Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:14:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это было??? помоги те разобраться) (Прочитано 5681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mixa59
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Мая 19, 2011, 03:26:26 am »

           Всем здравствуйте! ВСД мне поставили в августе прошлого года,и как у всеч куча всяких проблем, хотя по анализам все в "порядке" (хотя че то вроде сомнительно сначало верилось).Таблекти я сначало кущал ведрами, но вскоре понял что толку то от них мало, купил пару от сердца (блокаторы) и от давления какие-то, чисто как аптечка на ходу, положил в карман на всякий случай. Ходил я так болел, болел и нашел ваш форум, ну и по советам многих здесь сидящих все-даки решил бросить курить. Вы не представляете здоровье сразу пошло на попровку, все симптомы куда то пропали + начал ходить играть в баскет и бегать.

          Все было хорошо, до вчерашнего дня, за день до него мне вырвали в больнице зуб, причем поставили платный укол от которого отпало пол лица... На следующий роковой день я встал как не в чем не бывало, хотя проспал на 2 часа больше чем обычно, собрался и пошел на учебу. После нее дико заболела голова, выпил кетанова вроде отпустило и в итоге так до ночи и держало а ночью началось самое интересное. Я попытаюсь объяснить что произошло и что так беспокоит  меня. Вообщем я ворочался и мучался пытался уснуть, а в голове поселилось как-будто 2 человечка, причем 1 говорит какой сон должен быть, а другой исполняет его желания. Мысли менялись с такой скоростью как-будто я под наркотой (из-за чего все привратилось в кашу), при чем была какая-то странная тянущая боль в ногах + немного что-то зудило в затылке + даже лежав с открытым балконом мне было очень жарко... И в одну прекрасную минуту я чувствую что мне удается заснуть, но вот и начинается экшен! я понимаю что я сплдю и я как бы в сознании(хотя глаза закрыты), но у меня начинает сильно давить голову причем такое чувство, что давление со 120 резко взлетает до 180 и обратно! НО это еще не все, пока у меня в голове такой боевик, я чувствую что по всему телу как будто волны электричества гуляют туда сюда и оно парализова. Но нахожусь я вроде как в сознании (что в этот момент я как-буто смотрю на себя со стороны)я пытаюсь открыть глаза и вот тут меня повергло в шок, то что я пытаюсь их открыть а не могу, пытаюсь пошевелиться и не могу (хотя очень хочу это сделать, прямо сам себе говорю что надо), буквально через секунд 10-15 таких моих попыток проснуться у меня получилось, и тут же все боли и все мысли в голове стали ровными, огромная гора мыслей куда то испарилась, человечки прошли, давление в ногах пропало и я стал потихоньку засыпать, хотя как тут заснешьпосле такого.Ребят очень прошу помоги те и скажи что же это было? И так же хочеться узнать это ВСД или у же все допрыгался, пора к людям которые дурачков лечат?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Мая 19, 2011, 04:32:54 am »

Копия №2.
Мне кажется, что тебе это все приснилось.(нервы понимаешь ли выдают)
Расслабься  и читай   http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8488.0

П.с. Зачем тебе две одинаковых темы?(может быть и правда тебе пора к людям которые лечат дурачков?) roga
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Mixa59
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Мая 19, 2011, 04:40:42 am »

извиняюсь, просто хотел чтобы увидели... А присниться врятли такое может, потому что я отчетливо все помню, что со мной происходило по-этому и описываю все это так четко)
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Мая 19, 2011, 04:49:27 am »

Многие люди могут объяснить четко, как выглядит домовой, а другие опишут инопланетян..
Ты готовься, с всд тебя ждут незабываемые сны, возможно скоро ты нам расскажешь как ты среди ночи летал на луну с Леди Гагой.
(Алеханро, Алехандро Russian пати)
 rgach
« Последнее редактирование: Мая 19, 2011, 04:51:14 am от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Mixa59
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Мая 19, 2011, 08:51:19 am »

 rgach с гагой можно я не прочь yzik
Записан
Max1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Мая 19, 2011, 21:14:25 pm »

При ВСД такое бывает, не напрягайся.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Мая 20, 2011, 03:12:11 am »

За клонирование тем можно попасть в бан и остаться ВСД-шником навсегда
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8