Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 01:35:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 5 лет чувствую удары сердца (Прочитано 61672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Blind Guardian
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #60 : Апреля 11, 2011, 14:38:33 pm »

я себе уже приписал рак всего, перерыл весь инет, нашел все болезни, смирился... Готов умереть, уже не боюсь этого... Но пока живой, а дальше как Бог решит...
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #61 : Апреля 11, 2011, 15:05:16 pm »

Сейчас опять думаю о миокардите, Скажите его диагностируют по каким анализам, а то лежал в больнице ничего такого не сказали но я подумываю может чет пропустили при обследовании.
Записан
Blind Guardian
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #62 : Апреля 11, 2011, 15:24:42 pm »

Сейчас опять думаю о миокардите, Скажите его диагностируют по каким анализам, а то лежал в больнице ничего такого не сказали но я подумываю может чет пропустили при обследовании.
Да я больше, чем уверен, что нет там у тебя ничиго! Я себе приписал рак всего уже полгода... Врачей всех довел до истерики, тупо ВСД и все... Я перерыл весь интернет, нашел у себя ВСЕ симптомы ВСЕХ болезней... Смирился со смертью неизбежной... И ничиго, жив тем не менее! Поменьше читай всякой фигни!
Записан
Alesso
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #63 : Апреля 11, 2011, 17:32:37 pm »


[/quote] Да я больше, чем уверен, что нет там у тебя ничиго! Я себе приписал рак всего уже полгода... Врачей всех довел до истерики, тупо ВСД и все... Я перерыл весь интернет, нашел у себя ВСЕ симптомы ВСЕХ болезней... Смирился со смертью неизбежной... И ничиго, жив тем не менее! Поменьше читай всякой фигни!
[/quote]

Так и есть!
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #64 : Апреля 11, 2011, 18:04:45 pm »

Мне неврологша сама сказала что у меня есть какая то кардиопатия и посоветовала идти к кардиологу.
Сказала что это не нормально чувствовать удары сердца и то что оно в положение лежа 60 ударов в мин. а стоя 90-100
Записан
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #65 : Апреля 12, 2011, 08:50:12 am »

:( ... также уже более 5-ти лет чувствую сердцебиение. Прием пищи усиливает это чувство.
Также почти всегда повышено систолическое давление 130-145 ... что и является в большинстве случаев
результатом усиленного сердцебиения.


*Есть 2 варианта подъема АД :
1. Усиление выброса левого желудочка (то что скорее всего у большинства чувствующих удары сердца)
    -При этом повышается преимущественно систолическое (верхнее) давление.
2. Сужение просвета артерий.
    -В этом случае повышаются оба вида давлений систолическое и диастолическое (верхнее и нижнее).
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
Blind Guardian
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #66 : Апреля 12, 2011, 10:01:46 am »

а у меня давление нормальное или низкое, а сердце лупит как будто лошадь скачет wallbash
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #67 : Апреля 12, 2011, 13:24:58 pm »

У меня тоже давление норм. 120-85 и все равно бухкает
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #68 : Апреля 20, 2011, 18:21:11 pm »

Вот еще заметил что когда лежу (больше минуты ЧСС 55-60) стоит только встать начинается 110 и в течении минуты падает до 80-90 и еще бывает после выдоха сердце как бы замирает (на секунду а может и меньше)  при этом что то непонятное происходит с дыханием перехватывает как то так.

Вот думаю об ИБС. Что лучше сделать - холтер или тредмил, чтобы понять есть ИБС или нет?
Записан
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #69 : Апреля 20, 2011, 18:36:07 pm »

Вот еще заметил что когда лежу (больше минуты ЧСС 55-60) стоит только встать начинается 110 и в течении минуты падает до 80-90 и еще бывает после выдоха сердце как бы замирает (на секунду а может и меньше)  при этом что то непонятное происходит с дыханием перехватывает как то так.

Вот думаю об ИБС. Что лучше сделать - холтер или тредмил, чтобы понять есть ИБС или нет?

Я б сделал тредмил. Т.к. в нагрузке коронарные сосуды покажут как они питают мышцу сердца.
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #70 : Апреля 21, 2011, 09:36:37 am »

В плане ИБС Тредмил лучше.
А вообще лучше и то и другое.

Честно говоря, я не понял, почему ты сделал вывод, что ИБС.

А что еще если за 5 лет не прошло и долбит долбит долбит. Точно есть что то серьезное не может у здорового сердце ребра "ломать" такими ударами!

А вообще какие еще бывают болезни с таким симптомом??? Кроме ВСД?
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #71 : Апреля 21, 2011, 09:52:04 am »

Вот еще заметил что когда лежу (больше минуты ЧСС 55-60) стоит только встать начинается 110 и в течении минуты падает до 80-90 и еще бывает после выдоха сердце как бы замирает (на секунду а может и меньше)  при этом что то непонятное происходит с дыханием перехватывает как то так.

