Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 09:17:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Канцерофобия, тревожность... (Прочитано 40249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
carlusha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« : Мая 25, 2011, 06:46:53 am »

Добрый день! Почитал форум, решил обратиться к Вам со своей проблемой, очень надеюсь на помощь, ибо существовать становится все тяжелее с каждым днем.

Мне 28, не пью, наркотики никогда не принимал, курю. Питаться стараюсь правильно.
В детстве страдал сильным ожирением, сейчас мой вес 80кг при росте 176. Давление всегда чуть повышенное 130/80.

Где-то до 2006 года, я крайне редко испытывал проблемы со здоровьем, болел как все (ОРВИ, грипп). С 2006 года, внезапно, появились панические атаки, появились проблемы со здоровьем (гастрит, чувство быстрого насыщения, редко проходящая тошнота, особенно по утрам, спина болела периодически) + стала развиваться канцерофобия, на фоне моих беганий по врачам. Невролог тогда поставила диагноз ВСД и предложила попить Афобазол.

Сам же, связывал эти проблемы с семейными неурядицами, своей мнительностью и неудачным графиком работы, внешними проблемами. В какой-то момент устал мучаться, тошнота стала переходить в каждодневную утреннюю рвоту, , бегать по всем врачам устал, назначать себе "лечение по интернету" тоже, вообщем, отправился к районному психотерапевту со своими жалобами.

Психотерапевт в поликлинике, дала направление в Клинику Неврозов, где я в амбулаторном режиме, проходил обследования (анализы, все специалисты, ЭГДС, РЭГ и т.д.), лечился в течении полутора месяцев.

Лечащий врач, в клинике неврозов, поставила диагноз F40.01 (Агорафобия с паническим расстройством).
Чем конкретно лечили я уже не помню (на руки карту мне никто не давал), кажется был (витамины Б6,Б12, фенибут, феназепам, анафранил, реланиум в начале лечения и что-то еще), по словам врача, "сильных" препаратов мне не назначали.
Лечение, аутотреннинги, массажи - всё это дало некоторый результат, избавился почти от всех "внутренних" симптомов, кроме периодических ПА и всё той же канцерофобии.
С тех пор, до этого момента, так и не смог победить панические атаки окончательно, стал жутким канцерофобом, моя мнительность, просто не дает нормально жить. Жизнь уже не дает тех положительных эмоций, что были раньше. Стал прислушиваться к себе, если где-то заболит или кольнёт внезапно, начинаю искать себе диагнозы.
Куда-то выехать отдыхать не могу из-за страха, что внезапно станет плохо и т.д. Моя двухдневная поездка в Питер, стала жутким испытанием для меня, на обратном пути, вообще, случилась сильнейшая ПА со скачком давления.

С прошлого года, стали мучать периодические боли в спине (в разных отделах), пробовал ходить в бассейн не особо помогло. Похудел за пару лет на 10кг, ухудшился аппетит (быстрое насыщение), периодические непонятные диареи, периодический "нервный тик" глазного века, периодическая тошнота (в горле как-будто), плохой сон. Утром вообще, нужно пару часов, чтобы только прийти в себя. К вечеру, чуствую себя лучше намного, за редким исключением.
Пытался бросить курить, не получается. Понимаю, что бред, но это как-то помогает отвлечься от переживаний.

Районный психотерапевт, после повторного приема и жалоб, выписывала год назад Алпразолам, Анафранил, можно сказать, совсем не помогло Разговаривать с ней, у нас не получается, мне кажется, доктор меня просто "не слышит".
Предлагали снова в клинику неврозов, но там теперь нельзя амбулаторно наблюдаться, только стационар, у меня не получится. Дома ребенок, которым нужно заниматься.

Ко врачам ходить боюсь, именно по причине жуткой канцерофобии. "Хватает" меня на УЗИ раз в год (сейчас даже это сделать боюсь), ЭКГ, Флюорографию (под конвоем) и общие анализы крови и мочи.

