Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:14:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *АнтиЗОЖ. "Энергетики". Всд. ПА (Прочитано 8612 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
vladikshokoladik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« : Апреля 17, 2011, 09:50:50 am »

Всем доброго времени суток!
Начну с предистории. Этим жарким летом все три месяца я пил холодный страйк( тоже смое, что и яугар(Энергетик+алкоголь))Пил каждый день, очень спасал от жары.Домой приходи часов в 6 утра( учусь в технаре и были каникулы) засыпал часов в 7-8, просыпался в 5-6 вечера, "завтракал", мылся и шел опять гулять и так на протяжении всего лета.
Ну вот пришло время учебы, и мне надо было привыкать ложиться в 11 вечера и вставать в 7 утра.Сначала было тяжело, но потом привык.И где-то в октябре после учебы меня подруги позвали попить с ними пивка. Ну я взял по привычке страйк и немного пива. Выпили и я пьяный поехал домой. Приехал, леш спать. время было примерно 4 часа вечера.Проснулся ближе к 9 вечера и пошел гулять. Часов в 12 вечера мы сели покурить перед тем как идти по домам и тут все началось....
Вдруг мне показалось на секунду, что я не мгу дышать, я вскочил, занервничал, у меня началась паника....Пошел домой, подумал, что надо побыстрй спать лечь, что все пойдет.Но не тут то было...у меня началась ПА( но тогда я конечно не знал что это такое) от страха у меня тряслись руки ноги, я сначало подумал, что мне просто холодно, а это было из за нервов.Я разбудил маму и сообщил ей, что я умираю rgach Мама мне дала 2 таблетки валерьянки и села рядом со мной, что бы я уснул.Ну я все таки уснул, проснулся на следующий день и чуствовал себя хорошо.Но потом под вечер я начал загоняться по этому поводу и у меня подскачило давление до 180/110, вызвали мне скорую, мне вкололи амнезию( или как там она называется) и сказали что все пройдет.НА следующий день мне лучше не стало, я пошел к врачу.Пришел к своему врачу, она меня отругала за то что я пил всю эту гадость и послала к кардиологу проверить сердечко. Мне сделали ЭКГ, показала только асинусоидную арритмию и все. Мне кардиолог сказал, что с сердцем моим все в порядке(измерил пульс, давление, все было в порядке,а меня в тот момент так сильно крыло) и она поставила мне диагноз ВСД по гипертериальному типу. НУ я успокоился, что с сердцем у меня все в порядке и мне стало значително лучше.Целую неделю я проволялся дома( пил мексидол).Стало лучше, пошел учиться, но после первой пары меня так накроло, что я помчался домой.
Ну теперь мне значительно лучше, только вот бывают такие моменты, когда не хватает дыхания и немного кружится голова. А вот ночью у меня начинается цирк. Бывает когда я начинаю засыпать я вскакиваю и на секундук мне кажется, что я не могу дышать, а потом ложусь и кажется, что мне это приснилось....
Если есть такие же как, отпишитесь пожалуйста. Зараннее спасибо
и извините что так много и с ошибками)))
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2014, 13:18:54 pm от Диб » Записан
vladikshokoladik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 17, 2011, 15:54:27 pm »

Люди добрые,братья и сестры по несчастью,если у кого-то тоже самое или похожее было,отпишитесь пожалуйста
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #2 : Апреля 17, 2011, 16:11:19 pm »

Люди добрые,братья и сестры по несчастью,если у кого-то тоже самое или похожее было,отпишитесь пожалуйста

тут у всех такие симтомы , а вот энергетики ты бросай....не только сердце посадишь , но и желудок....
Записан
vladikshokoladik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 17, 2011, 16:33:33 pm »

С того момента энергетики я больше не употребляю...А Вот курить никак не брошу...Но с другом я договорился по выходным бегать и ходить на коньках кататься...Постараюсь и курить бросить
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #4 : Апреля 17, 2011, 16:50:53 pm »

С того момента энергетики я больше не употребляю...А Вот курить никак не брошу...Но с другом я договорился по выходным бегать и ходить на коньках кататься...Постараюсь и курить бросить
любой алкоголь провоцирует всд, я не пил 10 лет, ну были ПА и так  всякие причуды ну как обычно :) а в том году рассорились с женой, СИЛЬНО :) решил залить не много горе....ехал с работы на машине естественно на пассажирском сидении..так накрыло как ни когда употребил коньячку Хорошего дорогого...так вот я на ходу начал из машины чуть ли не кидатся на другие машины что бы мне дали валидол....такой измены не было ни когда....пока приятель не подъехал к аптеке и не накупил мне целый набор, валерьянка, валидол и глицин...попустило но еле еле....один чёрт без скорой не обошлось...всё думаю пить больше ни ни, ага как говорят не зарекайся...через неделю у кого то днюха ну махнул вискарика...домой и спать...ага и тут опа...привет это снова я :) опять скорая опять пипец полный....вот ни капли теперь уже с того лета и не чего , такое не повторялось..не много поправлюсь алкоголь не провацирует всд , а усиливает симтомы....
Записан
vladikshokoladik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 17, 2011, 17:00:12 pm »

ПА сейчас бывают,но очень редко,хотя это очень странно,потому что с детства у меня нервы расшатаны(боялся темноты,всяких кракозябриков:) и т.д.).Но слава богу сейчас могу справляться с собой и без всяких таблеток.
Почитал другие истории и понял,что у меня еще цветочки по сравнению с некоторыми и что не все так страшно.Но курить все же надо бросить.
И спасибо большое тебе за поддержку:)
Записан
vladikshokoladik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 17, 2011, 17:43:24 pm »

хорошо конечно, что это я все осознаю и больно не парюсь об этом, просто решил ысказаться, потому что друзья меня не понимают, говорят. что я это себе все надумал...
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #7 : Апреля 17, 2011, 17:55:37 pm »

vladikshokoladik! Держись))Все будет нормально, главное сильно не загоняться и не читать страшилок в инете) А твои симптомы достаточно распространены, некоторым повезло еще меньше-симтомы посолиднее)
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #8 : Апреля 17, 2011, 18:00:58 pm »

А друзья никогда не поймут, даже моя самая лучшая подруга фыркает и улыбается слушая когда я жалуюсь ей ulibka
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
vladikshokoladik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 18, 2011, 05:15:14 am »

Спасибо большое за поддержку)
не ожидал такой реакции)) сс8
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8