Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:41:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 5 лет чувствую удары сердца (Прочитано 61679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #80 : Апреля 21, 2011, 11:16:51 am »

Да бог с теми ударами если бы не одно но, Такие удары могут привести к реальным и очень опасным заболеваниям сердца или вы думаете что это все просто так безобидная ерунда и клепашить по ребрам только на пользу? 
Ты пишешь, что невролог тебе сказал, что ненормальны не удары, а то что ты их замечаешь, т.е. отметил твою фиксацию на этом и все. Ненормальность ударов не  отметил. Ты наверняка был у кардиолога.  Был ли хоть один врач по профилю который пощупал, послушал и сказал "да парень, я такое вижу в первый раз отойди подальше, а то меня лупанешь?"
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #81 : Апреля 21, 2011, 11:19:09 am »

drunia, всё верно.
Я раньше в качалку ходил, да с турника не слезал и что-то сердце совсем не чувствовал.

Дык, я за это и говорю - организм работает есс-но в гармонии понадобились клеткам пит. вещ-ва, кислород - поступила команда увеличить приток крови к мышцам - сердце начало работать с большей нагрузкой. Все запиталось до нормы - все успокоилось.
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #82 : Апреля 21, 2011, 11:24:55 am »

Я сейчас вот пытаюсь спорту уделять время - так эта зараза не дает нормально заниматься.
Заход отжиманий на турнике сделал - получил сразу сердцебиение (когда то раньше всего этого не было от таких нагрузок).
Организм на много хуже переносит физ нагрузки с такими отклонениями ...
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #83 : Апреля 21, 2011, 11:30:40 am »

да делал все есть в на первых страницах этой темы.
Ну по Эхо-то проблем никаких нет.
Если есть на руках анализы, то выложи их в теме Карины и спроси у неё, что да как.
Давление какое, кстати?

Давление 120 на 85 (но меряю я его только в больнице)
По анализам тоже норм. (только незначительные отклонения по ЭКГ И КИГ есть. Во всяком случае это мне сказала терапевт что эти отклонения незначительны и являются особенностью вегетативной системы)
У меня как пробегусь так пульс под 180 а потом уменьшается это тоже норм?
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #84 : Апреля 21, 2011, 12:59:30 pm »

Да бог с теми ударами если бы не одно но, Такие удары могут привести к реальным и очень опасным заболеваниям сердца или вы думаете что это все просто так безобидная ерунда и клепашить по ребрам только на пользу? 
Ты пишешь, что невролог тебе сказал, что ненормальны не удары, а то что ты их замечаешь, т.е. отметил твою фиксацию на этом и все. Ненормальность ударов не  отметил. Ты наверняка был у кардиолога.  Был ли хоть один врач по профилю который пощупал, послушал и сказал "да парень, я такое вижу в первый раз отойди подальше, а то меня лупанешь?"

Нет невролог сказала именно что не нормально то что оно так сильно стучит и сказала что нужно к кардиологу
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #85 : Апреля 21, 2011, 13:02:32 pm »

Кстати я сейчас хочу попробовать пить анаприлин. Как думаете стоит или нет?
Записан
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #86 : Апреля 21, 2011, 13:33:56 pm »

Кстати я сейчас хочу попробовать пить анаприлин. Как думаете стоит или нет?

Вообще то лучше не предпринимать самому таких решений, посоветуйтесь у врача. 
Но судя по жалобам - должно помочь.
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #87 : Апреля 21, 2011, 13:37:04 pm »

Да бог с теми ударами если бы не одно но, Такие удары могут привести к реальным и очень опасным заболеваниям сердца или вы думаете что это все просто так безобидная ерунда и клепашить по ребрам только на пользу? 
Ты пишешь, что невролог тебе сказал, что ненормальны не удары, а то что ты их замечаешь, т.е. отметил твою фиксацию на этом и все. Ненормальность ударов не  отметил. Ты наверняка был у кардиолога.  Был ли хоть один врач по профилю который пощупал, послушал и сказал "да парень, я такое вижу в первый раз отойди подальше, а то меня лупанешь?"

Нет невролог сказала именно что не нормально то что оно так сильно стучит и сказала что нужно к кардиологу

Ну и ты сходил к кардиологу? Знаешь сколько раз я был у кардиолога за 2 года - раз 30 наверное (из них раза 3 по причине в том числе ощущения сильного биения сердца). Первые разы также ходил по направлениям невропатолога - типа, раз человек жалуется, надо его проверить. Кардиологи ничего не находят, но таблетки прописывают и жалобы слушают с умным видом, уже хоршо. Так что невнятное мнение невролога после беглого осмотра основанное на твоих жалобах - далеко еще  не повод считать что что-то не так. Ты принеси заключение кардиолога с печатью и диагнозом "аномальне сердцебиение" или что то вроде этого, а до того все будут считать, что это твои мульты, тут их знаешь у людей сколько крутится в голове.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alesso
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #88 : Апреля 21, 2011, 14:59:40 pm »