Если в кратце, то как-то так. Извините за сумбур и орфографию.
Очень надеюсь на какие-либо советы, помощь. Тяжело смотреть, как близкие и друзья вполне сносно живут и радуются моментам жизни, куда-то ездят и отдыхают, а ты сидишь дома и боишься куда-то поехать, лишний раз приехать в гости к друзьям. Когда, то спина болит, то тут закололо, то здесь ноет, вечно плохое настроение...Снова проблемы в семье, бессилие и апатия..
Записан

Всё будет хорошо, я узнавал...
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Мая 26, 2011, 18:34:04 pm »

то, что вы описываете реально кошмар!!!!
вы когда курить переставали это снимало симптомы?
от чего эта тошнота? и еще рвота?
а вообще мое мнение страх таблетками вылечить нельзя,что-то другое должно быть....
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 26, 2011, 19:27:28 pm »

Это вы уже 5 лет страдаете?Большой срок...Может психотерапевта хорошего найти?Меня тошнило и рвало по утрам 2 месяца,это были кошмарные дни.мне помогли антидепрессанты,без них я бы не смогла.Дереал остался,но хотя бы тошнота прошла и стала есть нормально.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
carlusha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 28, 2011, 08:46:23 am »

Слава Богу, рвота у меня прошла после лечения в клинике неврозов. После этого, периодические подташнивания, как будто из горла идет, что-ли wallbash Как ни странно, курение, наоборот, помогает "снять" это подташнивание.

С психотерапевтом общался, во время лечения в той же клинике, после лечения чуствовал себя намного лучше, почти все прошло, кроме канцерофобии и того, что уехать далеко никуда не могу из-за непонятного страха.
А сейчас, будто все обострилось. Обратился снова в клинику неврозов, готовы взяться за меня снова, но только стационар, что меня не может устроить по ряду причин. Пытался найти "на стороне" врача, но бестолку - выкачивание денег или тупо таблетками "гасили" состояние, но не лечили...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавал...
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #4 : Мая 28, 2011, 10:11:04 am »

carlusha, привет! Похожая проблема. Ну вот почти все у меня прошло, живу как нормальный человек, но...давняя канцерофобия никуда не делась, периодически она всплывает, как только что-то не так. Из-за чего - понятия не имею. Есть у меня конечно реальные основания опасаться, но они довольно малы, чтобы так из-за них переживать.
Ты рабтал с психотерапевтом по этому поводу?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
harroshka
Гость
« Ответ #5 : Мая 29, 2011, 07:56:35 am »

я думаю надо вспомнить все то, что делали с Вами тогда, как лечили и пробовать справиться самостоятельно.
я в 2001 вообще не знала что со мной, почему все это, прошла врачей (анализы) - здорова. но паника, страхи, состояние остались и нарастали. я боролась сама. как? я просто проживала каждый день полноценно - работа, друзья, бассейн, йога и т.д., как бы выдавливая состояние. было нелегко, порой бежала с рабочего места в парк и дышала-ходила-задыхалась-падала-тошнило-трясло...дома от напряжени я валилась спать...
но я победила ее как-то, именно методом выдавливания, клин клином....я не пила таблеток.
кроме того, я ездила на сессии в другой город на поезде сутки, это была пытка.
сейчас я говорю об этом спокойно, но то был АД.
вот сейчас она опять появилась, действую так же.
Ходила к неврологу, за консультацию стоимостью 750 руб. мне прописала грандаксин. смешно. так что учиться жить с этим надо самостоятельно. понятно, что острые приступы надо купировать, срочная помощь нужна когда совсем край...но у вас ведь есть возможность разложить все по полкам, все оценить и ПОНЯТЬ от чего, когда, с чем связано...я повторю мысль многих здесь - все в голове. вспомните, о чем беседовал психотерапевт, работайте с собой его методами, говорите сам с собой....
Ваша фобия, как и моя, растет, цветет и пахнет, питаясь страхом. Как только она голодна, появляется страх....страх - чувство...чувства - то, что поддается контролю...
Записан
carlusha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 30, 2011, 11:33:11 am »

carlusha, привет! Похожая проблема. Ну вот почти все у меня прошло, живу как нормальный человек, но...давняя канцерофобия никуда не делась, периодически она всплывает, как только что-то не так. Из-за чего - понятия не имею. Есть у меня конечно реальные основания опасаться, но они довольно малы, чтобы так из-за них переживать.
Ты рабтал с психотерапевтом по этому поводу?

