Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:06:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нервы и пот =( (Прочитано 22617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #20 : Апреля 23, 2011, 20:08:25 pm »

Фиг знает. Я с такой проблемой не сталкивался, поэтому что тут советовать..Но если бы я оказался в такой ситуации, я бы действовал так

- идем к врачу с жалобами. Он знакомится с результатами анализов - если нет никакой патологии - он просто говорит "Не парьтесь, поциент". Если патология есть -  назначает курс препаратов

- Если врачи не находят отклонений - значит, это глюки ВНС (вся механика описана у Курпатова в "в средстве от ВСД"). Следовательно, просим выписать курс каких нибудь  вегетокорректоров  типа "Тералиджен", Беллатаминал, и.т.д.

- Ну и можно потренировать ВНС при желании. Оптимально в таком случае - бег/физические упражнения и контрастный душ.
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2011, 20:10:08 pm от Nikkos08 » Записан
maximiliantus
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #21 : Апреля 27, 2011, 14:49:06 pm »

ниче не помогает( потею как лошадь  wallbash
к врачам скоро на обследование головы пойду, может посоветуют чо дельное, верится с трудом
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Апреля 27, 2011, 18:03:29 pm »

мёртвые не потеют  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #23 : Апреля 27, 2011, 18:45:13 pm »

Данная проблема волнует меня ещё с подросткового возраста, т.е. уже достаточног долго, тоже думала, что ничего нельзя сделать, пользовалась средствами ВИШИ, израильским хлавилином - ничего не помогало, а осенью  в аптеке купила средство Драй-Драй, начала пользоваться по инструкции... и поняла, что можно жить, носить любую одежду. Мaximiliantus, попробуй, буду рада, если тебе поможет, так как очень тебя понимаю, пусть у тебя будет меньше проблем. А что касается врачей, то я часто жаловалась на эту проблему, а они делали вид, что не слышат.
Записан
maximiliantus
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #24 : Апреля 28, 2011, 03:08:10 am »

штука дорогая но думаю придеться выпросить у родителей)
Записан
maximiliantus
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #25 : Апреля 28, 2011, 18:32:27 pm »

а вы не разбирались от чего это с вами происходило? просто встречал письма людей которым не помогло) я формагелем уже мажусь) эффекта особого не наблюдаю, вдруг и от ДрайДрай не найду) обидно будит
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #26 : Апреля 29, 2011, 16:13:58 pm »

Попытки разобрать эту проблему с врачём безуспешны, кто не мучился, тот не поймёт. А вот лично мои наблюдения таковы: всё целиком зависит от нервов. Работа у меня очень нервная, так вот холодный пот ручьями на работе стекал, одеться, как сами понимаете, проблема... А когда приходила домой - всё проходило, никакой физический труд у меня не вызывал такого потоотделения. Началоь у меня это всё тоже ещё в школе, а мы тогда носили противные шерстяные формы, мама мне всё обещала, что скоро пройдёт, но я уже сама мама взрослой дочки, а проблеме как была, так и осталась. Я даже подумывала об инъекции ботокса, благо, что у нас нет возможности сделать её на месте. Тётя просила знакомых из Израиля прислать их хвалёный хлавилин, но результат почти нулевой. От Виши было немного получше, а про драй-драй давно прочитала в журнале, но в нашу Тьмутаракань пока это средство дошло. Купила в сентябре прошлого года, до сих пор ещё пользуюсь, и думаю, что хватит надолго. Но только строго по инструкции.  С такой проблемой очень неприятно жить, надеюсь, что поможет. Я долго потом ходила и улыбалась...
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #27 : Мая 07, 2011, 13:05:53 pm »

мое мнение - или подростковые проблемы или щитовидка....вот причина гипергидроза...я как-то не обнаружила всд проявлений....но только врач может установить истину.
надо посмотреть соответствие нормам при росте и весе. Если вы пухлячок или наоборот  потливость будет результатом неправильной работы щитовидной железы. может проверить  у эндокринолога? я сама бывает потею как лошадь, это связано с приступами всд и с барахлившей в свое время щитовидкой (сейчас на гормонах)...
потливость конечно жизнь портит, когда еще и вонища прибавляется, ))))
Записан
alprazalam
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39




« Ответ #28 : Июня 21, 2012, 11:18:23 am »

у меня уже лет 10 такая канитель,с годами все хуже и хуже
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8