Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 08:42:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого какой самый частый и постоянный симптом? (Прочитано 84772 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #100 : Сентября 06, 2011, 09:47:55 am »

Алексей Красиков ,а вот у нас нет ПТ,есть психиатры.И ВДС они не лечат wallbash.Предалагают на выбор:что хочешь пить?А транки и пр. выписывает невролог.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Хельсинка
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #101 : Сентября 07, 2011, 11:16:10 am »

А у меня голова....и градусник теперь на видном месте...Но голова пожалуй то, что огорчает больше всего, боли постоянные.....Так устала от этого,но стараюсь не унывать и верю в светлое будущее)))
Записан

..есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь: сегодня, здесь и сейчас...
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #102 : Сентября 07, 2011, 20:25:26 pm »

малыш всё верно! Тк я уже говорил что невроз для психиатра а особенно невроз страха и кардифобия не его профиль! И психиатрия в основном работает фармакологией....по этому неврозы и фобии это работа психотерапевта!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #103 : Сентября 08, 2011, 14:26:18 pm »

малыш всё верно! Тк я уже говорил что невроз для психиатра а особенно невроз страха и кардифобия не его профиль! И психиатрия в основном работает фармакологией....по этому неврозы и фобии это работа психотерапевта!
А у нас в округе таких нет.Есть только психиатры.Что ж теперь помирать что ли?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Сентября 08, 2011, 18:00:53 pm »

Сильные удары сердца,бесит.
Записан

Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #105 : Сентября 08, 2011, 20:16:07 pm »

Паника,сердцебиение,свист в ушах,пробуждение ночью с сильными ударами сердца и жуткой беспричнной паникой.
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #106 : Сентября 09, 2011, 10:42:55 am »

Самый частый симптом- это затрудненное дыхание((( Почти всегда присутствует(((
 У кого-то ещё есть такое: пульс почти всегда 90-110 (даже в абсолютном покое лёжа), иногда он снижается до 68-75 (даже при ходьбе). Очень беспокоит пульс 90-110 (( Не то чтобы он мне как-то мешал, просто зная что у меня такой пульс в покое, как-то не по себе становится(((
А иногда бывает такой приступ: пульс 100-120, как-будто между спиной и лёгкими образуется воздух или типа того, а из-за этого становится плохо дышать!!! Затем паника, руки трясет, все тело дрожит, истерика... пытаешься вдохнуть глубоко или зевнуть, а неполучается!!!(((((
У кого-то есть такое?
Сделал такие обследования:
УЗИ сердца (лучший аппарат из существующих) 2 раза;
УЗИ брахицефалов;
УЗИ артерий и вен на ногах;
УЗИ внутренних органов;
УЗИ щитовидной железы;
РЭГ головы;
УЭГ головы;
ЭЭГ головы;
ЭКГ (примерно 20-25);
Рентген лёгких;
Анализы крови; (Общий, Биохимический, Гормональный, Иммунограмма)
Анализы мочи и кала)))))))
Из всех обследований нигде не обнаруженно изменений!)
Вообще у меня есть врожденный порок сердца (Двустворчатый аортальный клапан, проляпс митрального клапана с регургитацией 1 степени) )))))
Лежал в Республиканском Кардиологическом Диспансере (очень хорошая больница), обследовало меня там 4 врача (среди них один врач Заместитель главного врача РКД, второй врач кардиолог-аритмолог высшей квалификации со стажем 21 год, третий врач кардиохирург, ну и четвертый врач Главный Кардиохирург нашей республики, он же Заслуженный врач РФ, его стаж примерно 35 лет)... Они мне хором сказали, что моя потология сердца не серьёзная, с ней живут и до 90-100 лет, в операции я не нуждаюсь 100%, и переживать мне не о чем! Нужно всего-навсего каждые пол года обследоваться у них и всё))))
Там же мне и поставили диагноз ВСД, посоветовали пойти к психотерапевту... Сейчас наблюдаюсь у психотерапевта, она мне пставила диагноз F41.0 (Эпизодическая параксизмальная тревога)...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Nеlly
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #107 : Сентября 09, 2011, 13:16:38 pm »

