? До этого я сидела на Эгилоке,только я пила его не регулярно,а так,как некоторые Анаприлин принимают-,от раза к разу. Это мне ещё в 27лет прописали.
Не могу понять "как от головы" может идти такая таха-ведь не голова руководит сердцем,а спинной мозг,а сокращениями пара симпатическая вегетативная система.
Ромашка.меня накрывает по 3-4раза на дню.Приступы длятся от 2 до 3часов.Я себе места не нахожу. Не вижу выхода. Не понимаю почему это происходит. Я не могу нормально ничего делать,большей частью я лежу (((А что касается пересадки сердца-ктотего знает? Но у меня нет таких денег.
Девочки и мальчики,не корите меня сильно :one49123:
За всех не отвечу, но я тебя понимаю ulibka
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3703 : Января 22, 2017, 17:02:57 pm »

Ромашка.b],а вот я не могу понять(((у тебя такой богатый опыт,и все равно...ты здесь...
Я корю себя за то,что не ушла с работы раньше,и заморочилась на все это(((
Меня все врачи убеждают, что у меня не органика,и чем больше меня убеждают,тем более стремно мне становится(((,это как история с моей беременностью,когда меня с 18до 27водили за нос-типо все нормально, а я никак не могла забеременеть, а потом оказалось, чтоиу меня там такой "букет,", что пришлось делать три операции,колоть немыслимые гормоны,делать ", химию" от рецидива... И теперь я то же состоянии,я не слишком верю врачам...На нервы можно списать многое,и из роль в моём состоянии я не отрицают и осознают,когда идёт ПА...но ПА не длится 2часа!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3704 : Января 22, 2017, 17:34:06 pm »

Цитировать
Не могу понять "как от головы" может идти такая таха-ведь не голова руководит сердцем,а спинной мозг,а сокращениями пара симпатическая вегетативная система.
а Курпатова Вы не читали? ну это ж по-моему проще пареной репы, как и экстрасистолы и головокружения и головные боли и давление, все от вегетатики
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3705 : Января 22, 2017, 17:38:06 pm »

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B7#.D0.A4.D0.B8.D0.B7.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D1.81.D0.B8.D0.BC.D0.BF.D1.82.D0.BE.D0.BC.D1.8B

невроз:

Физические симптомы

    Головные, сердечные боли, боли в области живота.
    Часто проявляющееся чувство усталости, повышенная утомляемость, общее снижение работоспособности (см. подробнее: неврастения).
    Панические атаки, головокружения и потемнения в глазах от перепадов давления.
    Нарушения вестибулярного аппарата: сложность держать равновесие, головокружения.
    Нарушение аппетита (переедание; недоедание; чувство голода, но быстрая насыщаемость при приёме пищи).
    Нарушения сна (бессонница): плохое засыпание, раннее пробуждение, пробуждения ночью, отсутствие чувства отдыха после сна, кошмарные сновидения.
    Психологическое переживание физической боли (психалгия), излишняя забота о своём здоровье вплоть до ипохондрии.
    Вегетативные нарушения: потливость, сердцебиение, колебания артериального давления, нарушение работы желудка, кашель, частые позывы к мочеиспусканию, жидкий стул.
    Иногда — снижение либидо и потенции.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3706 : Января 22, 2017, 18:44:42 pm »

Ромашка.b],а вот я не могу понять(((у тебя такой богатый опыт,и все равно...ты здесь...
Я корю себя за то,что не ушла с работы раньше,и заморочилась на все это(((
Меня все врачи убеждают, что у меня не органика,и чем больше меня убеждают,тем более стремно мне становится(((,это как история с моей беременностью,когда меня с 18до 27водили за нос-типо все нормально, а я никак не могла забеременеть, а потом оказалось, чтоиу меня там такой "букет,", что пришлось делать три операции,колоть немыслимые гормоны,делать ", химию" от рецидива... И теперь я то же состоянии,я не слишком верю врачам...На нервы можно списать многое,и из роль в моём состоянии я не отрицают и осознают,когда идёт ПА...но ПА не длится 2часа!
Настя, не понимаю, к чему ты это всё написала. А здесь я работаю, нет у меня ВСД с 2009 года. Остальное всё органика, которая портит жизнь, но она у многих не очень молодых людей присутствует.
Насколько я понимаю, ты здесь ведёшь некое подобие дневника.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3707 : Января 23, 2017, 05:51:41 am »

Цитировать
Не могу понять "как от головы" может идти такая таха-ведь не голова руководит сердцем,а спинной мозг,а сокращениями пара симпатическая вегетативная система.
а Курпатова Вы не читали? ну это ж по-моему проще пареной репы, как и экстрасистолы и головокружения и головные боли и давление, все от вегетатики

