Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:48:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ДОСТАЛО НЕТ СИЛ!! все по кругу!!! ПОМОГИТЕ!!! (Прочитано 8844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« : Июня 12, 2012, 18:05:46 pm »

страдаю ВСД И ПА УЖЕ 6 ЛЕТ! это ужасно!!!!!!!!!!!!!! как только наступают просветления cheerleader3 тут же малейший стресс и все по кругу!!!!!!!!!!!!!1 slezek  в это время так плохо, голову кружит, мысли о смерти,тошнит,есть не могу,всютрясет изнутри,сердце бешено бьетсяи усталость(((((((  roulette
у кого то бывает так?????????? как хоть не реагировать на эти стрессы???????? вот сегодня было все так хорошо!!! и опа поругалась с мужем, даже подрались и все опять плохо((((( ПОМОГИТЕ МОЖЕТ СОВЕТОМ КАКИМ!!! sos
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #1 : Июня 12, 2012, 18:22:17 pm »

В Вашем случае главное -  избегать стрессов, тем более, что Вы сами это осознаете...
Записан
Аленка88
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 13, 2012, 08:23:42 am »

Ну и зачем ты это делаешь?тебе это нужно?мне сказали надо устранять очаг... Я устранила. Сейчас одна с двугодовалым ребенком и бабушкой.после развода месяц не могла встать с кровати,думала с ума сойду от ПА и слабости,меня тошнило,кружилась голова...да думала пи...ц!!!сейчас счастлива и здорова как конь,остались какие то отголоски вроде проблем с сосудами,но это мелочь.не ругайся с мужем это бесполезно!!!человек либо такой как есть либо никакой!
Записан
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #3 : Июня 14, 2012, 06:35:31 am »

Устранить очаг я тоже это слышала и знаю но не могу((((((((((((((((  городок маленький врачей никаких!!! roulette slezek но как то бороться надо!!! ехать куда то дорого и далеко((((( теряю надежду! slezek :cray: slezek
Записан
Аленка88
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 14, 2012, 10:44:37 am »

А как ты собралась бороться?врачи тебе не помогут если ты постоянно на нервах,так и будешь ходить по кругу...ну посадят на таблетки какие нибудь чтоб ты была как овощ,или психотерапевта ищи,чтоб может научил на ваши ссоры смотреть по другому и мимо ушей половину пропускать хотя бы...
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 15, 2012, 23:42:08 pm »

привет!!!вот у меня тоже так.................пошла к психологу с одной проблемой....вот теперь хожу..теперь вот я так поняла зависимость от психолога..!!!!!!потому что у меня где то два года назад началась ВСД..и я справлялалсь сама .., но теперь у меня постоянные страхи..навязчивые мысли о смерти, причем постоянно , боюсь каждого шороха..так иногда вообще перестаю боятся.!!!иногда кажеться что уже ничего не чувствую,то есть , тоже типа круга порочного!!!!а психотерапевт...иногда кажеться специально...делает чтобы я к нему ещещеще ходила...этоже все не бесплатно!!Даже иногда кажеться что ...толи это я себя сама так загнала в угол...либо так должно быть!!!и просто иногда страшно. 
Записан
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #6 : Июня 18, 2012, 13:13:12 pm »

психотерапевтов у нас нет(((((((((((((((((((((((((((( я бы и сходила!!!!!!!!!!   glaza как же быть((((((((((((((((((((((( страшно очень((((((((((((((((((( :cray:
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Июня 18, 2012, 13:34:28 pm »

По Скайпу многие работают.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #8 : Июня 19, 2012, 05:32:42 am »

По Скайпу многие работают.  ulibka

простите но его у меня нет((((((((((((((((( никак не могу понять почему у людей в маленьких городах ничерта нет никаких врачей!!!!!!!!!!!((((((((((((((
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Июня 19, 2012, 15:50:32 pm »

Есть простой вариант - психиатр. В некоторых случаях он вполне может заменить психотерапевта. Скорее всего психиатры есть и в вашем городке. Ещё можно попробовать невролога, но это другое немного.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #10 : Июня 19, 2012, 16:39:46 pm »

Есть простой вариант - психиатр. В некоторых случаях он вполне может заменить психотерапевта. Скорее всего психиатры есть и в вашем городке. Ещё можно попробовать невролога, но это другое немного.  ulibka

в том то и фишка нет у нас никого(((((((((((((((((((  slezek а нервопотолог уже не одного человека в гроб уложила!!! и как врач никакой!!!! roulette
Записан
Sakura
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #11 : Июня 20, 2012, 11:35:31 am »

У меня тоже было подобное. Жить не хотелось, раздражительность, все вокруг счастливые, здоровые - а я никому не нужна, самая несчастная, слабая и "больная". Ревела, из угла в угол шаталась и грызлась с мужем. Всю свою боль и раздражение на него выливала. Он поначалу не верил, что может быть такое состояние, говорил - да ты накручиваешь! А мне убить его хотелось в такие моменты. А потом пару раз вызывала скорую при ПА, и мужа с работы. Вот тогда он проявил себя реально - звоню, ору в трубку: "приезжай, умру сейчас!!!" - он приезжал или по телефону начинал мне сеанс терапии))) МРТ делали. страшно в трубу эту лезть было - рядом сидел, за руку держал. По всем врачам протащил, кучу времени со мной провозился... Я очень ему благодарна, хотя уверена, что до сих пор он думает, что половину всего я себе накручиваю, что естественно практически так и есть))))) Вобщем к чему я это - в данном состоянии мы жутко раздражительны, за все цепляемся - постарайтесь не "заводиться". Валерьянку, глицин, персен попейте. Я вот Нервохеель пила - хороший препарат и гомерпатия к тому же, под язык. А главное - это поддержка понимающих людей - постарайтесь хотя бы на этом сайте ее черпать, т.к. в реальной жизни сложно найти понимающих. И - любите себя - берегите себя! Дышите глубоко, считайте до 10, что угодно! Пока нервы в порядок не приведете - ни о каком покое от ВСД не будет и речи!
Записан

ЖИТЬ на 100%!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8