Я отекаю в жару, не знаю вот, это от ВСД или с сердцем/сосудами что-то.
В душной, влажной среде плохо, неважно - погода или просто набитое людьми помещение. Перед дождем, в теплый дождь, или когда землю (летом) по утрам распаривает - задыхаюсь просто.
Самые частые симптомы - задыхаюсь, ком в горле, в груди давит, в ушах звенит.
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2011, 13:19:40 pm от Nеlly » Записан
Nеlly
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #108 : Сентября 09, 2011, 13:36:36 pm »

Люди!!!!Как я рада, что зашла на этот форум!! Я три года страдаю этой всей фигней, какие только страшные болячки не перемерила, сколько денег и времени на всех врачей потратила, весь интернет вверх ногами перерыла, и как я не наткнулась на всд...пипец...хотя нет, я наверняка натыкалась, но всегда думала, что это все ерунда, ведь у меня то что-то нечто страшное! плииинннн! как я устала от страхов и паники... wallbash
Да, как я тебя понимаю... чего я только не выдумывала, потом стыдно за свои маразмы...
Некоторые вещи так и недопроверила - врачей-то я тоже боюсь некоторых...
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #109 : Сентября 09, 2011, 15:53:39 pm »

у меня головакружение, иногда шаткость, ну и какие то постоянный колики сжения и тд. в облости сердца
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #110 : Сентября 09, 2011, 16:24:59 pm »

У меня всегда пульс в среднем 90,ничего привыкла уже! А бывает и удары пропускает,неприятно,но не смертельно ochki
Записан
sergei164
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 18



что делать еклмн


« Ответ #111 : Сентября 10, 2011, 19:40:08 pm »

ну симптомы почти у всех одни и теже))) у меня тоже голова и болит и постоянный туман как будто ДР одним словом ну и сердце но я на него уже внимание не обращаю))
Записан
акула
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #112 : Ноября 12, 2011, 20:22:10 pm »

нехватка воздуха.головокружение,озноб,сердцебиение
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #113 : Ноября 12, 2011, 22:25:10 pm »

мушки-фигушки, пятнышки, мозайки, дрожания и прочая война микробов задолбала в доску! но я уже привык))))
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #114 : Ноября 14, 2011, 06:57:48 am »

ТЕМПЕРАТУРА! У меня до 37,8. У сына до 38,5. Если ее нет - ВСЕ!!! Жизнь удалась. Абсолютно нормальное самочувствие.
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
do_nebes
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #115 : Ноября 15, 2011, 09:07:48 am »

а у меня ощущение нереальности и в теле тяжесть
Записан

Главное - не упустите главное
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #116 : Ноября 15, 2011, 09:28:38 am »

меня задолбало головокружение, я его даже как-то боюсь, поэтому сразу появляется чувство тревоги, эта дрожь будь она не ладна и из-за этого понеслось опять все по кругу, симптом за симптомом и уже не знаешь чего ждать нового.
Записан
Olese4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #117 : Ноября 15, 2011, 10:54:05 am »

Самый частый симптом - сдавливает голову (чаще затылок) и шею + нехватка воздуха. В такие моменты хочется удавиться... А когда отпускает я всегда плачу slezek, каждый раз, как по расписанию...
Записан
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #118 : Ноября 15, 2011, 11:02:35 am »

А я вот плакать вообще не могу, если есть причина - сдушит горло, а слез нет. Наверное уже лет 10 не плакала. Как-то мне сказали:"Поплачь-легче станет" Только это не в моем случае. Я один раз позволила себе такое "удовольствие" - мне так хреново было, словами не передать. После плача не могла найти себе места, ощущения-жуть. Поэтому наверно и весь негатив внутри сидит.
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #119 : Ноября 15, 2011, 11:05:44 am »

головокружения, шум в ушах, неустойчивость при хотьбе, ком в горле, высокое АД, дереал) это то что больше всего мучает. а остальное то так...фигня.
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8