Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 07:56:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого какой самый частый и постоянный симптом? (Прочитано 84767 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
net-dom-net
Гость
« Ответ #40 : Июня 15, 2011, 17:15:44 pm »

Не хватка воздуха ! Боль в обольсти сердца ! И зависания   rgach rgach rgach  pivo pivo pivo rgach rgach rgach!!!! Лечения  Russian пати Russian пати Russian пати помогает на все 100  rgach! но тепер другой не дуг постоянно пью  rgach
Записан
kerg
Гость
« Ответ #41 : Июня 15, 2011, 17:19:39 pm »

Не хватка воздуха ! Боль в обольсти сердца ! И зависания   rgach rgach rgach  pivo pivo pivo rgach rgach rgach!!!! Лечения  Russian пати Russian пати Russian пати помогает на все 100  rgach! но тепер другой не дуг постоянно пью  rgach

Как пью? Бухаешь что ли?
Записан
net-dom-net
Гость
« Ответ #42 : Июня 15, 2011, 17:36:13 pm »

Да  rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach Мне реально помогает !!! Сейчас уже не так часто  rgach стараюсь только тогда кода совсем пипец  rgach pivo rgach rgach rgach rgach rgach !
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #43 : Июня 15, 2011, 17:47:36 pm »

Да  rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach Мне реально помогает !!! Сейчас уже не так часто  rgach стараюсь только тогда кода совсем пипец  rgach pivo rgach rgach rgach rgach rgach !
Алкоголь помогает тебе не избавится, а загнать по дальше этого монстра(всд).
Но, рано или поздно он вырвется на свободу с еще большей силой и не помогут тебе ни спиртное, ни мольбы.
Так что не глупи, а ищи более умные и адекватные пути избавления.
П.с. всд – это симптомы, а алкоголизм – это болезнь. Вот и думай сам.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
net-dom-net
Гость
« Ответ #44 : Июня 15, 2011, 17:56:57 pm »

Спасибо за совет !!!   Что тут думать все так и ест  как ты написал !!! 
Записан
Atlantida_78
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #45 : Июня 16, 2011, 08:00:14 am »

Всем доброго времени суток! Здесь первый раз, искала отзывы о паксиле (не для себя правда) и была удивлена, что существует такой сайт. Мне ВСД поставили в 23 года, когда делала ЭКГ, при чем врач так спокойно сказала: "Да, сейчас все молодые этим страдают". По поводу симптомов - ком в горле бывает и порядком меня достает временами. Еще нехватка кислорода. Одно время, когда устроилась на новую работу, наверно месяца 4-ре постоянно при дыхании делала глубокий вдох, такая вот фигня появилась. А потом со временем исчезла. Вообще раньше думала, что ВСД - это холодные ноги и руки, даже порой в жаркую погоду. Однажды на улице бабульке, лет под 80-т подала руку, чтобы она спустилась по ступенькам и какого было мое удивление, мне даже смешно стало, что ее рука и моя были одной температуры - обе холодные, хотя было лето на улице. :) В основном у меня временами, как я шучу,  батарейка садится и начинаю мерзнуть. Даже бывает, приляжешь днем поспать и просыпаюсь от того, что жутко холодно, встану начинаю двигаться и все нормально, а то прям, как снежная королева становлюсь. Способ борьбы с мерзлением я для себя нашла только один - это двигаться, сажусь на велик и кручу педали, иду в бассейн и плаваю. Я знаю только одно, когда я двигаюсь - я живу. Без движения мне становится плохо. Конечно, еще погода на все это влияет. Порой с утра встанешь, будто всю ночь не спала, а пьянствовала.  Алкоголем я не балаюсь, практически не пью, редко бывает за городом, если нужно срочно согреться, то сделаю себе глинтвейн, чтобы моторчик запустить. :) Ну это все как бы физическая составляющая. По поводу психологической, страхов нет, но нервозноть, раздражительность бывает,  слезливость присутствует. Конечно, мое нервное состояние за последние полгода изменилось не в лучшую сторону, но я это связываю с переживаниями по поводу здоровья близких мне людей, да и с работой проблемы есть. А вообще, я почитала, у народа здесь и по хуже ВСД проявляется, у меня еще цветочки, к которым я приспособилась и с которыми пытаюсь жить. Так что я не унываю. Хотелось сказать спасибо модераторам сайта, много для себя нового открыла и наверно еще открою. Всем удачи, и не дадим ВСД сломить нас.
Записан
Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #46 : Июня 16, 2011, 08:20:21 am »

Ком в горле, тяжело вдохнуть, головная боль, боль в области сердца, отрыжка. Вот это самое "яркое"...
Записан
net-dom-net
Гость
« Ответ #47 : Июня 16, 2011, 11:11:45 am »

Вообще секс - это тема отдельная. Мне врач сказал что женщину надо, что мол мастурбация плохо влияет на организм и может быть одной из основной причиной ВСД,
В смысле на чей организм ??? 
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #48 : Июня 16, 2011, 14:53:47 pm »

Вообще секс - это тема отдельная. Мне врач сказал что женщину надо, что мол мастурбация плохо влияет на организм и может быть одной из основной причиной ВСД,
В смысле на чей организм ???  
Дрочя в тесном туалете, можно лоб разбить)))))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #49 : Июня 16, 2011, 17:26:13 pm »