Работал, еще будучи на лечении в клинике, но психотерапевт основной упор делала на ПА. После этого не обращался больше, а сейчас, все свелось к тому, что сейчас, даже УЗИ сделать боюсь.. wallbash Если не секрет, что помогло тебе?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавал...
carlusha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 30, 2011, 11:42:37 am »

я думаю надо вспомнить все то, что делали с Вами тогда, как лечили и пробовать справиться самостоятельно.
я в 2001 вообще не знала что со мной, почему все это, прошла врачей (анализы) - здорова. но паника, страхи, состояние остались и нарастали. я боролась сама. как? я просто проживала каждый день полноценно - работа, друзья, бассейн, йога и т.д., как бы выдавливая состояние. было нелегко, порой бежала с рабочего места в парк и дышала-ходила-задыхалась-падала-тошнило-трясло...дома от напряжени я валилась спать...
но я победила ее как-то, именно методом выдавливания, клин клином....я не пила таблеток.
кроме того, я ездила на сессии в другой город на поезде сутки, это была пытка.
сейчас я говорю об этом спокойно, но то был АД.
вот сейчас она опять появилась, действую так же.
Ходила к неврологу, за консультацию стоимостью 750 руб. мне прописала грандаксин. смешно. так что учиться жить с этим надо самостоятельно. понятно, что острые приступы надо купировать, срочная помощь нужна когда совсем край...но у вас ведь есть возможность разложить все по полкам, все оценить и ПОНЯТЬ от чего, когда, с чем связано...я повторю мысль многих здесь - все в голове. вспомните, о чем беседовал психотерапевт, работайте с собой его методами, говорите сам с собой....
Ваша фобия, как и моя, растет, цветет и пахнет, питаясь страхом. Как только она голодна, появляется страх....страх - чувство...чувства - то, что поддается контролю...

Вы всё правильно описываете. Я видимо слабее, как человек, пытался бороться сам, не получилось. И наверно правильно, что в тот момент обратился за врачебной помощью, иначе еще неизвестно, чем я себя залечил сам.
Те проблемы, с чем я связывал начало ПА, я практически решил. Часть я просто попытался забыть, на другую часть просто стал меньше внимания обращать и не принимать близко к себе.
У невролога я тоже был, прописали Афобазол, что тоже смешно кмк. Я бы рад походить к хорошему врачу, дабы решить свои проблемы, но найти такого врача оказалось мега-сложно, я уже давно в поиске...
Завидую я вам по-хорошему, для меня поездка в тот же Питер, стала огромным испытанием, особенно на обратном пути. И до сих пор, куда-то уехать физически не могу, от одной мысли начинает "накрывать". Кто-то на море, на дачи, в другие города, а для меня поездка в 40км от Москвы уже подвиг.
Плавание, велосипед, аутотреннинги, не особо помогают, я все равно возвращаюсь к своим мыслям и физическому состоянию. Пока, стараюсь обходиться без таблеток, но боюсь, дальше будет только хуже wallbash
Записан

Всё будет хорошо, я узнавал...
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #8 : Мая 30, 2011, 15:07:02 pm »

carlusha, привет! Похожая проблема. Ну вот почти все у меня прошло, живу как нормальный человек, но...давняя канцерофобия никуда не делась, периодически она всплывает, как только что-то не так. Из-за чего - понятия не имею. Есть у меня конечно реальные основания опасаться, но они довольно малы, чтобы так из-за них переживать.
Ты рабтал с психотерапевтом по этому поводу?

Работал, еще будучи на лечении в клинике, но психотерапевт основной упор делала на ПА. После этого не обращался больше, а сейчас, все свелось к тому, что сейчас, даже УЗИ сделать боюсь.. wallbash Если не секрет, что помогло тебе?
Я очень много чего использовала при лечении - от  лежания в больнице и таблеток, в том числе и АДов до различных способов аутогенной тренировки, работы с психотерапевтом, повышения физической активности, увольнения с нелюбимой и тяжелой работы и др. Лечилась непрерывно 2 года.
Но...канцерофобия чуть что тут как тут( и тоже боюсь узнавать как обстоят дела.
Когда с психотерапевтом на эту тему общалась, она говорила, что то, чего я боюсь на ранней стадии успешно излечимо. В итоге я все ищу эту раннюю стадию, боюсь ппозевать. Хороший совет, но трудно выполнимый, думать, что все будет хорошо и искренне верить в это, но что-то с этим никак.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
harroshka
Гость
« Ответ #9 : Мая 30, 2011, 16:46:21 pm »

