Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:15:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сижу дома, не могу никуда выйти, нет желания (Прочитано 56773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlrsrkn
Гость
« Ответ #40 : Марта 28, 2009, 15:19:49 pm »

Вкуснинькое это хорошо!Настроение здорово подымается!Чет мне кушать захотелось.Хочу жариного ципленка с чесночком.Мням мням:):):)
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #41 : Апреля 01, 2009, 10:24:09 am »

М-да! Все как по книге. У меня тоже - дети, муж, собака, кот, все хотят внимания, а я как тряпка на диване валяюсь или по кругу по комнате хожу, когда ПА. На выходных вообще кошмар. Ни приготовить, не убрать, все лежу, в потолок гляжу. Вот все говорят мне, ты, мол, через силу, встань, приведи себя в порядок, и вперед. А я не могу! Ну как это через силу?
 Как всё знакомо до боли. А ты работаешь или домохозяйствуешь?

Я работаю, если это можно так назвать. На работе сутра еще ничего, а после 14.00 - начинается... То давление, то головокружение, то ПА. После работы дома - тихо умираю. Мне говорят мои, ты как будто у печи или станка весь день стояла (я - экономист), отчего тебе плохо, от чего можно было устать??? А я  просыпаюсь и уже уставшая.  :'(
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #42 : Апреля 01, 2009, 10:48:51 am »

А я уволилась уже почти год назад, не выдержала. Да и продержалась то на работе всего пол года. До этого сидела в декрете. Укоренилась дома намертво, выползать из своего панцыря всё тяжелее. Но когда работала то было плохо обычно с утра и до обеда, а потом понемногу просветления наступали. ( а может уставала паниковать и чегото ждать и к концу рабочего дня в предвкушении дома начинала расслабляться-незнаю). Да и пособраней была както.
Теперь же всё перемешалось- утром ничего, а с обеда понеслась... Так уже засиделась дома что даже ищу отмазки чтобы не вести ребёнка в садик. Позорище.. Стыдно за себя. Мне помогает иногда чтобы начать шевелиться чьято критика в мой адрес, я тогда всем назло могу многое. А так для себя лень.
Записан
Мокка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Жизнь стоит, как счетчик на нуле


« Ответ #43 : Апреля 01, 2009, 12:55:43 pm »

М-да! Все как по книге. У меня тоже - дети, муж, собака, кот, все хотят внимания, а я как тряпка на диване валяюсь или по кругу по комнате хожу, когда ПА. На выходных вообще кошмар. Ни приготовить, не убрать, все лежу, в потолок гляжу. Вот все говорят мне, ты, мол, через силу, встань, приведи себя в порядок, и вперед. А я не могу! Ну как это через силу?
 Как всё знакомо до боли. А ты работаешь или домохозяйствуешь?

Я работаю, если это можно так назвать. На работе сутра еще ничего, а после 14.00 - начинается... То давление, то головокружение, то ПА. После работы дома - тихо умираю. Мне говорят мои, ты как будто у печи или станка весь день стояла (я - экономист), отчего тебе плохо, от чего можно было устать??? А я  просыпаюсь и уже уставшая.  :'(
Ой, ну всё, как про меня! И мои мне говорят тоже самое. Я ж тоже в офисе сижу, в редакции. У нас журнал каждую неделю выходит, я рекламой занимаюсь. Постоянно нужно быть в напряге - переговоры, звонки, постоянное общение с людьми,согласование макетов, платежи, отчеты ну и т.п. и т.д. Муж мне тут сказал: "Тебе в метро надо идти работать, шпалы укладывать. Будешь приходить со смены и падать замертво. И никакой ВСД не будет!". Как же хорошо,что есть этот форум! Хоть есть кому пожаловаться, раз родственнички от меня отвернулись. Я то видимо себя загнала. Несколько дней рабочих тупо сидела дома. Ещё хуже, чем на работе. Здесь хоть отвлекаешься.
Вы знаете, осенью, у меня были подобные приступы. Ничего не хотелось, прям хоть в гроб ложись. Знаете, чем спаслась? Я, ВСДшник с огромным стажем, каждую субботу с хорошей компанией ездила на автобусные эксукрсии одного дня по Золотому кольцу. Представляете? В пятницу приходишь с работы вся  :-[, а утром рано вставать и 4,5 часа трястись в автобусе туда и столько же обратно. Я подумала: Эх, помирать, так хоть с музыкой! Вы знаете, как классно!  С хорошей компанией, вкусной едой и коньячком трястись в автобусе совсем не страшно! А  какая красота то вокруг! Какая на финг дистония! Куча положительных эмоции! А дома бы лежала-помирала. Вот тогда я окончательно пришла к выводу, что ВСД-психологическая болезнь!
Пойду сейчас в парикмахерскую, сделаю себе креативную стрижку, бровки подкорректирую и наверное куплю себе новые сапожки или сумку! Пошла эта ВСД на...!Девочки, подхватывайте!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #44 : Апреля 01, 2009, 13:02:41 pm »