Ну вот про спиртное не знаю, не знаю. Я вообще-то не пью с юности, не нравится и не курю. А вот недавно попробовал винца, так стало плохо думал в больницу заберут. Так что не знаю по вашим советом про спиртное. Молоко я пью конечно, это мой любимый напиток, но вот с коньяком даже не знаю, не хочу пробовать. По поводу страха женщин это правда, поэтому  еще холостой, и понял что жену надо искать с такой проблемой как у меня, тогда оба будем друг друга понимать и помогать.
Не надо женщину с такой же проблемой-наоборот,нужна здоровая,с темпераментом,чтоб вытащила тебя из этого состояния.А когда женщина любит-она все равно понимает,что с ее любимым происходит.
А про молоко-зря,это вещь....
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
net-dom-net
Гость
« Ответ #50 : Июня 16, 2011, 17:58:18 pm »

Во тема пошла  rgach rgach rgach Срочно все к Девушкам в гости  rgach rgach rgach  нечего по туалетам лазить  rgach rgach rgach
Записан
Sonika.NK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #51 : Июня 16, 2011, 20:49:58 pm »

У меня все начиналось с головокружений. Но после лечения перестало.
Сейчас постоянные головные боли, быстрая утомляемость - отдышка, сильное сердцебиение и очень часто жарко даже в холоде.
Записан
Sonika.NK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #52 : Июня 16, 2011, 20:59:59 pm »

По поводу алкоголя, когда его принимаешь, действительно, становится полегче, но проходит время его действия и лично я чувствую себя хуже чем в обычные дни, даже выпив немного. Есть один плюс: теперь мне совсем не хочется его употреблять, и порой думаю с отвращением.
Записан
azazello
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #53 : Июня 17, 2011, 10:20:05 am »

У меня песок в глазах, падение зрения, головокружение и дереал
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Июня 17, 2011, 19:21:45 pm »

Я заметил что курение надо бросать в любом случае. Я чёт курю, курю и не втыкаю в проблему. А на самом деле она и главная причина всех этих бед. Я сегодня эксперимент можно сказать поставил. Я проснулся в отличном настроении, чувствовал себя просто шикарно и под вечер покурил много сигарет, почти пол пачки и понеслась по полной. дистония, потения, забеги в туалет, холод, сердцебиение и шлем на голове мой любимый. Вот он враг!!! Кстати смените цвет фона в графе где печатаешь сообщения, а то после него в глазах рябит))).
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #55 : Июня 17, 2011, 20:09:11 pm »

Ну не знаю может вы и правы, просто со здоровой женщиной знакомится стремно, может подумает я того сумасшедший или симулирую. Да и девушку тут не легко найти понимающую. Но дрочка тоже не выход.
Вот сегодня давление упало 100 на 57. Явная Дистония по смешанному типу. Лучше бы импотенция была, может хоть бы не так приступы мучали. На узел же не завяжешь, а как семя из тело уйдет, так все сразу приступы после через часов 5  - жесть. Но когда воздержание мне лучше, приступы не мучают.
Советовался с врачом, он сказал что правда от дрочки может быть хуже, так как с женщиной секс там другие гормоны выделяются.

Потому посоветовал жениться или найти девушку. А то говорит до дрочишься что половой член станет кривым в одну сторону.
Короче Онанизм это тоже болезнь да и привычка. Чуть зачесалось и пошло поехало, минута удовольствие а потом все проклинаешь во время приступа, даже готов отрезать нафиг.
Не знаю как отучится, может кто подкинет дельный совет, кто с опытом. Так как моя дистония на прямую связана с Онанизмом, так что тема акктуальна.
Попытка не выглядеть дураком оказалась неудачной…











Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Июня 17, 2011, 21:02:55 pm »

Не знаю как онанизм может отрицательно влиять. Мне кажется это бред полнейший. Ну если только не 5-6 раз на день. Всё таки стресс снимается хоть как-то. Да и после секса не всегда так приятно. Ощущение выдохлости.
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #57 : Июня 17, 2011, 21:16:08 pm »

Доктор ПА, какую-то неадекватину несешь. С такими проблемами иди к сексологу.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #58 : Июня 18, 2011, 06:00:10 am »

Глаза боятся, руки делают.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #59 : Июня 18, 2011, 06:32:18 am »

Не знаю как отучится, может кто подкинет дельный совет, кто с опытом. Так как моя дистония на прямую связана с Онанизмом, так что тема акктуальна.
Мое мнение- Вы просто убедили себя, что онанизм Вам вредит.  Мне в свое время психотерапевт советовал секс, а если такового нет, то хотя-бы такой эрзац.. Меня эти советы раздражали - мне тогда так "хотелось" секса, как голодному- ср*ть, извиняюсь. Но он говорил, что гормоны радости должны поступать хоть как-то в организм, потому, как их мне явно не хватало. Вобщем, ни секса, ни подобия его у меня не было, по одной простой причине- мне этого не хотелось наотрез. А если человеку хочется, я считаю, это здорово! Отсутствие желания куда хуже. Ищите женщину, и не морочьте себе....голову gubi
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8