Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:24:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака при похмелье (Прочитано 90792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #20 : Июля 26, 2011, 15:18:36 pm »

а я при похмелье откачиваюсь основательно во избежании неприятных обострений всд.ставлю капельницу с ноотропами.витамины в вену или по мышце(пиридоксин,аскорбинка,тиамин,никотинка(все по отдельности)),ставлю лазикс чтоб ускорить выведение почками алкоголя и к нему панангин,чтоб калий не выводился.еще ем антидепрессант,гепатопротектор,транквилизатор.короче в таком случае риск возникновения панических атак сведен к нулю)

Ты еще забыла противогаз, что бы в легкие воздух очищенный поступал.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2011, 17:59:25 pm от sowich » Записан
FELDSHER
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72




« Ответ #21 : Июля 27, 2011, 04:38:49 am »

 rgach ну это уж совсем)а если серьезно так можно откачиваться только при жестком похмелье с психосоматическими жалобами)
Записан

Медицина-моя жизнь!
FELDSHER
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72




« Ответ #22 : Июля 27, 2011, 04:41:55 am »

а чтобы в легкие грязный воздух не поступал надо не дышать rgach
Записан

Медицина-моя жизнь!
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #23 : Июля 27, 2011, 11:57:40 am »

А еще можно кибернетизироватъ себя, чтобы  бытъ еще здоровее!! В сердце поставитъ кардиостимулятор, вживитъ третъю почку - чтобы кровъ лучше очищаласъ! Медицина сейчас оченъ прогрессивна)).
Записан
FELDSHER
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72




« Ответ #24 : Июля 28, 2011, 06:21:24 am »

Медицина это сила! ulibka А некоторые и с одной почкой живут и не страдают)
Записан

Медицина-моя жизнь!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #25 : Июля 28, 2011, 06:42:33 am »


Какая нафик сила, мошенники, всдешников вылечить немогут (и знают же заранее что не смогут), зато денег берут мама дорогая. Вот к юристу (мне) приходит человек с проблемой и считается нормальным сразу обсудить вероятность возврата всей суммы или ее большей части, если результат не будет достигнут или обсуждается вариант небольшого аванса, а полной оплаты в случае достижения желаемого результата. И это считается в нашей среде нормой. А попробуй предложить такой вариант медику - пошлет сразу.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2011, 17:59:44 pm от sowich » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Melon
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #26 : Июля 28, 2011, 16:03:05 pm »

Лично мое мнение, что пьют алкоголь только те, кто вообще не хочет избавиться от ВСД.
Записан

Чат всдшников http://www.vsdshnik.ru/chat/
FELDSHER
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72




« Ответ #27 : Июля 29, 2011, 02:19:54 am »

Врачи бывают разные и плохие и хорошие.сейчас почему то больше плохих...А зачем деньги выкладывать если вы уверены что все равно не вылечитесь?и еще говорят что мысли материализуются)есть же эффект плацебо,соответственно есть и обратный эффект когда не верят в выздоровление и лекарства не помогают.
Записан

Медицина-моя жизнь!
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #28 : Декабря 04, 2011, 20:03:48 pm »

У меня после принятия даже ооочень маленькой дозы алкоголя (примерно 30-50 мл сухого вина или даже пива) начинается следующее: сперва какое-то сильное оживление, я бы сказала ажиотаж, возбуждение, мурашки волнами по голове и спине, дышу часто, холодеют и мокнут руки и ноги, тахикардия ну давление ес-сно. Это длится очень долго, более суток, спать я не могу, не получается даже расслабиться. Очень странный симптом - никто похожее не описывал - напряжение мышц - плечи и особенно челюстей - они как бы сжаты помимо воли. За этот период теряю в весе около 2 кг, засчет постоянных побегов в туалет, а еще жуткая сухость во рту, вода не помогает. Потом еще несколько дней разбитое состояние. Последний раз выпила вина на ДР, больше не пью, боюсь.   hmuro
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
sseerrgg
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #29 : Декабря 05, 2011, 05:56:33 am »

а выпить то иногда все таки хочется...
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #30 : Декабря 09, 2011, 11:47:28 am »

Мне вообще кажется, что у меня ВСД началась именно от похмелья. Т.к. накануне была на Дне рождения у подруги. Естесственно не напивалась до поросячьего визга. Может быть такое?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #31 : Декабря 09, 2011, 11:48:50 am »

