Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:37:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД? Не повод отчаиваться (Прочитано 4853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dima Good
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 15, 2011, 20:30:34 pm »

В первый раз я познакомился с ВСД с 9тилетнем возрасте. Будучи совсем мальчишкой, бесился с братом, шумные игры и тп., как вдруг пошел на кухню и упал в обморок. С судорогами. Разумеется, ставили эпилепсию, но позже выяснилось, что это был судорожный обморок. Причем, как сказала бабушка, у моей двоюродной сестры было то же самое, тоже грешили на эпилепсию.
Через 8 лет расстройство снова дало о себе знать. Началось со страхов. Сначала я боялся конца света, позже смерти, а сейчас активно борюсь со страхом.. заболеть эпилепсией.! Искал в интернете симптомы. Ночами ревел в подушку. Слезы было не остановить. Все исходло из того обморока. Причем, сдавал анализы, делал ЭЭГ, в се нормально, даже идеально (как сказал врач). Но я все-равно боялся!
 Скачет давление. Сначала плющило, я думал что со мной что-то происходит страшное. При волнении начинает становиться не по себе, как буд-то паника в теле. Раньше я падал в обморок от этого состояния, сейчас контролирую. Два раза  падал в школе, в тот же обморок. Боялся к доске выходить... Искал подтверждение, что у меня не ВСД а что-то пострашнее.
Снились сны, будто меня заживо хоронят, переживал ощущения мамы после моей "смерти" которую я себе накручивал.
В общем, жуть
Мне помогает контрастный душ. И, главное, побольше заниматься чем-нибудь, а не сидеть дома и искать диагнозы в интернете. Недавно познакомился с судорогой. Ни с того ни с сего нога дернулась. На нервной почве.
Пережив все эти страхи, я понял, что не надо запираться в себе! Записался в художку, на языкознание.
Я пришел к выводу, что ВСД, никакая не болячка. Есть вещи пострашнее.
Сегодня давление не беспокоит. Обмороков не происходит. Все в норме! ulibka
Удачи, здоровья вам!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Марта 15, 2011, 19:22:52 pm »

Ну и лови тогда +1.
Молодец ты потому что.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Марта 15, 2011, 19:46:56 pm »

Попробуй боятся чего-нибудь нового. Например, родильной горячки.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8