Хотелось бы и мне покататься , но укачивает жутко, даже от запаха бензина тошнит. А на счёт парикмахерской и др. согласна. Вообще покупки подымают настроение. Осталось побороть агорафобию и можна двигаться вперёд.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #45 : Апреля 01, 2009, 15:21:26 pm »

Во давай я люблю воблочку :D


А я как люблю....... :Dа особенно икорку нутри...мр..... :D

Вы че ? Воблочка как раз и кишит паразитами! :D ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #46 : Апреля 01, 2009, 15:32:45 pm »

Во давай я люблю воблочку :D
А я как люблю....... :Dа особенно икорку нутри...мр..... :D
Вы че ? Воблочка как раз и кишит паразитами! :D ;D
Кто тебе сказал эту чушь :D
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #47 : Апреля 01, 2009, 15:43:08 pm »

Во давай я люблю воблочку :D
А я как люблю....... :Dа особенно икорку нутри...мр..... :D
Вы че ? Воблочка как раз и кишит паразитами! :D ;D
Кто тебе сказал эту чушь :D
Артем . шуткую я ! ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #48 : Апреля 01, 2009, 15:54:35 pm »

М-да! Все как по книге. У меня тоже - дети, муж, собака, кот, все хотят внимания, а я как тряпка на диване валяюсь или по кругу по комнате хожу, когда ПА. На выходных вообще кошмар. Ни приготовить, не убрать, все лежу, в потолок гляжу. Вот все говорят мне, ты, мол, через силу, встань, приведи себя в порядок, и вперед. А я не могу! Ну как это через силу?
 Как всё знакомо до боли. А ты работаешь или домохозяйствуешь?

Я работаю, если это можно так назвать. На работе сутра еще ничего, а после 14.00 - начинается... То давление, то головокружение, то ПА. После работы дома - тихо умираю. Мне говорят мои, ты как будто у печи или станка весь день стояла (я - экономист), отчего тебе плохо, от чего можно было устать??? А я  просыпаюсь и уже уставшая.  :'(
Ой, ну всё, как про меня! И мои мне говорят тоже самое. Я ж тоже в офисе сижу, в редакции. У нас журнал каждую неделю выходит, я рекламой занимаюсь. Постоянно нужно быть в напряге - переговоры, звонки, постоянное общение с людьми,согласование макетов, платежи, отчеты ну и т.п. и т.д. Муж мне тут сказал: "Тебе в метро надо идти работать, шпалы укладывать. Будешь приходить со смены и падать замертво. И никакой ВСД не будет!". Как же хорошо,что есть этот форум! Хоть есть кому пожаловаться, раз родственнички от меня отвернулись. Я то видимо себя загнала. Несколько дней рабочих тупо сидела дома. Ещё хуже, чем на работе. Здесь хоть отвлекаешься.
Вы знаете, осенью, у меня были подобные приступы. Ничего не хотелось, прям хоть в гроб ложись. Знаете, чем спаслась? Я, ВСДшник с огромным стажем, каждую субботу с хорошей компанией ездила на автобусные эксукрсии одного дня по Золотому кольцу. Представляете? В пятницу приходишь с работы вся  :-[, а утром рано вставать и 4,5 часа трястись в автобусе туда и столько же обратно. Я подумала: Эх, помирать, так хоть с музыкой! Вы знаете, как классно!  С хорошей компанией, вкусной едой и коньячком трястись в автобусе совсем не страшно! А  какая красота то вокруг! Какая на финг дистония! Куча положительных эмоции! А дома бы лежала-помирала. Вот тогда я окончательно пришла к выводу, что ВСД-психологическая болезнь!
Пойду сейчас в парикмахерскую, сделаю себе креативную стрижку, бровки подкорректирую и наверное куплю себе новые сапожки или сумку! Пошла эта ВСД на...!Девочки, подхватывайте!

Точно - самое лучшее лекарство - шопинг! Но сколько же нам нужно денег то иметь, чтобы не болеть, каждый день покупки делать? :D
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #49 : Апреля 09, 2009, 14:33:52 pm »

А у меня все симтомы точ точ как у тебя. И все врачи мне ставят депрессию +ВСД и говоряд что пройдет. Уже полтора года проходит и никак.
А работа у меня связанная с проверками организаций. То вобще. Приду на работу..бумаг полно.. думать надо а я как в тумане. Вот уже на протяжении гота 4 месяца на больничке был. С работы уйти не могу..деньги нужны. Вот и мучаюсь.
И мечтаю что когда нибуть наступит утро и я буду здоров!. Так что не пережывай. Все когдато пройтет.
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
den_bel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #50 : Апреля 10, 2009, 12:40:14 pm »

