Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:30:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Причины ВСД по Курпатову (Прочитано 29234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 30, 2011, 19:24:25 pm »

А у меня не Всд а остеохондроз. Многие путают охз и всд.
Одно другое не исключает
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
smallfry
Гость
« Ответ #21 : Апреля 30, 2011, 23:45:24 pm »

А у меня не Всд а остеохондроз. Многие путают охз и всд.
ОХЗ - это диагноз, а ВСД - нет. ВСД - это симптомокомплекс, которым в Вашем случае может проявляться ОХЗ. У меня причина однозначна - стресс, спровоцированный ситуацией, которую я была не готова и не смогла принять. И сейчас не могу, и не хочу...Вот такой вот дисконсенсус...Желания действительно не совпадают с нашими возможностями и не всегда вписываются в реальную действительность. Тута ясно, что мозги надо вправлять и научиться смиряться. А что делать человеку, для которого причина не является такой очевидной? Что устранять тогда?
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #22 : Мая 01, 2011, 05:16:27 am »

У меня тоже все три. Но, на мой взгляд, это были бы идеальные причины. Я-то по-прежнему боюсь какого-нибудь действительно серьёзного заболевания, которое пропустили, но которое точит организм медленно и уверенно. Как вы думаете, если это рак, то за год он бы как-нибудь проявился, состояние бы ухудшилось?
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #23 : Мая 01, 2011, 05:46:11 am »

Не обязательно. Если сильно эти мысли беспокоят,мне кажется,для собственного успокоения надо проверить кровь на онкомаркеры. Меня эта тема беспокоила меньше, чем темы инфаркта,инсульта и шизы,поэтому я ограничилась всевозможными УЗИ ulibka
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8