Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:06:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1435703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3020 : Февраля 12, 2016, 08:43:27 am »

Такая реакция мамы вас не должна удивлять. Для того поколения два мужика это уже перебор. Не для всех конечно. Раньше были немного другие стандарты поведения. Я своей про подруг раньше рассказывала, но ,услышав комментарии, заткнулась.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3021 : Февраля 12, 2016, 16:38:37 pm »

А у меня прям задница какая то..... сначало вырвали два верхних передних зуба дочке,а сегодня проснулись а у нас снизу с боку флюс.пошли и нам выдрали еще зуб и разрезали десну.... от этого шека еще надулась. И вот с 12дня не сдувается.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #3022 : Февраля 12, 2016, 17:05:45 pm »

 lol2
не боитесь, что ваша дочь будет через 30 лет писать так же о вас? Что послать надо на "х"эту психическую, ато у нее обострение весеннее.. ? изззните, ненавижу когда так пишут от родителях.  23_sm
+

Очень странный персонаж. Все у нее происходит. Но главное, так и не ответила, Малыш, что на голове то, Атерома?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3023 : Февраля 13, 2016, 16:00:41 pm »

А у меня прям задница какая то..... сначало вырвали два верхних передних зуба дочке,а сегодня проснулись а у нас снизу с боку флюс.пошли и нам выдрали еще зуб и разрезали десну.... от этого шека еще надулась. И вот с 12дня не сдувается.
При флюсе в разрез ставится дренаж для удаления гноя и вроде как выписываются антибиотики. Если все верно сделано, то болеть не должно.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3024 : Февраля 14, 2016, 06:24:21 am »

А мы с Димой поссорились, точнее он кровно на меня обиделся, что я не поехала знакомиться к его родителям. Он уехал, и больше не пишет.Я чувствую себя свободной, и ни капли не жалею.Может я ненормальная? Бывший помогает делать его матери ремонт, в квартире, где мы жили...Может теперь он там будет жить с Леной? Чувство двоякое-обидно и радостно.Обидно-что квартира достанется ей и их детям,радостно, что он-не бомж, и я смогу спокойно отпускать к нему Милану.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3025 : Февраля 14, 2016, 07:06:14 am »

zyazya, да, у меня атерома
: Luaine, не боюсь! потому что в результате этого конфликта, выяснилось, что мама ненавидит меня уже 25 лет!!! из того, что " в 15 лет "отвела от нее мужика"! это нормально, по-вашему? к тому же это неправда! он был неместный, и ему нужна была прописка, чтобы в Москве работать, он сделал свои дела и смотался...У него была семья, а мама думала, что он ее замуж возьмет!
зина,, как дочка, и почему зубы удаляют? мне кажется в таком возрасте, это не совсем нормально...
ss,у меня нет ДВУХ мужиков!!! с Димой я сплю, с Мишей общаюсь...мне что в монастырь что ли уйти, раз мы с Димой не находим общего языка?
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2016, 07:07:55 am от малыш » Записан

Командовать парадом буду Я!!!
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3026 : Февраля 14, 2016, 21:27:22 pm »

zyazya, да, у меня атерома
: Luaine, не боюсь! потому что в результате этого конфликта, выяснилось, что мама ненавидит меня уже 25 лет!!! из того, что " в 15 лет "отвела от нее мужика"! это нормально, по-вашему? к тому же это неправда! он был неместный, и ему нужна была прописка, чтобы в Москве работать, он сделал свои дела и смотался...У него была семья, а мама думала, что он ее замуж возьмет!
зина,, как дочка, и почему зубы удаляют? мне кажется в таком возрасте, это не совсем нормально...
ss,у меня нет ДВУХ мужиков!!! с Димой я сплю, с Мишей общаюсь...мне что в монастырь что ли уйти, раз мы с Димой не находим общего языка?
потому что флюс у ребёнка. Тоже удалять не надо??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3027 : Февраля 15, 2016, 19:02:40 pm »

zyazya, да, у меня атерома
: Luaine, не боюсь! потому что в результате этого конфликта, выяснилось, что мама ненавидит меня уже 25 лет!!! из того, что " в 15 лет "отвела от нее мужика"! это нормально, по-вашему? к тому же это неправда! он был неместный, и ему нужна была прописка, чтобы в Москве работать, он сделал свои дела и смотался...У него была семья, а мама думала, что он ее замуж возьмет!
зина,, как дочка, и почему зубы удаляют? мне кажется в таком возрасте, это не совсем нормально...
ss,у меня нет ДВУХ мужиков!!! с Димой я сплю, с Мишей общаюсь...мне что в монастырь что ли уйти, раз мы с Димой не находим общего языка?
если не находишь с ним общий язык зачем он тебе?
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3028 : Февраля 16, 2016, 16:48:16 pm »

