Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:19:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ощущение стягивания в ногах при ходьбе (Прочитано 21459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kristna0379
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Апреля 26, 2011, 17:43:13 pm »

ставят веетативную дисфункцию, но не найти мне здесь с похожими симптомами видно... начинаешь сомневаться(((Год назад началось все с пониженного давления и слабости, внутренней дрожи в теле.потом стало  появляться ощущения стягивания, напряжения в шее. сначала спереди, потом справа, потом сзади. вообщем гуляло. слабость периодически накатывала.раз в день на несколько часов. потом стало появляться напряжение и в лице с правой стороны. в зеркало смотришь все нормально, а такое ощущение, что перекосило. потом стал и появляться тянущие ощущения в правой руке и ноге. Через какое-то время стала чувствовать напряжение мышц в бедре в правой ноге. Ну вообщем так постепенно год прошел и сейчас у меня в вертикальном положение практически сразу  начинает ощущаться напряжение в разных группах мышц в ногах, иногда появляется и в руках, пальцах.Есть и в шее и голове, бывает в правом плече, между лопатками. И это напряжение гуляет в течение дня, то там, то сям. По утрам при пробуждении противные тянущие ощущения в мышцах груди, живота, ног и внутренней части рук.Противно ужас. Встаешь начинаешь ходить, проходит, но появляется напряжение. Бывает внутренняя дрожь периодами тоже. Здесь стараюсь о ней не думать и вроде отходит.Когда чувствую напряжение в верхней части головы, то голова немного мутная становится, но не кружится, но очень неприятно. как бы давит.Если сдавить это место руками, то проходит. Под вечер ощущаю в ногах неприятную боль, как щипит в мышцах.Иногда бывает кратковременная боль в голове, иногда тошнит. Отзовитесь товарищи по несчастью, если есть таковые. Страшно строить планы на будущее, не знаешь что ожидать в дальнейшем.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 26, 2011, 18:54:56 pm »

Товарищей я думаю много наберётся.У меня большинство ваших симптомов было,но прошло кое-что.Остлась стянутость в стопах.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #2 : Апреля 27, 2011, 11:32:10 am »

Привет, мои проблемы с ногами начались в сентябре: после жуткого стресса несколько дней дёргались мышцы над левым коленом, потом появилась ноющая боль в паху, весь январь опять непроходящий стресс, и в начале февраля появились тянущие боли под правой коленкой, затем под левой, ходила с трудом, сейчас болят обе ноги, тянет все мышцы, внешне ни припухлостей, ни покраснений, разве что сильно обозначились вены. Что это, неужели стресс так повлиял? Обострение ВСД с марта 2010, хотя до сих пор не верю, ищу разные болезни.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 27, 2011, 12:24:03 pm »

Привет, мои проблемы с ногами начались в сентябре: после жуткого стресса несколько дней дёргались мышцы над левым коленом, потом появилась ноющая боль в паху, весь январь опять непроходящий стресс, и в начале февраля появились тянущие боли под правой коленкой, затем под левой, ходила с трудом, сейчас болят обе ноги, тянет все мышцы, внешне ни припухлостей, ни покраснений, разве что сильно обозначились вены. Что это, неужели стресс так повлиял? Обострение ВСД с марта 2010, хотя до сих пор не верю, ищу разные болезни.
Алёнка тоже самое!Ищу причину,болит в правом паху.Ты обследовалась?Я даже наметила план у ортопеду попасть.А кости у тебя не хрустят?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
kristna0379
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Апреля 27, 2011, 13:04:05 pm »

Привет, мои проблемы с ногами начались в сентябре: после жуткого стресса несколько дней дёргались мышцы над левым коленом, потом появилась ноющая боль в паху, весь январь опять непроходящий стресс, и в начале февраля появились тянущие боли под правой коленкой, затем под левой, ходила с трудом, сейчас болят обе ноги, тянет все мышцы, внешне ни припухлостей, ни покраснений, разве что сильно обозначились вены. Что это, неужели стресс так повлиял? Обострение ВСД с марта 2010, хотя до сих пор не верю, ищу разные болезни.
[/как мне кажется, здесь надо сделать мрт пояснично-крестцового отдела, дабы исключить проблемы с этим отделом позвоночника иУЗДГ вен нижних конечностей, чтобы исключить проблемы с венами).
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #5 : Апреля 27, 2011, 14:26:57 pm »

Алёнка тоже самое!Ищу причину,болит в правом паху.Ты обследовалась?Я даже наметила план у ортопеду попасть.А кости у тебя не хрустят?
Кости хрустят, а из обследований - только анализ крови, честно говоря, с марта по сентябрь носилась по врачам, искала у себя все смертельные болезни, в кабинете врача становилось просто замечательно, ничего не болело, а теперь при одном слове "больница" останавливается сердце, поэтому причину боли в паху и в ногах не выясняла, решила умирать в неведении.А как на ощупь кожа на бёдрах и в паху? Узи вен у нас ещё можно попытаться сделать, а вот МРТ - просто нереально, они мне даже сказали, что МРТ головы сделают только в крайнем случае, а какой он, крайний?
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 27, 2011, 14:47:42 pm »

крайний?Я вот тоже думаю  rgach rgach rgach У нас наверно не крайний.
Я делала УЗИ сосудов ног и паха-порядок полный.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
ira-vini
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #7 : Мая 01, 2011, 11:43:07 am »

Кристина, и это тоже у меня бывает, неужели это все красавица ВСД а причина невроз или стресс? Так и будем ходить по кругу, стресс давно прошел, а голова ушла и не сказала когда вернется...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8