Вот думаю об ИБС. Что лучше сделать - холтер или тредмил, чтобы понять есть ИБС или нет?

переливание мозга надо сделать  gubi какое ИБС..ты о чём это обычная техокардия....может он и не учещался\ бы если бы ты вставая не думал и не хватался мерить пульс...как у некоторых которые видят аппарат для измерения давления и повышается давление....ребят я тоже с всд повёрнутый, но не на столько что бы всё вот так вот из за пульса....прекращай это норма для нас....присики этот момень, не лежи на левой стороне и не прислушивайся к сердцу как оно стучит это напрягает ещё больше , тут у половины пульс шалит....у меня такое же херня...только не замарачиваясь на этом её почему то нет


А вообще какие еще бывают болезни с таким симптомом??? Кроме ВСД?

болезнь бывает ЛЕНЬ, займись чем нибудь купри велосипед и вперёд.....ВСД и не чего более у тебя нет ;)




А что еще если за 5 лет не прошло и долбит долбит долбит.

у меня больше, лет 8
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2011, 10:00:14 am от miha » Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #72 : Апреля 21, 2011, 10:06:01 am »

Сердечная недостаточность имеет точно таки симптомы как у меня. И даже если у меня ее нет, значит будет и у меня и у многих других кто жалуется на сердце.
Так как это не норм. что оно не проходит и бесследно это для нас не закончится дальше будет хуже а потом кирдык
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #73 : Апреля 21, 2011, 10:09:18 am »

Сердечная недостаточность имеет точно таки симптомы как у меня. И даже если у меня ее нет, значит будет и у меня и у многих других кто жалуется на сердце.
Так как это не норм. что оно не проходит и бесследно это для нас не закончится дальше будет хуже а потом кирдык

тихо тихо...ты куда погнал....успокойся..возьми себя в руки, перестань читать всякую муть в инете..сердце биение твоё (ВСДшное) это своего рода защитная реакция организма.....читай форум...тут много про это сказано..Возьми себя в руки....ты весь форум напугал :)
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #74 : Апреля 21, 2011, 10:19:51 am »

какие у тебя симтомы? сердце стучит? (это ты внушил себе-Волнение) ты его чувствуешь? (ты прислушиваешся к своему организму) если я сейчас ночну то я тоже удары буду чувствовать и в голове и на руках и даже в каждом волоске...не кардиолог тебе нужен а невролог...успакойся и попей успокоительное
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #75 : Апреля 21, 2011, 10:32:32 am »

Тут прислушивайся или нет не имеет значения! Моя сила удара не придуманная моей головой а реальная, мои друзья и родственники прикладывая руку чувствуют что сила удара как молотком и у них такого нет. И успокоительные мне не помогают.
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #76 : Апреля 21, 2011, 10:41:42 am »

да делал все есть в на первых страницах этой темы.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #77 : Апреля 21, 2011, 10:49:12 am »

Тут прислушивайся или нет не имеет значения! Моя сила удара не придуманная моей головой а реальная, мои друзья и родственники прикладывая руку чувствуют что сила удара как молотком и у них такого нет. И успокоительные мне не помогают.
Все равно невротическая компонента явно присуствует. Я вот опускаю голову, смотрю себе на грудь и четко вижу как дергается рубашка, еще видно как на полмилимметра дергается грудная клетка в зеркале.  И когда то я чуствовал как оно бьется, еще за два года до всд, особенно это донимало перед сном, как же тут можно уснуть, если на кровати подбрасывает.  Но потом забил, перестал обращать внимания и сейчас могу спать даже на левом боку.  А коли есть невротическая составляющая ее нужно изничтожеть или свести к минимуму всеми возможными способами, включая ПТ, транки и т.д.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #78 : Апреля 21, 2011, 10:58:19 am »

Да бог с теми ударами если бы не одно но, Такие удары могут привести к реальным и очень опасным заболеваниям сердца или вы думаете что это все просто так безобидная ерунда и клепашить по ребрам только на пользу? 
Записан
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #79 : Апреля 21, 2011, 11:08:07 am »

Да бог с теми ударами если бы не одно но, Такие удары могут привести к реальным и очень опасным заболеваниям сердца или вы думаете что это все просто так безобидная ерунда и клепашить по ребрам только на пользу? 

Согласен.
Все это чепуха мол это наоборот хорошо тренируется сердце, сосуды и т.д.
Это б было хорошо, если эти нагрузки вызывались вполне обычным способом - при физ нагрузках.
А так все что нагружает сердечно-сосудистую систему по средствам нервной системы или патологий - это износ органов.
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8