я больше года можно сказать не жил, а существовал!такая головная боль, сердцебиение, усталость, что с дома вообще не выходил, никуда не ходил, только лежал и всё!хотел, но не мог, ну никак не мог себе осилить!ноги ватные, голова сжата, в метро задыхаюсь!ещё в Минске куда ни шло, а в москве был в гостях, так в метро мне совсем дурно было.всё, думал конец моей жизни, и никто ничего не мог найти помочь!(я ж тогда и представить не мог что это всё нервное расстройство)!..но вот после диспансера, процедур и таблеточек мне стало заметно лучше!на улицу так и тянет,ь прогуляться, пообщаться!это отвлекает от головной боли и шума в голове!..надо несмного подлечиться, а после сами -  улица, прогулки/пробежки, свежий воздых, режим, здоровое питание и т.д. народ, больше оптимизма!!!я год помирал и хоронил себя,но сча вот получше и все говорят что тебя просто не узнать!
p.s. но без таблеток я никак бы не выбрался, я никак не мог бегать, ходить и т.д. врач сказал "мы дали тебе напрвление, а всё остальное только от тебя зависит"..хоть сердечко и колотится, голова пошумливает, но скоро планирую и первую пробежку осуществить!
Записан
russianBIGeyes
Гость
« Ответ #51 : Марта 10, 2011, 07:06:33 am »

а я уже недели 3 сижу дома.выходила только один раз,са сигаретами.причина многим покажется смешной.я себе очень не нравлюсь внешне и у меня куча комплексов.и вот поэтому не могу выйти.вечно молчу в компаниях или коверкаю слова.не знаю,что с этим делать.мне уже 18,это не подростковые сопли,они уже прошли)
посоветуйте хоть что-нибудь,пожалуйста devochkam
Записан
LILUSIK
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #52 : Марта 10, 2011, 13:01:37 pm »

Тоже сижу дома,и все после того как полежала в клинике неврозов.ранбше хоть в тряске но на улицу могла куда то сьездить,да и работа была.а сейчас не работы,не нормальной жизни настроение никакого,гулять надо выходить,а как подумаешь сразуу плохо.но когда надо выхожу трясет наверное первый минуты,а потом вроде успокайваешся.я вот тоже все надеюсь что когда нить это пройдет,только хотелось бы пораньше.и для этого надо ещё что то делать,а силы воли тоже не вагон пока.так что хватает только поити до магазина ,который находиться во дворе,а о работе пока только мечтаю.
Записан
Glad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #53 : Марта 12, 2011, 22:59:53 pm »

У меня симптомов немерянно. Давление подскакивало очень часто до 160/100. Экстрасистолия мучала ужасно... Про то что пульс подскакивает и тд я вобще молчу.. Понятие ПА тоже уже не имеет значения, так как это самое легкое что могло быть у меня. ПА бывали, но я уже знал что это ПА и длились они не более 30 сек. Бывало такое что с кровати утром не могу встать... Встаю пульс сразу за сто переваливает, и не из за ПА а уже из-за слабости... В глазах темнеет и тп. Врачи говорят сердце здоровое. В общем здоров. Там остеохондроз ВСД и тп. Недавно ходил по дому как обычно, то на кухню то на деван, как улитка, лиш бы что то делать. В груди болит колит давит... Голова квадратная, на сердце тяжело и частый пульс. Давление чуть повышено.. И тут уже стою на кухне, голова закружилась и начались экстрасистолы.. Очень довольно часто и не проходят. Плохо ужас, голова кружится стоять не могу. Кто не понял, то это не ПА, это аритмия, так как частота пульса не высокая, просто провалы в сердце непрерывные. Короче говоря еле дополз до кровати. Лег, еще хуже, ну все думаю капец мне щя. В итоге еле нашел положение тела в котором аритмия прекратилась. Пролежал в ужасе и панике около двух часов еле успокоился... Уснул. Утром встать не могу все болит, ну как обычно. И тут посетила мысль, что я уже устал так жить... Что подохну ну и пусть, надоело уже себя плохо чувствовать и боятся... Врачи говорят здоров, значь здоров. Подорвался я, как всегда пульс за 120 перевалил, потемнело в глазах... Я плюнул на это все и начал активно что то делать, уборкой в комнате занялся, потом стиркой, потом еще чем то, главное что бы в движении все время быть. И что вы думаете? По началу тахикардия сильная, потом еще и голова болеть начала... Но потом, сердце постепенно начало сбалвять темп, не смотря на то что я продолжал работать, голова перестала болеть. В общем к вечеру была только усталость, сильная усталость, но не более того. Я лег спать, и не было ни высокого пульса, ни высокого давления, ни одной экстрасистолы. Я уснул и проснулся на второй день на порядок лучше себя чувствуя чем обычно. Без особых поднятий пульса и головокружений. Я уловил суть и провел свой день так же как и предыдущий. В итоге сейчас все намного лучше чем раньше. Человеком себя хоть чувствую, вот еще чуть потеплеет, велик свой достану.
В общем ребятки, движение - жизнь... Здоровья вам всем.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8