Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:22:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Брадикардия (Прочитано 22964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
brrah
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Апреля 16, 2011, 18:08:48 pm »

привет народ
вообще у меня ВСД началось как раз с тахикардии и сильных ударов сердца,но в последнее время не пойму чё происходит воще
сначала было пониженное нижнее давление только,120 на 60,и тд,потом и верхнее тоже понижаться начало,один раз было даже 90 на 60,хотя раньше не было никогда такого,и страдал я от повышенного как раз
и пульс медленный стал,сегодня ночью,например,поздно лёг,почувствовал что сердце медленно бъётся в кровати уже,померял - 48
при этом весь вчерашний день пульс был где-то 70,а ближе к ночи(хотя и не обязательно) он понижается,и давление тоже
кардиограмму месяц где-то назад делал,чуть больше может,кроме гипертрофии левого желудочка ничего не показала,узи сердца делал зимой,лечусь у психоневролога,пил миасер,труксал,гидазепам,всё мизерными дозами по четвертинке-половинке
сейчас врач прописал транквилар и миасер,а я их пить боюсь,и так пульс низкий
неделю без лекарств уже
 hmuro
это чё вообще?)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Апреля 16, 2011, 18:23:39 pm »

Это нормально для всд, у меня год держался пульс в покое 90, потом в один день обвалился до 45-50, я сначала как ты заморачивался потом забил, прошло полгода и он был 45-50 даже при ходьбе и вот пару недель назад пульс снова начал приступообразно разгонятся до 100.  Попробуй его поподымать физактивностью - когда делаешь упражнения по любому даже пониженный чуть разгоняется. И главное не заморачивайся.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
brrah
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 16, 2011, 18:33:28 pm »

я ещё заметил кстати,что у меня пульс как бы на вдохе и в начале выдоха ускоряется а потом замедляется,и в середине вдоха опять разгоняется))
Записан
fdrk
Гость
« Ответ #3 : Апреля 16, 2011, 19:37:30 pm »

У меня в январе по результатам холтера ночью пульс 35 был. А по поводу ускоряется и замедляется при дыхании это синусовая аритмия скорее всего, которая совершенно безопасна, просто забей.
Записан
Magda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 30, 2011, 10:09:34 am »

привет))
и у меня эта дрянь. Пульс 50... Мне тяжло с таим пульсом - сонная и дурная голова...
Записан
fdrk
Гость
« Ответ #5 : Мая 02, 2011, 12:26:11 pm »

Magda, сделай 10 приседаний и пульс увеличится, а по хорошему надо перестать контролировать его.
Записан
Magda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 02, 2011, 18:07:21 pm »

ну да, покрутила велотренажер - 70 стал..
Знаешь, я его обычно контролирую, да,а вот тогда и не думала про него - просто спать хотелось жутко, стала мерить давление ну и пульс там считается...
Брадикардию поставил кардиолог, но я как-то особо не заморачивалась по этому поводу.. ЭС хватает))
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #7 : Мая 02, 2011, 18:23:07 pm »

Посмотри 11 – 12 пост.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8238.0
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 03, 2011, 21:28:32 pm »

Интересный совет по поводу физ. упражнений при брадикардии.
У меня держался пульс 48-55 при это в эти дни я проходил одно из бесконечных обследований - экг с нагрузкой на велотренажере. так совпало.
начало 48 ударов. В пиковых нагрузках пульс 150. Классно? наверно. Только через часик после упражнения он опять опустился до 50-55. Панангин выписали - купил но пить не стал. Правильно сделал. Пейте черный чай с лимоном и сахаром - помогает)
Записан
КотеГ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #9 : Мая 03, 2011, 22:43:20 pm »

Только через часик после упражнения он опять опустился до 50-55.
Это классно ! krutoi Ел что нибудь в течениии часа после нагрузки ?
Записан
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 04, 2011, 12:39:10 pm »

Только через часик после упражнения он опять опустился до 50-55.
Это классно ! krutoi Ел что нибудь в течениии часа после нагрузки ?

не,ничего не ел, да и классного как-то мало) в норме пульс 70-80 тогда с низким пульсом паршиво себя чувствовал)
Записан
КотеГ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #11 : Мая 04, 2011, 15:44:10 pm »

 Я в смысле что быстро восстановился после физ. нагрузки.
Записан
julka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 02, 2011, 11:13:55 am »

Как я уже писала нахожусь в Крыму, Ялта. В прошлом году чувствовала себя здесь отменно. В этом какой то ппц...Почти с самого приезда (6 дней) ни дня нормального самочувствия: то приступ тахи ночью, то с утра, скачки давления участились. вчера не выдержала пошла к местному кардиологу. ЭКГ в норме, синусовая тахи-я. Диагноз как всегда НЦД по смешанному типу. Прописал Фенибут (он тут на украине как то по другому называется и почему то очень дорого стоит)+небилет 1/2. Выпила в 4 часа вечера, по начало вроде бы ничего, к вечеру небольшая нехватка воздуха, а сегодня не могу встать с кровати...Давление то 105/60, то 130/70, пульс выше 70 не поднимается , в основном 60-65 (что для меня очень мало, при моем 80-85). Встаю, голову ведет, головокружение ппц...Лежу более ли менее...Что делать? До врача не дойду...Муж не понимает, злится, ему отдыхать хочется купаться, а тут я такая развалюха в 25 лет...
+ дыхательная аритмия присоединилась...
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2011, 11:15:44 am от julka » Записан
julka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 02, 2011, 18:06:05 pm »

Как "Что делать"? Пусть несет тебя на пляж вместе в кроваткой! И перед уносом пусть напоит тебя крепким сладким чаем.  ulibka
Желаю поскорее очухаться и успеть поймать отпускной кайф!
 

Спасибо, слава Богу к вечеру очухалась)) Даже успела искупаться) Как мне сказали местные врачи " У нас неблагоприятная климатическая зона". Вот как то так)))
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #14 : Сентября 03, 2011, 20:32:56 pm »

А у меня утром и ночью брадикардия,а днем тахикардия  ochki когда носил холтер, ночью пульс был 38 меня ето сначало напугало,а потом со временем забил)))  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8