Зина, я так поняла, что флюс потому, что зуб удалили...или я не права? glaza
тут дело уже не в том, зачем ОН мне нужен.Я ЕМУ нужна.Он не оставляет меня в покое...Он опьянен своим чувством, и я вообще там просто присутствую, как персонаж, а не как реальный человек.Меня никто не слушает. Я думала его обида на меня, что я не поехала к его родным(кто ставил на то, что я поеду-проиграли yzik), будет долгой.Я вздохнула с облегченьем. Навела порядок дома, себя в порядок привела-а то вечно времени не хватает...нет, объявился, все такой же и с тем же напором.я так думаю, что я привлекаю людей, которые думают, что я-жертва...только они ошибаются.я =не жертва, и никогда ей не была.Да, я мягкая, покладистая...но это тогда, когда нам по пути...а если начать "закручивать гайки"-шерстка встает дыбом и я начинаю шипеть...все громче и громче...
Я разговаривала со старшей сестрой насчет мамы. Она то же не может поверить, что ТАКОЕ возможно(хотя она сама ради  мужика бросала дочь, и та до сих пор относится к ней прохладно из-за этого).Она, конечно, идеализирует маму, потому что много лет живет без нее и та история ее никак не коснулась, она была замужем и у нее был ребенок.Ей казалось, что мама в очередной раз "развлекается", ан нет, все было серьезно...Это вопрос к тому:могут ли половые гормоны так мозг "засирать"? Значит могут.Мне, как человеку, разумному, живущему умом, а не сердцем, очень сложно такое понять.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3029 : Февраля 28, 2016, 13:39:27 pm »

Все.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3030 : Февраля 28, 2016, 14:57:10 pm »

Все.
Что значит всё?
Записан
fr0za
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #3031 : Февраля 28, 2016, 15:22:28 pm »

Все- значит связали и в дурдом увезли!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3032 : Февраля 28, 2016, 15:29:03 pm »

Все- значит связали и в дурдом увезли!
Мда, судя по дате вашей регистрации...
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #3033 : Февраля 29, 2016, 19:01:05 pm »

Все- значит связали и в дурдом увезли!
Мда, судя по дате вашей регистрации...
в чего вы так на человека, при чём тут регистрация. Очень тонко подмечено, а что еще может означать "все"?!
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3034 : Марта 01, 2016, 06:01:28 am »

Все- значит связали и в дурдом увезли!
Мда, судя по дате вашей регистрации...
в чего вы так на человека, при чём тут регистрация. Очень тонко подмечено, а что еще может означать "все"?!
Пусть человек ведет себя повежливее. Он далёк от темы малыша, но вдруг решил высказаться
Записан

Моя беда, а не вина....
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #3035 : Марта 02, 2016, 18:31:57 pm »

Всё же интересно, что значит Все
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3036 : Марта 03, 2016, 16:57:08 pm »

Не люблю интриг, поэтому объясню.Я хотела написать "конец"-но можно было понять это двояко, поэтому я написала "Все".
я действительно вела здесь дневник, и писала то, что было у меня на душе. в голове и что я чувствовала, что происходило у меня в жизни.
Я очень много получила от вас,спасибо огромное!А "Все"-это значит, что больше я не буду здесь писать.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3037 : Марта 03, 2016, 18:48:43 pm »

Не люблю интриг, поэтому объясню.Я хотела написать "конец"-но можно было понять это двояко, поэтому я написала "Все".
я действительно вела здесь дневник, и писала то, что было у меня на душе. в голове и что я чувствовала, что происходило у меня в жизни.
Я очень много получила от вас,спасибо огромное!А "Все"-это значит, что больше я не буду здесь писать.
Малыш, что произошло, должна же быть причина.
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #3038 : Марта 03, 2016, 20:35:44 pm »

Ииииииинтрига....
Это был многосерийный сериал, мы с Вами сроднились.
Ну если последняя серия, то так тому и быть.
И еще, по-моему, вы здоровы, удачи...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3039 : Марта 04, 2016, 05:41:31 am »

Я переосмыслила все свои 40 лет, что прожила, и поняла, что виной моему неврозу-моя мама, которая хотела удержать меня рядом, и прививала не только воспитание, но и страх к жизни..теперь она то же самое делает с моей дочерью(((
А еще я поняла, что у меня никакая не ВСД-а именно проблема с половыми гормонами, и она была изначально...Дело в том, что мои родители хотели мальчика, а родилась я...И все мысли материальны..Я все детство мечтала быть мальчиком, отзывалась о себе в мужском роде, ухаживала за девочками...именно поэтому мне было тяжело в подростковом возрасте(когда меня и поразила моя, так называемая ВСД)-я не ассоциировала себя с женским полом.Именно поэтому у меня с мужчинами проблемы-мы наравне...Я привыкла быть мужчиной..Да и месячные воспринимала, как помеха в нормальной жизни...в результате, я заболела тяжелой болезнью(то, что я здесь писала к ней отношения не имеет)-несколько раз оперировалась, и достигла того, что хотела-ранний климакс и невозможность иметь детей.Я стала мужчиной в полном смысле этого слова(((
На фоне гормонального дисбаланса-у меня и появилась тахикардия, и головокружения и пр. "прелести"...поэтому отнести это именно к неврозу-нельзя...
Возможно если б в 18 лет, я все таки вышла замуж за любимого человека и родила нашего сына-жизнь моя сложилась бы иначе, а теперь она такова, какова есть...
Просто у ВСД есть особенность-надо искать причину в голове, а тут она в гормонах, и это уже не исправить...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8