да,Курпатова я читаю.Он мне своими книгами два раза очень сильно помог-я вылезла из симптомов,но сейчас почему то не действует(((
Ромашка.,извини если обидела plaksaпросто видела пару твоих постов,думала,что ты пишешь в настоящем времени. Про органика согласна-с возрастом она накапливается (((
Можно сказать и дневник, хотя это карточка пациента,поэтому  столько жалоб и нытья.
Про то,что я здесь написала-это я к тому, что у врачей часто бывают промашки.
Сегодня после 4утра меня выкинуло из сна. Около 7утра накрыл этот дурацкий приступ(или ПА,все возможно).Выпила бета-блокатор и успокоительное Прошло два часа-толку ноль.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3708 : Января 23, 2017, 06:56:19 am »

Цитировать
Не могу понять "как от головы" может идти такая таха-ведь не голова руководит сердцем,а спинной мозг,а сокращениями пара симпатическая вегетативная система.
а Курпатова Вы не читали? ну это ж по-моему проще пареной репы, как и экстрасистолы и головокружения и головные боли и давление, все от вегетатики

да,Курпатова я читаю.Он мне своими книгами два раза очень сильно помог-я вылезла из симптомов,но сейчас почему то не действует(((
Ромашка.,извини если обидела plaksaпросто видела пару твоих постов,думала,что ты пишешь в настоящем времени. Про органика согласна-с возрастом она накапливается (((
Можно сказать и дневник, хотя это карточка пациента,поэтому  столько жалоб и нытья.
Про то,что я здесь написала-это я к тому, что у врачей часто бывают промашки.
Сегодня после 4утра меня выкинуло из сна. Около 7утра накрыл этот дурацкий приступ(или ПА,все возможно).Выпила бета-блокатор и успокоительное Прошло два часа-толку ноль.
Вот тебе и ответ! Бета- блокатор не помог. Потому что он помог бы при истинных проблемах с сердцем. Отговорки что у вас там пт нет, не прокатит. Люди, стремящиеся к исцелениию найдут выход. На крайний случай в интернете можно. По скайпу попробовать. Тут людям помогало и такое.
Я тоже не страдаю от ВСД уже давно, если чо.
Записан

Моя беда, а не вина....
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3709 : Января 23, 2017, 07:40:49 am »

ну, Малыш,хорошо что  Вы читали Курпатова, перечитайте ту часть где он описывает механизм проявления симптомов  f0f976
и не увлекайтесь бета блокаторами, ими не лечат невроз

хочу прийти сюда через пару лет еще раз и увидеть Вас здоровой!  kiss2
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3710 : Января 23, 2017, 08:30:19 am »

Еду в неврологическое отделение. Допекло!Платная клиника,но делать нечего,т.к. приступ длится уже 5часов,у мамы уже давление 180\100.
Надеюсь,доеду.Надеюсь помогут.Звонила по месту жительства-там только по направлению и по записи, а я больше не могу ждать.
Ромашка.,я всегда радуюсь,когда людям хорошо, и эта бяка уходит. podm1Ну бета-блокаторы частично помогает,но таха возвращается. Врач предложила увеличить дозу,но ведь он и давление снижает,а оно у меня и так низкое ((
эм,спасибо Вам!я то же очень надеюсь, что не через пару лет,а в ближайшее время)))у меня нет столько времени-мне надо на работу,ребёнка кормить и маму.На данный момент мои симптомы не связаны с конкретной ситуацией,они теперь сами по себе(((вот чего меня утром хватануло,лёжа в собственной кровати?никакой опасности,никаких негативных факторов.
Я очень большую надежду возлагаются на клинику и лечение.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3711 : Января 23, 2017, 08:42:05 am »

Цитировать
вот чего меня утром хватануло,лёжа в собственной кровати?никакой опасности,никаких негативных факторов.
ну вобще-то уровень гормонов стресса (катехоламины ,кортизол) МАКСИМАЛЕН в утренние часы
бетаблокаторы не блокируют все гормоны стресса. это ж не только адреналин

зачем Вам неврологическая клиника?? У Вас что неврологическая патология какая-то?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3712 : Января 23, 2017, 14:00:00 pm »

