Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:03:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака при похмелье (Прочитано 90804 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Апреля 15, 2013, 15:48:22 pm »

Боюсь пить. Хотя.... лекарства на спирту ведь принимаю и все нормально.
я счас тоже не пью, и много не теряю, пью АД, с ним нельзя спиртовые, даже пустырника настойку rgach
Записан
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #61 : Апреля 16, 2013, 06:29:22 am »

Уж простите меня за сарказм sorry, но я не смогла сдержаться прочитав, что алкоголь не вредит tease. А про вино правильно подмечено, натуральное вино полезно в маленьких дозах, мне даже одна врачиха говорила когда я в Массандре была, но где же его взять натуральное, разве что сделать самому.
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #62 : Апреля 16, 2013, 06:34:57 am »

"Вино надо испить, а не набухаться."
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Апреля 16, 2013, 07:42:06 am »

Уж простите меня за сарказм sorry, но я не смогла сдержаться прочитав, что алкоголь не вредит tease. А про вино правильно подмечено, натуральное вино полезно в маленьких дозах, мне даже одна врачиха говорила когда я в Массандре была, но где же его взять натуральное, разве что сделать самому.
Света, сами так не сделаем, если бодяшку какую... А где брать незнаю(, может кто посоветует нам хорошее красное вино - производителя?
Записан
polonya2006
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142
Дневник: Читать>>


« Ответ #64 : Апреля 16, 2013, 08:13:18 am »

До того как накрыло первый раз в прошлом году, пил стабильно раз в неделю по выходным(для отдыха), мешал все что можно и много курил, на след день умирал до часов 5 вечера, потом попускало и в понедельник обычно как огурчик на работе)))
 В промежутке между первым и вторым приходом невроза, а это где-то год, алкоголь употреблял, но аккуратно. Всегда пил что-то одно и не мешал. Бывало за вечер мог выпить 750 мл водочки, главное не мешал ни с чем и на утро относительно нормально все было)))
 А вот на 8-е марта были в клубе компанией, короче выпил много водки, запивал постоянно пивом + пару коктейлей под утро и за ночь 2 пачки сигарет. На след день длинная поездка за рулем в другой город(порядка 4 часов). Три дня было мне хреново и 12-ого вечером ПА и понеслось)))))
 В итоге с 8-го марта вообще не пью алкоголя(если не считать пустырник+боярышник+валерьянку перед сном), 2 недели не курю, занимаюсь йогой 3 раза в неделю, отжимаюсь, делаю зарядку, контр душ, сегодня планирую сходить на стадион побегать 3-4 км.
 Планирую не употреблять больше алкоголь в больших количествах))) Посмотрим)))
Записан
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #65 : Апреля 16, 2013, 12:38:42 pm »

Света, сами так не сделаем, если бодяшку какую... А где брать незнаю(, может кто посоветует нам хорошее красное вино - производителя?

Ну почему же не сами не сделаем? У меня отличное вино получается, всё делаю как надо, отстаиваю, сливаю винный камень, температура, хранение, всё учтено 27_sm. У меня ещё бабушка вино умела хорошо делать, так что это уже опыт многих поколений. Я не хвалюсь, но честно сказать, что вкуснее своего я вина не пробовала, разве что Массандровское вино "Ай-Серез", там такой специфический тонкий черносливовый привкус. Так что своему вину я доверяю больше чем любому магазинному. Вот только проблема бывает в том чтоб достать правильный виноград, у нас дома он ещё не плодоносит(маленький совсем) и не всегда удаётся достать нужный сорт.
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Апреля 16, 2013, 17:39:07 pm »

Света, сами так не сделаем, если бодяшку какую... А где брать незнаю(, может кто посоветует нам хорошее красное вино - производителя?

Ну почему же не сами не сделаем? У меня отличное вино получается, всё делаю как надо, отстаиваю, сливаю винный камень, температура, хранение, всё учтено 27_sm. У меня ещё бабушка вино умела хорошо делать, так что это уже опыт многих поколений. Я не хвалюсь, но честно сказать, что вкуснее своего я вина не пробовала, разве что Массандровское вино "Ай-Серез", там такой специфический тонкий черносливовый привкус. Так что своему вину я доверяю больше чем любому магазинному. Вот только проблема бывает в том чтоб достать правильный виноград, у нас дома он ещё не плодоносит(маленький совсем) и не всегда удаётся достать нужный сорт.
классно, едем все к Свете вино пить rgach vipem
Записан
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #67 : Апреля 17, 2013, 05:26:52 am »

Приглашаю всех! Russian пати Гостей я люблю
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #68 : Апреля 17, 2013, 11:10:33 am »

Приглашаю всех! Russian пати Гостей я люблю
Куда ехать то???
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #69 : Апреля 17, 2013, 15:46:02 pm »

Куда ехать то???

Ехать в солнечный Херсон! cheerleader3 Кстати, тут есть земляки?
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8