Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:07:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ОТ любо чего стает плохо особенно не хватает воздуха (Прочитано 6430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
syava
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Марта 01, 2011, 13:27:01 pm »

Стоит только немного зарядки сделать и начинаю задыхаться...позвоночник кривой до ужаса....
начиналось все с того что была температура 37 постоянно но я при ней бегал на длинные дистаниции потом каждый раз от бега  у меня начинало темнеть в глазах и резкая слабость...я отказался от бега...
потом оставил тренажерный зал где мне было хорошо и уютно..потом был получил травму шеи перекачал..не ходил месяц потом опять возобновил занятия месяц занимался..потом мне пробили вену и гематома на всю руку была.. в общем забил на занятия..потом когда стала робото способной я попытался вернуться в зал и на каждой тренировке мне ставало плохо..но через пару месяцев и в нем стало не так...позанимаюсь 20 минут и потом резкая слабость...потом уже было что от любо чего голова кружилась потом..потом уже дошел до того что прихожу в зал и позанимаюсь 5 минут с весами как стает плохо..т.е предобрачное состояние сердце начинает неправильно бится какието перебои и еще только начинаю тяжести поднимать сразу вены прячутся...сейчас же даже 1-2 минут потанцевать для меня начинается настоящеей пыткой..начинаю задыхаться воздуха катастрофически не хватает болит зади в спине только сверху...делали ЭКГ то нашли только вторичную кардиопатию, синус аритмию и пролапс минтрального клапана или как его там...кстати еще и немеет под лопаткой постоянно толи ощущение ползанья толи еще что-то...и дофига всякой хрени..то все тело онемеет и болит с ужасной силой то еще эти панические атаки и т.д...
у кого-то такое было чтобы от всего становилось плохо даже от личебной физкультуры не выдержую 5 минут?!!!!!?!!?!? Ощущение от 5 минут ЛФК как от 5КМ бега раньше...
Записан
МаRина022
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 03, 2011, 10:22:32 am »

у меня примерно также
началось с проблем с дыханием, после гриппа 7 мес температура до 37.3
сейчас постоянная слабость, ПА, и не хватает воздуха, чем больше двигаюсь тем лучше, но до определенного критерия если переработаю опять слабость
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Марта 03, 2011, 17:05:13 pm »

Что значит пробили вену? Наркоман, что ли?
Записан
syava
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 03, 2011, 17:20:15 pm »

Нет...вообще пришел к терапевту с тем что мышцы по всему телу дергались каждые 5 секунд не останавливаясь...
потом спросила что еще беспокоит я отвтеил температура уже 4 месяца держится в раене 37
потом отправила к инфекционисту, а инфекционист отправил сдавать кровь...там сестра неопытная пробила насквозь...
Я держу а оно вытекает под шкуру кровь из вены..ппц ужас был...я не помню что они делали потому что тогда был испытал очень сильный стресс бегал по клинике и орал))) что рука роспухает как ненормальная при этом задыхался и голова кружилась..
голодный был...
потом той рукой месяц воообще двигать не мог была в согнутом состоянии на 90 градусов...через два месяца началась востанавливаться..короче с тех пор как забросил все и начались проблемы...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8