Мне вообще кажется, что у меня ВСД началась именно от похмелья. Т.к. накануне была на Дне рождения у подруги. Естесственно не напивалась до поросячьего визга. Может быть такое? Сейчас уже около 2х лет вообще ни капли  ulibka
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2011, 17:43:02 pm от sowich » Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
stran-nik
Гость
« Ответ #32 : Октября 08, 2012, 09:51:48 am »

Поднимем.
Проблема у меня однако такая же, думаю, как и многих кто в эту тему заглядывал. Выпить нужно потому что напряжение жутко нарастает. Работа, проблемы, погода плохая(очень влияет). Сидишь сидишь, работаешь или еще что и БАЦ - нужно выпить хоть немного. Выпиваешь немного, а когда и много ведь проконтролировать это дело не просто. Настроение поднимается - гости танцы, веселье.
Пережрал... Все - крутит до атак иногда. Но результат! Напряжение то спадает. Варварский метод - но становишься спокойный. Можно работать, дышать, ЖИТЬ.
Это круги ада какие-то получаются. Вопросов не задаю. Так как любой последующий вопрос получится риторическим.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Февраля 16, 2013, 22:15:51 pm »

Такая же хрень, поэтому вместо пива, лучше выпить КВАСу))) я вот на неделе заморочилась чайным грибом ))))  очень вкусно...и всем советую))) вместо алкоголя!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #34 : Февраля 19, 2013, 23:59:44 pm »

Лучше при ВСД не бухать однозначно...Сужу по своему печальному опыту, а ещё чувствую себя полным ослом, за то что я сам себя сознательно обрёк на муки... health
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #35 : Марта 31, 2013, 09:03:16 am »

После хорошей пьянки pivo у меня наутро всегда бывало ПА, поэтому я уже давно придерживаюсь нормы. Если пью, то не больше 50-70гр.коньяка или водки, если же это вино, то не больше 250граммов. Про пиво лучше забыть, адский напиток, штормит даже от одной бутылки наутро health, да и после употребления в тот же день не сладко. Сейчас заметила что если выпью 20граммов в обед то потом приподнятое настроение, ощущение даже спокойствия и счастья, потом никаких последствий, только немного спать хочется.
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Марта 31, 2013, 18:00:43 pm »

А я вообще пить не могу,хотя иногда так хочется напиться hmuro,сделала глоток БЕЗалкогольного пива,начала при слушиваться к ощущениям-итог ПА 1311_sm
Записан

Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #37 : Апреля 01, 2013, 11:00:13 am »

Ну вот что я за человек? Ничему жизнь не учит Только вчера распиналась тут какая пиво кака и какая я хорошая девочка его не пью. Вот судьба мне и отомстила чтоб не умничала, в общем вчера мне очень захотелось слабосолёной скумбрии, и мы с мужем пошли в магазин, она была такая нежна, вкусная, свежайшая и муж предложил взять по пиву по неё и я не устояла. В том момент пока пили пиво я получила наслаждение, но ночью я потом не смогла уснуть аж до пяти утра, это был кошмар, в голове колокола, сердце работает тяжело, на грудь давит ну и прочее по списку. Это ужас! Представляете как я сегодня себя чувствую? Я и без пива когда не высплюсь меня штормит не по детски, а тут вообще капец, скорее бы вечер, буду всеми силами стараться поспать, а то чёкнусь.
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #38 : Апреля 01, 2013, 21:05:34 pm »

Да, лучше не пить совсем...для нас это замкнутый круг...выпиваешь мало- как то не посебе, вялость и т.п., выпиваешь больше- сначала хорошо, все симптомы проходят, но на утро и весь день ...это ужас. Так вот, стоит ли вообще пить? 50 гр ни туда ни сюда,  если больше, то хуже потом. Не стоит оно того, да и у большинства из присутствующих думаю все хренотень с ПА и ВСД началось с синьки
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Апреля 02, 2013, 00:31:57 am »

вчера целый день пил пива.... проснулся часа 2 назад... и какоето сильное чувство страха, в груди всё сжимается. блин как будто накрывает. и страх что сейчас чтота случится(((( и и ощущаю себя совсем по другому..  выпил 20 капель волокардина чтот не так уж помогает hmuro hmuro
у каво такое бывало после пьянки? и Паническая атака ли это?
cзнакомое чувство, как то раз, с полтора года назад решили мы по стканчику пивка пропустить, как у типично русских стаканчиком у нас ничего не ограничилось) на утро: трясет, плохо, слабость, предобмрочное состояние, в глазах темнеет, давление 70/40, сердце колотит...кароче не пью я больше с того дня rgach
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8