давайте с другой стороны.
вы боитесь рака, чего-то неизлечимого, страшного и пр.
1. какие предпосылки могут быть конкретно у вас к заболеванию?
2. какие органы вы считаете могут быть поражены именно у вас?
3. изучены ли вами симптомы заражения этих органов? вы что-нибудь реально замечали у себя?
4. как изменится ваша жизнь с наличием болезни? и что вы конкретно боитесь? умереть, стать обузой, умирать в диких болях?

просто расскажите ЧЕГО вы на самом деле боитесь.
что касается врачей, то тут такая сложная и деликатная тема, что найти врача, который вас поймет нереально пратически, ведь за день вас таких у нее десятки, она /он/ физически не сможет подойти индивидуально.
а пробовали людей с пара способностями? те же бабки, правильно выбранные, могут помочь.

Записан
harroshka
Гость
« Ответ #10 : Мая 30, 2011, 16:57:48 pm »

почему становится страшно в поездке? на каком транспорте?
знаете как я ехала в такси в период обострения? зима, а у мменя открыто окно, печка фигачит на всю...я вся сине-бело-зеленая от тошноты и СТРАХА, дикого ужасного каждой клеткой чувствую его, ни шею повернуть ни рукой дернуть. каменная глыба. молча. практически не дыша. ехала на вокзал, от зеленограда 40 минут. бедный таксист, сам замерз, да еще и испугался. я вышла на улицу и упала, ноги ватные не держат. в поезде одна. тошнит. страшно что никто не поможет,что далеко от дома. тронулись начало качать. в глазах темнеет, звуки не слышу, вообще не соображаю. кто-то есть начал, тошнит от запаха. непроходящий страх-ужас. я пила димедрол четвертинку. так до обеда след.дня хватало.ж ночью просыпалась в тумане от страха.
в городе до института дойти 2 минуты от дома. я шла полчаса. не могла заставить себя, люди пугали. на лекции реально дрожала. в аптеку идти 5 минут, не могла. стояла в подъезде и дрожала, тошнило, в глазах темно. и этот СТРАХ.
я пропускала зачеты из-за этого. я не могла сидеть в библиотеке. я ровно три часа стояла напротив входа на почту чтоб получить перевод, мне казалось я там задохнусь.
ком в горле, спазмы горла, нечем дышать,тошнит, сердце бьется, темно в глазах, слабость, тремор...
я рассказываю для чего....мне тоже было ОЧЕНЬ СТРАШНО, не знаю что помогло - молитвы, самовнушение, клин клином, активный образ жизни, я победила ее тогда. страх ушел.
кстати я тоже примеряла на себя болезни, искала что-то похожее. и боялась. но я вас уверяю, это как-то прошло.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #11 : Мая 30, 2011, 17:09:01 pm »

Очень хорошие вопросы!
У меня все началось много лет назад, когда хирург срочно отправил меня в онкодиспансер с подозрением на опухоль подчелюстной области. Оказалсь лимофоузел мигрирующий, но день, проведенный мною в этом лечебном учреждении, изменил мою жизнь навсегда. Такой жути до этого дня я нигде не видела, не слышала, и такого страха не испытывала. Потом я туда обращалась несколько раз, но каждый раз прощалась с жизнью.
У меня родинки, их много и почти все очень непростые, часть уже удалена по медицинским показаниям. Каждое удаление и ожидание результатов гистологии - тяжелая моральная травма для меня.
Я не загораю, но знаю, что в детстве часто обгорала на солнце, а это плохо. Я - химик, это тоже плохо. Некоторые родинки травмируются одеждой, это плохо и их надо удалять, но пока нет возможности, да и лето на дворе, нежелательно. Также напрягает и то, что меланома - гормонально зависимая опухоль, страшно беременеть!!!
Знаю, что если заболею, то шансов нет, начитавшись всяких историй о безуспешном лечении больных в столичных больницах, понимаешь, что из обл. онкодиспансера отправят умирать домой, как они и делают почти со всеми. Поэтому лечиться не буду и жить с болезнью не стану.
Короче, чуть что серьезно заболит, я уверена что это онкология( Причем эта уверенность берется откуда-то сама по себе, просто знаю и все тут.
Вот жить бы и радоваться, а эта зараза периодически отравляет жизнь. До бабок еще не дошла, не верю)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #12 : Мая 30, 2011, 17:21:45 pm »