Че то непонятно с ТС, теме уже наверно больше месяца, все ноет и ноет наш артур, а к кардиологу так и не сходил что ли? Или если был, то что говорит он? Если проблема действительно существует, то не может кардиолог не сказать в чем дело. А если ты ходил -и он не придает значение твоей проблеме - значит, могу предположить, что все в порядке с тобой. Че ты здесь то хочешь услышать? Чтоб тебя заочно осмотрели через монитор люди, у которых нет мед образования или что? Ты мне уже кажешься троллем, я честно говорю! Тебе говорят: есть такие люди (я в том числе), у которых сердце бьется сильнее, чем у обычных людей! Ты выяснил здесь, что они есть, а теперь что? Я понимаю, конечно, что ты хочешь, чтоб все измерили силу удара и сравнили с твоей, и если кто то приблизиться в этом значении к тебе и притом очень хорошо бы было, если у него есть точная информация о том, что он не страдает сердечной недостаточностью или ИБС - то вот тогда тебе станет лучше, тогда станет намного лучше, так что ли? Ну тада выкладывай силу ударов своего сердца сюда(по какой шкале - реши сам), все будем смотреть, и думать, ууу, че ж эта такое,а...  wallbash сходил бы лучше прогулялся часок в быстром темпе
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #89 : Апреля 21, 2011, 16:01:01 pm »

Кстати я сейчас хочу попробовать пить анаприлин. Как думаете стоит или нет?
У тебя ЧСС какой в состоянии покоя? Лёжа/сидя. И какой при ходьбе?

лежа 55-60, сидя 60-70, стоя 80-90, при ходьбе 100-110, при нагрузке 130-180.
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #90 : Апреля 21, 2011, 16:10:27 pm »

Че то непонятно с ТС, теме уже наверно больше месяца, все ноет и ноет наш артур, а к кардиологу так и не сходил что ли? Или если был, то что говорит он? Если проблема действительно существует, то не может кардиолог не сказать в чем дело. А если ты ходил -и он не придает значение твоей проблеме - значит, могу предположить, что все в порядке с тобой. Че ты здесь то хочешь услышать? Чтоб тебя заочно осмотрели через монитор люди, у которых нет мед образования или что? Ты мне уже кажешься троллем, я честно говорю! Тебе говорят: есть такие люди (я в том числе), у которых сердце бьется сильнее, чем у обычных людей! Ты выяснил здесь, что они есть, а теперь что? Я понимаю, конечно, что ты хочешь, чтоб все измерили силу удара и сравнили с твоей, и если кто то приблизиться в этом значении к тебе и притом очень хорошо бы было, если у него есть точная информация о том, что он не страдает сердечной недостаточностью или ИБС - то вот тогда тебе станет лучше, тогда станет намного лучше, так что ли? Ну тада выкладывай силу ударов своего сердца сюда(по какой шкале - реши сам), все будем смотреть, и думать, ууу, че ж эта такое,а...  wallbash сходил бы лучше прогулялся часок в быстром темпе

В больнице которой я лежал не было кардиолога. А в больница где он есть находится практически за городом хоть я живу в центре города с населением 900000 чел.
Терапевт сказала что у меня бради-аритмия мол это не страшно.
А здесь я хочу найти тех у кого тоже такие проблемы, многие считают что усиленное сердцебиение это скорость сердечных сокращений а имею ввиду именно силу толчка.

П.С Как называется такая аритмия когда при вдохе скорость учащается а при выдохе замирает и уменьшается?
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #91 : Апреля 21, 2011, 16:12:01 pm »

В таком случае, допустимо попробовать Анаприлин 0,10 при условии, что нет противопоказаний и смотреть за пульсом. Действие препарат 3-5 часов спустя час после приёма.
Врач, кстати, Анаприлин прописывал? Если нет, то сначала с ним советуйся. А самолечением рискованно заниматься.
Я пью по четверти таблетки именно этой дозировки.
Записан
Alesso
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #92 : Апреля 21, 2011, 18:08:42 pm »

В больнице которой я лежал не было кардиолога. А в больница где он есть находится практически за городом хоть я живу в центре города с населением 900000 чел.
Терапевт сказала что у меня бради-аритмия мол это не страшно.
А здесь я хочу найти тех у кого тоже такие проблемы, многие считают что усиленное сердцебиение это скорость сердечных сокращений а имею ввиду именно силу толчка.