Еду в неврологическое отделение. Допекло!Платная клиника,но делать нечего,т.к. приступ длится уже 5часов,у мамы уже давление 180\100.
Надеюсь,доеду.Надеюсь помогут.Звонила по месту жительства-там только по направлению и по записи, а я больше не могу ждать.
Ромашка.,я всегда радуюсь,когда людям хорошо, и эта бяка уходит. podm1Ну бета-блокаторы частично помогает,но таха возвращается. Врач предложила увеличить дозу,но ведь он и давление снижает,а оно у меня и так низкое ((
эм,спасибо Вам!я то же очень надеюсь, что не через пару лет,а в ближайшее время)))у меня нет столько времени-мне надо на работу,ребёнка кормить и маму.На данный момент мои симптомы не связаны с конкретной ситуацией,они теперь сами по себе(((вот чего меня утром хватануло,лёжа в собственной кровати?никакой опасности,никаких негативных факторов.
Я очень большую надежду возлагаются на клинику и лечение.
Ничего, я и на Ромашку отзываюсь , хоть я и не она  rgach
 Эм верно говорит . И еще . Мне объясняла одна врач, что именно утром уровень серотонина падает за ночь . И поэтому утром больные соматоформными расстройствами чувствуют себя хуже всего. А к вечеру сертонин накапливается и состояние становится довольно приличным . Не запускайте .
Записан

Моя беда, а не вина....
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3713 : Января 23, 2017, 14:19:52 pm »

Вы пишите,что у вас регургитация (недостаточность м.к) тоесть обратный ток крови в желудочек, кровь попадая в желудочек нарушает работу сердца,отсюда,и аритмия,блокады, нарушается работа сердца,сделайте холтер,и к толковому врачу
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3714 : Января 23, 2017, 14:34:36 pm »

Сделайте свежие узи,холтер, невроз у вас вторичен.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3715 : Января 23, 2017, 14:39:26 pm »

Свободный лев,прости(((за тебя я то же рада... Что не болеешь!
Про утро то же слышу впервые-где ж вы раньше были!??!
эм,это не совсем неврологическая клиника,она многопрофильная.Мне поставили тревожное расстройство, сделали капельницу с мексидолом,1\4клоназепама, после обеда флуоксетин. На ночь то же 1\4клоназепама. Это ведь адекватное лечение?Сделали кардиограмму,наверно она покажет все выверты моего сердца. Врач ходит,улыбается и говорит:"Расслабься!все будет хорошо! "Мне ничего другого не остаётся,как верить.
irbis87у меня был летний холтер,и никто меня никуда не послал.Я его и кардиологу и терапевт платному показывала-толку ноль.
Внесла задаток.Дорого.Палата отдельно,лекарства и анализы отдельно. Мама уже орет на меня,а я у нее ещё и копейки не взяла.Главное,чтоб все это убрали,выйду на работу и все отработаю.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3716 : Января 23, 2017, 14:49:32 pm »

Сделайте свежие узи,холтер, невроз у вас вторичен.
Это по вашему скромному мнению, добавьте.
Вы же не врач. Хотя и врачи заочно диагнозы не ставят
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3717 : Января 23, 2017, 14:51:29 pm »

Свободный лев,прости(((за тебя я то же рада... Что не болеешь!
Про утро то же слышу впервые-где ж вы раньше были!??!
эм,это не совсем неврологическая клиника,она многопрофильная.Мне поставили тревожное расстройство, сделали капельницу с мексидолом,1\4клоназепама, после обеда флуоксетин. На ночь то же 1\4клоназепама. Это ведь адекватное лечение?Сделали кардиограмму,наверно она покажет все выверты моего сердца. Врач ходит,улыбается и говорит:"Расслабься!все будет хорошо! "Мне ничего другого не остаётся,как верить.
irbis87у меня был летний холтер,и никто меня никуда не послал.Я его и кардиологу и терапевт платному показывала-толку ноль.
Внесла задаток.Дорого.Палата отдельно,лекарства и анализы отдельно. Мама уже орет на меня,а я у нее ещё и копейки не взяла.Главное,чтоб все это убрали,выйду на работу и все отработаю.
Да все тут же мы были. И я об этом писала раз 10  ulibka
Вообще то по моему, лечение адекватное. Правда, флуоксетин может быть слабоват...
Записан

Моя беда, а не вина....
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3718 : Января 23, 2017, 15:02:21 pm »

Прежде чем обращаться к психотерапевтам,надо комплексно обследование пройти,это вам любой толковый врач скажет.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3719 : Января 23, 2017, 15:42:17 pm »

Цитировать
эм,это не совсем неврологическая клиника,она многопрофильная.Мне поставили тревожное расстройство, сделали капельницу с мексидолом,1\4клоназепама, после обеда флуоксетин. На ночь то же 1\4клоназепама. Это ведь адекватное лечение?
мексидол не имеет доказанного эффекта, но вряд ли Вы сможете отказаться от него
АД, ИМХО, верное решение
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8