Вопросы может быть и хорошие, но ответы ты написала- жуть.
Черточка, тебе(как и многим здесь) родинку в голове надо "удалить". У меня мать умерла от рака(и отец) но она до болячки была жизнерадостной и после когда узнала, тоже руки не опускала(строила планы и т.д.) А мы наоборот, живы – здоровы, а ведем себя как обреченные. Тебе не кажется это неумно?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #13 : Мая 30, 2011, 17:29:12 pm »

Вопросы может быть и хорошие, но ответы ты написала- жуть.
Черточка, тебе(как и многим здесь) родинку в голове надо "удалить". У меня мать умерла от рака(и отец) но она до болячки была жизнерадостной и после когда узнала, тоже руки не опускала(строила планы и т.д.) А мы наоборот, живы – здоровы, а ведем себя как обреченные. Тебе не кажется это неумно?

Кажется. Но я предпочту любую другую смерть, только не от болезни. Все что угодно, я не боюсь, но не болеть! Очень много сил, нервов, денег и времени уходит на эти поганые родинки. Мне необходимо саму себя осматривать и проходить дерматоскопию раз в полгода. Хочу загорать летом как все, а нельзя! Задолбало!!!
Кстати, у меня и на голове есть родинки(
Твои родители, светлая им память, были оптимистами, я увы нет. Знаю, что боляться нелепо, все равно будет как будет. От этого не легче.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #14 : Мая 30, 2011, 17:38:41 pm »

Да уж, не камельфо. hmuro
Но есть люди которые всю жизнь прикованы к постели и при этом испытывают адские боли. Как быть им?
Короче, у каждого свой крест и надо его нести.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
carlusha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Мая 31, 2011, 06:35:57 am »

почему становится страшно в поездке? на каком транспорте?
знаете как я ехала в такси в период обострения? зима, а у мменя открыто окно, печка фигачит на всю...я вся сине-бело-зеленая от тошноты и СТРАХА, дикого ужасного каждой клеткой чувствую его, ни шею повернуть ни рукой дернуть. каменная глыба. молча. практически не дыша. ехала на вокзал, от зеленограда 40 минут. бедный таксист, сам замерз, да еще и испугался. я вышла на улицу и упала, ноги ватные не держат. в поезде одна. тошнит. страшно что никто не поможет,что далеко от дома. тронулись начало качать. в глазах темнеет, звуки не слышу, вообще не соображаю. кто-то есть начал, тошнит от запаха. непроходящий страх-ужас. я пила димедрол четвертинку. так до обеда след.дня хватало.ж ночью просыпалась в тумане от страха.
в городе до института дойти 2 минуты от дома. я шла полчаса. не могла заставить себя, люди пугали. на лекции реально дрожала. в аптеку идти 5 минут, не могла. стояла в подъезде и дрожала, тошнило, в глазах темно. и этот СТРАХ.
я пропускала зачеты из-за этого. я не могла сидеть в библиотеке. я ровно три часа стояла напротив входа на почту чтоб получить перевод, мне казалось я там задохнусь.
ком в горле, спазмы горла, нечем дышать,тошнит, сердце бьется, темно в глазах, слабость, тремор...
я рассказываю для чего....мне тоже было ОЧЕНЬ СТРАШНО, не знаю что помогло - молитвы, самовнушение, клин клином, активный образ жизни, я победила ее тогда. страх ушел.
кстати я тоже примеряла на себя болезни, искала что-то похожее. и боялась. но я вас уверяю, это как-то прошло.