Слушай, а сколько тебе лет? Я б тебе больше 13 не дал. Тебя мучает эта херня, ты живешь в городе-миллионнике почти (если ты конечно ниче не напутал и это 900 тысяч, а не 90), и сидишь и лупишь в комп и ищешь у себя рассеянные склерозы, раки, ибс и прочую херню, а не лучше ли оторвать задницу и съездить все таки за город к одному единственному кардиологу в таком маленьком городишке. Как то все нелогично у тебя. Ты вроде все замечаешь, все отмечаешь, а то, что у меня такая же штука, о чем я кстати писал несколько страниц повыше, ты этого как то не заметил!!!!!!! Все же ты тролль.
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #93 : Апреля 22, 2011, 14:51:28 pm »

1. мне 17 лет
2. именно 900000 чел.
3. поеду я в больницу но не сейчас пока не могу (еще у меня есть одна хреновина не хотел никому рассказывать но видимо нужно. Я не могу спать на кроватях или на том что пружинит а в больнице там такие кровати что капец, спложные пружины  wallbash. Интересно почему не могу? Да по тому что когда посплю на такой кровати меня потом так шатает во все стороны с большой силой из за этого я сплю на очень твердом (практически деревянном) матрасе который ложу на пол, но врачам я этого говорить не хочу подумают что псих или придурок. Так же эта хрень проявляется после троллейбусов, трамваев и маршруток потому что там качает потом выхожу и меня продолжает также шатать целый день). Теперь надеюсь более менее понятно почему я не хочу лежать в больнице а ездить туда каждый день это очень большая пытка очень сильно будет шатать.
4. Alesso если у тебя как ты пишешь тоже есть такое сердцебиение то что тебе сказали врачи? Что они нашли? Какие обследования ты проходил? Что посоветовали?  Ну и последний вопрос, тебя разве не беспокоят мысли о том что эти сильные удары могут привести к реальным болезням сердца?
5. В реальной жизни я не такой как здесь, обычно не ною и стараюсь не рассказывать о своих проблемах ни друзьям ни родственникам (только маме рассказал).
Просто меня это мучало 5 лет и здесь я решил уже жаловаться на все и сразу (а что меня же здесь никто не видит, пальцем не тыкает и то ладно).

Вроде все что мог рассказал.
Записан
Alesso
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #94 : Апреля 22, 2011, 15:10:05 pm »

А кто тебя заставляет там лежать? Просто показаться кардиологу и все. И че это за город, в котором один кардиолог, я че т совсем ниче не понимаю! Я не знаю, какое у меня сердцебиение, такое же, или меньше или больше, я знаю, что оно пропадает почти после физ нагрузок, т.е. после нагрузки я прикладываю руку к сердцу и почти не чувствую, как оно бьется, а если целый день тупить у компа - то чувствую удары, отсюда вывод, что нужно больше заниматься спортом. Врачи ниче не сказали, я не акцентировал, да и не хожу я по ним - они зло! Проходил эхо и холтер, и еще велосипед крутил - все нормально. И меня эта фигня ничуть не беспокоит, меня АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЕТ, почему оно бьется так, и чем больше я буду об этом думать, тем больше буду его слышать. А если думать, что это перерастет во что то, как думаешь ты, то это можно обо всем так думать, ведь любое наше пребывание не в барокамере сокращает нашу жизнь, мы дышим всякой фигней на улице, жрем ГМО-продукты, пьем воду из загаженных рек - об этом ты не думаешь? Бред! Сходи к кардиологу и задай единственный вопрос: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #95 : Апреля 22, 2011, 15:18:03 pm »

Везет тебе ты его хоть не постоянно чувствуешь. А у меня это не зависит от нагрузок или тупления перед компом, сегодня я часа 2 бегал в футбол и все равно его чувствую, уже час прошел а оно не прошло, конечно когда бегал то было сильнее но до конца никогда не проходит. Но к кардиологу я полюбому в скором времени съезжу.
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #96 : Апреля 23, 2011, 17:12:03 pm »

Меня вот заинтересовало а как это называется когда сердце сильно бьет по ребрам. Знаю что когда оно быстро бьется это тахикардия а когда сильно но при этом скорость норм. как это называется?
Записан
КотеГ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #97 : Апреля 23, 2011, 17:23:05 pm »

Эту анатомию будут знать хирурги, делающие операции, связанные с разрезом грудной клетки.
Определенно есть особенности положения в гр. клетке сердца.
Записан
artyr112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #98 : Апреля 23, 2011, 18:58:05 pm »

Эту анатомию будут знать хирурги, делающие операции, связанные с разрезом грудной клетки.
Определенно есть особенности положения в гр. клетке сердца.

А это смещение сердца могло произойти само собой, просто я думал что смещение сердца это врожденная патология, а у меня с рождения с сердцем было все норм. а потом бах и все.
Записан
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Апреля 24, 2011, 17:57:34 pm »

Артур такая же фигня после поездки на  трамвае автобусе...ну и при подъеме на лифте вобще земля из под ног уходит roga, помню на лодке поплавал дак это ваще меня так колбасило,странно что я сознание при этом не терял rgach шёл по дороге и чувство ,что я до сих по волнам качаюсь.И сильные удары случаются, про которые ты говоришь,обычно когда я встаю с места,сильные удары чаще бывают после обильной еды или после физ нагрузки  на следующий день ну и конечно же после сильного волнения,наприер на учебе в отношениях и т.д..Короче прочитай личное сообщение ulibka
Записан

...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8