Да собственно в поезде, в своей машине, всё почти тоже самое как у вас, только конечно не так сильно выражены были эти проблемы. Просто бросало в жар и холод, тошнота появлялась, ощущение чего-то неизбежного, скованность, думал, что вот никто не поможет, помру и т.д.. При этом, моментальный прием того же феназепама под язык, мне не помогал wallbash
Мне самовнушение не помогает, как я могу не думать о чем-то, если что-то беспокоит и мешает мне (тошнота, страх, таже боль в спине и т.д.), я не могу переключиться

зы. вот даже сейчас, развили тему, а я даже читать не хочу и не могу про онкологию, потом буду весь день об этом думать
« Последнее редактирование: Мая 31, 2011, 06:39:13 am от carlusha » Записан

Всё будет хорошо, я узнавал...
Motylek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 03, 2011, 08:16:35 am »

Канцерофобия это ужасно. Страдаю ей с дикой силой, а сейчас снова приступ, потому что кровотечения, сдала онкомаркеры, они в норме, но в крови повышены лейкоциты, это меня убивает. Постоянная температура субфебрильная. Ничего не хочу, все радуются, живут, ездят, а я сижу дома схожу с ума...
Записан

Господи, возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #17 : Июня 03, 2011, 09:45:13 am »

я тоже раньше по врачам ходил в больнице лежал 1 раз .2 раза в девном стационаре.ноль рензульта.потом пил водку кстати тревожность и нервный напряг снимала на 5.пил потомучто сил небыло терпеть эти постояные тревоги  страхи нехватку воздуха перебои в сердце навящевые мысли .вообще ад какой-то был обращался к психологам частным те вообше шарлатаны только деньги отстегивай .пришлось самому вылазить из болота.благо соседка в книжном магазине работала. я все книги по психологии проштудировал .из всех направлений выделил нейропрограмирование .гипноз йога .а нлп так это вобще палочка выручалачка.очень быстро убирает всякие душевные переживания .страхи .навящевасти. у кавалева есть книга .. исцеление с помощью нлп. он очень доступно описывает с чего начать и все попорядку.знай только читай врубайся и делай упражнения .поймите одним нытьем и таблетками делу не поможешь а время ох как быстро бежит .так и жизнь пройдет в жалобах и нытье.ВОЗМИТЕ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ за ..своеже ..выздоровление на себя. если хотитет помогу безвозмездно как работать техниками нлп . я уже двоим помогаю .научитесь может потом и сами кому нибуть поможете..  звоните на скайп zabava 19662   
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
harroshka
Гость
« Ответ #18 : Июня 05, 2011, 10:53:38 am »

у меня тоже полно родинок...и даже есть "выпирающие"...и новые появляются, но я никогда о смерти из-за них не думала...
ребята, я вам искренне сочуствую...думать постоянно о болезнях - ужас....теперь я со своей тошнотой вырвет-не вырвет кажусь себе дурой....
жить хочется несомненно, но даже если так получится что вам отведено мало, стоит ли это время тратить на думки о раке?...
пусть не загорать, пусть вечно проверять свои родинки, но БЕЗ МЫСЛИ о смерти....
у меня знакомая с раком груди, она ЖИВЕТ пусть и знает что недолго, но ведь надо по максимуму все испытать....
трудно конечно....засыпать-просыпаться и не знать точно....
Карлуша, вот насчет отвлечься....
я считала что-нибудь...например, стало плохо в поезде - считаю деревья, убеждая себя что после подсчета мне станет лучше
или в пробке считаю сколько красных машин, сколько белых...номера считаю....страницы журнала пересчитываю...ну вы понимаете сосредоточиться на другом, заставлять себя, за шкирку....
Записан
carlusha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июня 09, 2011, 11:06:54 am »


Карлуша, вот насчет отвлечься....
я считала что-нибудь...например, стало плохо в поезде - считаю деревья, убеждая себя что после подсчета мне станет лучше
или в пробке считаю сколько красных машин, сколько белых...номера считаю....страницы журнала пересчитываю...ну вы понимаете сосредоточиться на другом, заставлять себя, за шкирку....

не получается отвлечься, честно, стараюсь, никак wallbash не могу сосредоточиться на чем-то другом, если недомогание какое-то
Записан

Всё будет хорошо, я узнавал...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256